Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каким должен быть идеальный флуд? Весна - Лето 2023


Portugaletc

Recommended Posts

В 31.05.2023 в 13:46, ВЕЧНOСТЬ сказал:

нет джан ) это курица была ))) я паприку плюс эдвияят зад  и томат с майонезом бастырма сделал потом на мангале )))

тогда точно продуло.

вообще Рыбы простужаются легко.

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:46, Portugaletc сказал:

Блин, нормально же экономика работала, и все было отлично, пока он не решил, что начнет менчть законы экономики. Все как говорил тов. Сталин - головокружение от успехов...

ни в одной книге я не нашел что нужно ключевую ставку опускать при том что нац валюта сдает позиции ... это равносильно игры в рулетку ... понимаешь очень было много политических ошибок а это еще и поставило точку ... лично мое мнение все начилось тогда когда он вмешался в тему палестины ... потом плохие отношения с израилем .. когда израильский спецназ взял корабль с помощью .. это все было не зачем .... хер гапыя бир даш атмаг не нужно было потом же придется стучатся в те же двери ... я даже не мог понять политику введения войны с асадом ... ибо асада били американцы его била европа и даже арабы .. хотя поддреживала россия и иран ... а турок был в плохиз отношения и с америкой и испортил с арабами но поддреживал русских .. и еще одна большая ошибка была когда сбили самолет российский .. он пересек границу я дал предупреждение он не ответил я сбил ... извинения и цветочки в аэропорту анталии с которыми ждали русских туристов было лишнее ...

  • Like 2
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 1:34 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

много приезжих и есть востребованность на квартиры цены будут расти ...а в турции все в основном в аренде живут .. маашын хамысы она гедечей йерде галан на еду не хватит 

Сейчас первичный ВНЖ по туристику практически сплошные отказы, уже не как раньше, пришел, снял квартиру и живи, только продление, семейный (по браку), по недвижимости и рабочей визе. Был закон, что аренду могут повысить только через год и всего на 25 %, сейчас в июле этот закон аннулируют, по крайней мере обещали, вот тогда начнется самое веселое... Будут повышать кто сколько хочет. Местные конечно очень страдают из-за этого. 

On 5/31/2023 at 1:31 PM, Portugaletc said:

Добрая...про работу чё не ответила ?)

Слушай, мы в таком тут месте, что как в бане, если упадет мыло, сто раз подумаешь, нагнуться ли за ним?))

Нафига мне этот душевный стриптиз? Отношения, работа - это точно не для форума))

  • Like 3
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 2:51 PM, Безе74 said:

Да лан тебе.. Чувак на одну зп живет)
Реально с этими ценами надо весь год откладывать чтобы средне хотя бы отдохнуть

У меня даже зарплаты нет.:sad: 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:51, Portugaletc сказал:

Склерозом не страдаю)

даже не знаю, это хорощо или плохо. я уже страдаю) что было - не помню, но детство помню хорошо.говоришь , ппц пришел, те старость?

Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 2:53 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

ни в одной книге я не нашел что нужно ключевую ставку опускать при том что нац валюта сдает позиции ... это равносильно игры в рулетку ... понимаешь очень было много политических ошибок а это еще и поставило точку ... лично мое мнение все начилось тогда когда он вмешался в тему палестины ... потом плохие отношения с израилем .. когда израильский спецназ взял корабль с помощью .. это все было не зачем .... хер гапыя бир даш атмаг не нужно было потом же придется стучатся в те же двери ... я даже не мог понять политику введения войны с асадом ... ибо асада били американцы его била европа и даже арабы .. хотя поддреживала россия и иран ... а турок был в плохиз отношения и с америкой и испортил с арабами но поддреживал русских .. и еще одна большая ошибка была когда сбили самолет российский .. он пересек границу я дал предупреждение он не ответил я сбил ... извинения и цветочки в аэропорту анталии с которыми ждали русских туристов было лишнее ...

А про летчика он и не извинился) 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:53, Assembler сказал:

Сейчас первичный ВНЖ по туристику практически сплошные отказы, уже не как раньше, пришел, снял квартиру и живи, только продление, семейный (по браку), по недвижимости и рабочей визе. Был закон, что аренду могут повысить только через год и всего на 25 %, сейчас в июле этот закон аннулируют, по крайней мере обещали, вот тогда начнется самое веселое... Будут повышать кто сколько хочет. Местные конечно очень страдают из-за этого. 

Слушай, мы в таком тут месте, что как в бане, если упадет мыло, сто раз подумаешь, нагнуться ли за ним?))

Нафига мне этот душевный стриптиз? Отношения, работа - это точно не для форума))

Золотые слова.

 

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 2:53 PM, Scorpion** said:

даже не знаю, это хорощо или плохо. я уже страдаю) что было - не помню, но детство помню хорошо.говоришь , ппц пришел, те старость?

Все ты помнишь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:49, Portugaletc сказал:

Олигарх...бяс дюнян ев алырдун 130 Миня)

тфу сенин гёзюне ) я в ипотеку да хоть что то с работы же урвать надо ) 

В 31.05.2023 в 14:50, Scorpion** сказал:

ты какой культурный)) рельсы длинные. места хватит)) табуретку дома оставь)

ну не люблю да стеснять ) 

В 31.05.2023 в 14:49, Безе74 сказал:

если знакомые там, можно у  них пожить))))))))

ещи нет ее хеч киме агыз ачмырам ни такие уж и близкие .. хем де мне так не комфортно люблю когда сам себе режиссер ) 

В 31.05.2023 в 14:52, Scorpion** сказал:

тогда точно продуло.

вообще Рыбы простужаются легко.

кондей вурду хисс еледим просто поздно было уже терли идим а я без майки 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:56, Portugaletc сказал:

Все ты помнишь)

откуда? после бустера память отшибло напрочь.

встречаю человека в городе, он мне здрастье, как дела, то, се... а я его не помню))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:56, ВЕЧНOСТЬ сказал:

тфу сенин гёзюне ) я в ипотеку да хоть что то с работы же урвать надо ) 

ну не люблю да стеснять ) 

ещи нет ее хеч киме агыз ачмырам ни такие уж и близкие .. хем де мне так не комфортно люблю когда сам себе режиссер ) 

кондей вурду хисс еледим просто поздно было уже терли идим а я без майки 

до свадьбы выздоровеешь)))

 

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 2:59 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

мне уже 40 какая свадьба ) бу яшында только найди себе кого нитьь и живи вместе ) 

В 40 все только начинается...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:59, Portugaletc сказал:

В 40 все только начинается...

Ну вот у него и начинается потихоньку)))

Как в анекдоте

40 лет такой непредсказуемый возраст. Одна подруга бабушкой стала, другая ушла в декрет))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:06, rom@shka сказал:

Ну вот у него и начинается потихоньку)))

Как в анекдоте

40 лет такой непредсказуемый возраст. Одна подруга бабушкой стала, другая ушла в декрет))

бывает, что одна сразу и туда и туда))

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:53, Assembler сказал:

Сейчас первичный ВНЖ по туристику практически сплошные отказы, уже не как раньше, пришел, снял квартиру и живи, только продление, семейный (по браку), по недвижимости и рабочей визе. Был закон, что аренду могут повысить только через год и всего на 25 %, сейчас в июле этот закон аннулируют, по крайней мере обещали, вот тогда начнется самое веселое... Будут повышать кто сколько хочет. Местные конечно очень страдают из-за этого. 

Слушай, мы в таком тут месте, что как в бане, если упадет мыло, сто раз подумаешь, нагнуться ли за ним?))

Нафига мне этот душевный стриптиз? Отношения, работа - это точно не для форума))

нет ещи и по недвижке и по браку тоже не дают .. знакомые есть у них хата в стамбуле давали 3 раза 3 раза отказали ки сойлу герар вериб нет прописки даже если хата твоя ... по браку тоже самое если есть ребенок то ок если нет то отказывают ... бир дене ишчи визасы и то что он сейчас до 400000 баксов поднял гржданство он остался ... киргизам туркменам казахам вообще отказы ... есть болгарам и киприотам турецкого происхождения 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:59, Portugaletc сказал:

В 40 все только начинается...

что ? радикулит ? Гемморой ? признавайся ты через это прошел скажи как друг другу ) 

В 31.05.2023 в 15:06, rom@shka сказал:

Ну вот у него и начинается потихоньку)))

Как в анекдоте

40 лет такой непредсказуемый возраст. Одна подруга бабушкой стала, другая ушла в декрет))

дедом так и не стал пойду рожать тогда ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 3:18 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

что ? радикулит ? Гемморой ? признавайся ты через это прошел скажи как друг другу ) 

дедом так и не стал пойду рожать тогда ) 

Аллахым, ты сколько вопросов задаешь)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 15:22, Portugaletc сказал:

Аллахым, ты сколько вопросов задаешь)

потому что ты не отвечаешь ) 

п.с. это моя профессия ) одни налоги считают другие трупы ) бурда не вар ки ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 3:26 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

потому что ты не отвечаешь ) 

п.с. это моя профессия ) одни налоги считают другие трупы ) бурда не вар ки ) 

Я имею право хранить молчание)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 15:26, ВЕЧНOСТЬ сказал:

потому что ты не отвечаешь ) 

п.с. это моя профессия ) одни налоги считают другие трупы ) бурда не вар ки ) 

На такие вопросы как без адвоката ответить? Еще и ты с трупаминалогами...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:18, ВЕЧНOСТЬ сказал:

что ? радикулит ? Гемморой ? признавайся ты через это прошел скажи как друг другу ) 

 

..простатит...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 2:16 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

нет ещи и по недвижке и по браку тоже не дают .. знакомые есть у них хата в стамбуле давали 3 раза 3 раза отказали ки сойлу герар вериб нет прописки даже если хата твоя ... по браку тоже самое если есть ребенок то ок если нет то отказывают ... бир дене ишчи визасы и то что он сейчас до 400000 баксов поднял гржданство он остался ... киргизам туркменам казахам вообще отказы ... есть болгарам и киприотам турецкого происхождения 

Если нет прописки, значит квартира в закрытом районе и меньше 75 тысяч долларов. По закону обязаны дать ВНЖ, без права на гражданство в будущем.

По браку отказ, если у мужа нет средств, там справка требуется из банка на движение средств. 

Я эти законы 3-ий год изучаю))

Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 3:34 PM, Assembler said:

Если нет прописки, значит квартира в закрытом районе и меньше 75 тысяч долларов. По закону обязаны дать ВНЖ, без права на гражданство в будущем.

По браку отказ, если у мужа нет средств, там справка требуется из банка на движение средств. 

Я эти законы 3-ий год изучаю))

Мозг сломать можно) Ощущение, паспорт Монако получаешь )

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:51, Portugaletc сказал:

Склерозом не страдаю)

сегодня сделала одну фотку, для неверующих...хотела глазомер проверить..жаль тему закрыли :lol:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 39 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 352 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 273 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...