Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Шихлинской -2


Recommended Posts

нет. это неправда. ребенок под наблюдением неонатолога входит в цену только до выписки из больницы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

девочки, а что лучше по страховке или за свой счет ходить к Нурие?
кому они хорошо относятня
слышала что к страховщикам они относят не особо хорошо ТЯП ЛЯП

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' date='24 January 2010 - 18:11' timestamp='1264342299' post='6097092']
это я думаю скорей плюс что не пускают никого и не показывают, а то в других местах за мзду по 10 раз на дню выносят ребенка совершенно не думая как это на нем скажется. Хотя если бы они заранее продумали этот момент то муж мог бы спокойно посещать.
[/quote]
согласна с Вами.

я против посещений в роддоме. муж, мама - это максимум, кого бы я хотела видеть. остальные увидят ляльку дома, ничего страшного в этом не вижу. в конце концов, люди могут не знать, что у них какой-нибудь вирус и заразить ребенка. думаю, никому это не нужно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shangri La' date='27 January 2010 - 14:17' timestamp='1264587471' post='6113310']
согласна с Вами.

я против посещений в роддоме. муж, мама - это максимум, кого бы я хотела видеть. остальные увидят ляльку дома, ничего страшного в этом не вижу. в конце концов, люди могут не знать, что у них какой-нибудь вирус и заразить ребенка. думаю, никому это не нужно
[/quote]


в Шихлинке ни маму ни мужа к ребенку тоже не пустят. никого, кроме Вас :)

а заразить могут и по прибытию домой!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

да, но кроме одного малыша в больнице, там еще есть и другие, которые могут перенят вирус. я не хотела бы чтобы моя ляля заболела от другого.

мужа пускают в больницу, если лежишь в палате люкс, насколько мне известно. :unsure: разве нет?

Link to comment
Share on other sites

незнаю.... подруга люксе, мужа не пустили (((((((((( почему то

никто не захочет, что бы дите чем то заразилось от кого то....

не факт, что роженица на момент родов сама не будет болеть....
интересно, что тогда делают в роддоме???

Link to comment
Share on other sites

не знаю, в соседних темах писали, какая иногда царит антисанитария, что удивляешься, как вообще детей здоровыми выписывают. но я думаю, в Шихлинке с этим дело обстоит иначе.

Link to comment
Share on other sites

Laune, мась, я по страховке и тоже у Нурии. Никакого тяп-ляп - ко мне она относится очень и очень внимательно и никакой разницы в отношении ко мне и кому-либо другому не вижу. Ко всем относятся одинаково. Так что неправда это всё.

Белкин, насколько я знаю, после кесарьки день в реанимации лежат - может поэтому не пустили?

Вот, девочки ведь в люксе лежали и к ним мужей пускали, не может же быть такого, чтоб только к ней не пускали. Она точно в люксе?

Link to comment
Share on other sites

да многие тут говорят ерунду.... что якобы кто по страховке к ним плохо относятся. Врачи же сами говорят, что страховые компании все проверяют за ними, чтобы не придрались. и есть правила в Шихлинке (когда нужно обязательно сделать УЗИ, какие анализы надо сдавать все должен назначать врач, каждый месяц надо записываться, брать с собой мочу)...
Кто рожает ночью, нужно сначала поехать в род.дом, сначала проверит дежурный врач, после всего если решит необходимым позовет врача. Все-таки врачи не роботы
Вместо того чтобы гадать и выдумывать позвоните сами и уточните 4902131

И на счет Нурии, она почти каждый день бывает на операциях. Всегда записываюсь к 10, но если даже после осмотра Дины, я прошу чтоб поехать на работу, никуда меня не отпускают, если пойду мне все равно придется заново прийти.

Link to comment
Share on other sites

да нет, я с ней говорила уже после того как ее в палату перевели....

да точно люкс у нее....

ой.не знаю-почему не пустили, но точно не пустили
((((

ой, я не думаю,что бы в детском отделение или родильном зале была анти санитария....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='me=I' date='27 January 2010 - 15:49' timestamp='1264592954' post='6114023']
да многие тут говорят ерунду.... что якобы кто по страховке к ним плохо относятся. Врачи же сами говорят, что страховые компании все проверяют за ними, чтобы не придрались. и есть правила в Шихлинке (когда нужно обязательно сделать УЗИ, какие анализы надо сдавать все должен назначать врач, каждый месяц надо записываться, брать с собой мочу)...
Кто рожает ночью, нужно сначала поехать в род.дом, сначала проверит дежурный врач, после всего если решит необходимым позовет врача. Все-таки врачи не роботы
Вместо того чтобы гадать и выдумывать позвоните сами и уточните 4902131

И на счет Нурии, она почти каждый день бывает на операциях. Всегда записываюсь к 10, но если даже после осмотра Дины, я прошу чтоб поехать на работу, никуда меня не отпускают, если пойду мне все равно придется заново прийти.
[/quote]
+1
Учитывая какая нагрузка у этих врачей, и они умудряются и пациентов принять, и операцию сделать и роды принятть!А они же люди!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' date='27 January 2010 - 15:57' timestamp='1264593439' post='6114067']
ой.не знаю-почему не пустили, но точно не пустили
((((
[/quote]
Чтобы пустили у папы должен быть пропуск, подписанный главврачом. Он выдается на ресепшене после того как у них будут результаты анализов папы. Девочки с ресепшна сами передают секретарю главврача на подпись. Пропуск нужно показывать каждый день, на папу одевают бахилы и халат и после этого провожают в палату.

Link to comment
Share on other sites

может у папы выявили какую то инфекцию или обычный грипп/простуду/орз. с орз даже в гинекологию не принимают ( а если принимают в крайнем случае то кладут в отдельную палату - потому что это никому не нужные проблемы. еще понятно если роженица - а если муж роженицы то вааще без обсуждений)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' date='27 January 2010 - 16:49' timestamp='1264596560' post='6114493']
Чтобы пустили у папы должна быть пропуск, подписанный главврачом. Он выдается на ресепшене после того как у них будут результаты анализов папы. Девочки с ресепшна сами передают секретарю главврача на подпись. Пропуск нужно показывать каждый день, на папу одевают бахилы и халат и после этого провожают в палату.
[/quote]

Ой, Оригами, хорошо, что предупредила. На будущее запомним :)

Девы, а вот интересно, если папа тоже страховой, за него страховка эти анализы оплачивает? :devil: По идее, если направление врача есть, то должна :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' date='27 January 2010 - 20:21' timestamp='1264609289' post='6115861']
Девы, а вот интересно, [b]если папа тоже страховой, за него страховка эти анализы оплачивает?[/b] :devil: По идее, если направление врача есть, то должна :))))
[/quote]

по моему это не входит в страховку. потому что страховка оплачивает только то что касается непосредственно здоровья застрахованного. мне страховка даже антирезусный имуноглобулин не оплатила. а этот укол стоит 220 манат. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scarlett O'khara' date='22 January 2010 - 22:53' timestamp='1264186390' post='6089521']
Мне хвалили Самиру Тагиеву.
[/quote]
Я у Самиры Тагиевой делала КС, всё прошло замечательно.Правда у меня беременность проходила идеально.И наркоз хорошо перенесла, я правда забыла как звали врача.Молодая женщина с короткой стрижкой.

Link to comment
Share on other sites

Девочки может кто в курсе? Сейчас нас обслуживает Халг сыгорта, но наверно наша фирма перейдет на Паша, Шихлинка их обслуживает или нет? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

да обслуживают.... у мужа страховка в Паша.... меня не успели застраховать - я была уже в положение. Они предложили меня застраховать за 3000 манат... офигели короче совсем :) за такие деньги и родить спокойно можно без всякой страховой.

интересно, как они Вас страховать будут???? Если Вы тоже в положение... наверняка предложат или такую же сумму, что бы покрыть расходы за Б и роды, или не будут Вас страховать....Вам лучше старую страховку продлить.... поговорите и со своей страховой и с другой....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' date='30 January 2010 - 19:55' timestamp='1264866910' post='6132297']
да обслуживают.... у мужа страховка в Паша.... меня не успели застраховать - я была уже в положение. Они предложили меня застраховать за 3000 манат... офигели короче совсем :) за такие деньги и родить спокойно можно без всякой страховой.

интересно, как они Вас страховать будут???? Если Вы тоже в положение... наверняка предложат или такую же сумму, что бы покрыть расходы за Б и роды, или не будут Вас страховать....Вам лучше старую страховку продлить.... поговорите и со своей страховой и с другой....
[/quote]

:wow1: кошмар , а почему так дорого? Вы пологаете лучше самим, т.е не зависимо от работы продлить страховку? Я честно говоря в этих делах не разбираюсь, но будем узнавать. Спасибо вам за консультацию, и будем надеяться что самим не придется страховаться. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Нет я не имела ввиду самим. попросить компанию свою продлить именно для Вас страховку в Халге.. или просто узнайте- переводя с одной страховой в другую будут ли оплачивать роды.... на самый крайний случай выгоднее самим заплатить 500-600 манат!

Короче все узнайте, ото потом самим за роды платить придется.
\

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' date='30 January 2010 - 16:18' timestamp='1264853887' post='6131550']
Девочки может кто в курсе? Сейчас нас обслуживает Халг сыгорта, но наверно наша фирма перейдет на Паша, Шихлинка их обслуживает или нет? :rolleyes:
[/quote]
У нас в компании тот же случай, с февраля мы переходим к новой страховой компании... А так как я уже почти на 8 месяце,моя страховка по беременности была оценена больше чем вдвое по сравнению с тем что у меня была и с тем что они предлогают не беременным... И наша компания согласилась на эти условия, не могли же они оставить меня без страховки :)
Думаю и в вашем случае компания так же поступит...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Laune' date='27 January 2010 - 12:15' timestamp='1264580118' post='6112535']
девочки, а что лучше по страховке или за свой счет ходить к Нурие?
кому они хорошо относятня
слышала что к страховщикам они относят не особо хорошо ТЯП ЛЯП
[/quote]
Привет! 29/01/2010 наконецто встретилась со своей лялькой! 7 месяцев наблюдалась у Нурии,я по страховке. Ко мне она все это время относилась очень хорошо. И она и ее медсестра. в палате вместе со мной лежала девочка, которая тоже по страховке - скажу честно, все потрясающе! я реально получила огромное удовольствие от всего. я не жалею что выбрала эту клинику и Нурию. ПРимерно за час до операции ко мне подошла медсестра, стала подбадривать, потом Нурия сама зашла - немного поговорила спросила про самочувтсие. Рядом к примеру лежала девочка которой за 1 час до меня должны были сделать к/с (Халида), но к ней никто не подошел кроме анестизиолога. Хотя она была не по страховке, но отношение ко мне было более теплым нежели к ней. После того как меня перевели в палату опять же и медсестра и НУрия зашли.

Link to comment
Share on other sites

Максим, от всей души поздравляю!!! Рада, что вам всё понравилось! Нам тоже через 1,5 месяца у неё рожать (скорее всего ЕР). Расскажите поподробнее про свои роды в теме про кесарьку, плззз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' date='11 February 2010 - 18:03' timestamp='1265896983' post='6197167']
Максим, от всей души поздравляю!!! Рада, что вам всё понравилось! Нам тоже через 1,5 месяца у неё рожать (скорее всего ЕР). Расскажите поподробнее про свои роды в теме про кесарьку, плззз.
[/quote
Спасибо большое! Дай бог чтобы у вас тоже все прошло отлично. Обязательно напишу. ДАже если не ЕР, будьте уверены все пройдет супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' date='12 February 2010 - 23:55' timestamp='1266004532' post='6204391']
Maxime, ИншАллах. Чем ближе к сроку, тем страшнее :)

Как вам условия в клинике, еда, уход? Всё устроило? Или были какие-то недочёты?
[/quote]
Условия в клинике очень даже хорошие: я по натуре человек брезгливый, кроме маминой еды в другом месте никогда не могла есть, а тут прям все понравилось - ну за исключением 1 раза, когда принесли бозбаш :-). Каждое утро в палату заходила главрач на осмотр, по первому звонку приносили все что скажешь. Кстати, дай бог когда уже будете там не стесняйтесь, звоните на кухню и просите чтоб вам принесли чай с молоком и крапиву, они приносят их прям в термосу, отлично на лактацию влияет. Все очень чисто аккуратно, каждый день делают влажную уборку, меняют ночнушки.Единственное что мне не очень понравилось: я все ждала визита невропатолога, но она так и не пришла. В день выписки я об этом главрачу сказала и уже через 5 минут перед ней за это оправдывался педиатр.Медсетры очень обходительные, санитарки так себе - была там одна молодая, меня сильно раздражала, но не очень. Так что честно говоря, я не жалею что выбрала эту клинику - некст тайм, только туда. Я там очень сильно отдохнула, чего всем желаю. Бояться ничего не надо - поверьте вы в руках профи. у вас ЕР?

Link to comment
Share on other sites

Честно говря, я роды с ней даже не обсуждала пока. Как-то по дефолту считаю, что должны быть ЕР, если, не дай Бог, не будет никаких эксцессов, вроде вашего. У меня нет никаких противопоказаний к ЕР и показаний к КС, беременность, слава Богу, протекает без проблем (тьфу-тьфу). Будем надеяться, что так и будет до конца.

Честно говоря, я Нурию и Шихлинку выбрала именно потому, что она в обоих видах родов спец, а в клинике хорошие анестезиологи (на всякий случай). Посмотрим, как всё сложится. Есть ли смысл настраиваться на какой-либо вид родов, если в итоге балашка может и не повернуться. Поэтому я не заморачиваюсь особо по этому поводу. Главное, доверять своему врачу. Дай Бог всем саг-саламат родить.

Link to comment
Share on other sites

да Бисеринка, сразу как родила кладут на грудь и дают присосаться даже если там нет ничего пока, как у меня было, у меня молозиво текло 3 дня потом только молоко пошло но они все равно учили прикладывать

Link to comment
Share on other sites

Девочки, расскажите мне, плз, подробно когда и как надо пойти и встать туда на учёт. Какие при этом будут процедуры? Сколько брать с собой денюжки?

Link to comment
Share on other sites

Нигяр главное деньгой запасись а все остальное там на месте тебе расскажут)) ну и врача выбери само собой к кому хочешь встать, позвони на респшн запишись заранее и высё, по моему на любом сроке можно до 32 недель кажись. Знаю что у Халиды и Нурии первично встать на учет 60 манат потом каждая последующая консультация по 40, но опять же надо уточнять на месте. Ну а анализы стандартно, кровь 12 манат моча 6, но там еще с учетом анализов на всякие инфекции выйдет тебе примерно около 250 манат со всаванием на учет, я думаю, а потом уже планово. Узи 25 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' date='15 February 2010 - 17:21' timestamp='1266240082' post='6216236']ну и врача выбери само собой к кому хочешь встать, позвони на респшн запишись заранее и высё, по моему на любом сроке можно до 32 недель кажись.[/quote]

Я хочу сразу встать на учёт туда. Честно говоря, главный аргумент - 2 шага как от дома, так и от работы. Думаю, к Нигяр Ализаде. Наверное, пойду в середине следующего месяца. Она вообще ЕР принимает?

P.S.: спасибо за подробный ответ :loveyouu: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='15 February 2010 - 17:26' timestamp='1266240394' post='6216279']
Думаю, к Нигяр Ализаде. Наверное, пойду в середине следующего месяца. Она вообще ЕР принимает?
[/quote]

Нигяр ЕР принимает - мне так говорили. моя подруга у нее рожала ЕР (пару лет назад). а я КС (в декабре). но на ночные помоему не выезжает. С ней что хорошо, что знаешь что если КС, то сделает супер. моя сестра к ней перешла от Халиды. после того что двоих у Халиды рожала (правда первого она у Халиды тока на предродовом периоде была, а с второй Халида не приехала на роды). да и цены у Нигяр ниже. и очередей жутких нет. запись есть. мне с ней было очень удобно. с первого взгляда она может показаться букой. но это только с первого взгляда. так она суперская. и пошутит и по мозгам настучит - если надо. и я очень благодарна Эльф что она в свое время мне ее посоветовала тут на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Скажите а Халида,приблизительно летом когда выходит в отпуск??????? Я хочу встать к ней на учет,но колебаюсь,т.к мне рожать Аллах гойса 25 августа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' date='23 February 2010 - 11:31' timestamp='1266910289' post='6258094']
Сколько первый раз взять с собой денюжку,консультация+анализы.
[/quote]

Мне первый раз прием, узи и анализы обошлись где то в районе 335 манат если я не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.
Недавно легла в стационар на неделбку в Шихлинке. Могу сказать о том что персонал там очень хороший. Медсестра дружелюбные, все выполняют по первому звонку. Например в 2 часа ночи у меня в ванной комнате перегорела лампочка, как я сказала через 5-10 минут пришел мастер и поменял или что то из элементарного халатик или постельное белье. В палатах чисто, постоянно убирают, еду носят 3 раза в день и в промежутках фрукты и печенное. Но если честно нам беременным это маловато, хотя кому как. Короче говоря если придераться то можно придраться ко всему. А реально там хорошо, тепло и хорошее отношение к пациентам.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...