Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Шихлинской -2


Recommended Posts

[quote name='Aner' date='23 February 2010 - 13:52' timestamp='1266918725' post='6259067']
еду носят 3 раза в день и в промежутках фрукты и печенное. Но если честно нам беременным это маловато, хотя кому как.
[/quote]

всегда можно набрать 123 - это номер кухни - и вам принесут что нибудь поесть. было дело когда моей соседке по палате с жутким токсикозом по спец заказу отдельно глазунью жарили вообще не в обеденное время. да и я вечно гатыг творог и тд просила. всегда приносили.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

[quote name='alamaj' date='15 February 2010 - 18:27' timestamp='1266244054' post='6216646']
Нигяр ЕР принимает - мне так говорили. моя подруга у нее рожала ЕР (пару лет назад). а я КС (в декабре). но на ночные помоему не выезжает. С ней что хорошо, что знаешь что если КС, то сделает супер. моя сестра к ней перешла от Халиды. после того что двоих у Халиды рожала (правда первого она у Халиды тока на предродовом периоде была, а с второй Халида не приехала на роды). да и цены у Нигяр ниже. и очередей жутких нет. запись есть. мне с ней было очень удобно. с первого взгляда она может показаться букой. но это только с первого взгляда. так она суперская. и пошутит и по мозгам настучит - если надо. и я очень благодарна Эльф что она в свое время мне ее посоветовала тут на форуме.
[/quote]
У меня на КС Нигяр ассестировала Халиде. У них суперская команда вместе с анастезиологом. Перед операцией шутили друг с другом и у меня страх как рукой сняло :) А это очень важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' date='23 February 2010 - 10:01' timestamp='1266904863' post='6257622']
Скажите а Халида,приблизительно летом когда выходит в отпуск??????? Я хочу встать к ней на учет,но колебаюсь,т.к мне рожать Аллах гойса 25 августа
[/quote]
Примерно в это время она была в отпуске 2009 году. вернулась на работу 11 сентября.
А КС сделала мне 14 сентября.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.
Девочки я наблюдаюсь и Самиры Тагиевой мне она нравиться, главное ахыры яхши олсун. Кто что может сказать о ней, мне очень интересно. К ней я попала по настоянию врача из 6, именно Самиру она порекомендовала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aner' date='23 February 2010 - 13:52' timestamp='1266918725' post='6259067']
Всем привет.
Недавно легла в стационар на неделбку в Шихлинке. Могу сказать о том что персонал там очень хороший. Медсестра дружелюбные, все выполняют по первому звонку. Например в 2 часа ночи у меня в ванной комнате перегорела лампочка, как я сказала через 5-10 минут пришел мастер и поменял или что то из элементарного халатик или постельное белье. В палатах чисто, постоянно убирают, еду носят 3 раза в день и в промежутках фрукты и печенное. Но если честно нам беременным это маловато, хотя кому как. Короче говоря если придераться то можно придраться ко всему. А реально там хорошо, тепло и хорошее отношение к пациентам.
[/quote]

согласно на ве 100.главное чисто, точно и исполнительно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aner' date='23 February 2010 - 13:52' timestamp='1266918725' post='6259067']
Всем привет.
Недавно легла в стационар на неделбку в Шихлинке. Могу сказать о том что персонал там очень хороший. Медсестра дружелюбные, все выполняют по первому звонку. А реально там хорошо, тепло и хорошее отношение к пациентам.
[/quote]
Раз на раз не приходится,когда я лежала там на сохранении,нас капали круглосуточно.Так вот в одну ночь медсестра подходила проверяла капельницу через каждые 20минут,а во-вторую ночь другая медсестра закрыла потихоньку капельницу и пошла спать :(,рано утречком пришла открыла как ни в чем не бывало.Утром пожаловались главной медсестре,она просила скандал не раздувать,обещала наказать безответственную медсестру.Мы и не раздували,нам даже разговаривать громко нельзя было.

Link to comment
Share on other sites

Раз на раз не приходится, я полностью согласна там были 2 медсестры одну звали Марина, а другую кажется Афаг или Арзу тогно не помню, вот они только портили общую картину. А так хорошо, не супер для одной из самых дорогих клиник нашего города, но и не плохо. Из 10 баллов я бы дала 7,5. Вот :)))

Девочки ну как кто ято знает про Самиру Тагиеву, очень нужно знать?

Link to comment
Share on other sites

Maxime поздравляю Вас с рождением baby.Вот собираюсь в конце апреля рожать у Нурии.Это будут 2-е роды,но кесарка опять наверное.Скажите плзз у вас наркох был полный или только в спину сделали чтобы вы все видели???Я в этот раз хочу спинной.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подсажите плз! Встав на учет, открывают карточку (60 ман). Выбираю врача, иду на прием. Здесь многие писали про анализы, кот обходятся, грубо говоря, в 400 ман. Эти анализы врач назначает или обязаловка-стандарт, кот должны пройти все, решишие там рожать? И почему у одних 250 у других-400 ман выходит? Если быть точными, во скл обходятся ЕР в Шихлинке без страховки?

Link to comment
Share on other sites

Ялан, может может вам проще позвонить туда?
И еще я думала уже вы решились где будете рожать.
Кстати, на тв и не скажешь, что вы беременны. Еще и на каблуках!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='izma' date='26 February 2010 - 21:43' timestamp='1267206220' post='6279852']
Ялан, может может вам проще позвонить туда?
И еще я думала уже вы решились где будете рожать.
Кстати, на тв и не скажешь, что вы беременны. Еще и на каблуках!
[/quote]


Cпасибо за совет, просто когда звоню, они так быстро отвечают, а я хочу подробненько, без спешки :rolleyes:
Насчет ТВ, я давно не работаю на ТВ, вы меня с кем-то спутали :looool:
А рожать еще не решила где, пока выбираю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aner' date='25 February 2010 - 15:20' timestamp='1267096818' post='6271765']
Всем привет.
Девочки я наблюдаюсь и Самиры Тагиевой мне она нравиться, главное ахыры яхши олсун. Кто что может сказать о ней, мне очень интересно. К ней я попала по настоянию врача из 6, именно Самиру она порекомендовала.
[/quote]
Aner, я 5 января рожала у Самиры, очень прошло всё хорошо.Она кажется немного холодной, но от визита к визиту мы с ней всё больше сближались. и всё прошло прекрасно.У меня родилась отличная девочка.И во время КС я что-то болтала, и позвонить мужу мне она дала прямо на столе, меня даже еще не зашивали.Главное наладить человеческий контакт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aner' date='25 February 2010 - 11:20' timestamp='1267096818' post='6271765']
Всем привет.
Девочки я наблюдаюсь и Самиры Тагиевой мне она нравиться, главное ахыры яхши олсун. Кто что может сказать о ней, мне очень интересно. К ней я попала по настоянию врача из 6, именно Самиру она порекомендовала.
[/quote]
Я тоже у нее. Мне ее рекомендовала подруга.Мне она кажется чересчур холодной. Я когда там лежала в стационаре, она ко мне почти не приходила, не разу не ощупала руками живот,только узи.не знаю я уже.В последний раз у меня внизу живота болело, а на узи не показало большого тонуса, так я хотя ей пожаловалась, она даже не посмотрела меня руками., не успокоила, говорит у вАс же все нормально, тонус один плюс.меня когда измеряла медсестра и я на легла, у меня так заболело, она даже неподнялась посмотреть где и что. ТАк я теперь и не знаю, что там у меня болит и к ней не иду, думаю опять будет на узи посылать, а в Шехлинской такие очереди, мне там еще хуже становится, а потом выяснится, что я зря пришла. Вот сижу терплю, я вообще терпеливая))). Надеюсь,она хороший врач. Бывает ведь всякое, может просто трудный день был у нее, может после операции уставшая была.1 Я каждый раз оправдываю ее , что она занята, что она устала. А так в стационаре мне тоже понравилось, чисто, только фруктов мало дают. у них не всегда бывают, когда просишь. Желаю Вам Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalandunya2' date='26 February 2010 - 21:37' timestamp='1267205848' post='6279835']
Девочки, подсажите плз! Встав на учет, открывают карточку (60 ман). Выбираю врача, иду на прием. Здесь многие писали про анализы, кот обходятся, грубо говоря, в 400 ман. Эти анализы врач назначает или обязаловка-стандарт, кот должны пройти все, решишие там рожать? И почему у одних 250 у других-400 ман выходит? Если быть точными, во скл обходятся ЕР в Шихлинке без страховки?
[/quote]
Ялан,я в пятницу пошла встала на учет в ЛШ,заплатила за все 315ман,60ман-карта,и 2515ман -анлизы. В лаборатории сказали придти еще раз через 2недели для еще каких-то анализов БЕСПЛАТНО!

Кстати,Халида мне сказала,если б у меня была страховка,мне бы роды бесплатно обошлись

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.
Я сама тоже лежала в стационаре и мой врачь Самира ханум. Но она меня каждый день навещала и щупала животик. У меня тоже был тонус и сейчас вроде есть, нужно просто сразу ставить свечку и нивкое случае не терпеть. А Самира ханум мне очень нравиться но как говориться Аллах ахыры яхши елясин.

Желаю Всем Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' date='01 March 2010 - 09:42' timestamp='1267422133' post='6289123']
Ялан,я в пятницу пошла встала на учет в ЛШ,заплатила за все 315ман,60ман-карта,и 2515ман -анлизы. В лаборатории сказали придти еще раз через 2недели для еще каких-то анализов БЕСПЛАТНО!

Кстати,Халида мне сказала,если б у меня была страховка,мне бы роды бесплатно обошлись
[/quote]

Miss Сruel, спасибо за ответ! Саг-саламат гуртарасыз! :rroza: А эти анализы назначает сам врач или это стандарт для всех? ВЫ Халиду х. выбрали?

Link to comment
Share on other sites

Пасибки,сизде :rroza:

Да,мне дала направления врач.Вот только сказать честно не знаю стандартные они или нет?! :unsure: Кстати,т.к УЗИ у меня было,меня на Узи ,она не отправила

Все таки остановилась на Халиде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xuligano4ka' date='24 February 2010 - 13:04' timestamp='1267002278' post='6264673']
А не помните когда Нурия когда в прошлом году в отпуске была?
[/quote]
Я к ней в конце августа звонила - сказала что она в отпуску

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки, а в Шихлинке нет такой вещи как пакет для беременных, т.е. когда когда платишь за него опреленную сумму денег (довольно большую) и туда входят все анализы, необходимые на протяжении всей беременности, консультации и т.д., и даже сами роды. Приобретаешь его один раз и больше ни за что не платишь. В МКХ, например, такой пакет есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kotka' date='19 March 2010 - 12:04' timestamp='1268985849' post='6384626']
Девочки, а в Шихлинке нет такой вещи как пакет для беременных, т.е. когда когда платишь за него опреленную сумму денег (довольно большую) и туда входят все анализы, необходимые на протяжении всей беременности, консультации и т.д., и даже сами роды. Приобретаешь его один раз и больше ни за что не платишь. В МКХ, например, такой пакет есть.
[/quote]

В Шихлинке тоже есть и стоит 1800 ман

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalandunya2' date='19 March 2010 - 18:19' timestamp='1269008355' post='6387052']
В Шихлинке тоже есть и стоит 1800 ман
[/quote]
только наблюдение в теч 9 мес?...а роды отдельно...правильно я поняла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalandunya2' date='19 March 2010 - 18:19' timestamp='1269008355' post='6387052']
В Шихлинке тоже есть и стоит 1800 ман
[/quote]


кажется том одни роды стоят 1000-1500

Link to comment
Share on other sites

Девы, кто знает, Нурия х. завтра работает? Мне нужно результаты анализов узнать, но не хочется её беспокоить, если она не на работе - Байрам всё-таки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='19 March 2010 - 18:35' timestamp='1269009304' post='6387106']
только наблюдение в теч 9 мес?...а роды отдельно...правильно я поняла?
[/quote]
В принципе, если не брать пакет получается дороже - 350-400 манат только первичные анализы + УЗИ + консультация врача. А роды сами кажется 1200 манат.

Просто, вот, если купить пакет и не дай БОГ не дойти до родов (всё же бывает :( ) - часть денег возвращается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='20 March 2010 - 02:34' timestamp='1269038052' post='6388769']Н,Вы тоже в ЛШ пойдете?[/quote]

Да, ИНШАЛЛАХ, уже собираюсь в апреле пойти и встать на учёт.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 59 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...