Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каким должен быть идеальный флуд? Весна - Лето 2023


Portugaletc

Recommended Posts

On 5/31/2023 at 2:27 PM, Assembler said:

Ок, тогда ты меня информируй)) как гонцу за плохую весть буду тебя банить))

Добрая...про работу чё не ответила ?)

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:21, Assembler сказал:

Состояние жопское конкретно)) Одно радует, шеф обещал зарплату повысить. Он язых не успевает ее повышать, это будет четвертый раз за пол года))

бедбехчилик с гос служащими .. им то зарплату поднял .. но этой зарплаты на аренду даже не хватает ... я вспомнил по истории Турцию конца 18 начала 19 века .. та же беда была у них а потом война за войной .... но сейчас не об этом ... я так понимаю банки давно перевели счета в инвалюту чтоб себя как то застраховать .. но само себе состояние в стране настораживает ... аренда и квартиры в цене критически повысились .. и даже то что сойлу сказал что не будет прописки практически везде не спасет данное дело .. много приезжих и есть востребованность на квартиры цены будут расти ...а в турции все в основном в аренде живут .. маашын хамысы она гедечей йерде галан на еду не хватит 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:33, Portugaletc сказал:

Завтра будет небольшой отскок) Эрдо выбросит на рынок баксы, чтобы успокоить народ)

для чего ? ) представь у тя проект на 1 лям баксов ... и у тя работники которые до начало проекта согласились на 3000 лир работать и тогда эти 3000 делали 300 баксов ... сейчас уже 150 ) а завтра и 100 может быть ) кто выигрывает ? ) 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:09, ВЕЧНOСТЬ сказал:

ну раз сказали ) бурда чох шей говорят даже когда не знаю человека в реале ) маа да демишдилер йикир вермеди ) 

садись рядом)))

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:34, ВЕЧНOСТЬ сказал:

бедбехчилик с гос служащими .. им то зарплату поднял .. но этой зарплаты на аренду даже не хватает ... я вспомнил по истории Турцию конца 18 начала 19 века .. та же беда была у них а потом война за войной .... но сейчас не об этом ... я так понимаю банки давно перевели счета в инвалюту чтоб себя как то застраховать .. но само себе состояние в стране настораживает ... аренда и квартиры в цене критически повысились .. и даже то что сойлу сказал что не будет прописки практически везде не спасет данное дело .. много приезжих и есть востребованность на квартиры цены будут расти ...а в турции все в основном в аренде живут .. маашын хамысы она гедечей йерде галан на еду не хватит 

Моя знакомая там в центре еле нашла за 15.000

В прошлом годы те же квартиры были намного дешевле. Смотрю объявления, за 7-9 тыщ спальные районы Стамбула. Говорят средняя зп нашими 500 манат там

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:09, Assembler сказал:

116 лир. Медиум капучччино и тирамису.

По курсу конвертера 9.50 где-то))

да у вас коммунизм)))

 в Пауле самый дешевый круассан 7.50 и кофе медиум  американо6 ман итого 13.50

Тирамису и чизкейки от 15 ман за кусочек))

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:07, ВЕЧНOСТЬ сказал:

какой рыбы ?) нет е о гюн мешг еледим чет потный был хисс еледим ки кондей еммели вурур дюз гарныма и вот тебе итог .. юстелий и спину продуло .. пластрь налепил 

кстати, если вдруг инфекция, хорошее средство Энтерофурил, я малому дала 2 раза и все прошло у него, температуры тоже нет...интересно почему мы со Скорпи ханум о рыбе подумали :lol:

Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 2:37 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

для чего ? ) представь у тя проект на 1 лям баксов ... и у тя работники которые до начало проекта согласились на 3000 лир работать и тогда эти 3000 делали 300 баксов ... сейчас уже 150 ) а завтра и 100 может быть ) кто выигрывает ? ) 

Прогноз какой у тя?) Лира упадет до 25 в течение следующей недели?) 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:43, Мальвина сказал:

кстати, если вдруг инфекция, хорошее средство Энтерофурил, я малому дала 2 раза и все прошло у него, температуры тоже нет...интересно почему мы со Скорпи ханум о рыбе подумали :lol:

в ЧГКП сидим)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 2:34 PM, Ленчик said:

Я один раз нажала, почему пошел повтор?

 

Это все сила искреннего возмущения )

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:37, Безе74 сказал:

Моя знакомая там в центре еле нашла за 15.000

В прошлом годы те же квартиры были намного дешевле. Смотрю объявления, за 7-9 тыщ спальные районы Стамбула. Говорят средняя зп нашими 500 манат там

вот да .. представь ужас какой .. если еще у кого то деньги в долларх идут то ок а если джамааат в лирах получает онда нейнесин кучеде галсын? .. отели смотрел дедим поеду недельку отдохну ... на букинге такие цены расписали до 65000 лир в день 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:15, Assembler сказал:

Не знаю, между счетами в стране с утра работал. Как раз школа "принесла мне инфаркт" и объявила повышение, сказали оплатить. Пришлось))

Пипец конечно. А я стою пью капучино и фоткаю наглых котиков))

 

IMG_20230531_131210.jpg

рыжий котик к счастью)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, нормально же экономика работала, и все было отлично, пока он не решил, что начнет менчть законы экономики. Все как говорил тов. Сталин - головокружение от успехов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:39, Portugaletc сказал:

Какой обычный человек осилит позы Камасутры?

маньяк должен уметь все, на то он и маньяк(профи своего дела) :cool:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:44, Scorpion** сказал:

а выглядела, как рыба

нет джан ) это курица была ))) я паприку плюс эдвияят зад  и томат с майонезом бастырма сделал потом на мангале )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:45, ВЕЧНOСТЬ сказал:

вот да .. представь ужас какой .. если еще у кого то деньги в долларх идут то ок а если джамааат в лирах получает онда нейнесин кучеде галсын? .. отели смотрел дедим поеду недельку отдохну ... на букинге такие цены расписали до 65000 лир в день 

 

бери апартаменты, отели я смотрела, да, на букинге очень дорого. квартиру снять в 2 раза дешевле выходит, но не меньше 100 манат за сутки

Хотя говорят на арнбб или как там этот сайт.. там еще дешевле

Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 2:47 PM, ВЕЧНOСТЬ said:

да нет знакомых много там ... я отдыхать хотел поехать .. бахдым ки машыым чатмыр ) 

Олигарх...бяс дюнян ев алырдун 130 Миня)

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:47, ВЕЧНOСТЬ сказал:

да нет знакомых много там ... я отдыхать хотел поехать .. бахдым ки машыым чатмыр ) 

если знакомые там, можно у  них пожить))))))))

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:44, ВЕЧНOСТЬ сказал:

йер вар ? ) оз табуреткамла гелим ? ) 

ты какой культурный)) рельсы длинные. места хватит)) табуретку дома оставь)

Link to comment
Share on other sites

On 5/31/2023 at 2:48 PM, Безе74 said:

 

бери апартаменты, отели я смотрела, да, на букинге очень дорого. квартиру снять в 2 раза дешевле выходит, но не меньше 100 манат за сутки

Хотя говорят на арнбб или как там этот сайт.. там еще дешевле

Да шутит он, истяся отель баглыйар) гёз гайтарыр)

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 14:50, Portugaletc сказал:

Да шутит он, истяся отель баглыйар) гёз гайтарыр)

Да лан тебе.. Чувак на одну зп живет)
Реально с этими ценами надо весь год откладывать чтобы средне хотя бы отдохнуть

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 13:50, Portugaletc сказал:

Да шутит он, истяся отель баглыйар) гёз гайтарыр)

почему шутит? может реально так, а ему перед вами- олигархами неудобно.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Haha
      • 57 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...