Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гуманитарно-Экономическая, Сельхоз-Маркентиговая Флудовская Тема


Temporal23

Recommended Posts

В 10.11.2021 в 11:29, Dominik_Toretto сказал:

Чмок ))) а в щёчку нельзя? 🧐

мы не настолько знакомы...и вообще, я целоваться не очень люблю... даже с девочками при встрече не целуюсь...и тем более Джовид не разрешает...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 11:31, eva_j сказал:

мы не настолько знакомы...и вообще, я целоваться не очень люблю... даже с девочками при встрече не целуюсь...и тем более Джовид не разрешает...

Так будем знакомы 😀 поцелуемся через маски :FRlol: кстати, я тоже заметил, что в последнее время когда встречаются друзья/подруги, при встрече стараются не целоваться, а просто ограничиваются рукопожатием или дотрагиваются кулаками. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 11:26, eva_j сказал:

интерсно, если на горячую линию позвонить дадут инфу? 

даш дющсюн, до них дозвониться можно? я щас по электронной системе ребенка вроде перевела, успела сфоткать как доказательство. но пока ни ответа ни привета, ни смс ни уведомления. дозвониться до них тоже не могу. один белый экран мне подмигивает

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 11:34, Dominik_Toretto сказал:

Так будем знакомы 1f600.png поцелуемся через маски :FRlol: кстати, я тоже заметил, что в последнее время когда встречаются друзья/подруги, при встрече стараются не целоваться, а просто ограничиваются рукопожатием или дотрагиваются кулаками. 

я не в последнее время, еще студенткой не любила процедуру целовашек когда каждая новоприбывшая должна была всех поцеловать, иначе не целованные обидятся

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2021 в 22:23, Temporal23 сказал:

Но вы однажды выставляли кисть с бордовым цветок маникюр и браслетик тоненький, с бордовыми бусинками

Доброе утро)

кисть помню), а браслетик с такими бусинками не помню)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 11:35, Безе74 сказал:

даш дющсюн, до них дозвониться можно? я щас по электронной системе ребенка вроде перевела, успела сфоткать как доказательство. но пока ни ответа ни привета, ни смс ни уведомления. дозвониться до них тоже не могу. один белый экран мне подмигивает

хм.. в асан нельзя обратиться? или дост?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 11:36, eva_j сказал:

я не в последнее время, еще студенткой не любила процедуру целовашек когда каждая новоприбывшая должна была всех поцеловать, иначе не целованные обидятся

Я в последнее время говорю всем тем знакомым, что лезут целоваться, типа у меня насморк, лучше не надо. И никто тогда не обижается :FRlol:

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 11:37, Dominik_Toretto сказал:

Я в последнее время говорю всем тем знакомым, что лезут целоваться, типа у меня насморк, лучше не надо. И никто тогда не обижается :FRlol:

ненавижу эти мерзкие лобызания

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/10/2021 at 11:19 AM, eva_j said:

 

 

ребята бир соз сорушум, без задних мыслей, вы киши зарафатлары бурда йазанда, гадынлары незере алмырсыз, йохса бизлери оз гагашларыныз хесаб едирсиниз?

Kişi zarafatı nəyə deyirsiniz?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

On 11/10/2021 at 12:00 PM, eva_j said:

зарафаты ниже пояса да, я же их квотировала

Ну, если считать, что 90% форумчан 4 дня подряд строчили в теме андалюсии про мёд и «уборку», то Доминик и Нытик, можно сказать, вообще не шутят:smile: согласны? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:13, Temporal23 сказал:

Ну, если считать, что 90% форумчан 4 дня подряд строчили в теме андалюсии про мёд и «уборку», то Доминик и Нытик, можно сказать, вообще не шутят:smile: согласны? 

Я согласен, Темпо джан 😄

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:13, Temporal23 сказал:

Ну, если считать, что 90% форумчан 4 дня подряд строчили в теме андалюсии про мёд и «уборку», то Доминик и Нытик, можно сказать, вообще не шутят:smile: согласны? 

ну я же тему Андалусии не читала , правильно...исходя из того что мне это не интересно ...и я не расчитывала увидеть это здесь, вы все поймите меня правильно эээ, я не строю из себя скромницу, бир вар скрытый намек, бир вар открытый зарафат, бир де вар ки бир зарафатын устунде изощряться щитини чыхартмаг, кто извращеннее пошутит... 

есть шутки действительно смешные называется взрослые шутки, бир де вар пошлые шутки...бу да как бы не в сет, а есть извращаться над шутками и так и эдак и главное не стесняться в подробных описаниях

я надеюсь донесла свою мысль...еси че я даже не очень люблю когда ругаются матом...завуалировано да, а вот в открытую, не могу читать и слушать эту лексику...и не потому что я неженка...а потому что противно...как говорил Адам из фильма Взрыв из 60-х" :" я все это представил"))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:19, eva_j сказал:

ну я же тему Андалусии не читала , правильно...исходя из того что мне это не интересно ...и я не расчитывала увидеть это здесь, вы все поймите меня правильно эээ, я не строю из себя скромницу, бир вар скрытый намек, бир вар открытый зарафат, бир де вар ки бир зарафатын устунде изощряться щитини чыхартмаг, кто извращеннее пошутит... 

есть шутки действительно смешные называется взрослые шутки, бир де вар пошлые шутки...бу да как бы не в сет, а есть извращаться над шутками и так и эдак и главное не стесняться в подробных описаниях

я надеюсь донесла свою мысль...еси че я даже не очень люблю когда ругаются матом...завуалировано да, а вот в открытую, не могу читать и слушать эту лексику...и не потому что я неженка...а потому что противно...как говорил Адам из фильма Взрыв из 60-х" :" я все это представил"))))))))))

исправлюсь по началу читала, но когда понесло...уже отказалась читать и комментировать...предлагаете сделать тут тоже самое?

 

В 10.11.2021 в 12:13, Temporal23 сказал:

Ну, если считать, что 90% форумчан 4 дня подряд строчили в теме андалюсии про мёд и «уборку», то Доминик и Нытик, можно сказать, вообще не шутят:smile: согласны? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ева, хорошо ты не застала момент, когда Че тут рентген полового органа выставил) На наше возмущение сказал что мы неженки, от слова секс в обморок падаем))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/10/2021 at 12:19 PM, eva_j said:

ну я же тему Андалусии не читала , правильно...исходя из того что мне это не интересно ...и я не расчитывала увидеть это здесь, вы все поймите меня правильно эээ, я не строю из себя скромницу, бир вар скрытый намек, бир вар открытый зарафат, бир де вар ки бир зарафатын устунде изощряться щитини чыхартмаг, кто извращеннее пошутит... 

есть шутки действительно смешные называется взрослые шутки, бир де вар пошлые шутки...бу да как бы не в сет, а есть извращаться над шутками и так и эдак и главное не стесняться в подробных описаниях

я надеюсь донесла свою мысль...еси че я даже не очень люблю когда ругаются матом...завуалировано да, а вот в открытую, не могу читать и слушать эту лексику...и не потому что я неженка...а потому что противно...как говорил Адам из фильма Взрыв из 60-х" :" я все это представил"))))))))))

Я на вашей стороне, полностью вас поддерживаю. Пошлить нельзя. А прикрыто? Завуалированно можно? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

On 11/10/2021 at 12:21 PM, eva_j said:

исправлюсь по началу читала, но когда понесло...уже отказалась читать и комментировать...предлагаете сделать тут тоже самое?

 

 

Ни в коем случае. Я тоже в ту тему не заходил, прочёл только последние посты и тут отписался. Абыр хейа йахшы шейдир

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:23, Безе74 сказал:

Ева, хорошо ты не застала момент, когда Че тут рентген полового органа выставил) На наше возмущение сказал что мы неженки, от слова секс в обморок падаем))

Хех, я помню, с тобой из-за этого даже поругался 🙄

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:23, Безе74 сказал:

Ева, хорошо ты не застала момент, когда Че тут рентген полового органа выставил) На наше возмущение сказал что мы неженки, от слова секс в обморок падаем))

Уф Че..это отдельный разговор, он и в реале дала галмыр...только за одно это слово мени йуйуб суруйерди...но он чана...правда и пытается меньше шутить со мной, но озуну сахлайа бильмир де...нейнесин))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:33, eva_j сказал:

Уф Че..это отдельный разговор, он и в реале дала галмыр...только за одно это слово мени йуйуб суруйерди...но он чана...правда и пытается меньше шутить со мной, но озуну сахлайа бильмир де...нейнесин))))))

Горбатого могила исправит да )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:27, Temporal23 сказал:

Я на вашей стороне, полностью вас поддерживаю. Пошлить нельзя. А прикрыто? Завуалированно можно? :thinking:

если смешно почему нельзя эээ...просто бир созден тутуб дерине гетмейин де... шутка она хороша тем что сказано в нужный момент, а когда уже тянется -не смешно же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:27, Temporal23 сказал:

Я на вашей стороне, полностью вас поддерживаю. Пошлить нельзя. А прикрыто? Завуалированно можно? :thinking:

Нельзя дейенде ки, каждый сам решает, свободные а главное взрослые люди...просто хер кеси фикирлешин де... бура гирмейин, марагы итир во всяком случае менимчун

 

а так вахтымызы кечирдирик де, хошлугла

Edited by eva_j
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/10/2021 at 12:33 PM, eva_j said:

Уф Че..это отдельный разговор, он и в реале дала галмыр...только за одно это слово мени йуйуб суруйерди...но он чана...правда и пытается меньше шутить со мной, но озуну сахлайа бильмир де...нейнесин))))))

Если мужчина шутит, значит ему хочется. Вай о гюне ки, он перестанет шутить:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

On 11/10/2021 at 12:46 PM, Legendary_ said:

Ковид был уже,было переутомление и лёгкая простуда зацепила

Ковидден сонра есас сойугдан гёзлемекдир ёзюню. Плеврит филан ола билер, если не курящий

Edited by Temporal23
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:42, Legendary_ сказал:

Благодарю.Маленько есть,к вечеру думаю будет на мази)

вечером 50 гр с истиотнан огурчик соленый теплая постель, хороший добрый фильм и утром точно все ок

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 12:47, Temporal23 сказал:

Если мужчина шутит, значит ему хочется. Вай о гюне ки, он перестанет шутить:faceoff:

ики башлы данышдын ааа))))

Че помойму всегда и везде хочется.... шутить))

Edited by eva_j
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/10/2021 at 12:52 PM, eva_j said:

ики башлы данышдын ааа))))

Че по мойму всегда и везде хочется.... шутить))

Не хочется только тем, кто в гробу. Я о мужчинах.

 

А с Че я не знаком. Ник помню только.

Edited by Temporal23
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 35 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...