Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые "Садарак" и "Бина"


Recommended Posts

  • Replies 876
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Дрыха' timestamp='1335425517' post='12225690']
кто нибудь знает (в Сядяряке или в Бина) конкретные места магазинов игрушек и детских книг и канцелярских принадлежностей?
[/quote]

Сядяряк ширният там полно игрушек и очень дешево.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MISS M' timestamp='1335446950' post='12230188']
Люди кто знает хорошие магазины женской обуви в Седереке ?
[/quote]в Седереке 9,10,11 сира чисто обувные магазинов очень много поначалу кажется что все одно и тоже,но походив можно найти хорошею обувь которая будет отличаться от кустарщины,советую проходить по дальше в ряды у входа как мне показалось цены подороже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' timestamp='1335513850' post='12237776']
А правда, что с 1 мая Садарак и Бина закрываются? Чтоб не было пробок во время Евровидения?
[/quote]
Все может быть.... Также въезд в город легковушек тоже обещают ограничить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='torpeda' timestamp='1335513668' post='12237729']
в Седереке 9,10,11 сира чисто обувные магазинов очень много поначалу кажется что все одно и тоже,но походив можно найти хорошею обувь которая будет отличаться от кустарщины,советую проходить по дальше в ряды у входа как мне показалось цены подороже
[/quote]
Cпасибо .Сегодня как раз была в седереке вы правы столько магазинов везде в основном обувь из Китая а цены на эту обувь 30-40 ман [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wow1.gif[/img]Вообщем походив немного в середине нашла хорошенький магазинчик с симпатичной турецкой обувкой [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' timestamp='1335513850' post='12237776']
А правда, что с 1 мая Садарак и Бина закрываются? Чтоб не было пробок во время Евровидения?
[/quote]
Я спросила мне сказали что только окраины в Седереке те что ближе к дороге работать не будут .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MISS M' timestamp='1335538361' post='12242357']
Я спросила мне сказали что только окраины в Седереке те что ближе к дороге работать не будут .
[/quote]
А я слышала, что типа в ночную смену будут работать тока оптовики...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!
Кто-нибудь подскажет где продается обувь фирмы Карло Пазолини? Слышала, что есть, но не знаю где именно: Садяряк или Бина, какой ряд и магазин. Не посдкажите.

Link to comment
Share on other sites

Слышал вроде их оттуда переселяют опять скоро всё там закроют. Возможно на автовокзал в аутлет,позавчера был там пустых мест много

Link to comment
Share on other sites

[quote name='morfey' timestamp='1336216025' post='12333034']
Слышал вроде их оттуда переселяют опять скоро всё там закроют. Возможно на автовокзал в аутлет,позавчера был там пустых мест много
[/quote]
сами продавцы тогда сказали бы, если бы их переселяли. Или устроили бы ликвидационные распродажи

просто из-за евровижна, чтобы гости там не отоваривались. Монополия "старается"

Link to comment
Share on other sites

рядом с аутлетом не могут находиться магазины толчка. Другое дело если сами торговые ряды автовокзала. (толкучка, а не аутлет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dizayner' timestamp='1336219593' post='12333555']
рядом с аутлетом не могут находиться магазины [b]толчка[/b]. Другое дело если сами торговые ряды автовокзала. (толкучка, а не аутлет)
[/quote]Я не говорил рядом,а в сам аутлет их переместят.т.к.там мест свободных очень много.Но это не точная инфа,слухи.

п.с. можно попросить вас не употреблять это слово )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='morfey' timestamp='1336219953' post='12333598']
Я не говорил рядом,а в сам аутлет их переместят.т.к.там мест свободных очень много.Но это не точная инфа,слухи.

п.с. можно попросить вас не употреблять это слово )))))
[/quote]

вы что говорите? посчитайте сколько в Сядяряке и Бина рядов(я уже не говорю о магазинах)-целый городок. это все в себя Автовокзал вместит? не думаю.
ПС тоже слышала, что закрывают на период Евровижна.

Link to comment
Share on other sites

с 17по 30 закроют временно эти толкучки((юлин бедные продавцы и все те люди кто кормит себя ис вою семью .еси чесно даже толком не уточнили орендную плату буду брать как за весь месяц или как за 15 дней)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azerita' timestamp='1336393393' post='12354569']
sabah sederekeye getmek isteyirem, amma dediler maghazalar baghlidir, resmi melumat ise yoxdur, hardan oyrenmek olar.
[/quote]
Биз дюнен орада олдуг.Онлардан сорушдуг,дейирлер, валлах сиз дейирсиз,бизде беле мелумат йохду.И в Седерек и в Бине сказали.Хамсы ишлейир.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже слышала,побежали мы вчера туда,а там они говорят,наверно слухи, потому что нам ничего не сказали.Но мне кажется,закроют.Просто не хотят, чтоб шум поднялся.Действительно, люди там как будут.Они же аренду дают.Аллах билир специально не говорят, чтоб деньги заранее собрать.Бедные люди.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SFWOMAN' timestamp='1336409911' post='12357333']
Я тоже слышала,побежали мы вчера туда,а там они говорят,наверно слухи, потому что нам ничего не сказали.Но мне кажется,закроют.Просто не хотят, чтоб шум поднялся.Действительно, люди там как будут.Они же аренду дают.Аллах билир специально не говорят, чтоб деньги заранее собрать.Бедные люди.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
[/quote]


везде простой народ страдает ...

Link to comment
Share on other sites

Кто—нить знает?Раз тиры не будут пускать,значит карго не будет работать.К ним звонишь говорят мы сами ничего не знаем...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

их не закрыли хотя хотели был я там не давно цены офигеть как дорого.часто 20 манатные туфли пытались пихнкуть за 50 манат.встречал магазы как например симпатия там туфли от 50 манат до 150 я видел.нашол в 1 магазе туфли темно синее все из кожы даже падошва и каблук.всего 100 манат.
майки были по 30 манат я сбил цену до 20.в другом магазе потом увид л такую же за 25. замечу чт о те майки были ток в 2 магазах.я 2 раза туда ездил.сперва на выходные когда продавали туфли дорого да и другие шмотки.потом по ехал в среду то уже чуть дешевле некторы продовали.я был в бина.и вот что скажу если хотите купить обувь или ориг майки.там все есть самое красивое и качественное.по бина ходить выбирать.искать хорошие вещи мозго........ да и надоедает когда продавцы пытаются дешовую вещь продать + клянуться это оригинал и прям из италии.потом выясняется это по итальянским моделям шьют в китае.проссто вот типа дошивают в турции по этому там иеролифы + майден турцнаписанноия

Link to comment
Share on other sites

Может кто из вас часто бывает на ярмарках,вы не знаете случайно,в каком ряду и где там можно чемоданы купить? Просто будем проезжать мимо и нет возможности и времени искать,а он нужен. Помогите,подскажите!

Link to comment
Share on other sites

Может кто из вас часто бывает на этих ярмарках. Мне нужен чемодан. Не подскажите ,в каком ряду их продают?нет возможности искать,будем ехать мимо,хотелось бы сразу заехать,купить. подскажите,пожалуйста!!!!

Link to comment
Share on other sites

Чемоданы и там и там есть. Но конкретно знаю в бина гдето ряд 12й. Вобщем гдето в конце самом ищите,ывыбор ьогромный

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1338386634' post='12640515']
Чемоданы и там и там есть. Но конкретно знаю в бина гдето ряд 12й. Вобщем гдето в конце самом ищите,ывыбор ьогромный
[/quote] 12 ряд? спасибо. посмотрю. может кто-то ещё знает?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Никто не подскажет, в какой там части можно купить мужские тенниски/футболки/учдуйме и т.д. из прохладного материала (хлопок[b] х[/b] польестер)? Нужно в большом количестве для персонала компании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' timestamp='1243925080' post='4839905']
мне лично понравилось..был там в субботу..для ребенка купил каляску за 50азн, который мне в городе говорили за 160
насладился алвером...все там дешевле, дорога новая, все аккуратно...больше нет етих араба суренов...только електрические машаины по перевозки... только им надо все распределить по секциям, а то все продается везде.. надо создать детское отделение, мурская одежда и все по стрелкам разложить
[/quote]
а не подскажите в каком ряду коляску купили??? или номер магазина если помните?а то по всей ярмарке ходить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' timestamp='1339573514' post='12788308']
подскажите где там продается женская одежда. платья коктейльные и для офиса, кофты летние и т.д. заранее спасибо
[/quote]
Я тоже присоединяюсь к вопросу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Знаю что хорошую одежду продают в Бина в каких именно рядах незнаю .Подскажите плииз кто знает ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salut' timestamp='1339657018' post='12799427']
где там можно посмотреть красивые и качественные люстры?
[/quote]
В седерек отдел ширният .Там много специализированных магазичиков где продают люстры [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MISS M' timestamp='1339601450' post='12793853']
Я тоже присоединяюсь к вопросу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Знаю что хорошую одежду продают в Бина в каких именно рядах незнаю .Подскажите плииз кто знает ?
[/quote]
знаете там нет конкретных рядов где есть хорошире шмотки.там просто надо брать визитки где купили хорошие шмотки.обычно магазы которые продают хорошие шмотки всегда привозят качественные шмотки.
например тот раз я купил майку цена на нее была 30манат я сбил цену на 20. ну и об ломись она цвет терять начала((+ растянулась хотя ее мыли руками в холодной воде.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...