Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые "Садарак" и "Бина"


Recommended Posts

  • Replies 876
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Plaisir' timestamp='1303147723' post='8867176']
нужно постельное на двухспальную кровать с евро-наволочками(подушки узкие и удлиненные).на такие подушки в Баку найти наволочки трудно.А постельное,которое брали до этого,оказалось с примесью синтетики и пошло катышками,хотя продавец клялся мамой,что все там чистейший хлопок.на этикетке,кстати,тоже было написано,что хлопок-(((
Постельное нужно попроще,без изыскоов,чтобы не жалко было каждую неделю стирать,но ткань,разумеется,качественная:сатин или бязь.Почем на толкучках такое постельное?
И еще-сушилка для белья нужна,ибо на улице белье пылится,а в блок вывешивать стыдно-(((Есть ли такое и почем???
[/quote]

[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=248507&pid=8896541&st=270&#entry8896541"]http://www4.disput.az/index.php?showtopic=248507&pid=8896541&st=270&#entry8896541[/url]

тут дешевле , чем в Сядяряке :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasure' timestamp='1303401307' post='8897448']
[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=248507&pid=8896541&st=270&#entry8896541"]http://www4.disput.az/index.php?showtopic=248507&pid=8896541&st=270&#entry8896541[/url]

тут дешевле , чем в Сядяряке :)
[/quote]

Ничего подобного, проверено. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1303194926' post='8871016']
25-еще номальная цена.если двухспальные,конечно...
[/quote]


да, двухспальные. там выбор большой был в принципе. но, тот что мы купили, качеством я очень довольна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raminatc' timestamp='1303305214' post='8886564']
[size="3"][center][b]Прошу помочь с координатами магазинов, где можно приобрести Напольные весы из стекла,Плс укажите приблизительные цены[/b][/center][/size]
[/quote]

не советую там покупать весы. как то пару месяцев назад хотел купить себе, случайно наткнулся, с виду были нормальные весы, сверху каленное стекло, циферблат. проверил, показал примерно мой вес. договорился купить за 13 или 15 манат (уже не помню точно). потом увидел еще такие же в упаковках. попросил открыть еще одни и встал на весы. тоже самое еще с парочкой штук. везде был разброс на 2-3 кг. все весы (4-5 штук) показали разный вес. не купил.

через пару дней купил в баконде на улице а.раджабли (немецкие) за 28 манат - каленное стекло, циферблат, приятный дизайн. показывают точно.
взвешивался сам, потом брал +400 гр и опять на весы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' timestamp='1303455680' post='8902016']
не советую там покупать весы. как то пару месяцев назад хотел купить себе, случайно наткнулся, с виду были нормальные весы, сверху каленное стекло, циферблат. проверил, показал примерно мой вес. договорился купить за 13 или 15 манат (уже не помню точно). потом увидел еще такие же в упаковках. попросил открыть еще одни и встал на весы. тоже самое еще с парочкой штук. везде был разброс на 2-3 кг. все весы (4-5 штук) показали разный вес. не купил.

через пару дней купил в баконде на улице а.раджабли (немецкие) за 28 манат - каленное стекло, циферблат, приятный дизайн. показывают точно.
взвешивался сам, потом брал +400 гр и опять на весы.
[/quote]
Спсб большое за подробный ответ

Link to comment
Share on other sites

Похоже тут грядут перемены, которые могут подействовать на ценовую политику, ато и вовсе на уменьшение количества магазинов :hmmm:

[b]“SƏDƏRƏK” VƏ “BİNƏ”də YENİ ETİRAZ DALĞASI GÖZLƏNİLİR

Yarmarkada rüsum haqları bir neçə dəfə artırılıb[/b]

http://www.musavat.com/new/%C3%96lk%C9%99/99100-%E2%80%9CS%C6%8FD%C6%8FR%C6%8FK%E2%80%9D_V%C6%8F_%E2%80%9CB%C4%B0N%C6%8F%E2%80%9Dd%C9%99_YEN%C4%B0_ET%C4%B0RAZ_DAL%C4%9EASI_G%C3%96ZL%C6%8FN%C4%B0L%C4%B0R

Link to comment
Share on other sites

Знакомый по рекламным делам столкнулся с Сядяряковским руководством. Так вот, там полная "демократия" и централизация. Например, рекламные щиты и надписи надо заказывать только лишь у той компании, на которую укажет руководство, напрямую "заинтересованное" в работе с этой компанией. Человек, который отвечает за рекламу и маркетинг, как он представлялся в Сядяряк, никакого отношения к рекламе и маркетингу до Сядярякя не имел (бывший спортсмен). Отношение к работе было топорным и находилось на первобытно-общинном уровне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1303194926' post='8871016']
25-еще номальная цена.если двухспальные,конечно...
[/quote]
ДА,двуспальный комплект.У них магазин прям при входе,по-моему 4 ряд,но найти очень легко,если встать перед рядами можно сразу увидеть их магазин,вывеска большая,и насколько знаю только у них в бина скидки,там турки ,представители hobbi,качество СУПЕР!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasure' timestamp='1303401307' post='8897448']
[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=248507&pid=8896541&st=270&#entry8896541"]http://www4.disput.az/index.php?showtopic=248507&pid=8896541&st=270&#entry8896541[/url]

тут дешевле , чем в Сядяряке :)
[/quote]
ДЕШЕВЛЕ??? :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~cold heart~' timestamp='1303570109' post='8914504']
ДЕШЕВЛЕ??? :nettt:
[/quote]
Я вчера ездила в Бине,постели Тас сатин в чемодане стоят 72 манат,магазин в 7 ряду,но я их в прошлом году брала за 65 манат,расцветки ну очень красивые,продавец сказал что цены постояно меняются.Обычно цены снижаются в июле и в августе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вещи хорошие нарядные смотрите в Бина. Магазинов куча там, неспрашивайте, по одному идите и смотрите. ООбувь там-же. Первые 3 ряда, далее идёт одежда, там же где-то по середине толкучки шубы, дублёнки и вконце толкучки сумки, перчатки, шарфы, шапки и так далее. Нижнее бельё и носки можно и Сядяряке прикупить, повседневное, хотя в Бина этого добра навалом.
А что касаеться всего другого, то ищите в Сядаряке. Там и батарейки и аппаратура и [b]коляски[/b] и кастрюли, игрушки, велосипеды, мебель, электороприборы, парфюмерия да всё что угодно, даже для рыбаков там есть магазины..... Фрукты и овощи, тоже в Сядаряке. Отдельный павильон стоит рядом.

Link to comment
Share on other sites

Кстати в последнее время обуви в Сядаряке тоже много продовать стали. Спорт магазинов несколько прибавилось - кстати очень дёшево по сравнению с магазинами в городе. В Сядяряке можно почти всё купить, ассортимент товаров огромный.
В Бина много женских магазинчиков с турецкими шмотками. Также есть несколько магазинов всякого ширпотреда, мелочей, электротоваров, но будет дороже чем в Сядяряке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1308568877' post='9389597']
Кстати в последнее время обуви в Сядаряке тоже много продовать стали. Спорт магазинов несколько прибавилось - кстати очень дёшево по сравнению с магазинами в городе. В Сядяряке можно почти всё купить, ассортимент товаров огромный.
В Бина много женских магазинчиков с турецкими шмотками. Также есть несколько магазинов всякого ширпотреда, мелочей, электротоваров, но будет дороже чем в Сядяряке.
[/quote]Недавно купила обувь ,которую в городе продовали за тройную цену!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='patusik' timestamp='1308567283' post='9389358']
Где можно посмотреть детские коляски и кроватки?
[/quote]

Садаряк, ширният зонасы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Катлея' timestamp='1308583119' post='9391194']
Недавно купила обувь ,которую в городе продовали за тройную цену!
[/quote]

Там реально можно купить за 15-20 азн те же туфли, что в центре стоят 100 азн. Главное - не лениться ездить туда и отовариваться :)

Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите, но супруга неделю назад купила в Бина туфли летние дороже чем в городе. Так что не всё на толкучке дёшево бывает. Сначала сравнивайте цены, в Бина в последние два три года цены не реальные

Link to comment
Share on other sites

Были там на днях.прикупили все,что нужно.Цены конечно же отличаются.
Расскажу случай.Заходим в магазин фышфышский,надушенный до упаду.понравился один сарафан.Спрашиваю,сколько стоит.Отвечают - 45 манат.Ну,думаю,похожу поищу дальше.Потом муж уговорил вернуться в этот же магазин и купить сарафан,если уж понравился.Заходим...спрашиваю,сколько стоит.Мне -а сколько я сказала?Я говорю,не знаю...вы же цены лучше меня знаете.Говорит - 35 манат.Я говорю,скидка будет?(хявяся гялдим),говорит,последняя цена 30.Примерила,сарафан подошел,купила его и ушла довольная именно с этой покупкой,но дешевле на 15 манат. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ver_shina' timestamp='1308854845' post='9419191']
Там реально можно купить за 15-20 азн те же туфли, что в центре стоят 100 азн. Главное - не лениться ездить туда и отовариваться :)
[/quote]

купил обувь за 62, который в городе стоил 110

Link to comment
Share on other sites

искал обувь, классику. не нашел подходящее в бина. купил в сядяряке (элит) в незаметном магазине шикарную, то что искал ))
так что, мышцы ног вам в помощь!

Link to comment
Share on other sites

Наконец то после большого раздумия решила съездить в Бина т\м купила брючки там за 23 маната которые хотела в городе купить еще со скидкой за 60 манат. Да еще много другого купили,остались довольны покупками,реально чувствуется разница в цене по сравнению с городом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли в "Бина" или "Садараке" купить вакуумные миски? может быть кто видел там.
Буду очень рада.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Никто не знает где можно купить метровые куленки с пузырками(незнаю как они называються) обычно в них аппаратуру и мебель заварачивают

Link to comment
Share on other sites

Разнитса есть, недавно купили каляску за 90 который в городе как минимум эта ж модел за 140.
большие товары аксесуары лучше в садарак а одежда в бина :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мари' timestamp='1314117093' post='9843905']
Была в Бина искала вечернее выходное платье, не нашла, вообще ничего особенного там не было, кроме обуви.
[/quote]
я бы удивилась, если вы там нашли вечернее, тем более выходное платье)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гражданочка' timestamp='1314171630' post='9847640']
я бы удивилась, если вы там нашли вечернее, тем более выходное платье)))
[/quote]

Люди реально думают, что в Садараке они найдут оригинал Gucci за пять ширванов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' timestamp='1314173910' post='9848009']
Люди реально думают, что в Садараке они найдут оригинал Gucci за пять ширванов
[/quote]
речь идет не про оригиналы брендов, а про модное платье качественного пошива

Link to comment
Share on other sites

Может кто видел там, коробки для подарков ? ( круглые, квадратные) бывают разных размеров. Хотелось бы узнать в каом ряду и где Бина или Седерек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' timestamp='1314173910' post='9848009']
Люди реально думают, что в Садараке они найдут оригинал Gucci за пять ширванов
[/quote]
Это заметки из личного опыта или как? :-)
По ходу там есть и вечерние и кежуал,просто соответственного производства и качества!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго времени суток всем! люди, не видели ли где-то :
магазин джинсовой одежды одежды Waggon?
Кресло-мешок(предпалагаю что в Ширнияте, но точно где?)
столовую посуду белую но интересной формы(как из новой коллекции в SEL HOME)и столовые приборы стильные.
стильное мужское белье(просто мне там ничего не попалось-везде всё одинаковое и обычное, ширпотребное)
обуви фирмы ECCO случайно никто не видел?..вдруг...
и магазины outlet

Link to comment
Share on other sites

[quote name='inara74' timestamp='1317554890' post='10132475']
Садаряк в локбатане а биня где? совсем запуталась подскажите ка :blink:
[/quote]
И Бина, и Садаряк в Лок - батане находятся.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Berry' timestamp='1321018421' post='10438283']
форумчани может кто знает где продаются пальто в Сядяряке или Бина?
спасибо
[/quote]и там и там есть много!)в Бина чуть дороже из за аренды,но выбора больше!

Link to comment
Share on other sites

Где в Бина или Садарек можно купить постельное белье-простыни на резинке и одеяла в прозрачных контейнерах.Не могу найти(((Раньше на старой толкучки возле Аэропорта было большое место,где продавали занавеси и все постельное,а сейчас?Нужны именно по отдельности-простыни,наволочки и пододеяльники.Не комплекты,а на полуторки и односпалки.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/unsure.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Berry' timestamp='1321018421' post='10438283']
форумчани может кто знает где продаются пальто в Сядяряке или Бина?
спасибо
[/quote]
Я недавно в Седереке была как раз пальто искала очень большой выбор и цены приемлемые. Просто надо ходить побольше и выбрать там магазинов очень много .В тиджарет меркези есть хорошие турецкие магазинчики где продают пальто и меховые изделия например магазин Пантер я себе оттуда взяла .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...