Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые "Садарак" и "Бина"


Recommended Posts

  • Replies 876
  • Created
  • Last Reply

[quote name='comandante' timestamp='1327910330' post='11198468']
кто знает работают они сейчас или их снегом замело?
[/quote]
работают, соседка вчера там была - но сказала что где то к четырем они начинают закрываться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunlight' timestamp='1327992328' post='11210887']
работают, соседка вчера там была - но сказала что где то к четырем они начинают закрываться
[/quote]
да и при нормальной погоде многие в 4 сворачивались

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Искал сегодня нормальное офисное кресло в Садараке,устал безумно ничего не нашел.Подскажите кто нибудь где они там эти оптовики или контакты чтобы найти

Всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaznaz2000' timestamp='1333374362' post='11956789']
Искал сегодня нормальное офисное кресло в Садараке,устал безумно ничего не нашел.Подскажите кто нибудь где они там эти оптовики или контакты чтобы найти

Всем спасибо
[/quote]

На против САДАРАКА Ширният.Вот там я видел.

Link to comment
Share on other sites

Я езжу иногда в Бина.
В Садаряке еще не довелось побывать.
В основном мужу по сезону носочки и т.д. покупать.Себе,что глянется...Ну или если сестры попросят.
Все дело в том,я просто до смешного люблю торговаться[img]http://smayli.ru/data/smiles/da-68.gif[/img].Никогда не возьму за ту цену,что изначально называют.Умудряюсь даже в оптовых местах скинуть.
Мне весело,да и выгодно.Вот сестры вечно меня зовут с собой за покупками,сами стесняюЦЦа.[img]http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-141.gif[/img]
Одно неудобно,все вразброс почти,ну кроме обуви.И расстояния...[img]http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-192.gif[/img]Ноги потом...

Link to comment
Share on other sites

в сядяярке и бина вообще офигели с ценами на шмотки.вчера был там кросовки узким носиком нормальные стоят не ниже 50манатов!!!!!!!!!!!!!!! в городе таково фасона от фирмы скутер можно купитиь за 70 и ты знаешь что это фирма скутер.покупал для компа стол и кресло в городе на 30манат мне дешевле обошлось .одни и теже вещи купил я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaznaz2000' timestamp='1333375524' post='11956980']
А контактов нет случайно?
[/quote]
езжайте лучше на улицу где пересекается инглаб и азадлыг.там подряд идут много магазинов где продают столы и кресла.выбор огромный.не то что в сядяряк щириният.там всего 2 магаза кажется 2 и 4 ряд в самом начале они .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bayron' timestamp='1333381989' post='11957937']
В садараке и на 8 км базаре цены одинаковы, зачем туда ездить вообще не понимаю
[/quote]
в последнее время они офигели по полной.помню на праздник курбан байрам был там.зашли в магаз девушка хотела купить себе сапоги.так там за дермонтиновые сапожки заломили сумму 70манат.потм я ради прикола давай сбивать цену и они опустили до 50.потом я сказал дарагой в городе за 50кожу можно купить и выходя из магаза они мне в след кричали мы тебе за 30дадим их.
насчет рубашек там нормальные стоят о 20 25манатов. и то их искать надо ибо ширпотреба много + цены те же 20 25.
если пойти в парк бульвар там можно купить рубашку за 25 30 + париться ходить искать не надо.
про качественные джинсы я вообще молчу .я часа 3 ходил и не нашол.были или узкие узкие.или же очень простые.и обидно отдать 30манатов.
было куча магазов с огромной рекламо дизель или левис.а в нутри лежала фигня.когда спрашивал зачем вы на магаз наклеили огромную надпись дизель? я думал у вас тут типа только этот бренд или же есть брюки с этим брендом.мне отвечали а это наш магаз так называется
про адидас магаз молчу..он официальный но там китакйское г продают которое делается Китае на оф заводе,для стран 3 класса.красовки не оч качественные были.там были кросиси порше адидас. как раз у знакомого были такие же кросики .он брал их со скидкой и ему они обошлись 70манатов, сравнили с теми что лежит на витрине за 50 разница как небо и земля.

Link to comment
Share on other sites

Мы брали в Hesenoqlu.Я довольна.Уже 6 лет, кресла как новенькие.А еще видела ,если стоять лицом к кинотеатру Нариманова ( Макдональдсу)около метро Нариманова,с левой стороны там под пятиэтажками большой магазин кресел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1333380735' post='11957764']
езжайте лучше на улицу где пересекается инглаб и азадлыг.там подряд идут много магазинов где продают столы и кресла.выбор огромный.не то что в сядяряк щириният.там всего 2 магаза кажется 2 и 4 ряд в самом начале они .
[/quote]Там действительно неплохой выбор,мы тоже там кое-что брали для дома.

Link to comment
Share on other sites

Почти месяц назад были в Бина, цены-офигительные. Нужно было купить покрывало с подушками на 2-х спальную кровать, так вот меньше, чем за 430ман. ничего преличного не встретили. Немного дешевле, уже было местного пошива. Родственники хотели сделать подарок, но эти цены ввели их немного в ступор. Причем до Нового года,они видели тот же самый товар, в том же магазине,но только за 120ман и продавец показывая им тогда цену в тетради отметил, что продавали мол за 250ман,а сейчас за свою цену отдаем. Что это было, мы так и не поняли, покрутились и уехали. Может кто-нибудь что-то подскажет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maria Magdalina' timestamp='1333393280' post='11960480']
Почти месяц назад были в Бина, цены-офигительные. Нужно было купить покрывало с подушками на 2-х спальную кровать, так вот меньше, чем за 430ман. ничего преличного не встретили. Немного дешевле, уже было местного пошива. Родственники хотели сделать подарок, но эти цены ввели их немного в ступор. Причем до Нового года,они видели тот же самый товар, в том же магазине,но только за 120ман и продавец показывая им тогда цену в тетради отметил, что продавали мол за 250ман,а сейчас за свою цену отдаем. Что это было, мы так и не поняли, покрутились и уехали. Может кто-нибудь что-то подскажет?
[/quote]

Эти толкучки уже в своем роде стали гламурными. Одна из них даже презентовал свой сайт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fkk' timestamp='1333395733' post='11961029']
Эти толкучки уже в своем роде стали гламурными. Одна из них даже презентовал свой сайт
[/quote]
С чего вы взяли что гламурные, посто это то, что мне по вкусу и подходящий вариант под интерьер моей спальни.
А гламур - [color=#000000][font=sans-serif][size=3]собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым [/size][/font][/color][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82"]стандартам[/url][color=#000000][font=sans-serif][size=3] роскоши, шика, внешнего блеска.[/size][/font][/color]
Гламур в интерьере - это не покупка на толкучке типа Садаряк или Бина. Это, как правило приобретение либо дорогого брендового товара, либо ручной работы на заказ где-нибудь в Италии например,где цена только за метр ткани,не считая работы, может достигать нескольких тысяч евро. Как говорится кому гламур, а кому сделать просто приятную обстановку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fkk' timestamp='1333395733' post='11961029']
Эти толкучки уже в своем роде стали гламурными. Одна из них даже презентовал свой сайт
[/quote]
Прошу прощения,не внимательно прочитала слово "толкучки", почему-то второпях приняла за слово "покупки".
Да, действительно согласна и то что я изложила - это все еще ерунда по сравнению с тем что зайдя в один из магазинов, мы увидели женские спортивные костюмы,которые у нас обычно дома носят (аляпистые такие, с рисунками) по цене 300ман. Вообще обнаглели!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dentista' timestamp='1333443938' post='11966351']
Ктонибудь знает можно ли там купить хорошие не дешевые солцезащитные очки?
[/quote]
хорошие врядли.там всего я знаю 1 большую оптовую по продаже очков.остальные мелкие торгаши и там фуфло очки и дороговато .они могут пихнуть гейдырмя палароид за 50манат и вы поверите что это полароид оригинал.

Link to comment
Share on other sites

bes ora tek getmek olur?medeniyyet var yoxsa evvelki kimidir?bir de ki bineye xalqlardan ya neftchilerden hansi marsrut gedir?ev ucun perde,qab qacaq hardan tapa bilerem,geyim ayaqqabi ev geyimleri hardan tapa bilerem.Bahali yerler olmasin:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fkk' timestamp='1333395733' post='11961029']


Эти толкучки уже в своем роде стали гламурными. Одна из них даже презентовал свой сайт
[/quote]
Мен олюм какая из них)))))))

Link to comment
Share on other sites

Такого типа как в Аксесоризе и им подобных очки можно найти. Совсем уж дорогие очки от всемирно изввестных брендов и кутюрье, есстественно там не продаются.

[b]K-M[/b]

Сядяряктя. Аяггабылар ве геим Бинадя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1334042889' post='12049149']
Такого типа как в Аксесоризе и им подобных очки можно найти. Совсем уж дорогие очки от всемирно изввестных брендов и кутюрье, есстественно там не продаются.

[b]K-M[/b]

Сядяряктя. Аяггабылар ве геим Бинадя.
[/quote]
cox sag olun melumata gore.

Link to comment
Share on other sites

я вот не пойму одного на выходжных был на ообъекте знкомово они оф представитель тач .там там продают кучу подделок китайских.+ продают дороже чем оф представитель.и продавцы так внушают им что они покупают китайскую тухтовую копию тач + платят на много дороже.
они даж ленятся по читать на сайте про эту фирму и про модели которые они выпускают.китаезы там только цвета другие делают а названия и коробка те же.хотя скажу я вам у это фирмы постельное белье не из дешовых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1334075766' post='12055200']
я вот не пойму одного на выходжных был на ообъекте знкомово они оф представитель тач .там там продают кучу подделок китайских.+ продают дороже чем оф представитель.и продавцы так внушают им что они покупают китайскую тухтовую копию тач + платят на много дороже.
они даж ленятся по читать на сайте про эту фирму и про модели которые они выпускают.китаезы там только цвета другие делают а названия и коробка те же.хотя скажу я вам у это фирмы постельное белье не из дешовых.
[/quote]
Да я согласна.Не подскажите,оф представителей тач.Плиз если не трудно.Где там можно приобрести чистый тачевский товар.Буду оч благодарна)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1333379961' post='11957633']
в сядяярке и бина вообще офигели с ценами на шмотки.вчера был там кросовки узким носиком нормальные стоят не ниже 50манатов!!!!!!!!!!!!!!! в городе таково фасона от фирмы скутер можно купитиь за 70 и ты знаешь что это фирма скутер.покупал для компа стол и [b][u]кресло[/u][/b] в городе на 30манат мне дешевле обошлось .одни и теже вещи купил я.
[/quote]
Где брали и почём ? Пожалуйста

И ест ли на толкучках магазины продающие офисные кресла и кресла крутящиеся для компьютеров ? Может кто знает оптимальное по цене место продажи

Link to comment
Share on other sites

Тач магазинов полно в Баку. Один на памяти есть напротив м. Низами

Тренажёры, спортинвертарь, обувь, одежда, ( особенно женская) шубы - всё это ищите в Бина.
В Сядяряке этого добра тоже полно, и даже больше. Но по качеству и выбору в Бина женского шмотья и обуви больше.
Так же в Сядяряке продаётся абсолютно всё: Спортинвертарь, ковры, бытовая и электротехника. Телевизоры, и даже компьютеры. Одежда, обувь, Посуда. Всё для джехиза ищите там :D
Так же столы, стулья, детские игрушки, кроватки, ( в Бина тоже есть, но выбор маловат и немного дороже )
Спальные принадлежности, нижние бельё, носки, костюмы ( в Бина тоже есть, но опятьтаки немного дороже. Иногда в Бина можно лохануться и купить дороже чем в городских магазинах) [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]
Взрослые и Деские велосипеды. Машинки на элекродвигателях для детей. В общем всё можно найти в Сядяряке и даже больше.

Link to comment
Share on other sites

Также в Бина большой выбор женских сумок и дорожных сумок, рюкзаков, портфелей и чемоданов.
В Сядяряке есть ещё всякой новогодней мишуры и фейерверков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1334125498' post='12060691']
Тач магазинов полно в Баку. Один на памяти есть напротив м. Низами

Тренажёры, спортинвертарь, обувь, одежда, ( особенно женская) шубы - всё это ищите в Бина.
В Сядяряке этого добра тоже полно, и даже больше. Но по качеству и выбору в Бина женского шмотья и обуви больше.
Так же в Сядяряке продаётся абсолютно всё: Спортинвертарь, ковры, бытовая и электротехника. Телевизоры, и даже компьютеры. Одежда, обувь, Посуда. Всё для джехиза ищите там [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Так же столы, стулья, детские игрушки, кроватки, ( в Бина тоже есть, но выбор маловат и немного дороже )
Спальные принадлежности, нижние бельё, носки, костюмы ( в Бина тоже есть, но опятьтаки немного дороже. Иногда в Бина можно лохануться и купить дороже чем в городских магазинах) [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]
Взрослые и Деские велосипеды. Машинки на элекродвигателях для детей. В общем всё можно найти в Сядяряке и даже больше.
[/quote]

Крутящиеся офисные кресла видали где нибудь В Сядяряке ?))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1334139688' post='12063705']
Видал. Но не помню где. Приезжайте и поспрашивайте. На месте обяснят вам
[/quote]

Бываю там часто но к сожалению не как не могу вспомнить где же могут быть эти самые кресла !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Man of war' timestamp='1334140202' post='12063814']
Бываю там часто но к сожалению не как не могу вспомнить где же могут быть эти самые кресла !
[/quote]
на пересечении Инглаба и Азадлыга тоже продают, цена 65-70 азн, но это большое, маленькие дешевле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' timestamp='1334142511' post='12064315']
на пересечении Инглаба и Азадлыга тоже продают, цена 65-70 азн, но это большое, маленькие дешевле
[/quote]

Для интереса завтра спрошу цены Но честно сказать думаю что Инглаб самое дорогое место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Man of war' timestamp='1334142985' post='12064429']
Для интереса завтра спрошу цены Но честно сказать думаю что Инглаб самое дорогое место
[/quote]
спросите, не всегда, если хорошенько покопаться можно найти за приемлемую цену что-нить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' timestamp='1334143349' post='12064516']
спросите, не всегда, если хорошенько покопаться можно найти за приемлемую цену что-нить
[/quote]
Хотя если честно то однажды я купил на инглабе ванну дешевле чем на завокзальной ! И существенно дешевле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Man of war' timestamp='1334119255' post='12059273']
Где брали и почём ? Пожалуйста

И ест ли на толкучках магазины продающие офисные кресла и кресла крутящиеся для компьютеров ? Может кто знает оптимальное по цене место продажи
[/quote]
В седереке выбор большой и цены хорошие .Прямо напротив отдела ширният через дорогу рядом с отделом текстиль продают то что вам надо ).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...