Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые "Садарак" и "Бина"


Recommended Posts

[quote name='Linda@' timestamp='1321099163' post='10445114']
Где в Бина или Садарек можно купить постельное белье-простыни на резинке и одеяла в прозрачных контейнерах.Не могу найти(((Раньше на старой толкучки возле Аэропорта было большое место,где продавали занавеси и все постельное,а сейчас?Нужны именно по отдельности-простыни,наволочки и пододеяльники.Не комплекты,а на полуторки и односпалки.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/unsure.png[/img]
[/quote]
В Седереке видела такие в отделе ширният выбор очень большой. Еще можете в отделе текстиль посмотреть он находиться прямо напротив ширнията через дорогу .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 876
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MISS M' timestamp='1321108711' post='10446100']
В Седереке видела такие в отделе ширният выбор очень большой. Еще можете в отделе текстиль посмотреть он находиться прямо напротив ширнията через дорогу .
[/quote]

А примерно ряд какой,знаете?Вроде все ряды обошла в самом конце.нету((Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rufikbakinec' timestamp='1321018604' post='10438311']
и там и там есть много!)в Бина чуть дороже из за аренды,но выбора больше!
[/quote]одежда вроде в Бина дешевле...

Link to comment
Share on other sites

заметил изменения в "архитектуре" торговых рядов: теперь проходы между рядами стали уже!!!
больше половины площади проходов отдали на строительство новых магазинов!!! что за оккупация? проходы стали настолько узкими, что когда оттуда проезжают электротачки, людям приходится ждать в конце прохода, чтобы пропустить тачку! там не то что тачка, даже люди в два ряда не могут пройти спокойно!! что за мае\нера выдвигать подальше, побольше? когда закончится повсеместная застройка всего чего можно построить/застроить, скоро будут возводить новостройки на наших головах! когда закончится этот тупизм???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Linda@' timestamp='1321112526' post='10446634']
А примерно ряд какой,знаете?Вроде все ряды обошла в самом конце.нету((Спасибо заранее.
[/quote]
Найдите там магазин Эстелита он находится в тиджарет меркези там большая вывеска весит от него идете вперед на углу заверните и и там есть вход заходите только ходить надо много. Удачи в поисках [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megaMan' timestamp='1321131238' post='10449223']
заметил изменения в "архитектуре" торговых рядов: теперь проходы между рядами стали уже!!!
больше половины площади проходов отдали на строительство новых магазинов!!! что за оккупация? проходы стали настолько узкими, что когда оттуда проезжают электротачки, людям приходится ждать в конце прохода, чтобы пропустить тачку! там не то что тачка, даже люди в два ряда не могут пройти спокойно!! что за мае\нера выдвигать подальше, побольше? когда закончится повсеместная застройка всего чего можно построить/застроить, скоро будут возводить новостройки на наших головах! когда закончится этот тупизм???
[/quote]жадность....не больше
площадь огромна а 8-12 ряды пустые
люди не могут за день все обойти торговля идет на определенных рядах, на других и аренда меньше и продажа...
вот и уплотняют, до следующего пожара, а так думаю к весне он обеспечен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1303589528' post='8916775']
Я вчера ездила в Бине,постели Тас сатин в чемодане стоят 72 манат,магазин в 7 ряду,но я их в прошлом году брала за 65 манат,расцветки ну очень красивые,продавец сказал что цены постояно меняются.Обычно цены снижаются в июле и в августе.
[/quote]
Добрый день девушка.я вам скажу вы купили подделку товара фирма в сядяряке только 1 магазине можно купить товар этой фирмы.июо они рясми дистрибьютор.фирма тач только продаёт товар по большим партиям эт значит минимум 2 тыра.тыр это огромная машина..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R'Kin' timestamp='1314173910' post='9848009']
Люди реально думают, что в Садараке они найдут оригинал Gucci за пять ширванов
[/quote]
Вы шутите, а в списке магазинов из сайта Садарак параллельно всякому ширпотребу с неизвестными названиями имеются и такие названия как Burberry и Chloe, магазины-подделки и причем на сайте в открытую пишут. По моему их можно засудить за это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ева' timestamp='1321190150' post='10452487']
Где выгодней брать и где есть выбор ковров, ковриков, дорожек, в Бина или Садарак ?
[/quote]


В Садараке естественно, там есть отдельный "халча базары", возле мечети

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ева' timestamp='1321190150' post='10452487']
Где выгодней брать и где есть выбор ковров, ковриков, дорожек, в Бина или Садарак ?
[/quote]
ковры и дорожки только садарак

Link to comment
Share on other sites

в среду был в Бина .выбирали сапоги.ну там как не как праздник народу куча.ну и цены они подняли оч хорошо.зашол в 1 магаз лежат боты спрашиваю скоко мне отвечают 60манат))ну я в шоке в руках кручу боты ну а я на глаз могу определить качество ,обуви глаз уже намётан на это.они были полу кожа полу заменитель дешовый.я продавцу отвечаю ты что за 60я мог бы в городе купить но я приехал сюда чтоб чуток сэкономить ,я понимаю праздники вы щас подняли цены но не на столь коже эти боты столько не стоят.поворачиваюсь и ухожу он мне в след кричит ладно тебе скидка бери их за 40манат.представьте иси они так скинули цену то их потолок цена какая?манат 25-30.потом зашол в другой магаз вижу боты 20манат .пошол дальше в другом магазе они уже за 30манат.))что что цены на носки и трусы не поднимали)).товара хорошего мало. дерматиновые не плохие куртки за 80манат были)).добавь и купи кожанку.
улыбнуло манго за 50копеек))правда они были или в таком гюне ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1321204926' post='10453696']
в среду был в Бина .выбирали сапоги.ну там как не как праздник народу куча.ну и цены они подняли оч хорошо.зашол в 1 магаз лежат боты спрашиваю скоко мне отвечают 60манат))ну я в шоке в руках кручу боты ну а я на глаз могу определить качество ,обуви глаз уже намётан на это.они были полу кожа полу заменитель дешовый.я продавцу отвечаю ты что за 60я мог бы в городе купить но я приехал сюда чтоб чуток сэкономить ,я понимаю праздники вы щас подняли цены но не на столь коже эти боты столько не стоят.поворачиваюсь и ухожу он мне в след кричит ладно тебе скидка бери их за 40манат.представьте иси они так скинули цену то их потолок цена какая?манат 25-30.потом зашол в другой магаз вижу боты 20манат .пошол дальше в другом магазе они уже за 30манат.))что что цены на носки и трусы не поднимали)).товара хорошего мало. дерматиновые не плохие куртки за 80манат были)).добавь и купи кожанку.
улыбнуло манго за 50копеек))правда они были или в таком гюне ))
[/quote]Скажите,а кожаные сапожки я смогу там купить?Там есть кожа,а не дермантин?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, я вот слышала что в Бина есть брендовые магазины типа Adidas, Lacoste и др., это правда? Кто-нибудь их видел? Только речь идет о действительно фирменных вещах, а не китайском Abibas'e...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MISS M' timestamp='1321108570' post='10446080']
Я недавно в Седереке была как раз пальто искала очень большой выбор и цены приемлемые. Просто надо ходить побольше и выбрать там магазинов очень много .В тиджарет меркези есть хорошие турецкие магазинчики где продают пальто и меховые изделия например магазин Пантер я себе оттуда взяла .
[/quote]

просто я в Седереке кроме Ширният ничего незнаю. Вы могли бы пожалуйста поподробней обьяснить, потому что как мне казалось там одни Меркези и стоят (и спорт товары и ковры и посуда)...а в какой именно понятия не имею.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krujevka' timestamp='1321220269' post='10455608']
Скажите,а кожаные сапожки я смогу там купить?Там есть кожа,а не дермантин?
[/quote] ЕСТЬ конечно
но не дешево.. торговаться надо и много ходить
вам в Бина 1-2 ряды

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Berry' timestamp='1321249824' post='10456421']
просто я в Седереке кроме Ширният ничего незнаю. Вы могли бы пожалуйста поподробней обьяснить, потому что как мне казалось там одни Меркези и стоят (и спорт товары и ковры и посуда)...а в какой именно понятия не имею.

спасибо
[/quote]
Заезжаете в Седерек немного впереди есть автобусная остановка рядом с этой остановкой стоит тиджарет меркези на нем вывеска большими буквами написано Эстелите заходите там много разных магазинов где продают пальто. Если не найдете там то можете выйти из тиджарет меркези прямо пройти мимо остановки и завернуть на углу там есть вход зайдите туда там много магазинчиков где продают пальто просто надо ходить и искать .Надеюсь смогла обьяснить [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' timestamp='1321258511' post='10457769']
Я там ни разу еще не была. Подскажите. Куртки дутые женские, дубленки, это в седерек ехать надо или в Бина?
[/quote]и там и там есть
я предпочитаю Бина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akira_ria' timestamp='1321221964' post='10455708']
Подскажите пожалуйста, я вот слышала что в Бина есть брендовые магазины типа Adidas, Lacoste и др., это правда? Кто-нибудь их видел? Только речь идет о действительно фирменных вещах, а не китайском Abibas'e...
[/quote]
вот я только видел магаз адидаса.
6ряд 2 сектор магаз 48 а.там товар и цены не плохие товар с завода в Китае.еси честно цены такие же как и в оутлете на автовокзале.только разница там есть любой размер.я это про обувной в оутлете.девушка китайские адидас оф завод и мелкий цех понятие разные.даже в городских адидасах продают китайские вещи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ver_shina' timestamp='1308854845' post='9419191']
Там реально можно купить за 15-20 азн те же туфли, что в центре стоят 100 азн. Главное - не лениться ездить туда и отовариваться [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]
лох он и в африке лох.это как надо фраернуться купить вещь за 100?когда обувь держишь в руках сразу можно понять её реальную цену.в сядяряке и бина пошла мода тоже пихать дешовый товар дорого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MISS M' timestamp='1321273011' post='10460272']
Заезжаете в Седерек немного впереди есть автобусная остановка рядом с этой остановкой стоит тиджарет меркези на нем вывеска большими буквами написано Эстелите заходите там много разных магазинов где продают пальто. Если не найдете там то можете выйти из тиджарет меркези прямо пройти мимо остановки и завернуть на углу там есть вход зайдите туда там много магазинчиков где продают пальто просто надо ходить и искать .Надеюсь смогла обьяснить [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
в этом торг центре пихают только так))но скажу одн там есть вещи которые не найдёшь в рядах.самое милое дело увидели хороший магаз где стоящие вещи за реальные мани.брать визитку и след раз прямиком туда идти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krujevka' timestamp='1314170477' post='9847453']
Я не могу ориентироваться в Садаряке. Где там обувь продают?
[/quote]
в сядяряке чёрт ногу сломает.
скажу в бина аренда плата высокая вот там почти везде нормальные вещи есть.в сядяряке же среди 70% барахла и ширпотреьба есть такие шмотки,что в Бина не найти.бывало я там с 11 утра до 6вечера ходил.но вот сядяряк это лабиринт.зато там иногда такие вещи находил.например армейские шмотки и хорошие сумки только в сядяряке.обувь в сядяряке почти 70%фигня.хтоесть без вкусная и качества мало + приходиться долго сбивать цену.хотя не каждый может понять её качество и реальную цену обуви.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krujevka' timestamp='1321220269' post='10455608']
Скажите,а кожаные сапожки я смогу там купить?Там есть кожа,а не дермантин?
[/quote]
если вы можете отличать дерматин от кожи то сможете.ибо там продавцы многие вруны.и бывает как в моём случае 60манат за дерматин просить потом в след кричать бери их за 30.и уверяя это тямиз.кожа.хотя там есть пару брендовых фасон магазов там кожа но цены от 40манат .это я про женские говорю.там женских вещей куча. мужских мало. мужские такая же фигня.за 20тоже можно купить кожа обувь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1321257060' post='10457533']
сайты у обоих убогие..
карта не открывается...
нужную информацию не найти
[/quote]
Согласен с вами

Link to comment
Share on other sites

Похоже, скоро название темы надо будет слегка отредактировать. Бина, Садарик и Карвансарай.
Последнее это новый ТЦ, что строят в той зоне недалеко от двух вышеуказанных.
Ктонить в курсе о том что именно будет представлено в Карвансарае?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MISS M' timestamp='1321273011' post='10460272']
Заезжаете в Седерек немного впереди есть автобусная остановка рядом с этой остановкой стоит тиджарет меркези на нем вывеска большими буквами написано Эстелите заходите там много разных магазинов где продают пальто. Если не найдете там то можете выйти из тиджарет меркези прямо пройти мимо остановки и завернуть на углу там есть вход зайдите туда там много магазинчиков где продают пальто просто надо ходить и искать .Надеюсь смогла обьяснить [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

спасибо, поеду посмотрю[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Знаю одно что в городе дешевле чем там. Иногда спрашиваешь цену а он смотрит на тебя задумчиво стараясь придумать какую цену сказать. Я вам скажу всем что в сумгаите цены ооооочень низкие если кто то решил что то приобрести и сэкономить лучше в сумгаит съездить. Конечно это у кого свой транспорт так как на автобусах тяжело добираться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Berry' timestamp='1321338001' post='10466071']
спасибо, поеду посмотрю[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
Я вам искренне советую не тратить свое время на это. Ох какие цены завышенные там. Вод на днях тоже поехала пальто покупать значит спрашиваю и ничего дешевле 80 нет, в то время когда зимой они по 40 стояли. Я походила походила еще обращение такое тупое там. Походила походила и вернулась в город и в магазине купила за 50 манат пальто и скажу вам что по качеству и модели на много лучше чем то что они продают. Зла не хватает когда вспоминаю сядяряк или бина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fantomas.qaqa' timestamp='1321432969' post='10476237']
Парковка там ужаснейшая на выходных, не знаю, может кто отмечал...
[/quote]
она парковка демек оларса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gilenar' timestamp='1321450694' post='10479065']
Men kecen defe Binede dublenka axtarirdim. Ancaq istediyimi tapa bilmedim. Kim bilir Sederekde var dublenka ve ustu deri formada ust geyimleri var?

Bir de Sederekde Binokl tapmaq olar? Olarsa hansi terefde?
[/quote]
"Elit" ticaret merkezinde tapmaq olar (xez-deri geyimleri)
Binokl satan yere hec rastlasmamisam

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Мил Человек' timestamp='1321311622' post='10465187']
Похоже, скоро название темы надо будет слегка отредактировать. Бина, Садарик и Карвансарай.
Последнее это новый ТЦ, что строят в той зоне недалеко от двух вышеуказанных.
Ктонить в курсе о том что именно будет представлено в Карвансарае?
[/quote]

Карвансарай - как и вы уже отметили новый торговый центр. там будет все. думаю в основном одежда, игрушки, посуда и т.д. обещают что будет и дешевле чем в Бина и Садараке. кстати сейчас там уже заканчивают ремонт и активно идет распределение магазинов. скоро должны открыть.
ПС. если кто-то захочет арендовать или купить там магазин (наличн. или в кредит на любых условиях) могу дать контакты к кому обращаться...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 33 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...