Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сковородки и матрасы, общее дело для массы


Foqst

Recommended Posts

1 минуту назад, sams сказал:

 

Зубки режутся )

 

 

24 часа оберегаться достаточно? -А что в противном случае....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, **Nika** сказал:

Не работает(

Пыталась на другом устройстве изменить номер,думала из-за того,что на разных устройствах один аккаунт,поэтому проблема,аообще полетел ватсап на баксель,я в этом деле полный чайник,обычно дочь мне все настраивал.

А там важные контакты(

Но ведь контакты записаны в память телефона...даже если полетит вотсапп-они остаются ведь...кроме тех,что в чате-не внесеннные в контакт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MALEVICH said:

24 часа оберегаться достаточно? -А что в противном случае....

 

Лучше 25 ... эхтийат игидин йарашыгыдыр :smoking: )

 

 

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

товарисчи учитесь писать письма - скоро и интернет закроют возвращаемся в 80 -тые года , мне с гусаров письмо за 8 дней приходило :).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

А у меня инста не работает(

 

сбой по всему миру у вотсапа и инсты) ща заработает)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MALEVICH сказал:

товарисчи учитесь писать письма - скоро и интернет закроют возвращаемся в 80 -тые года , мне с гусаров письмо за 8 дней приходило :).

мян башламышам гуш сахламага. Апарсын гятирсин. Пул зад истямир, йемейини верирсен и все 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Foqst сказал:

мян башламышам гуш сахламага. Апарсын гятирсин. Пул зад истямир, йемейини верирсен и все 

гоярчин, йохса башга гушлардан-да вар?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, MALEVICH said:

гоярчин, йохса башга гушлардан-да вар?

 

Почтовые индейки 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MALEVICH сказал:

гоярчин, йохса башга гушлардан-да вар?

гарагуйруг 🙄

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Почтовые индейки 

 

 

пешком чатдыраллар бунлар  и за одно на шашлык пойдет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

17121591424092064190912941830172.thumb.jpg.c59efc329b6b3312979fe24a503b429e.jpg

Все гетдим (:

Порту тебе ДЗ определи по небу где сделана фото (:

 

 

До связи! Дамалар :loveyouddd:

 

Занимайтесь любовью, а не войной (: вернусь проверю

Йо сенАллах гетме...посиди еще

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, muslim_baku сказал:

Нет, тебе как гостю обещал что поиграем:rroza:, а так у меня есть напарницы,Ева и Яна я же сам по себе там:gizildish:, они меня просто так никому не отдадут))

Ни за что!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, не_местная сказал:

Данышсынлар да, хайатым😂

 

временно отдадут)

А вы с какой целью,..позвольте полюборытничать?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eva_j сказал:

А вы с какой целью,..позвольте полюборытничать?))

Спортивный интерес) но с язвами вроде Мусика, может и не надо играть)

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Стратосфера. сказал:

Так, наконец-то время для себя)))

Кого облыбзать?)

Никакие собируны не намечаются?

Начни с меня ...мне этого сейчас так не хватает 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

в или на Тайване сильное землетрясение, почти 8 баллов и говорят цунами начнется там и ударит по Японии.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

Главное в бадминтоне ... чтобы по приходу домой , майка потом пахла :dry: ...

 

 

Она в любом случае потеет))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Aydan Mdl сказал:

Но ведь контакты записаны в память телефона...даже если полетит вотсапп-они остаются ведь...кроме тех,что в чате-не внесеннные в контакт

Да и в памяти исчезли,не пойму телефон тоже что ли полетел?.Меня гаджеты не выносят,моя энергетика их гробит.Который телефон на моем счету 

Edited by **Nika**
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, не_местная сказал:

Спортивный интерес) но с язвами вроде Мусика, может и не надо играть)

Ты приезжай...тут разберемся ...

Я знаю что есть мало людей с кем можно шутить на такие темы да и не все понимают юмор и юморной флирт...

Но...Муслим бадбинтон играет отменно...

Не пожалеешь ...только я в его команде...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё,кто знает,на какую пипку надо нажать,чтобы вышли пароли от сайтов,я забыла пароль от диспута)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, varra сказал:

в или на Тайване сильное землетрясение, почти 8 баллов и говорят цунами начнется там и ударит по Японии.

Уже 8? 6,6 писали

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, eva_j сказал:

Ты приезжай...тут разберемся ...

Я знаю что есть мало людей с кем можно шутить на такие темы да и не все понимают юмор и юморной флирт...

Но...Муслим бадбинтон играет отменно...

Не пожалеешь ...только я в его команде...

Без проблем, гялим чыхым-сыграем) хочу остановиться в центре, чтобы вечерами гулять у моря)

  • Red Heart 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, не_местная сказал:

Уже 8? 6,6 писали

первые толчки были больше 7, потом пошли послабее,

 

Метеорологическая служба Тайваня сообщила, что произошло землетрясение магнитудой 7,2, эпицентр находился примерно в 18 километрах к юго-юго-западу от Хуаляня. Японское метеорологическое агентство сообщило, что магнитуда землетрясения составила 7,7, Геологическая служба США оценила магнитуду в 7,4. После первого землетрясения на Тайване зарегистрировали около 40 повторных толчков магнитудой до 6,5.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, varra сказал:

в или на Тайване сильное землетрясение, почти 8 баллов и говорят цунами начнется там и ударит по Японии.

Еще рано утром объявили...и количество пострадавших,как обычно,растет в таких случаях...(

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, не_местная сказал:

Без проблем, гялим чыхым-сыграем) хочу остановиться в центре, чтобы вечерами гулять у моря)

На байыле бери квартиру в букинге бронь сделай ... 

Там вышла и бульвар .. 

Намного дешевле выйдет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eva_j сказал:

На байыле бери квартиру в букинге бронь сделай ... 

Там вышла и бульвар .. 

Намного дешевле выйдет...

Хорошо)) надо с билетами решить вопрос)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, varra сказал:

первые толчки были больше 7, потом пошли послабее,

 

Метеорологическая служба Тайваня сообщила, что произошло землетрясение магнитудой 7,2, эпицентр находился примерно в 18 километрах к юго-юго-западу от Хуаляня. Японское метеорологическое агентство сообщило, что магнитуда землетрясения составила 7,7, Геологическая служба США оценила магнитуду в 7,4. После первого землетрясения на Тайване зарегистрировали около 40 повторных толчков магнитудой до 6,5.

Дунья дагылыр

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 3 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...