Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Продолжение приключения Ано 55 в Диспутляндии


Tarzanka

Recommended Posts

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

За такими кубиками внизу все только на палочку привязывать чтобы держалось, извини за подробности 🤣

 

по другому не получается объяснить эту дикую агрессию👌

Всяко лучше чем 65 летний старый пенс которого ты ублажаешь )

У тебя реально сломленная психика, 

Это видно.

И главное - не убей его от злости и отчаяния, дядька старый, пусть поживет еще )

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

Ну это всяко лучше чем сосать итальянскому пенсионеру, правда )

У него хоть стоит?)

Почему ты мне задаешь такие неуместные вопросы? Почему они так раздражают твой мозг 😎 меня например не интересует твоя постельная жизнь, и возрастные/национальные особенности твоей семьи, и это нормально 👌

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, dnmk86 сказал:

Я не маюсь, я пишу интересные тексты🤣

Да ладно,интересное то,что я в общий чат тг послала шутошное сообщение и пожелала спокойной ночи Тимочке? И твоё больное воображение нарисовала картину ночи,где я с ним трахаюсь и ты каждый раз тут это отмечаешь,а неадекваты подстегивают твою херню лайками.

Ай гыз,гет аттан,тебе до меня расти и расти,в тебе столько гнили,сколько во мне благородства.Об тебя ноги вытирают,прут из всех форумом,а ты как таракан,вылезаешь из щелей,чтоб обосрать все вокруг себя.Тебе не надоел твой дерьмовый репертуар?

Edited by **Nika**
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

Всяко лучше чем 65 летний старый пенс которого ты ублажаешь )

У тебя реально сломленная психика, 

Это видно.

И главное - не убей его от злости и отчаяния, дядька старый, пусть поживет еще )

Кто рассказывает такие глупости про dnmk86, видимо очень устал от своего бакинского 65 летнего старого дайдая и хоть кому готов приписать этот дурацкий опыт. Кто эта нимфа, расскажи мне тоже 🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, **Nika** сказал:

Да ладно,интересное то,что я в общий чат тг послала шутошное сообщение и пожелала спокойной ночи Тимочке? И твоё больное воображение нарисовала картину ночи,где я с ним трахаюсь и ты каждый раз тут это отмечаешь,а неадекваты подстегивают твою херню лайками.

Ай гыз,гет аттан,тебе до меня расти и расти,в тебе столько гнили,сколько во мне благородства.Об тебя ноги вытирают,прут из всех форумом,а ты как таракан,вылезаешь из щелей,чтоб обосрать все вокруг себя.Тебе не надоел твой дерьмовый репертуар?

Ника, я пью валидол и скоро умру от инфарктамякарда. Что мне делать?🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Почему ты мне задаешь такие неуместные вопросы? Почему они так раздражают твой мозг 😎 меня например не интересует твоя постельная жизнь, и возрастные/национальные особенности твоей семьи, и это нормально 👌

Как это не интересует, ты мне спать не даешь и ковыряешь меня и мою личность,

А шо такое, а в ответ обратка не понравилась?

Ну я такой - пальцем тронь - по локоть откушу,

Ну я тебе и откусил )

 

Джентльменом можно быть с леди, но ты не леди - ты ....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

Как это не интересует, ты мне спать не даешь и ковыряешь меня и мою личность,

А шо такое, а в ответ обратка не понравилась?

Ну я такой - пальцем тронь - по локоть откушу,

Ну я тебе и откусил )

 

Джентльменом можно быть с леди, но ты не леди - ты ....

Бейниви йахаламысан?😎

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

Кто рассказывает такие глупости про dnmk86, видимо очень устал от своего бакинского 65 летнего старого дайдая и хоть кому готов приписать этот дурацкий опыт. Кто эта нимфа, расскажи мне тоже 🤣

Ну реально, у тебя такая злоба, причем много лет, у тебя реально несчастливая жизнь,

Так она не у всех счастливая, но у тебя что то совсем кардинально плохое.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Ника, я пью валидол и скоро умру от инфарктамякарда. Что мне делать?🤣

Точно так же лыбилась в шляпе а-ля самбреро,видимо,проплывая Арно,изображая аристократию Италии,не помогает,ты прогнила вся,вдоль и поперёк,от тебя несёт вонью чужого грязного белья,нистожность души не прикрыть дорогими шмотками.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

Ну реально, у тебя такая злоба, причем много лет, у тебя реально несчастливая жизнь,

Так она не у всех счастливая, но у тебя что то совсем кардинально плохое.

Откуда ты знаешь про мою жизнь ? На мужа не жалуюсь, деньги все на себя он не тратит, развестись с ним не боюсь, живу в Европе и захожу тут потролить немного. Разве это повод так тярбиясизьски вести себя как ты сегодня?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я в глубине души злилась на тебя,а сейчас просто жаль, видимо,правда все настолько плохо,что ты заходишь во флуд тещить свое самолюбие ядовитыми постами.Жаль и тех,кому приятно сидеть,читать и при этом ставит ха-ха на твою муть

Link to comment
Share on other sites

Только что, **Nika** сказал:

Точно так же лыбилась в шляпе а-ля самбреро,видимо,проплывая Арно,изображая аристократию Италии,не помогает,ты прогнила вся,вдоль и поперёк,от тебя несёт вонью чужого грязного белья,нистожность души не прикрыть дорогими шмотками.

Я обожаю красиво улыбаться😎 мне это дико идет, а ты? Покажи класс, а то я жеж могу предположить что у тебя гнилые зубы 🤣  

9A8CC75F-2F6A-45C0-AC7E-EB6EB0B5A352.jpeg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Откуда ты знаешь про мою жизнь ? На мужа не жалуюсь, деньги все на себя он не тратит, развестись с ним не боюсь, живу в Европе и захожу тут потролить немного. Разве это повод так тярбиясизьски вести себя как ты сегодня?

Больно стало да, не понравилось когда втык дают? )

Ну так веди себя как надо и втыка не будет, это же нетрудно )

Я могу быть и ласковым, но когда надо могу быть и очень грубым, 

Ну так не веди себя так, чтобы я был грубым, это же не трудно )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

Я обожаю красиво улыбаться😎 мне это дико идет, а ты? Покажи класс, а то я жеж могу предположить что у тебя гнилые зубы 🤣  

9A8CC75F-2F6A-45C0-AC7E-EB6EB0B5A352.jpeg

Ага,фоткать свою улыбку в туалете большого ума не надо

Link to comment
Share on other sites

Надо посчитать сколько раз Ника слово Гнилой в общении со мной употребляет. Эля биль дамарына гирибь э валлах🤣 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

Я обожаю красиво улыбаться😎 мне это дико идет, а ты? Покажи класс, а то я жеж могу предположить что у тебя гнилые зубы 🤣  

9A8CC75F-2F6A-45C0-AC7E-EB6EB0B5A352.jpeg

Ммм у тебя айфон даже есть 😝🤣

Мы увидели, сворачивай )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

Больно стало да, не понравилось когда втык дают? )

Ну так веди себя как надо и втыка не будет, это же нетрудно )

Я могу быть и ласковым, но когда надо могу быть и очень грубым, 

Ну так не веди себя так, чтобы я был грубым, это же не трудно )

Ты с головой дружишь или реально не понимаешь что такое втык, а что такое придумать и оболгать?🤣

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, **Nika** сказал:

Ага,фоткать свою улыбку в туалете большого ума не надо

Покажи класс, сфотографируйся в латеральное зеркальце личного Майбаха🤣🤣😞

Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

Ты с головой дружишь или реально не понимаешь что такое втык, а что такое придумать и оболгать?🤣

 

Слушай, мне вообще без разницы, ты пошла против меня, ну и стала моим  врагом и я тебе ... втыкаю )

Вижу что тебе это неприятно, так на то и расчет )

Знаешь какой выход?

Не делай так чтобы быть моим врагом, 

Только и всего )

Урок окончен - иди спать )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

Слушай, мне вообще без разницы, ты пошла против меня, ну и стала моим  врагом и я тебе ... втыкаю )

Вижу что тебе это неприятно, так на то и расчет )

Знаешь какой выход?

Не делай так чтобы быть моим врагом, 

Только и всего )

Урок окончен - иди спать )

Если бы ты был хорошим юристом, то точно усвоил правило про, ничего оскорбительного/уничижительного  не оставляй в записанном виде, потому что за это есть статья👌 ну и точно не игрался в эти мальчиккибальчишские враг/мой друг/ласковый Варра или не очень … но ты то что есть: в 45 +,  не очень интеллигентный, не очень интересный, ни людям, ни собственной жене 🤣, плохо выглядящий любитель пожрать, тчк. Так бывает😆

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dnmk86 сказал:

Если бы ты был хорошим юристом, то точно усвоил правило про, ничего оскорбительного/уничижительного  не оставляй в записанном виде, потому что за это есть статья👌 ну и точно не игрался в эти мальчиккибальчишские враг/мой друг/ласковый Варра или не очень … но ты то что есть: в 45 +,  не очень интеллигентный, не очень интересный, ни людям, ни собственной жене 🤣, плохо выглядящий любитель пожрать, тчк. Так бывает😆

Ты права, юрист это навсегда, даже если я им 15 лет не работаю )

Поэтому я не оставил следов где ты могла бы мне что то предъявить )

А для экстренных случаев - у меня половина органов друзей и родственников, образно говоря,

а может и не образно )

И это не бравада, это так и есть.

Ты же реально меня не знаешь  и кто я такой не знаешь.

Я подрался в прошлом году, летом,

Нас обоих ппх забрало,

Я вышел через час, а тот парень сидел 15 суток.

Я мог бы вполне сделать так чтобы его там в клетке избили бы как собаку, но не стал, он свое все равно получил.

Я никого не трогаю пока не трогают меня.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, **Nika** сказал:

Жить в Европе,иметь нормального супруга,бегать по выходным по набережной Арно не исключает того,что ты последняя тварь,живи с этим

Не у всех получается быть няшками и прислуживать в Нардаране, бог предопределил мою роль такой, я ее акцептовала и подписала контракт. У меня такие должностные обязанности🤣

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dnmk86 сказал:

Не у всех получается быть няшками и прислуживать в Нардаране, бог предопределил мою роль такой, я ее акцептовала и подписала контракт. У меня такие должностные обязанности🤣

Прислуживаться ты своему старперу,чтобы влачить жалкое существование в замызганной Европе и при этом мечтать о гараже с 10-тью феррари,а я самодостаточная,свободная личность,которая работает с людьми, куда такой как ты доступ закрыт,а теперь проваливай,от тебя можно очень быстро устать и не верь мужчинам,которые говорят,что ты интересная личность,они льстят тебе

Edited by **Nika**
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, **Nika** said:

Ей и секс не поможет,это безнадёжный диагноз)

Это смотря кто и как ахнет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, dnmk86 сказал:

Я обожаю красиво улыбаться😎 мне это дико идет, а ты? Покажи класс, а то я жеж могу предположить что у тебя гнилые зубы 🤣  

9A8CC75F-2F6A-45C0-AC7E-EB6EB0B5A352.jpeg

Кстати,выглядишь как эпилепсики во время приступа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

Ты права, юрист это навсегда, даже если я им 15 лет не работаю )

Поэтому я не оставил следов где ты могла бы мне что то предъявить )

А для экстренных случаев - у меня половина органов друзей и родственников, образно говоря,

а может и не образно )

И это не бравада, это так и есть.

Ты же реально меня не знаешь  и кто я такой не знаешь.

Я подрался в прошлом году, летом,

Нас обоих ппх забрало,

Я вышел через час, а тот парень сидел 15 суток.

Я мог бы вполне сделать так чтобы его там в клетке избили бы как собаку, но не стал, он свое все равно получил.

Я никого не трогаю пока не трогают меня.

Некоторых людей ни Омерька, ни Маскава не меняют, они всегда возвращаются в родной кянд, по принципу Где родился там и пригодился🤣 на поверхности вроде как опломб охумуш/дюнья гермющ адам, а по существу, обычный гопник, чтобы не сказать на улице выросший тярбиясизь, и повадки, и жаргонизмы, и даже манера вести себя😏 и это ужОс

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Бурада ня верир баш?)

Чо за кипишь опять?

Обмен любезностями  ее тут держите для рейтинга, послать на фиг никак? Люди долго будут читать гадости в свой адрес от этого ягупопа 89?

Edited by **Nika**
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Чертовка said:

Какой попёрли?Ей недавно модератор Ассемблер сказал,что они с ней,родственные души:facepalm:

Не мог Асс такое сказать...скорее,так захотели услышать...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, **Nika** said:

Обмен любезностями  ее тут держите для рейтинга, послать на фиг никак? Люди долго будут читать гадости в свой адрес от этого ягупопа 89?

Какой рейтинг?ты о чем?

ПС: йагупоп был 77-ым)

 

Edited by ЧЕ...
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, **Nika** сказал:

Кстати,выглядишь как эпилепсики во время приступа

Твои подопечные эпилепТики?🤣 слово эпилепсия греческого происхождения, поэтому оно словообразуется по другому 😎 это я тебе как НЕ педагог Педагогу объясняю😝 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Какой рейтинг?ты о чем?

 

Так пошлите её на фиг,все форумы перекрыли ей кислород,чтоб не воняла там,всех уже достала своими тупыми скринами и чушью,чатана чатыр,чатмыйяна даш атыр

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dnmk86 said:

Некоторых людей ни Омерька, ни Маскава не меняют, они всегда возвращаются в родной кянд, по принципу Где родился там и пригодился🤣 на поверхности вроде как опломб охумуш/дюнья гермющ адам, а по существу, обычный гопник, чтобы не сказать на улице выросший тярбиясизь, и повадки, и жаргонизмы, и даже манера вести себя😏 и это ужОс

Заканчивай

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, **Nika** said:

Так пошлите её на фиг,все форумы перекрыли ей кислород,чтоб не воняла там,всех уже достала своими тупыми скринами и чушью,чатана чатыр,чатмыйяна даш атыр

 

Утром разберемся...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, **Nika** said:

Так пошлите её на фиг,все форумы перекрыли ей кислород,чтоб не воняла там,всех уже достала своими тупыми скринами и чушью,чатана чатыр,чатмыйяна даш атыр

 

Что за скрины?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Некоторых людей ни Омерька, ни Маскава не меняют, они всегда возвращаются в родной кянд, по принципу Где родился там и пригодился🤣 на поверхности вроде как опломб охумуш/дюнья гермющ адам, а по существу, обычный гопник, чтобы не сказать на улице выросший тярбиясизь, и повадки, и жаргонизмы, и даже манера вести себя😏 и это ужОс

Днмк, не гопник,а воин, рыцарь )

Даже если они юристы или ученые )

Но рыцарю нужна дама и джентльмену леди,

Так будь дамой или леди,

А ты ведешь себя как пацанка.

 

Link to comment
Share on other sites

@ЧЕ...

Я никогда не думал что это напишу,  но лучше все же ДНМК забанить.

Ну реально, толку от нее никакого,

Только споры и ссоры.

Ничего хорошего она в тему не вносит,

ну реально просто головная боль,

бесполезная и кидается на всех.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, varra сказал:

Днмк, не гопник,а воин, рыцарь )

Хорошо мое второе имя Мария, а к фамилии приписка Каллас🤣

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, dnmk86 said:

Я обожаю красиво улыбаться😎 мне это дико идет, а ты? Покажи класс, а то я жеж могу предположить что у тебя гнилые зубы 🤣  

9A8CC75F-2F6A-45C0-AC7E-EB6EB0B5A352.jpeg

Это же не ты...почему этой .... фотку здесь выставляешь?

ПС:Лифчик хотя бы надела..а то сосок торчит...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 46 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 235 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...