Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Шихлинской -2


Recommended Posts

Белочка. Пусть подруга перестанет мыкаться и угомонится. Панику не разводит. Еще неделя и ее уже даже обратно в Ш не примут. А эт для нее щас лу4ший вариант. И условия все и даже дежурные врачи толковые. В БН проблемы не любят. Даж если и возьмут щас, не факт 4то рожать примут. 6й тоже с Ш не сравнить конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 627
  • Created
  • Last Reply

Белочка как ваша подруга? Что нибудь выяснилось?
Пусть не паникует и успокаивает себя тем что такие детки живут и развиваются не хуже остальных, у нее же уже приличный срок, я думаю что все равно она родит во время, наверное она паникерша по натуре, ей надо было к Нурие с таким характером, та как удав))) Может попросится,в последний раз у страховой?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='5697824' date='Nov 9 2009, 11:37 ']Первого она рожала в 5-ой у Тамиллы х, так ей давольна, только страховка 5-й не оплачивает!!!![/quote]

Белочка,

Чем так бояться и паниковать, почему бы ей не пойти к этой Тамилле, кот.она доверяет и рожала, пусть та ее посмотрит, и не говорит что она на учете в Шихлинке, просто пойдет на осмотр. А с родами потом определится, не думаю что в 5-ой роды так прям дорого стоят, может макс. 500 манат. Раз уж все до сих пор бесплатно обходилось, можно же позволить себе потратить хотя бы эти деньги ради здоровья малыша. И пусть она и в самом деле полежит хоть недельку, мама или гайнана или другие родств. пусть за малышом у нее дома посмотрят, у меня тоже была угроза на 21 неделе, мне помимо ношпы постельный режим помог.
А насчет Халиды, я хоть тоже по страховке, но через каждый прием даю ей по 50 манат, тем более что только на 24 недельке к ней перевелась, до этого все бесплатно обходилось. Я так поняла, нашим врачам пока не заплатишь никто вообще тебя воспринимать не будет, но даже не факт что с деньгами будут делать свое дело добросовестно.
Удачи вашей подруге!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esme' post='5699069' date='Nov 9 2009, 14:16 '].
А насчет Халиды, я хоть тоже по страховке, но через каждый прием даю ей по 50 манат, нашим врачам пока не заплатишь никто вообще тебя воспринимать не будет,[/quote]

:blink: я просто в шоке

Есме, конечно это ваше личное дело, но по моему это лишнее. Не знаю Халиду ни как врача ни как человека может у нее и есть прямая зависимость от хермета(ничего себе хермет!) но лично я никогда не усматривала у своего врача такого, да, внимание любят все и это всем и всегда приятно. Но то что делаете вы прямой путь к тому что врачи так и будут делить на тех кто стоит их внимания и на остальных. строгое ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

[quote]А насчет Халиды, я хоть тоже по страховке, но через каждый прием даю ей по 50 манат, нашим врачам пока не заплатишь никто вообще тебя воспринимать не будет,[/quote]

вот как раз потому и им пока не заплатишь они и не воспринимают. это не правильно. им и так за прием не мало платится, нечего их еще и баловать. а то потом придет девочка по страховке или же по кассе заплативши, но у которой нет возможности каждый прием еще доплачивать отдельно, и врач будет смотреть на нее сквозь пальцы.

Link to comment
Share on other sites

моя сестра рожала в Шихлинке ... то что она пережила там вспоминает с ужасом.... теперь мы ее обходим стороной...

не хочу никого пугать... просто будьте с врачами и с мед персоналом строже...

пишу и вспомниаю ее рассказы аж всю меня трясёт...

Link to comment
Share on other sites

Амендула, лучше бы вы рассказали что когда и с каким врачом и мед персоналом произошло чем вот так вот "завуалированно" намекать. Я вполне допускаю что у вас произошел неприятный опыт в этйо больнице, но я сама лично дважды уже лежала там и никаких ужасов не замечала. У нас есть темка "не советую врача" по моему там могли бы написать вполне, девочки бы знали что к чему а огульно обвинять не стоит, еще раз повторяюсь, ИМХО.

[quote]будьте с врачами и с мед персоналом строже..[/quote]

с этим согласна но эта рекомендация будет не лишней для любого мед учреждения у нас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5699586' date='Nov 9 2009, 15:12 ']моя сестра рожала в Шихлинке ...[b] то что она пережила там вспоминает с ужасом[/b].... теперь мы ее обходим стороной...
[b]будьте с врачами и с мед персоналом строже... [/b][/quote]

Чина. а что там было то? у кого рожала? что случилось? было ЕР или кесарево?

по правде, лежала пока в гинекологии никаких проблем не узрела. ни с врачами ни с персоналом. и сестра оба раза осталась очень довольна (за исключением того что Халида пока собралась приехать на вторые роды сестра уже родила) самой клиникой и уходом за ней и за малышами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='5699656' date='Nov 9 2009, 15:20 ']Чина. а что там было то? у кого рожала? что случилось? было ЕР или кесарево?

по правде, лежала пока в гинекологии никаких проблем не узрела. ни с врачами ни с персоналом. и сестра оба раза осталась очень довольна (за исключением того что Халида пока собралась приехать на вторые роды сестра уже родила) самой клиникой и уходом за ней и за малышами.[/quote]
у нее были ЕР... сделали эпидуралку оставили и вышли.. ей стало плохо сердцем, теряла сознание... звать никого не могла... никого и не было поблизости... то что врач прибежала (Халида) когда она уже была в родильной и чуть ли уже сама рожала... много мелочей было жуть вспоминать... брр... аж передернуло (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5699653' date='Nov 9 2009, 15:20 ']не обвиняю я никого... Аллах им судья... просто советую будушим мамочкам и пузатикам быть более строже с этим персоналом...[/quote]


знаете у меня тоже был неприятный опыт связанный с этой больницей... я потеряла там детей! Незнаю что было с вашей сестрой, надеюсь у нее все образуется удачно в любом случае, просто думаю что в любой больнице могут быть подобные истории как у меня например но это на значит что мне стоит валить на шихлинку и говорить "обходите стороной". На все есть свои обьективные причины, впрочем как и субьективные, согласна. Но они второстепенны всегда. Если бы вы написали конкретно это другой разговор а если не хотите бередить ваши раны описывая случившееся то и абстакто писать негатив не совсем правильно, опять же строгое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5699719' date='Nov 9 2009, 15:28 ']у нее были ЕР... сделали эпидуралку оставили и вышли.. ей стало плохо сердцем, теряла сознание... звать никого не могла... никого и не было поблизости... то что врач прибежала (Халида) когда она уже была в родильной и чуть ли уже сама рожала... много мелочей было жуть вспоминать... брр... аж передернуло ((([/quote]

Слава Богу у вас все живы и здоровы сейчас. Больше не стану комментировать....

Link to comment
Share on other sites

За последующий оффтоп на теме будет рейтинг без предупреждения.

Амендула, на Материнстве писать обобщенные посты без конкретики, которые беспокоят наших беремушек, нельзя. Это негласное правило. В дальнейшем, если будете отписываться, то заранее с фактами, именами и т.д.

Белочка, дорогая, я все понимаю, но пожалуйста, спрашивай это по соответствующим темам или в Мырте.

Link to comment
Share on other sites

Значиться так. К той Тамилле она не может пойти, так как рожать тогда должна у нее, а средств даже таких не имеет. У нее маленький ребенок, и работает один муж. Родственников близких нет, родителей тоже к сожалению уже нет. У них оч тяжелый случай!!!!

Решили пойти на платное обследование к Нурие! Возможно хоть она ее успокоит. Да видемо по натуре она паникер, но от этого ни ей ни мне ни близким не легче.

Про Шихлинку я тоже много чего негативного слышала, но все равно там есть очень хорошие врачи! У многих врачей и мед персонала бывают ошибки. Это не правильно, но никуда не дется. У меня родственник там работает - правда в другом отделение томографией занимается. Он всегда говорил на пряму что в этой клинике плохо, а что хорошо.

Я именно по его совету когда то обратилась к Нигяр Ализаде, но мне она не понра, писала как то несоветую геникологов почему! Хотя женщина очень приятная.

Лежит наша подруга задрав ноги, муж готовит и с дочуркой играет :) надеюсь все будет ок. Спасибо девочки за поддержку. Незнаю, что бы я ей говорила без Вас :) мну аж саму трясло :(


Оригами :P:loveyouu: больше не буду :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='5699549' date='Nov 9 2009, 15:07 ']вот как раз потому и им пока не заплатишь они и не воспринимают. это не правильно. им и так за прием не мало платится, нечего их еще и баловать. а то потом придет девочка по страховке или же по кассе заплативши, но у которой нет возможности каждый прием еще доплачивать отдельно, и врач будет смотреть на нее сквозь пальцы.[/quote]

[b]Alamaj, N&Y[/b]

Я понимаю, что это слишком жирно для наших врачей, но я не думаю что если никто ей не будет дополнительный хормет делать, она ко всем внимательно будет относиться. Я страхую себя как могу, пусть поймет что если добросовестно сделает свое дело, я ее отблагодарю и помимо страховки, мне мои дети важнее любых денег и воспитательной политики, 100-200 манат я могу себе позволить дать ей до родов чтобы она была внимательнее ко мне, ведь все они как ни крути алчный народ, а я не хочу потом грызть ногти что даже того что могла не потратила чтоб как-то себя подстраховать, хотя и понимаю что и это не гарантирует 100% добросовестное отношение врача ко мне, но все же, елимнен гелени елийирем, у меня ужасный страх перед родами, тем более что у меня двойняшки, поймите меня. Думаю любая мать потерявшая хоть раз своего ребенка потом дико раскаивается что не сделала все возможное чтобы задобрить врача, ведь в конечном счете все в руках врача и в руках Бога, кот. направляет эти руки.

Link to comment
Share on other sites

Прочитала выше посты , сама родила в Шихлинке двоих детей , обоих рожала у Халиды, ей очень довольна , персонал правда в послеродовом не очень , надо постоянно их погонять,[b] но самый пипец [/b]это их деский невропатолог (кажется Мая) про здорового ребенка может такое сказать, что начинаешь думать что у тебя родился даун,

всем будущим мамам удачи и побольше положительного настроя

[color="#FF0000"]Избегайте таких выражений. В следующий раз будет рейтинг, затем бан.[/color]

Link to comment
Share on other sites

У меня подруга до сих пор лежит, Халида ей сказала что никакой укол делать не будет. ЧТо если и родится раньше, то ничего страного не будет. ляля уже большая.... а у нее всего 32 недели то ((( 33 кажется пошла только только

Боюсь я этих врачей, вот читаю тут про эту Халиду как ею восторгаются. А вот я с одним из врачей говорила, близкий человек нашей семье.... так он говорит лучше идти к Нируе чем к Халиде. ЧТо Нурие более внимательная, у Халиды слишком много пациентов.

Говорит, что все врачи которые там работают спецы, но несмотря на это его жена рожала в 6-ом роддоме и другого врача!!!! Хотя роды у его жены были в Шихлинке бесплатные, так как он сам работает ну и как бы к коллеге и его жене у врачей другое отношение как не крути!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='madame tussauds' post='5751752' date='Nov 18 2009, 18:46 ']их деский невропатолог (кажется Мая) про здорового ребенка может такое сказать, что начинаешь думать что у тебя родился даун,

[color="#FF0000"]Избегайте таких выражений. В следующий раз будет рейтинг, затем бан.[/color][/quote]
Думаю Вы говорите о Маире. Да, после родов, при осмотре моего карапуза она сказала, мол родничек маленький, по возможности приводите его на осмотр. А на самом деле родничек оказался на столько велик, что мы долго с этим боролись...

А в целом, что касается клиники - на 8-м месяце бер-ти я умудрилась угареть и 2 часа была без сознания - только за то, что они своевременно спасли меня и моего малыша я им буду благодарна всю жизнь...
Ну а роды и все что с ними связанно, послеродовая палата, мед.персонал и т.д - от всего этого остались только приятные впечатления и воспоминания!

П.С. в придачу приобрела там новую подружку с которой лежали в одной палате и общаемся уже на протяжении 1,5 года. Я в роддоме кормила ее малыша, так что наши балашки молочные братишки :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARA_87' post='5644260' date='Oct 30 2009, 10:47 ']40 манат разовое посещение??? обалдеть )))) а повторное тоже 40 манат???

Дайте плиз телефон, я позвоню узнаю[/quote]
привет. я у нурии с 8й недели, не помню сколько было на 1ой консультац., но сейчас плачу 15. правда не я а страховка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Maxime' post='5773369' date='Nov 23 2009, 00:21 ']привет. я у нурии с 8й недели, не помню сколько было на 1ой консультац., но сейчас плачу 15. правда не я а страховка.[/quote]

а как часто вы к ней ходите? Она сама вам назначает время?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazrisha' post='5819269' date='Dec 1 2009, 11:34 ']а как часто вы к ней ходите? Она сама вам назначает время?[/quote]


Я тоже хожу к Нурие.Эта моя 2-ая беременность,дочь тоже у нее рожала.Раз в месяц у нас консультация,которая стоит 20 ман.Сейчас 18 неделя пошла-пока что довольна ею.

Первичный прием стоит 60 ман.

Link to comment
Share on other sites

Злая я на эту Шихлинку до ужаса. :madd: Вчера звонила в приемную к их главврачу и так вопила в трубку, думала вены лопнут у меня от злости.
Итак, расскажу по порядку. Я пришла становиться на учет в Шихлинку ровно месяц назад. Пошла у Нурие, потом на УЗИ, заплатила за УЗИ и за то чтобы встать на учет 80 АЗН (УЗИ-20, Учет-60).
Нурия меня послала на анализы ровно через неделю, я сдала кровь, заплатила за анализы 200 АЗН. И ушла домой. Позвонила через 3 дня (еле дозвонилась), узнала результаты, мне говорят, все у тебя ок, нет никаких проблем. Но когда я сдавала кровь, мне сказалаи что придешь через 2 недели , и еще раз сдашь кровь, мы сверим оба анализы, я сказала ок. Ну так вот в прошлую пятницу я пошла сдавать очередной раз кровь, сдала, хорошо я никуда не ушла, вдруг прибегает медсестра и говорит, что кровь свернула, причем не только у меня, а все склюнки с кровью, которые были там, меня опять потащили в лабораторию, опять они меня продырявили (ужас как боюсь уколов). Ну и мне сказали позвони во вторник узнаешь рез0ультатаы, и кроме того , мне ДИана Нурии медсестра объяснила, оказывается они в первый не сделали анализ на вторичные инфекции, они только проверили гепатиты, спид, сифились и т .д. , а вот на вторичные инфекции они сейчас будут делать, они разморозят мою кровь, взятую в первый раз, и новую сделают анализ и сравнят титры. Замечу что раньше мне об этом никто ничего не сказал, я думала что я все сдала, и все ок. Мало этого , во вторник результаты готовы не были, позвонила в среду-опять нет, в четверг-звоню, Нурия мне говорит нет, еще не готово, позвони в субботу.
Ну и соотвественно я не выдержала и позвонила и нажаловалась, вот так они издеваются над беременными женщинами. Мало того что, невозможно вовремя попасть на прием к врачу, вечно ждешь, так еще и анализы не вовремя. И никто ничего тебе толком не объясняет.
В день когда я сдавала кровь во второй раз, я записалась на прием, у меня грипп, я плохо себя очень чувствовала. Но Нурия была у главврача, и её медсестра Диана, увидев моё состояние сама направила меня к ЛОРу- какая то Камилла, которая прописала мне уйму всего, уже неделю все это делаю, ничего мне не помогает, Нурия посмотрела её рецепт, и сказала мне , да все ок, все делай, так она так не внимательно посмотрела на него, что выписала мне ингаляции в горло, не заметив чтто ЛОР мне уже назначила другие. Мы с мужем посмотрели на эти два рецепта, купили то, что прописала Нурия, решили что ей лучше знать, а спреи для носа те что прописал ЛОР.
Но мне все равно ничего не помогает, и потом Нурия мне прописала витамины, наверно, она не даже не потрудилась подсчитать мой срок, оказалось что витамины для беременных нужно принимать лишь с после 13-14 недели, так как раньше плод может затвердеть. Но я об этом узнала только недавно и уже успела целую неделю пить эти витамины. Только сейчас перестала, надеюсь все будет нормально.
Так что я крайне недовольна этой клиникой, ни врачами (знаю что Нурия очень граммотная, но видно у неё столько народу, что ей уже все равно, она никого не помнит), ни лабораторией, и это все при том, что я плачу немалые деньги, очень обидно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazrisha' post='5819269' date='Dec 1 2009, 11:34 ']а как часто вы к ней ходите? Она сама вам назначает время?[/quote]
Я к ней хожу регулярно один раз в месяц: в принципе ничеего особенного не делает- медсестра ее измеряет давление, вес, сердцебиение ребенка и живот мой. Потом она пишет направление на узи и анализ крови - с ответом УЗИ я прихожу к ней, она смотрит говорит все хорошо, увидемся через месяц. А ответы анализов на кровь я узнаю по телефону у медсестры через пару дней.

[quote name='garaca_giz' post='5821943' date='Dec 1 2009, 17:57 ']Я тоже хожу к Нурие.Эта моя 2-ая беременность,дочь тоже у нее рожала.Раз в месяц у нас консультация,которая стоит 20 ман.Сейчас 18 неделя пошла-пока что довольна ею.

Первичный прием стоит 60 ман.[/quote]
В таком случае получается со страховочными у них другие расценки: в ноябре за свой последний прием мне 15 манат написали.

[color="#FF0000"]Кнопка Edit активна в течении 10 минут после написания поста. Если хотите что-то добавить, пожалуйста, используйте ее.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Бонита, удалила все ваши посты. Во-первых, латиница запрещена на форуме. Пишите кириллицей или используйте функцию Транслит!

Во-вторых, оверквот также карается рейтингом. Когда квотируете, не оставляйте в цитате больше 5-6 строк.

В-третьих, не нужно писать несколько постов в течении 10 минут. Достаточно нажать кнопочку Quote и ответить все в одном посте.

А в-четвертых, пишите, пожалуйста, по теме и не оффтопьте. Далее последует рейтинг, а потом бан.[/color]

Link to comment
Share on other sites

В субботу когда была в шихлинке видела там девочку с нашей работы. У нее срок на 2 недели больше моего. Она у Нурии. Так та ей сказала в след.раз уже на кесарку тока придти 25 числа. Через 3 недели! Разве это нормально? Мне моя наоборот сказала, что щас уже такой период, что надо каждую неделю ходить.

Пысы: мы обе страховые

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='5853887' date='Dec 7 2009, 12:26 ']В субботу когда была в шихлинке видела там девочку с нашей работы. У нее срок на 2 недели больше моего. Она у Нурии. Так та ей сказала в след.раз уже на кесарку тока придти 25 числа. Через 3 недели! Разве это нормально? Мне моя наоборот сказала, что щас уже такой период, что надо каждую неделю ходить.
Пысы: мы обе страховые[/quote]
ээээ, Аламаж, их не поймешь, я не страховая, платила немало, сама знаешь их расценки и что? Тоже самое-все нормально, все хорошо-досвидос, побыстрее бы отвязаться. У них народу полно, вот и пытаються побыстрее отделаться. Она настолько быстро меня выпихнула в последний раз, что я даже не успела спросить, что мне пить от головных болей, поэтому ня билим ээээ, рву оттуда когти, как найду подходящего врача.

Link to comment
Share on other sites

девочки врачи такие же люди как и все этоя к тому что все разные)) кто то более ласков и вниметелен кто то ограничивается минимумом.

Нурия очень опытный врач поначалу мне тоже казалось ее поведение несколько странным но в родах она профи и до последнего старается разродить естессвенным путем. Если нет проблем в течении самой беременности не волнуйтесь но если сами чувствуетечто то неважно или есть вопросы она сама говорила мне лично звоните спрашивайте, приходите. Я всегда иду даже без записи если что то волнует меня и она всегда выслушает и даст совет.
Назриша я вас не агитирую но просто подумайте прежде чем менять шихлинку на гос, честно..другое дело если финансово тяжело. Они конечно дерут безбожно, с этим я согласна. НО по условиям аналога вы не найдете. Удачи и и не переживайте в любом случае все у вас будет хорошо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5854268' date='Dec 7 2009, 13:30 ']Нурия очень опытный врач поначалу мне тоже казалось ее поведение несколько странным но в родах она профи и до последнего старается разродить естессвенным путем. Если нет проблем в течении самой беременности не волнуйтесь но если сами чувствуетечто то неважно или есть вопросы она сама говорила мне лично звоните спрашивайте, приходите. Я всегда иду даже без записи если что то волнует меня и она всегда выслушает и даст совет.
Назриша я вас не агитирую но просто подумайте прежде чем менять шихлинку на гос, честно..другое дело если финансово тяжело. Они конечно дерут безбожно, с этим я согласна. НО по условиям аналога вы не найдете. Удачи и и не переживайте в любом случае все у вас будет хорошо :rroza:[/quote]

Спасибо большое и Вам удачи :rroza: , да я согласна с тем, что она опытный врач, поэтому я к ней и решила пойти, но меня не устраивает то, что даже по записи сидишь ждешь, а потом еще от тебя пытаются побыстрее избавиться. Ну как можно не посмотреть рецепт ЛОРа и выписать еще один антибиотик? Как можно на ранней стадии беремености прописывать витамины? Вам повезло, что вы до неё можете дозвониться, мои родные еле дозвонились когда я лежала с температурой 38,3. Ну я конечно никому не навязываю своё мнение, это все моё личное ИМХО.
А насчет финансов, я готова заплатить в 2 раза дороже, лишь бы все хорошо было бы, но когда видишь пофигистическое отношение к себе, становится не очень приятно. И кстати насчет, ЕР, когда Нурия ханум услышала, что у меня проблемы с сетчаткой глаза, притом, что я сказала, что мой офтальмолог точно скажет как мне рожать на 6-7 месяце, она стала меня уговаривать сделать КС, причем очень странным путем, она начала мне рассказывать как мне будет ужасно больно, как я буду кричать и умолять её сделать мне обезболивающее. Что ЕР это очень болезненно, это просто ужас.Странно не правда ли? Так пугать беременную, и с учетом врач, который всегда "за" ЕР.... Не знаю даже что делать....

Link to comment
Share on other sites

честно говоря не знаю что и сказать мне трудно представить чтобы она уговаривала на кесарево да еще и пугала она наоборот обычно слишком расслаблена иногда)) то что могла выписать и не посмотреть верю)) но их надо проверять самих врачей это я уже поняла давно)), по любому вы ориентируйтесь на свои ощущения если вам не нравится меняйте врача конечно, ваше здоровье и ваши эмоции это прежде всего потому что от настроения очень мног зависит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5854268' date='Dec 7 2009, 13:30 ']девочки врачи такие же люди как и все этоя к тому что все разные)) кто то более ласков и вниметелен кто то ограничивается минимумом.

Нурия очень опытный врач поначалу мне тоже казалось ее поведение несколько странным но в родах она профи и до последнего старается разродить естессвенным путем. Если нет проблем в течении самой беременности не волнуйтесь но если сами чувствуетечто то неважно или есть вопросы она сама говорила мне лично звоните спрашивайте, приходите. Я всегда иду даже без записи если что то волнует меня и она всегда выслушает и даст совет.
Назриша я вас не агитирую но просто подумайте прежде чем менять шихлинку на гос, честно..другое дело если финансово тяжело. Они конечно дерут безбожно, с этим я согласна. НО по условиям аналога вы не найдете. Удачи и и не переживайте в любом случае все у вас будет хорошо :rroza:[/quote]


Назриша, хотела написать тебе тоже самое, но меня опередили. Я сама первый раз рожала у Нурии и второй рах тоже буду рожать у нее. Она просто неэмоциональная, у нее на самом деле клиентов много, и она не проявляет интереса к тебе, потому что видит что у тебя все нормально. В первом триместре в любом случае лечения делать нельзя, лекарств почти тоже пить нельзя. Я просто ее видела в рабочем процессе, как она при родах себя ведет, пока лежала в больнице, сколько родов и кесарек она делала днем и ночью, а она же тоже человек. Хороший врач, вот к ней и идут. Там дорого, согласна, но я помню свои ощущения после родов, когда тебе и так нехорошо, и так все болит...а ты представляешь что вместо притных врачей и медсестер, вкусного обеда, чистоты вокруг, чистого белья в постели у тебя... не буду говорить что, ты сама и нехуже меня знаешь. Нурия хороший врач, думаю стоит остаться у нее!!!но решать тебе конечно!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxime' post='5845783' date='Dec 5 2009, 16:33 ']В таком случае получается со страховочными у них другие расценки: в ноябре за свой последний прием мне 15 манат написали.[/quote]


Я не по страховке и плачу 20 ман за консультацию,посмотрим что мне напишут в этот раз.Числа18-20 собираюсь на прием к Нурие.

Link to comment
Share on other sites

может старым клиентам, тем кто встал на учет ДО поднятия цен, расценки старые?
я страховочная. у меня на чеке к Нигяр Ализаде пишут 15 манат. зато вот к эндокринологу написали 40

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='5855603' date='Dec 7 2009, 16:40 ']может старым клиентам, тем кто встал на учет ДО поднятия цен, расценки старые?
я страховочная. у меня на чеке к Нигяр Ализаде пишут 15 манат. зато вот к эндокринологу написали 40[/quote]


Незнаю,я дочу тоже у Нурии родила 2006 году-так что я не новенькая у нее.Тогда 10 ман стоила консультация и роды были дешевле.

Link to comment
Share on other sites

я имела ввиду учет на новую беременность. те кто встали на учет по прежним ценам на поднятие не попали. а те кто после поднятия цен - они по новым ценам наверно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='5855832' date='Dec 7 2009, 17:08 ']я имела ввиду учет на новую беременность. те кто встали на учет по прежним ценам на поднятие не попали. а те кто после поднятия цен - они по новым ценам наверно[/quote]
девочки кто мне может сказать а сколко стоет там КС???амма дегиг гиймет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PATIKO' post='5857927' date='Dec 7 2009, 23:24 ']девочки кто мне может сказать а сколко стоет там КС???амма дегиг гиймет[/quote]
Думаю "дягиг" могут девочки на рессепшн сказать -4902131, внутр. 115.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxime' post='5858249' date='Dec 8 2009, 00:19 ']Думаю "дягиг" могут девочки на рессепшн сказать -4902131, внутр. 115.[/quote]
maxime я звонила но мне говарят что "биз уже телефонла гиймет демирик".из за этого я спросила

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...