Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🇦🇿 Военная Тема


Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 13.11.2021 в 19:58, Shtoltc сказал:

Кто отреагировал? Опять хайчата через росс прессу.))) Какая такая провокация? Вы ковидом не болели случайно? 

Нет Лейла Бабаева ответила оказывается)Она официальное лицо)Оказывается 10 числа еще)

Не додумался я МИД проверить)Я все жду и жду оказывается.Надеюсь калибр не начнет другое говорить)Нет ковидом не болел

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:17, Pr i n c e сказал:

Нет Лейла Бабаева ответила оказывается)Она официальное лицо)Оказывается 10 числа еще)

Не додумался я МИД проверить)Я все жду и жду оказывается.Надеюсь калибр не начнет другое говорить)Нет ковидом не болел

С таким остервенением бросаться на всё горячее и пропустили... не простительно. Оставьте Калибр в покое или же считайте их видение событий реальным. В противном случае у вас идёт раздвоение мнения. Как у чукчи в анекдоте с кротким одеялом  - и так хорошо и так хорошо.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 20:13, sabami сказал:

Альтернативная трасса Гёрус-Татев-Гафан накрылся старинным армянским медным тазом

Армянские СМИ сообщают, что на альтернативной трассе Гёрус-Татев-Гафан сломался один иранский  грузовик и перекрыл движение в обоих направлениях.

Уже несколько часов носатые не могут решить вопрос с фурой.

 А зима еще не наступила..

 

https://t.me/KarabakhRu/15189

 

У нас говорят "Gülmə gonşuna gələr başına", но над такими соседями сам Бог велел смеяться, ослорожие козлы))))

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 11:18 AM, Shtoltc said:

Видел, классно террорист прилёг перед МС. Осталось ему сказать им пи..те  пи..те!

то есть если на наших ТГ каналах если есть рaзброс мнений по поводу насколько "адекватно" мы поступили передав его российским миротоворцам то у армян по сути нет  разночтения, но мы сидим со связанными рукамаи получается?

image.png.ba5de644c82247ee001e3763dff40502.png

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 19:12, seaman01 сказал:

Ну с первым всё понятно. С ним уже Тебриз и Дербент осадили, а вот что делать со вторым? 

армяне советуют мочить по тихому

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 20:27, VisitAzerbaijan сказал:

то есть если на наших ТГ каналах если есть рaзброс мнений по поводу насколько "адекватно" мы поступили передав его российским миротоворцам то у армян по сути нет  разночтения, но мы сидим со связанными рукамаи получается?

image.png.ba5de644c82247ee001e3763dff40502.png

Собственно говоря, о каком народе речь? Об этой своре мразей и преступников? Только так я могу понять когда говорят о хаях, их "герои" и beep не стоят Матерей Шехидов🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿, стадо неандертальцев.

  • Like 3
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

https://media.az/politics/1067836906/u-armenii-vyrvali-voennye-klyki-ona-kak-staraya-kobra-kotoraya-shipit-no-uzhe-ne-mozhet-ukusit-intervyu/

Армения - старая кобра, которая шипит, но уже не может укусить. Интервью Media.Az с Игорем Коротченко в Баку

12 НОЯБРЬ 2021, 20:45

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 11:33 AM, Shtoltc said:

https://media.az/politics/1067836906/u-armenii-vyrvali-voennye-klyki-ona-kak-staraya-kobra-kotoraya-shipit-no-uzhe-ne-mozhet-ukusit-intervyu/

Армения - старая кобра, которая шипит, но уже не может укусить. Интервью Media.Az с Игорем Коротченко в Баку

12 НОЯБРЬ 2021, 20:45

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 20:12, Shtoltc сказал:

Вы сначала определитесь где пристрелили армяшку в тракторе, или на даче в гамаке.

я вот не знаю)Помогите разобраться.(Гамаки,огороды,сидел  миротворец и даже 8 рядом ходили я не верю)Там одна пуля на место миротворца по фотке должна была прилететь по идее.Армяне сказочники,но наши тоже уже молодцы пускают всякую дурь и сказки первее армян.Свобода армянская я подозреваю уже Эйнула туда штампует,что иногда sputnik.am ведется.

Я видел только трактор и три пулевые одну с боку (видимо дверь открыта была и два в упор.

 

армяне говорят трактор работал,они орошать что то собрались (им я не верю)

МО говорит - это провокация.Мы не стреляли.(им я я верю)

МО России сказали да тракториста убили снайперским.

Сразу вылезают всякие millitary az,калибры,телеграмм каналы со своими супер источниками говорят да был трактор)8 минут предупреждали в воздух)Я понимаю у калибра самый крутой источник в стране,который всем руководит в стране)Но мне кажется он ему ничего не говорит или говорит совсем другое)

Мне бы координаты этого трактора)Посмотрел бы я сколько там до позиций,что там есть копать)И сделал бы свою версию

 

Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 12:52 PM, sabami said:

Азербайджан установил новый опорный пункт — на участке Капан-Чакатен, сообщает Yerevan. Today Rus.

@AzeSputnik

 

https://t.me/AzeSputnik/14524

пока только наблюдательный пункт
image.thumb.png.9273e6d2b02df1a557e30e0a51731afe.png

гугл говорит если поставят заслон наши то дорога из чaкатена в кафан увеличится  по времени на 3чaca 30 мин ,вместо 7мин -  надо делать

image.thumb.png.8141638b61b7b3fd29b9fc7cc79accbb.png
 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В ночь на 13 ноября в общине Котайк в Армении неизвестный бросил гранату в направлении дома сотрудника охранной службы премьер-министра страны Никола Пашиняна, сообщает сайт 168.am.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 22:06, Zaman. сказал:

Багдасаров оскорбил антироссийского армянского политика

 

В комментарии добавлю следующее, "Один чмырь раскритиковал другого чмыря", для кого он сделал это, известно ему одному.

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 2:19 PM, sabami said:

Оперативно! И теперь все армяне проезжающие через азербайджанский таможенный пункт будут "добрым" словом вспоминать и самого Норика, и не существующего его брата, а заодно и всю родню, даже тех, кто мигрировал 

 

https://t.me/Caucasian_bureau/26567

 

https://t.me/bakinskiy_nord/16289

сейчас нужно добиться того чтобы участок ПОЛНОСТЬЮ был не-проездным для армян

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2021 в 23:19, sabami сказал:

Оперативно! И теперь все армяне проезжающие через азербайджанский таможенный пункт будут "добрым" словом вспоминать и самого Норика, и не существующего его брата, а заодно и всю родню, даже тех, кто мигрировал 

 

https://t.me/Caucasian_bureau/26567

 

https://t.me/bakinskiy_nord/16289

Конечно же "добрым", они искали героя, они его нашли))

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 00:04, VisitAzerbaijan сказал:

сейчас нужно добиться того чтобы участок ПОЛНОСТЬЮ был не-проездным для армян

У вас вероятно есть идеи, у меня имеется одна, большой плакат на русском языке "Хаям въезд запрещён", с двух сторон слева и справа поставить танки, и на всякий случай БМП тоже две машины.

Хаи зассут издали увидев такую картину.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 3:15 PM, mrtiger said:

Конечно же "добрым", они искали героя, они его нашли))

они виделили ему только что 1000$ за это и как помощь, и его ухе скоро освободят, на их каналах уже сбор средств

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 00:25, VisitAzerbaijan сказал:

они виделили ему только что 1000$ за это и как помощь, и его ухе скоро освободят, на их каналах уже сбор средств

Хорошо, очень хорошо, пусть напьётся с горя, на всю 1000, и уснёт с сигаретой.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/13/2021 at 3:24 PM, mrtiger said:

У вас вероятно есть идеи, у меня имеется одна, большой плакат на русском языке "Хаям въезд запрещён", с двух сторон слева и справа поставить танки, и на всякий случай БМП тоже две машины.

Хаи зассут издали увидев такую картину.

идею мою уже поддержало много человек, о том что если перекрыть дороги именно в тех 2 участках( где 21 км) и где Газанчи( 4 км) это максимально усугубит ситyацию ближайших 4-5 деревень, и заставит их опустеть или "страдая" как они всю жизнь любят проезжать 3.5 часа вместо 5-6 минут в Кафан, если вдруг.Так как это территория наша по всем меркам и там уже нет российских миротворцев а пограничники и то  по другую сторону, то закрывая эти участки даже с одной стороны - раз и навсегда - мы делам заметное продвижение к заставлению пашика и компании подписать договор и демаркацию. пока мы этого не сделаем они будут упираться, или будт отмазываться пока не построят хорошую дорогу в обьезд.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И так, вопрос открытый и прямой: Почему террорист не был уничтожен ответным огнем? Почему российские МС так мило проводили его до бобика? Почему не было адекватной реакции? 

@fisazade

 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 81 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...