Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудовая комната 1 Возрождение


rena_gold

Recommended Posts

В 20.05.2023 в 19:15, Bercana сказал:

Хнык хнык 

Не стоит...:sad:Она на бакилилар,так алминшу довела,что у той глаз начал дёргаться. ..Нервный тик

Edited by Чертовка
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 12:19, Чертовка сказал:

Не стоит...:sad:Она на бакилилар,так алминшу довела,что у той глаз начал дёргаться. ..Нервный тик

Кто, дмнк?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 08:13, **Nika** сказал:

Доброго всем утра.

Вот читаю и думаю,насколько же гордость человека должна быть ниже плинтуса,чтоб глотать нелицеприятные приколы в свой адрес и продолжать сидеть в теме,где всем на тебя похрен

Привет)

Во что тему превращают, деградация на лицо🤦IMG_20230521_152422.thumb.jpg.ee77f22b0cc6888cc34bf92ecf67bbf7.jpg

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 10:19, Чертовка сказал:

Не стоит...:sad:Она на бакилилар,так алминшу довела,что у той глаз начал дёргаться. ..Нервный тик

Аллах щяфа версинь о непоследовательный арвада:faceoff: мяндян салам чохлу чохлу сёйля 

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 13:30, **Nika** сказал:

Паяц местного разлива

Яхшы, мян паяц олум, а ты себя саму в каком образе видишь? :2003:

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 13:36, Дринкинс сказал:

Привет)

Во что тему превращают, деградация на лицо🤦IMG_20230521_152422.thumb.jpg.ee77f22b0cc6888cc34bf92ecf67bbf7.jpg

 

Выруливайте ситуацию, сделайте из темы канфэтку😎

 

Ошума, Сэнсей, научите! 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 17:22, dnmk86 сказал:

Выруливайте ситуацию, сделайте из темы канфэтку😎

 

Ошума, Сэнсей, научите! 🤣🤣🤣

Хи-хи-хи, как смешно 😐

Не стыдно вам? Взрослая женщина, а ведёте себя как полный неадекват 🙂

Для начала вам нужно прописать " пожизненный эцих с гвоздями ", чтобы не мешали людям нормально общаться тут 🙂

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 16:56, Дринкинс сказал:

Хи-хи-хи, как смешно 😐

Не стыдно вам? Взрослая женщина, а ведёте себя как полный неадекват 🙂

Для начала вам нужно прописать " пожизненный эцих с гвоздями ", чтобы не мешали людям нормально общаться тут 🙂

Стыдно когда видно, а мне че стыдиться🤣?


Яхшы, мян олум «полный неадекват» (с), а вы себя со стороны видели? Странный мэн из Бакы, что в компании стада вечно пытается мне что то приписать/прописать/унизить/оскорбить …

 

В силу воспитания и такта я не задаю вам вопросы порядка «Ребята, с вами все нормально?», никогда не задумывались на эту тему? :faceoff:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/21/2023 at 8:09 PM, Assembler said:

Чудесный воскресный день...

Все сретесь?)) Молодцы...

 

Тоже уметь надо :FRlol:

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/21/2023 at 7:13 PM, sams said:

 

Тоже уметь надо :FRlol:

 

 

Очень сильно себя не любить надо и не уважать. Печально, на самом деле))

Хорошего вечера, Самс))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/21/2023 at 8:19 PM, Assembler said:

Очень сильно себя не любить надо и не уважать. Печально, на самом деле))

Хорошего вечера, Самс))

 

В скольких срачах я замечен за 18+ лет ? )))

 

При том что , в теории , могу замутить прям таки срач вселенского масштаба ))) Но не люблю я это дело ... 

 

Спасибо за пожелания ) И Вам хорошего вечера :cheers: ) 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 19:27, dnmk86 сказал:

Стыдно когда видно, а мне че стыдиться🤣?


Яхшы, мян олум «полный неадекват» (с), а вы себя со стороны видели? Странный мэн из Бакы, что в компании стада вечно пытается мне что то приписать/прописать/унизить/оскорбить …

 

В силу воспитания и такта я не задаю вам вопросы порядка «Ребята, с вами все нормально?», никогда не задумывались на эту тему? :faceoff:

Это вы себя со стороны не видите, несёте полную чушь 🙂

Я же вам прошлый раз посоветовал не лезть в чужую жизнь, а заниматься своей 🙂

Кто вам дал право называть людей стадом? Вы в своём уме?

Если вы такая культурная и воспитанная, то извинитесь за свои слова перед людьми 🙂

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Накаталась я на самокате на весь месяц

))

Ассемблер, на Новом Бульваре в Аг Шяхяр можно сидеть на траве

Сегодня мидели.

Снпчала иностранцы,  потом и наши подтянулись)

Наши дажебосыми ногами.

Как Ричард Гир в Красотке , гуляя по парку))

Классная погода)

Жарче не нужно.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/21/2023 at 8:59 PM, Scorpion** said:

Накаталась я на самокате на весь месяц

))

Ассемблер, на Новом Бульваре в Аг Шяхяр можно сидеть на траве

Сегодня мидели.

Снпчала иностранцы,  потом и наши подтянулись)

Наши дажебосыми ногами.

Как Ричард Гир в Красотке , гуляя по парку))

Классная погода)

Жарче не нужно.

Не оффтопь.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 20:24, sams сказал:

 

В скольких срачах я замечен за 18+ лет ? )))

 

При том что , в теории , могу замутить прям таки срач вселенского масштаба ))) Но не люблю я это дело ... 

 

Спасибо за пожелания ) И Вам хорошего вечера :cheers: ) 

 

 

Знаешь, не страшно быть замешанным в"сраче",если это касается людей  с кем общаешься.

Конечно, если сохранять Реноме своего парня для всех,то вмешиваться не стоит.

Но бывают случаи, когда нужно и вмешаться, и поставить на место.

Всем вместе.

Как это сделали ребята из молодежного блога.

Затем, дружно игнор.

 

 

 

  • Like 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 20:54, Дринкинс сказал:

Это вы себя со стороны не видите, несёте полную чушь 🙂

Я же вам прошлый раз посоветовал не лезть в чужую жизнь, а заниматься своей 🙂

Кто вам дал право называть людей стадом? Вы в своём уме?

Если вы такая культурная и воспитанная, то извинитесь за свои слова перед людьми 🙂

Легче зайца научить курить.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 18:54, Дринкинс сказал:

Это вы себя со стороны не видите, несёте полную чушь 🙂

Я же вам прошлый раз посоветовал не лезть в чужую жизнь, а заниматься своей 🙂

Кто вам дал право называть людей стадом? Вы в своём уме?

Если вы такая культурная и воспитанная, то извинитесь за свои слова перед людьми 🙂

Я позволяю себе называть стадом всех кто в силу банальности и примитивности своего мышления думает что толпой на одну это круто, особенно если участники еще и мужики … :faceoff: хотя вряд ли можно назвать мужиками тех кто лезет в словесные разборки с женщинами 

В 07.05.2023 в 21:21, Дринкинс сказал:

действуем по принципу, один на всех,  и все на одного 🤣

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 23:31, dnmk86 сказал:

Я позволяю себе называть стадом всех кто в силу банальности и примитивности своего мышления думает что толпой на одну это круто, особенно если участники еще и мужики … :faceoff: хотя вряд ли можно назвать мужиками тех кто лезет в словесные разборки с женщинами 

 

Сами вы животное, если бы вы были воспитанной и культурной, то извинились бы за свои слова 🙂

Не вам мне указывать, что и как делать, вы лезете в личные дела моих друзей и подруг, на что не имеете никакого права 🙂

Ведёте себя как базарная клуша, вам стыдно должно быть 🙂

Но видно воспитание у вас такое, как у нас говорят: эвдя бишмяйиб, гоншудан гялмяйиб 🙂

 

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 22:22, Дринкинс сказал:

Сами вы животное, если бы вы были воспитанной и культурной, то извинились бы за свои слова 🙂

Не вам мне указывать, что и как делать, вы лезете в личные дела моих друзей и подруг, на что не имеете никакого права 🙂

Ведёте себя как базарная клуша, вам стыдно должно быть 🙂

Но видно воспитание у вас такое, как у нас говорят: эвдя бишмяйиб, гоншудан гялмяйиб 🙂

… Извините за нескромный вопрос, с вами все в порядке?:faceoff:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2023 в 00:46, dnmk86 сказал:

… Извините за нескромный вопрос, с вами все в порядке?:faceoff:

За меня не беспокойтесь, со мною всегда все в порядке, позаботьтесь лучше о себе 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2023 в 22:59, Дринкинс сказал:

За меня не беспокойтесь, со мною всегда все в порядке, позаботьтесь лучше о себе 🙂

Ну если это вам друзья и подруги ваши сказали, то обсуждать тут нечего. Я вам всем верю, с закрытыми глазами :faceoff:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2023 в 01:46, dnmk86 сказал:

Ну если это вам друзья и подруги ваши сказали, то обсуждать тут нечего. Я вам всем верю, с закрытыми глазами :faceoff:

Хотите верьте, хотите нет, это ваше дело 🙂

Я больше верю своим открытым глазам, увиденному и прочитанному тут 🙂

IMG_20230522_021505.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2023 в 00:16, Дринкинс сказал:

Хотите верьте, хотите нет, это ваше дело 🙂

Я больше верю своим открытым глазам, увиденному и прочитанному тут 🙂

IMG_20230522_021505.jpg


Мне уже показывали вашу фотографию, можете не утруждать себя очаровыванием :faceoff:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Red Heart
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...