Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b]Брэд Питт и Джордж Клуни поссорились[/b]

Недавно между закадычными друзьями Брэдом Питтом и Джорджем Клуни произошел разлад.
А все из-за того, что холостяку Клуни не по нутру образ жизни семьянина Питта. Именно поэтому, когда Брэд спросил у друга разрешения приехать летом на его итальянскую виллу вместе Анжелиной Джоли и их четырьмя детьми, Джордж отказал. «Я сказал Брэду, что они с Энджи могут приехать, но только без детей. Меня раздражают шум и крики – а чего еще можно ожидать от четверых маленьких детей? Я не готов к такому образу жизни», – сообщил газете The Sun 45-летний актер.
У Брэда Питта и Анжелины Джоли двое сыновей – Мэддокс и Пакс Тьен – и две дочери – Шило Нувель и Захара

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

[b]Джек Николсон собирается прожить до 100 лет[/b]

На празднование 70-летия Джека Николсона в трехэтажный дом в Беверли Хиллз съехалось 600 гостей.
Среди них были Леонардо ди Каприо, Метт Деймон, Денни ДеВито, Джордж Клуни. Юбиляру подарили несколько сотен его любимых красных роз, а шеф-повар Вильгельм Пук поднес имениннику двухметровый торт, украшенный кремовыми и шоколадными фигурками женщин. Приглашенных обслуживали 70 молодых официанток модельной внешности в коротких юбках и майках. "70 девушек символизируют мои 70 лет. Но это гораздо меньше, чем у меня было женщин", - признался Николсон во время банкета. Ближе к полуночи Леонардо ди Каприо произнес тост, в котором пожелал Николсону жить до 80 лет. Однако юбиляр заявил, что проживет до 100. Уже знатно подвыпивший Ди Каприо, видимо, не подумав, сказал: "Ну, это вряд ли". В результате актеры в присутствии гостей поспорили на 100 тысяч долларов.

Link to comment
Share on other sites

[size=3]Великобритания назвала самые глупые песни мировой поп-музыки[/size][b][/b]
Песня That Was Then But This Is Now английской поп-группы ABC возглавила рейтинг самых худших отрывков из песенных хитов по версии британской газеты The Times.
«Почетное» первое место группа получила благодаря словам песни: «Больше жертв, чем у жреца-ацтека, они стоят, вытянувшись на поводках. Все падают ниц, нельзя жаловаться и ворчать. Положи себе еще яблочного пюре», пишет NEWSru.com.
Второе место досталось группе Snap и ее песне Rhythm Is A Dancer. В ней звучат слова: «Мои слова серьезны не меньше, чем рак: ритм танцует».
Замкнула тройку группа Human League с хитом The Lebanon, в котором есть слова: «Прежде чем выйти из лагеря, он останавливается. Он смотрит на мир снаружи. Там, где были магазины, теперь иногда прячутся снайперы».

Top-10 глупейших текстов популярных песен:

1. ABC – That Was Then But This Is Now: Больше жертв, чем у жреца-ацтека, они стоят, вытянувшись на поводках. Все падают ниц, нельзя жаловаться и ворчать. Положи себе еще яблочного пюре.

2. Snap – Rhythm Is A Dancer: Мои слова серьезны не меньше, чем рак: ритм танцует.

3. Human League – The Lebanon: Прежде чем выйти из лагеря, он останавливается. Он смотрит на мир снаружи. Там, где были магазины, теперь иногда прячутся снайперы.

4. Razorlight – Somewhere Else: И я встретил девушку, она спросила, как меня зовут, я ей ответил как.

5. Duran Duran – Is There Something I Should Know?: И когда ты входишь в дверь, начинают плясать огненные демоны. Не говори, что относишься ко мне спокойно. Так же спокойно, как к ядерной войне.

6. Oasis – Champagne Supernova: Медленно иду по комнате, быстрее пушечного ядра. Где ты был, когда мы напились?

7. Des'ree – Life: Я не хочу видеть призрак, этого зрелища я боюсь больше всего, лучше съем тост и посмотрю вечерние новости.

8. Black Sabbath – War Pigs: Генералы собирались со своими полчищами, словно ведьмы на черную мессу.

9. Toto – Africa: Дикие собаки воют в ночи, все беспокойней поджидают какую-нибудь одинокую компанию. Я знаю, нужно делать то, что правильно. Это так же точно, как то, что Килиманджаро возвышается над Серенгети, словно Олимп.

10. U2 – Elevation: Я себя не контролирую, живу как крот, все ниже в яме. Все выше и выше в небо. С тобой я чувствую, что могу летать. Очень высоко. Высота.

Link to comment
Share on other sites

[b]Составлен рейтинг самых нездоровых звёзд шоу-бизнеса [/b]

Некоторые чрезмерным пренебрежением к собственному здоровью привлекают больше внимания, чем, собственно, творчеством. Характеристика, прямо скажем, удручающая. Журнал «Lime» провёл опрос, кого читатели считают самой «нездоровой» знаменитостью, и, в принципе, результаты «чёрного списка» получились довольно ожидаемыми. С уверенным отрывом лидирует экс-супруга Кевина Федерлайна Бритни Спирс. (81% голосов). Да, подкузьмила певице эта недавняя истории с реабилитационным центром и лечением от алкоголизма: по мнению опрошенных, она более других нуждается в пересмотре жизненной позиции и каких-либо шагах к «сбалансированному образу жизни».

Заслуги Линдси Лохан на фронте борьбы за своё здоровье впечатлили читателей, и как результат – за неё отдано всего 14% голосов. Не всем нравится также образ жизни знаменитого скандалиста Эминема, за которого проголосовало 4%, и актрисы Миши Бартон (1%), им стоит чуть-чуть поработать над собой.

В противоположном рейтинге, где голоса отдавали за звёзд, отличившихся пропагандой здорового образа жизни, несомненной «Королевой» была признана телеведущая Опра Уинфри – за неё проголосовали 47% респондентов. На втором месте – велосипедист Лэнс Армстронг (37%). Оззи Осборн и супермодель Тайра Бэнкс вызывают доверие своим отношением к здоровью у 8% опрошенных.

79% американцев полагают, что на их взгляды, касающиеся важности защиты окружающей среды, более всего повлиял вице-президент США Альберт Гор. Ощутимый вклад в это благое дело внёс также актер Роберт Редфорд, которому признательны 11% читателей «Lime. Отличился даже Леонардо Ди Каприо (6%) и актриса Сьюзан Сарандон (4%).

Заслуживает внимание также рейтинг, выяснивший, кто из звёзд оказал наибольшее позитивное влияние на отношение общества к проблеме СПИДа. На первом месте здесь – лидер группы «U2» Боно, недавно удостоенный звания рыцаря – 48% голосов. Анджелина Джоли, сотрудничавшая с управлением ООН по делам беженцев, заслужила второе место – за неё проголосовало 25%. Также по достоинству оценен вклад Бена Коэна и Джерри Гринфильда – основателей компании-производителя мороженого «Ben&Jerry» – в работу экологической организации Saving the Planet (16% голосов). 11% проголосовали за пианиста Гарри Конника-младшего, устроившего благотворительные концерты в поддержку пострадавших от урагана "Катрина".

Джулия Робертс заняла первое место в рейтинге звезд, которые наиболее естественным образом поддерживают себя в форме, не прибегая к пищевым добавкам или пластическим операциям. За звезду шоу-бизнеса Мадонну американцы отдали лишь 17% голосов, а герой всех существующих «Терминаторов», Арнольд Шварценеггер, в этом рейтинге набрал 12%. Всего-то 3% получил Адриан Гренье.

Как «идеальному партнёру по йоге» респонденты более всего доверяют актрисе Кэмерон Диаз (44%), которая в два раза опередила жену Уилла Смита Джаду Пинкетт Смит – та набрала 22%. А вот заняться обычным спортом читатели «Lime» предпочли бы с Сальмой Хайэк (37%), Брэдом Питтом (30%) и актрисой Дэрил Хана (13%).

Link to comment
Share on other sites

[b]Тина Канделаки стала гейшей[/b]

Тина хочет приобщиться к кинематографу. Если не к широкоформатному, то хотя бы на уровне клипмейкерства. Ради такого случая, Канделаки выкроила свободные дни в своем жестоком графике и махнула на Украину, где ее ожидала солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина.
Как оказалось, певица предложила телеведущей сняться в ее новом клипе. На правах давней подруги Тина не смогла отказать. Да и зачем отказываться от лишнего повода очутиться в кадре, да еще в экстравагантном виде? Канделаки, как известно, любит эксперименты.
Сюжет ролика вкратце таков. В приморской таверне заезжий морячок крутит роман с гейшей (которую играет Канделаки), а Арбенина отвела себе роль рассказчицы. Тину загримировали до невозможности в том смысле, что ее практически невозможно узнать.
А что касается ее наряда, то он менее всего ассоциируется с гейшей, которая, если кто не знает, встречает гостя в традиционном кимоно и с минимумом косметике на лице.
Тину же облачили в откровенный наряд с глубоким декольте, который дополняли колготки в сеточку и ярко-красная шляпа с пером. Это скорее певица из варьете, а не гейша, ну да ладно – на то это и клип, чтобы допустить некоторые условности.
Кажется, даже сама Канделаки немного стушевалась от такого образа-вамп. Впрочем, проделанной работой телеведущая осталась довольна.
«Довольно смелый эксперимент, но мне понравилось. Диане не пришлось долго меня уговаривать. Мы же дружим уже несколько лет, а я друзьям не отказываю!» - сказала Тина.

Link to comment
Share on other sites

Линдси Лохан засняли нюхающей кокаин :sluxii:

Актрису Линдси Лохан засняли нюхающей кокаин в эксклюзивном ночном клубе Teddy's в Голливуде.

На пленке видно, как, находясь в туалете вместе с двумя подругами, 21-летняя Лохан достает из кармана джинсов пакетик с белым порошком, засовывает в него палец и подносит к носу подружки, после чего начинает нюхать сама.

Запись была сделана в марте, всего через три недели после того, как Лохан покинула реабилитационную клинику, где лечилась месяц, триумфально объявив о том, что избавилась от зависимости.

Пленку передала в распоряжение таблоида News of the World одна из подруг актрисы, которая утверждает, что Линдси по-прежнему употребляет наркотики и алкоголь. "Ей все равно, кто видит, как она нюхает, и где она это делает", - сказала подруга, добавив: "Она носится с бутылкой воды, пытаясь показать всем, что бросила пить, но на самом деле воду она выливает и заполняет бутылку водкой с содовой".

Подруга также рассказывает, что уже спустя неделю после выписки Лохан вернулась к наркотикам. "На одной из вечеринок в Голливуде я видела, как она занюхала около 20 больших "дорожек" кокаина, начав в 8 вечера и продолжив до 11 утра на следующий день. Она даже не пыталась скрыть это", - сообщила подруга.

"Когда она на кокаине, то есть почти всегда, все внимание должно быть приковано к ней. Она любит раздеваться и расхаживать перед зеркалом с голыми сиськами. Однажды мы вернулись к ней домой, и, как только она перешагнула через порог, то разделась до трусов и стала нюхать кокаин с журнального столика, а потом прямо с сидения унитаза. Вся история с клиникой была лишь пиаром. Она хотела вызвать жалость, но от наркотиков это ее совсем не избавило. Обычно за вечер Линдси употребляет два с половиной грамма кокаина. Сама она его не покупает – приносят друзья и знакомые. Он превращает ее в злобное чудовище. Я много раз видела, как Линдси орала на своих сотрудников".

Link to comment
Share on other sites

Составлен рейтинг самых подтянутых знаменитостей :unsure:

Вряд ли хоть одна женщина останется равнодушной, взглянув на фото актера Мэтью Макконахи во время вечерней пробежки по пляжу. Накачанные мускулы звезда фильмов "Свадебный переполох" и "Как отделаться от парня за 10 дней" принесли ему еще один престижный титул. Журнал Life & Style признал его живот самым красивым и спортивным.

Отметим, это не единственная награда Мэтью. Совсем недавно он стал единственным мужчиной, которых попал в рейтинг самых красивых и стройных ног, заняв в нем второе место. В прошлом году Мэтью был назван самым сексуальным мужчиной из ныне живущих.

На втором месте оказалась звезда фильма "Пророк" Джессика Биль. Подтянутый живот 25-летней актрисы не оставил равнодушными читателей Life & Style.

Футболист Дэвид Бекхэм, недавно отметивший свой день рождения, как и любой спортсмен, обладает отличной фигурой и накачанным прессом. Он занял в рейтинге третье место. Недавно интернет облетели откровенные фотографии, на которых все желающие могли подробно рассмотреть все достоинства тела Дэвида. Сообщалось, что столь откровенные фото футболист решил сделать в честь дня рождения жены Виктории, однако потом выяснилось, что снимки – подделка.

Изящная актриса Кира Найтли заняла четвертое место. Однако стройная фигура и чересчур плоский живот сыграли со звездой "Пиратов Карибского моря" злую шутку. В начале года актрису обвинили в расстройстве пищевого поведения и пропаганде излишней худобы.

А вот пятое место досталось ее бойфренду, британскому актеру Руперту Френду. На проходившем в этом году Берлинском фестивале актер дал согласие сняться в фильме "Мизинец Будды", в основу которого ляжет роман писателя Виктора Пелевина "Чапаев и пустота". Съёмки картины пройдут в России и Германии в 2007 году.

Стройная актриса Дэниз Ричардс оказалась на шестой позиции. Недавно журнал Maxim отметил способности звезды фильма "Звездный десант" радовать зрителей постельными сценами. Эротический эпизод, в котором актриса страстно целует партнершу по фильму Нив Кэмпбелл, занял в рейтинге журнала для мужчин пятую позицию.

Номер семь – телеведущий Марио Лопес. Читатели Life & Style по достоинству оценили накачанный пресс шоумена, который работает над популярными проектами Dancing with the Stars и Saved by the Bell.

На восьмой позиции оказалась модель Жизель Бюндхен. Она утверждает, что секрет ее прекрасной фигуры заключается в любви к богатому белками мясу и постоянных физических упражнениях.

Недавно звезда подиума прекратила сотрудничество с компанией-производителем нижнего белья Victoria's Secret. Однако вряд ли ее это сильно расстроило. Жизель только за один выход на подиум платят 50 тысяч долларов, она занимает вторую строчку в рейтинге самых богатых моделей по версии американского делового журнала Forbes. За год Бюндхен зарабатывает

Link to comment
Share on other sites

Пэрис Хилтон приговорена к 45 дням тюрьмы

Суд Калифорнии в минувшую пятницу вынес приговор известной светской львице Пэрис Хилтон, которая обвинялась в нарушении режима испытательного срока наказания, вынесенного за вождение автомобиля в нетрезвом виде. На этот раз наследница отельной империи получила 45 дней лишения свободы, сообщает АР.

Как сказал судья Майкл Сойер, объявляя приговор, Пэрис должна начать отбывать срок в тюрьме Линвуд 5 июня. Как отметил судья, если светская львица не явится в положенный срок в тюрьму, ее наказание увеличится до трех месяцев. Приговором суда Пэрис Хилтон запрещается прерывать отбывание срока, менять выбранную тюрьму на частные пенитенциарные заведения и заменять тюремный срок домашним арестом.

7 сентября 2006 года Хилтон была задержана в Голливуде. Ее машину остановила полиция. Стражи порядка обратили внимание на то, что Хилтон ведет себя так, как будто она находится под действием алкоголя. На месте задержания Пэрис попросили пройти тест на содержание алкоголя в крови, который подтвердил подозрение.

В январе по этому делу Пэрис Хилтон была приговорена к трем годам испытательного срока. Сама она в суде не появилась, ее представляли адвокаты. Пэрис также была оштрафована на 1150 долларов и по решению суда должна была пройти учебный курс о вреде алкоголя, но, как выяснилось на суде в пятницу, не сделала этого вовремя. Светская львица в январе не стала оспаривать обвинения, таким образом признав себя виновной. У нее были аннулированы права.

28 февраля 2007 года наследница гостиничной империи вновь была задержана на бульваре Сансет за нарушение правил дорожного движения. Пэрис отправилась в местный торговый центр чтобы купить пару DVD-дисков. На выезде из центра Пэрис в темное время суток ехала с выключенными фарами. Ее пресс-секретарь Эллиот Минтц сообщила, что Пэрис выезжала с ярко освещенной парковки и не заметила, что не включила фары.

Полицейские рассказали, что машина Пэрис двигалась на большой скорости с выключенными фарами. При проверке выяснилось, что водительские права аннулированы, о чем Пэрис, по ее собственным словам, понятия не имела.

Link to comment
Share on other sites

Борат сыграет роль Фредди Меркьюри в новом голливудском фильме

Британский комик Саша Барон Коэн, сыгравший казахского репортера Бората в скандальной комедии "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана", готовится к новой, более серьезной роли.

По слухам, Коэна выбрали на роль знаменитого музыканта Фредди Меркьюри в голливудском фильме, который будет повествовать о бурной жизни умершего в 1991 году от СПИДа певца.

Как сообщает Daily Mirror, продюсеры отдали предпочтение Борату среди таких актеров, как, например, Джонни Депп, не в последнюю очередь благодаря бросающему в глаза сходству двух звезд. Бюджет фильма будет составлять несколько миллионов долларов. "Саше понравилась идея после Бората сыграть Меркьюри", - сообщил источник.

Между тем, на днях заставил говорить о себе и младший брат Саши Коэна – Эрран, который работает композитором и среди прочего сочинил музыку для фильма брата. Дело в том, что представитель Филармонического оркестра Западного Казахстана обратился к нему с просьбой написать музыку для дебюта оркестра в понедельник в лондонской церкви Святого Джеймса.

"Сначала я был шокирован, когда мне позвонили из Казахстана, но потом подумал, что это большая честь, раз им настолько понравилась музыка в фильме, что они попросили меня написать музыку для симфонического оркестра", - говорит Эрран.

По словам композитора, 16-минутное произведение, названное "Зере" в честь казахской компании-спонсора, включает в себя элементы казахской народной музыки.

Link to comment
Share on other sites

Том Круз купил для жены особняк за 35 млн долларов

Голливудский актер Том Круз купил для своей жены Кэти Холмс виллу за 35 миллионов долларов.

Как пишет The Sun, актеру настолько понравился расположенный в Беверли Хиллс особняк, что он сделал хозяевам предложение, от которого они просто не могли отказаться, несмотря на то, что на продажу дом не выставлялся.

В итоге Круз стал счастливым обладателем дома площадью почти 1000 квадратных метров с семью спальнями и девятью ванными комнатами. На территории участка расположены бассейн и теннисные корты.

От виллы, находящейся в двух шагах от дома, который в данный момент снимают Круз и Холмс, меньше мили до новой резиденции их друзей – Виктории и Дэвида Бекхемов, которые недавно тоже купили здесь недвижимость за 22 млн долларов.

Осведомленный источник сообщил изданию, что новый дом идеально подходит для актера и его семьи, которая помимо Кэти и их дочери Сури, включает также детей от брака с Николь Кидман – Изабеллу и Коннора, а также мать Круза.

Link to comment
Share on other sites

Бойфренд Кейт Мосс снова арестован за наркотики

Бойфренд супермодели Кейт Мосс, британская рок-звезда Пит Догерти, был арестован в субботу вечером по подозрению в хранении тяжелых наркотиков, сообщает таблоид The Sun.

Однако представители полиции отказываются пояснить, был ли Догерти действительно арестован. "Пятого мая, в десять часов вечера полиция остановила машину на улице Кензингтон. После этого 28-летний водитель автомобиля был арестован по подозрению в хранении тяжелых наркотиков. Его отвезли в полицейский участок на западе Лондона. Однако через некоторое время отпустили под залог. Рассмотрение дела назначено на июнь", - заявил полицейский в интервью AFP.

Согласно информации The Sun, Догерти продержали в участке всю ночь. 28-летний фронтмен группы Babyshambles несколько раз ложился на лечение от наркозависимости в Британии, Франции и Таиланде.

В декабре его приговорили к штрафу в 1,5 тысячи долларов, суд также запретил ему водить машину в течение четырех месяцев за хранение запрещенных веществ, среди которых крэк, кокаин и героин.

Link to comment
Share on other sites

Филипп Киркоров на "Евровидении" избил главу белорусской делегации

Певец Филипп Киркоров, продюсирующий участника "Евровидения" от Белоруссии, избил главу белорусской делегации Юрия Азаренка после первой репетиции, проходившей на сцене международного конкурса в Финляндии. Причиной конфликта между Киркоровым и Азаренком стал рабочий момент, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на "Коммерсант-Украина".

Дело в том, что одному из участников подтанцовки певца и победителя "Фабрики звезд-6" Дмитрия Колдуна срочно понадобилась машина, чтобы отвезти его в больницу. У танцора поднялась высокая температура. Однако директор белорусской делегации отказал в просьбе. Киркорова подобное поведение Азаренка вывело из себя.

Сначала между ними завязалась словесная перепалка. "Ты мне не указ! - кричал Киркоров. - Будете делать то, что нужно!" "Ты мне вообще никто!" - парировал Азаренок.

После этого певец не сдержался и ударил главу делегации. Крепкий мужчина пошатнулся и схватился за лицо. "У меня есть дела поважнее, чем обсуждать все эти конфликты, - заявил Киркоров. - Я приехал сюда, чтобы работать и создавать максимально комфортные условия для коллектива. А того, кто встанет на моем пути, кто будет мне мешать, я готов не только ударить, но и..."

"Это была рабочая ситуация, - сказал Юрий Азаренок. - Ну, похватали мы друг друга за грудки... Это у нас обоих такой взрывной темперамент. Но сейчас уже все нормально, дальше решаем вопросы", - прокомментировал впоследствии Азаренок.

Link to comment
Share on other sites

Памела Андерсон хочет раздеть Скарлетт Йоханссон

Самая известная звезда Playboy, 39-летняя пышногрудая звезда сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон призналась в интервью изданию OK!, что мечтает увидеть обнаженной на обложке популярного мужского журнала актрису, которая не раз фигурировала в рейтинге самых сексуальных людей мира, - Скарлетт Йоханссон.

Андерсон, которая позировала для Playboy рекордные 12 раз, заявила, что именно Скарлетт должна стать "последней девушкой Хью Хефнера". По мнению Памелы, Йоханссон обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы блистать на обложке культового журнала.

Впрочем, Андерсон тут же заметила, что Йоханссон вряд ли решится украсить собой обложку знаменитого журнала, сообщает NEWSru Israel.

"По-моему, она – номер один сегодня, вот только я сомневаюсь, что она согласится сделать это, – сказала Памела. – С одной стороны, сняться для Playboy – это очень прикольно, но с другой, это может причинить ущерб ее актерской карьере".

Стоит отметить, что Скарлетт Йоханссон не раз заявляла, что не согласится сниматься обнаженной у лучших режиссеров Голливуда. Не так давно она отвергла гонорар в 5 миллионов долларов за съемку в стиле ню для новой рекламной кампании фирмы L'Oreal.

Журнал Playboy неоднократно признавал Скарлетт самой сексуальной и красивой женщиной мира, отмечая, что "чувственность" и "красота" помогли Скарлетт опередить таких серьезных соперниц, как Анджелина Джоли, Бейонс Ноулс и сама Памела Андерсон.

Кстати, в феврале 2006 года фотография абсолютно голой Скарлетт Йоханссон украсила обложку ежегодного голливудского выпуска журнала Vanity Fair, поступившего в продажу в День Святого Валентина.

Link to comment
Share on other sites

Вайкуле не может бросить пить

Певица Лайма Вайкуле недавно успешно избавилась от пагубной страсти к сигаретам. А вот с пристрастием к алкоголю певица расстаться не может.

Впрочем, пока артистка радуется и тому, что может спокойно существовать без сигарет. "Я наконец-то бросила эту пагубную привычку и, как видите, заметно поправилась, - говорит Вайкуле. - И вам всем советую, а лучше вообще не начинать".

Лайма даже поведала историю своего приятеля, который безуспешно пытался избавиться от вредной привычки. "А то один мой друг бросил курить - поправился на 16 килограммов, начал снова - похудел на четыре, а когда бросил опять - набрал еще 16", - рассказала Вайкуле.

Вес Лаймы Вайкуле раньше не превышал 47 килограммов, а теперь она весит чуть ли не 60, пишет "КП-Оренбург ". Впрочем, шарма от этого у певицы не убавилось. Правда, теперь она предпочитает облегающим нарядам пышные юбки.

Возвращаться к курению ради стройной фигуры Лайма не хочет, поэтому ограничивает себя в еде. На гастролях она нередко питается только свежевыжатыми соками.

"А вот расстаться с алкоголем пока у меня не выходит, - признается звезда. - Как только гулянка, обязательно на следующий день болею. Мне обычно нужно совсем немного, а муж, например, пьет-пьет и ничего. Спрашиваю, как ему это удается, говорит, тренироваться нужно постоянно. А как раз на это времени у меня и нет".

Link to comment
Share on other sites

Регина Дубовицкая в реанимации, но "Аншлаг" все равно выйдет

Регина Дубовицкая попала в серьезную автомобильную аварию в Черногории. В настоящее время известная телеведущая находится в реанимации одного из московских военных госпиталей после того, как ее переправили в Россию на самолете.

Вместе с Дубовицкой в ДТП попала и артистка юмористического жанра Елена Воробей. Состояние Регины Дубовицкой столичные медики оценивают сейчас как "средней тяжести".

КП стали известны подробности инцидента. Регина Дубовицкая и Елена Воробей вместе отдыхали в Черногории. Авария произошла во время одной из поездок женщин по стране.

"Мы ехали ночью на такси из города Котар в гостиницу, - рассказала газете Елена Воробей. - Дорога-серпантин. Регина сидела на переднем сиденье, я сзади, обе не пристегивались. Водитель наш, похоже, выпил немного. В темноте он не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение".

Дубовицкая получила очень серьезные травмы, а Воробей отделалась небольшими ушибами и сотрясением мозга. Обеих женщин доставили в местную больницу, где им оказали первую медпомощь. Однако уже ближайшим рейсом пострадавшие вылетели в Москву – сделать это Дубовицкой и Воробей помогли их друзья.

После прибытия в один из военных госпиталей Дубовицкую сразу направили в реанимацию, а Елену поместили в отделение травматологии.

Как рассказали врачи, у Дубовицкой сломано правое бедро, в гипс пришлось заковать всю ногу до пояса. Кроме того, у телеведущей ссадины и ушибы на голове и руках, на лице - огромная гематома. Врачи не исключали, что могли пострадать внутренние органы, но эти опасения не подтвердились.

Что касается передачи "Аншлаг", бессменной ведущей которой является Регина Дубовицкая, то программа выйдет в эфир, как и было запланировано. Дело в том, что передача идет не в прямом эфире, а в записи. Программа снимается большими блоками, поэтому запас у телеканала пока есть.

Напомним, что Регина Дубовицкая закончила Пятигорский институт иностранных языков. С начала 70-х работала на радио редактором программы "С добрым утром!". С 1987 года - на ТВ, автор и ведущая программы "Аншлаг".

Link to comment
Share on other sites

Шокирующее признание Киры Найтли о личной гигиене

Если вам посчастливится встретиться с голливудской актрисой Кирой Найтли – не подходите слишком близко. Звезда "Пиратов Карибского моря" недавно заявила The Sun: "Я редко принимаю душ. Поэтому иногда отвратительно пахну".

Затем Кира, вероятно, вспомнив, что занимается продвижением нового шикарного парфюма от Chanel, быстро добавила: "Coco Mademoiselle – это первые духи, которыми я начала пользоваться в своей жизни".

Затем актриса поведала, что она довольно-таки вспыльчивый человек, и ее всегда тянет на подвиги после нескольких порций алкоголя. Найтли заявила: "Я начинаю бить стаканы. Мне нравится звук бьющегося стекла. Однако на следующее утро я всегда обнаруживаю, что изранила все руки и ногти кусками битого стекла".

Интересно, какое количество порций алкоголя употребила Кира, когда корреспонденты The Sun брали у нее это интервью.

Впрочем, недавно голливудская актриса сделала еще более провокационное заявление. Она сказала, что хочет прекратить сниматься, потому что устала быть знаменитой. "Известность – это сумасшествие. Я решила, что хочу жить нормальной жизнью. Думаю, мне придется прерваться или вообще все бросить", - заявила 22-летняя звезда в интервью журналу Elle, добавив, что ей надоело находиться в центре внимания

Link to comment
Share on other sites

Модель рассказала о групповом сексе с Питтом и Джоли

В последнее время в прессе начали циркулировать слухи о том, что голливудский актер Брэд Питт и его любовница, актриса Анджелина Джоли, частенько занимаются групповым сексом с супермоделью Каролиной Курковой, сообщает The Bosh.

Согласно источнику издания National Ledger, на вечеринке в честь фотографа Патрика Андерссона, которая проходила в нью-йоркском ресторане Indochine, 43-летний Брэд и 31-летняя Энджи довольно-таки тесно общались с Курковой. Другой источник отметил, что слышал, как модель на очередной примерке перед модным показом обсуждала с кем-то отношения, связывающие ее с голливудской парой. "Она вела себя совершенно беспечно – прямо как школьница", - добавил он.

Тем временем, Анджелина Джоли угрожает отказаться от участия в работе над новым фильмом, съемки которого проходят в столице Чехии Праге, из-за того, что звезду повсюду преследуют папарацци. Джоли и Питт скрылись от посторонних глаз на роскошной вилле в Праге после вереницы инцидентов, произошедших с ними из-за вмешательства вездесущих фотографов.

Согласно сообщениям, актриса билась в истерике и угрожала немедленно уехать из Чехии после того, как папарацци сделал снимок одного из ее детей. Джоли заперлась в одной из ванных виллы, откуда кричала: "Это ужасная страна! Я никогда больше сюда не приеду. Мне наплевать, что это будет стоить мне миллиард долларов. Я здесь больше ни минуты не останусь. Даже в Африке я чувствовала себя лучше". Актриса успокоилась только после того, как фотограф попросил у нее прощение за причиненные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Валерия стала соседкой Дэвида Бекхэма

Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин приобрели шикарные апартаменты в Арабских Эмиратах и стали соседями звездной семьи Дэвида и Виктории Бекхэм.

Квартира площадью 168 квадратных метров на строящемся в Персидском заливе Пальмовом острове была заветной мечтой Пригожина. Продюсер задумывался о недвижимости в Дубае еще до того, как встретился с Валерией. Тогда мечты многих знаменитостей - Пальмового острова – даже не существовало, пишет "Твой день".

Покупка жилья на этой территории под силу далеко не каждому. На сегодня это один из самых дорогих "райских островов" в мире. Покупка элитной недвижимости привела в полной восторг певицу, которая начала обдумывать, как будет выглядеть их жилье после окончания строительства. После долгих раздумий были принято решение, что квартира, расположенная на территории гостиничного комплекса, будет выполнена в восточном стиле.

"В этой стране сделано все, чтобы недвижимость покупали именно здесь, все очень удобно, – отметила Валерия. – Когда работаешь круглый год, хочется, чтобы было где-то такое место, где можно расслабиться полностью, абсолютно. Здесь – именно такое место".

Завершение строительства и ремонта запланировано на конец этого года. Валерия и Иосиф планируют бывать здесь два раза в год - в ноябре и январе. Пока же звезды останавливаются в гостинице. Приехав на отдых в Дубай, пара специально выбрала номер, из окна которого видна стройка их будущего дома - Пригожин привык контролировать весь процесс. Уже неделю семейство проводит все свое время на пляже и отдыхает от работы.

Link to comment
Share on other sites

Нарцисс жалеет о беде Пельша

Известный телеведущий Валдис Пельш серьезно пострадал на съемках телешоу "Король ринга". Во время первого же боя с "фабрикантом" Пьером Нарциссом Пельш получил серьезную травму – разрыв связок руки

Конечно, после такой травмы Пельш сразу же выбыл из шоу. Сейчас он лечит руку, а его соперник продолжает драться.

Пьер Нарцисс очень увлечён шоу и воспринимает каждый бой как акт мужества. При этом артист сожалеет о травме Валдиса Пельша:

"Меня вообще поражает мужество каждого участника проекта, каждый достоин победы, вы не представляете какую силу нужно иметь, чтобы решиться на участие, а потом еще и достойно продолжать, - говорит певец. - Выходя на ринг, на бой с Валдисом Пельшем, я думал только о том, как провести бой, думал о своей тактике, о технике. В первую очередь я думал о том, что это все-таки не драка на улице, а спорт, где существуют жесткие правила и условия. Да и всегда достаточно сложно настраиваться перед выходом, мы же все общаемся друг с другом, встречаемся на тренировках, а тут выходишь на ринг и перед тобой уже не товарищ, а противник, и каждых хочет победить. Мне очень жаль, что так получилось с Валдисом. Первое, что я сделал после боя с ним, это зашел к нему в примерку и спросил: "Как ты? Как себя чувствуешь?"

"Народный артист" Алексей Чумаков, которому предстоит лишь показательный бой с Нарциссом, хоть и говорит, что травм не боится, но готовится очень серьезно...

Link to comment
Share on other sites

Актера Тома Сайзмора снова арестовали за наркотики

Голливудский актер Том Сайзмор, отбывающий условный срок за наркотики, во вторник снова был арестован в Калифорнии по подозрению в хранении метамамфетамина.

45-летний Сайзмор был арестован в Бейкерсфилде, городе к северу от Лос-Анджелеса. В его машине обнаружили наркотики. "Он судя по всему находился под воздействием запрещенного препарата. Полицейские выяснили, что он на свободе условно, а в ходе обыска нашли два пакетика, предположительно с метамфетамином, а также приспособления для курения наркотиков", - рассказал детектив полиции Грэг Терри.

Сайзмор был арестован в 2004 года за хранение метамфетамина, но его освободили условно. Хотя актер прошел курс реабилитации, он попадался на нарушениях режима условного освобождения. Один раз он даже пытался подменить обязательный тест мочи на наркотики, используя протез пениса для сдачи анализа. Если Сайзмор будет признан виновным в нарушении условного режима и хранении наркотиков, то может отправиться в тюрьму.

Том Сайзмор известен своими ролями второго плана, в которых он в основном играл "крутых парней". Он снимался в таких фильмах как "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Прирожденные убийцы", "Перл Харбор", "Спасти рядового Райна".

Link to comment
Share on other sites

У Джессики Биль крах карьеры из-за Скарлетт Йоханссон

Актриса и экс-модель Джессика Биль очень недовольна тем, как развивается ее кинокарьера. По словам звезды, все хорошие роли проходят мимо нее и достаются Скарлетт Йоханссон и Натали Портман.

25-летняя Джессика, которая за последние пару лет снялась в нескольких боевиках и комедиях, говорит, что ей трудно перейти на новый уровень фильмов, тех, за которые дают "Оскара".

В интервью The Sun она плакалась: "Роли, которые я хочу, ко мне не идут, например, фильм The Other Boleyn Girl со Скарлетт Йоханссон и Натали Портман. Не хочу сказать, что не получаю ничего, что мне нравится. Но есть роли, на которые режиссер тебя не приглашает. Им нужны девушки высшего уровня".

В самом деле, у Йоханссон все расписано вплоть до 2009 года, причем картины все исторические и одна ответственней другой. После The Other Boleyn Girl она будет сниматься в фильме "Мария, королева шотландцев" режиссера Вуди Аллена, который фильмом "Матч пойнт" сделал ее своей музой, а если ничего не изменится, то потом примется за работу над фильмом "Наполеон и Бетси".

График Натали Портман менее насыщенный, но это и понятно. Ведь молодая актриса сама заявила, что для нее ум важнее славы. Именно поэтому, окончив Еврейский университет в Иерусалиме, она занялась научной работой и сейчас занимает должность доцента в Гарварде

Link to comment
Share on other sites

Нагиев публично избил коллегу

Дмитрий Нагиев, которому не привыкать шокировать публику эпатажными выходками, вновь удивил зрителей. В новом спектакле "Территория" он избивает своего коллегу Игоря Лифанова, а потом и вовсе раздевается догола.

По сюжету Дмитрий – чеченец, который попал в плен к русским. Пленного охраняет русский боец (его играет Лифанов).

Вот что сам Игорь рассказал о спектакле: "По сценарию я и Дмитрий Нагиев — заклятые враги, в буквальном смысле скованные одной цепью в полтора метра. Довольно жестокая вещь вышла. Ко мне потом даже спецназовцы подходили, спрашивали: "Вам не больно? А то уж очень натуралистично получается!"

Во время спектакля достается обоим героям, пишет "Московский комсомолец". "Нагиев мне чуть зуб не выбил, - говорит актер. - Он у меня немного надломился. Но я поехал в клинику и быстро все восстановил. Зато я Диме все ноги поободрал. Цепь-то натуральная! Сам делал!"

"А еще Нагиев мне в ухо так долбанул, что кровь потекла, - жалуется Лифанов. - Я тогда подумал даже, а не остановить ли спектакль? А вдруг травма серьезная?"

Спектакль в итоге так и не остановили. "Надо быть мужчиной, - поделился своей точкой зрения Игорь Лифанова. - Я стараюсь вообще о травмах не рассказывать, не плакаться в жилетку. Хотя, признаться, перед опасными трюками крещусь".

Еще одним интересным "трюком" стал стриптиз обоих актеров. По сюжету они попадают в болото и, чтобы согреться, сушат мокрую одежду на солнышке, полностью обнажаясь перед залом.

После спектакля артисты очень переживали и спрашивали мнение своих родных и знакомых, пишет "КП-Санкт-Петербург".

"Раз вам так нужно ради идеи, то правильно, - высказались близкие артистов. - С фигурами у вас все в порядке, так что не стыдно". Кстати, ради сцены раздевания Лифанов месяц перед премьерой ходил в спортзал, а у Дмитрия Нагиева с телом и так все в порядке благодаря регулярным тренировкам.

Link to comment
Share on other sites

Солистка группы "Серебро" показала свои формы

На праздничной вечеринке в честь открытия в Хельсинки музыкального конкурса "Евровидение-2007", который пройдет 11-12 мая, солистка представляющей Россию группы "Серебро" Лена Темникова продемонстрировала гостям свои пышные формы, пишет газета "Твой день".

В одном из самых дорогих и пафосных ночных клубов финской столицы участники трех славянских стран - России, Украины и Белоруссии - устроили грандиозную вечеринку. Несмотря на большую популярность представителя Белоруссии Димы Колдуна и эпатажной участницы с Украины Верки Сердючки, гвоздем вечера стала российская группа "Серебро", которая уже сейчас, по оценкам финских радиостанций и интернет-порталов, лидирует в рейтинге популярности среди финнов, сообщает издание.

Ночной клуб "Роял Онила" буквально ломился от черной икры и настоящей русской водки. А появление в стенах клуба Елены Темниковой в откровенном вечернем платье сразу же произвело настоящий фурор. "Она даже меня перещеголяла", - с завистью сказала Верка Сердючка.

Когда группа "Серебро" вышла петь, около большой сцены в клубе образовалась толпа зрителей, скандирующих название коллектива. А представители Латвии, увидев сексапильных певиц из России, и вовсе не смогли сдержать своих эмоций и буквально выбежали на сцену, предлагая исполнить на русском языке известную песню из мультфильма "Бременские музыканты".

Услышав знакомые для всех нотки, зал буквально взорвался овациями, а после выступления образовавшаяся толпа зрителей полностью загородила выход со сцены. "Нам ничего другого не оставалось, как спускаться на руках латвийских парней", - призналась одна их участниц коллектива.

Напомним, что группа "Серебро" - это финалистка проекта "Фабрика звезд-2" Елена Темникова, выпускница Эстрадно-джазовой академии Марина Лизоркина и солистка группы "Формула", исполнительница саундтрека к телесериалу "Обреченная стать звездой" Ольга Серябкина, бывшая бэк-вокалистка певца Иракли. Девушки ни разу не давали концертов. Широким массам известна лишь Лена Темникова.

Link to comment
Share on other sites

Пэрис Хилтон обвинила во всем похотливых полицейских

Получившая тюремный срок светская львица Пэрис Хилтон заявила, что полицейские постоянно к ней привязываются из-за того, что она такая неотразимая, сообщает The Sun.

Пэрис пожаловалась, что проблем с законом у нее больше, чем у остальных людей, потому что похотливые полицейские все время пытаются ее закадрить. В интервью одному из журналов 26-летняя тусовщица рассказала: "Я думаю, у меня больше неприятностей из-за того, что я из себя представляю. Полицейские постоянно так делают. Они меня останавливают и пристают, мол, "номерок не дашь?" или "пойдем сходим куда-нибудь". Это очень раздражает. У меня скопилась куча визиток от полицейских".

В июне фотография Пэрис вместе с ее подружкой Николь Ричи, которая в минувшем декабре тоже была арестована за вождение в пьяном виде, будет красоваться на обложке номера журнала Harper’s Bazaar. Причем обе девушки будут одеты в полосатую одежду, напоминающую тюремную робу, в которой они будут убегать от моделей, одетых в полицейскую форму.

Напомним, что в Калифорнии в минувшую пятницу вынесен приговор Пэрис Хилтон, которая обвинялась в нарушении режима испытательного срока наказания, вынесенного за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Наследница отельной империи получила 45 дней лишения свободы.

Как сказал судья Майкл Сойер, объявляя приговор, Пэрис должна начать отбывать срок в тюрьме Линвуд 5 июня. Как отметил судья, если светская львица не явится в положенный срок в тюрьму, ее наказание увеличится до трех месяцев. Приговором суда Пэрис Хилтон запрещается прерывать отбывание срока, менять выбранную тюрьму на частные пенитенциарные заведения и заменять тюремный срок домашним арестом.

Пэрис Хилтон уже подала аппеляцию на вердикт суда и уволила своего пресс-секретаря Эллиота Минца, который якобы разрешил ей садиться за руль без прав. Сама она назвала вердикт "жестоким и неоправданным".

Как стало известно, фанаты светской львицы начали сбор подписей за отмену приговора Хилтон: петицию они хотят направить губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру. Уже собрано 18 тыс. подписей. Однако, как оказалось, Пэрис вызывает не только положительные эмоции, но и резко отрицательные. Так, "антифанаты" тоже начали альтернативный сбор подписей под петицией тому же Шварценеггеру, но с просьбой прямо противоположной: гарантировать, что Пэрис отсидит 45-дневный срок "от звонка до звонка". Уже собрано 33 тыс. подписей.

Между тем, СМИ уже смакуют подробности предстоящего тюремного заключения светской львицы в тюрьме Лос-Анджелеса, обсуждая в какой камере она будет сидеть и какие опасности ее поджидают.

"Пэрис поместят в двухместную камеру, и, скорее всего, с ней будет еще одна заключенная", - рассказал пресс-секретарь шерифа округа Лос-Анджелес, Стив Уитмор.

По его словам, как и другие заключенные, Пэрис будет проводить в камере 23 часа в сутки. Раз в день на один час ее будут выпускать помыться, погулять, позвонить или посмотреть телевизор в общей комнате. В камере площадью два с половиной на три с половиной метра имеются две койки, стол, раковина, туалет и маленькое окошко. Сокамерница Пэрис будет тоже отбывать срок за аналогичные, не тяжкие преступления.

Хотя в тюрьме содержатся около 2200 женщин, Хилтон будет размещена в особом отделении, предназначенном для знаменитостей, бывших полицейских и чиновников. Пищу она будет получать три раза в день в камере: хлопья или йогурт с фруктами на завтрак, бутерброд или гамбургер на обед и горячее блюдо на ужин. Пэрис придется соблюдать тюремный режим, который предусматривает подъем в 6 утра и отбой в 10 вечера.

Как пишет National Ledger, несмотря на особые условия для Пэрис, тюрьма – это опасное место, и ей следует быть начеку, особенно в душе. Как рассказывают знающие люди, женщины там моются все вместе и некоторые из них становятся жертвами банд мужеподобных лесбиянок. "Это плохое место. Пэрис не справится. Если будешь там наглеть, тебе конец", - рассказывает Дэнис Чавис, у которой в тюрьме сидит сестра.

Link to comment
Share on other sites

Rolling Stones перенесли место концерта в Сербии из-за лошадей

Группа Rolling Stones попросила изменить место проведения их концерта в Белграде, чтобы не травмировать лошадей, сообщает Reuters.

Запланированный на 14 июля концерт должен был состояться на ипподроме сербской столицы, однако защитники животных заявили, что шум концерта станет психологической травмой для 300 лошадей, содержащихся в конюшнях ипподрома. Страсти еще больше накалились, когда стало известно, что лошадям собираются вколоть успокоительные препараты для того, чтобы они вели себя тихо во время концерта.

Теперь Рака Марич, менеджер продюсерской фирмы Music Star Production, которая организует концерт, заявил: "На ипподроме концерта не будет". В письме защитникам животных организаторы сообщили, что стали жертвой пиара и что шум поднялся на пустом месте. "Участники группы Rolling Stones – большие любители животных. Нам не удалось убедить их менеджеров, что концерт будет безопасным для лошадей", - говорится в письме.

Сейчас наиболее вероятным новым местом проведения концерта считается парк у слияния рек Сава и Дунай, где и раньше проводились крупные мероприятия.

Группа Rolling Stones никогда раньше не выступала в Сербии. В 2003 годы их концерт здесь был отменен в связи с убийством премьер-министра Зорана Джинжича, а в 2006 мероприятие не состоялось из-за того, что гитарист Кейт Ричардс получил травму голову, упав с пальмы.

Link to comment
Share on other sites

Бритни Спирс пытались изнасиловать

Поп-принцесса обрила волосы после того, как в середине февраля на нее напал мужчина и попытался изнасиловать. Теперь певица страдает раздвоением личности. «Когда я разговариваю с Бритни, мне кажется, будто я говорю я разными людьми»,— говорит Кевин Федерлайн.

Имя Бритни Спирс по-прежнему не сходит с газетных полос. Журнал National Enquirer высказал свою версию причины душевных терзаний популярной певицы, которые привели к тому, что она постриглась наголо и вынуждена была снова обратиться в реабилитационный центр несколько месяцев назад, сообщает Newsru.co.il.

Издание сообщает, что Бритни впала в состояние глубокой депрессии после того, как подверглась сексуальным домогательствам и ее попытались изнасиловать. В середине февраля в Майами на нее напал молодой мужчина, который попытался заняться с ней сексом. Через три дня после этого происшествия Бритни прибыла в парикмахерскую и обрила голову.

Источники, приближенные к певице сообщают, что только внешне кажется, что Бритни пришла в себя. На самом деле, она чувствует себя очень плохо. Друзья Спирс рассказали: «Кевин чувствует, будто он говорит с человеком, у которого раздвоение личности. Когда он разговаривает с Бритни, ему кажется, будто он говорит с разными людьми».

«В один момент Бритни в порядке, а в другой она набрасывается на него и на весь мир. Сейчас Бритни говорит Кевину, что она хочет уехать из Лос-Анджелеса и оставить занятия музыкой, а уже в следующем предложении сообщает, что в ближайшем будущем отправится в гастрольный тур. Так что, по-моему, Кевину стоит подготовиться к тому, что он будет следить за детьми постоянно»,— говорит тот же источник.

Link to comment
Share on other sites

Джонни Депп наконец-то женится

Актер Джонни Депп и его давняя спутница Ванесса Паради решили пожениться после болезни, перенесенной их дочерью.

Как сообщалось ранее, в марте 7 летняя Лили-Роуз девять дней провела в лондонской больнице. Первоначально СМИ писали о том, что у нее заражение крови после того, как она наступила на ржавый гвоздь, но позже стало известно, что на самом деле у девочки было тяжелое пищевое отравление, вызванное бактериями E.coli.

43-летний Депп и 34-летняя Паради все время нахождения Лили-Роуз в больнице не отходили от нее. Актер даже отказался возвращаться к съемках до тех пор, пока опасность не минует.

Источник в деревне План де ла Тур с населением 2 тыс. человек на юге Франции , где живут Джонни и Ванесса, рассказал: "У них одни из самых крепких отношений в Голливуде, но когда их дочь заболела, они еще больше сблизились. Они то и дело говорили о браке, но недавние перипетии подтолкнули их к действию. Как мы понимаем, они поженятся этим летом у себя в деревне без лишнего шума, не привлекая внимания".

В последний год пара жила в основном в британском городе Ричмонд в связи со съемками Деппа, но часто ездили на свою виллу во Францию. Депп и Паради вместе уже восемь лет и у них двое детей - 7-летняя дочь Лили-Роуз и 5-летний сын Джек.

Местный таксист Жан-Филипп Рено рассказывает: "Они очень скрытная пара. Мы часто видим их, но никому и в голову не придет докучать им. Вот почему Джонни здесь так нравится. Тут нет папарации, и он может жить нормальной жизнью".

Link to comment
Share on other sites

Глюкоzа родила дочь

Восьмого мая в испанской клинике Наташа Ионова, известная как певица Глюкоza, родила дочку. Первые роды 21-летней исполнительницы прошли успешно, и сейчас молодая мама и ее новорожденная девочка чувствуют себя отлично. Рядом находится и муж Наташи, топ-менеджер РАО "ЕЭС" Александр Чистяков, пишет газета "Твой день".

Малышка появилась на свет в элитной клинике "Коста Дель Сол", которая находится в нескольких километрах от Марбельи и считается одной из лучших в Европе. Здесь рожала супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффит.

На следующий день Ионову уже выписали домой. "У нас такие правила, - сказали в госпитале. - Мы выписываем женщин на следующий день после родов. Наталья Ионова выписалась сегодня в полдень. Она и ее малышка чувствуют себя хорошо".

С именем для дочки супруги определились давно. Они заранее решили назвать малышку Лидой. "Это имя моей бабушки, и свою дочку я назову в ее честь, - призналась Глюкоzа незадолго до родов.

"Наташа рожала сама, кесарева сечения не потребовалось", - рассказала "Комсомольской правде" подруга певицы Людмила Митволь. По прогнозам врачей, она должна была родить дочку в 20-х числах мая, но малышка решила появиться на свет раньше срока.

В феврале по настоянию мужа Наташа улетела в Марбелью. В этом дорогом курортном городе у Александра Чистякова есть собственный дом. Вместе с певицей в Испанию отправилась и ее подруга и директор Татьяна Кулаченко. Как признавалась тогда певица друзьям, она с нетерпением ждет, когда сможет вернуться на сцену. Как сказала Наташа, она планирует сделать это в октябре, когда вернется с малышкой в Москву.

Одними из первых молодую маму поздравили российские конкурсантки "Евровидения" - трио "Серебро". "У Наташи все замечательно, чувствует себя отлично. Мы передали ей привет из Хельсинки. Она обещала за нас болеть!" - заявила солистка "Серебра" Елена Темникова.

Link to comment
Share on other sites

Интимный дневник Наоми Кэмпбелл о работе уборщицей

В июньском номере журнала W Magazine супермодель Наоми Кэмпбелл опубликует полную версию дневника, посвященного ее трудовой деятельности в гараже, к которой ее приговорил суд за агрессивное поведение в отношении своей домработницы.

Перевоспитавшаяся звезда написала в дневнике, что наслаждалась "миром и спокойствием", далеким от ее безумной жизни, чистя манхэттенский гараж для мусоровозов управления коммунального хозяйства Нью-Йорка. The Bosh приводит самые интересные выдержки из рукописи. В дневнике Наоми делится самыми сокровенными переживаниями.

"То, что я надеваю, когда иду в гараж, не имеет никакого отношения к тому, чем я собираюсь заниматься внутри. Это - то, как я одеваюсь вообще, и это - то, как я держу себя. Они ждут от меня, что я буду выглядеть ужасно. Но я никогда в своей жизни не выглядела ужасно".

"Я приехала в 7:50 и прошла в гараж мимо толпы папарацци, которые выстроились в линию вдоль дороги приблизительно 30 метров длиной, она была похожа на подиум. Это было какое-то сумасшествие. Моя цель заключается в хорошем выполнении работы с чувством собственного достоинства. Я регистрируюсь и показываю удостоверение личности. Мне не разрешают пронести сотовый телефон, хотя другие люди, занимающиеся уборкой, кажется, пользуются ими. Сначала мне говорят, что я должна буду надеть оранжевый жилет, так что фотографы смогут меня увидеть. Однако потом мой начальник разрешил мне не надевать эту часть униформы".

"Пока мы работали, один из сотрудников рассказал мне, как он оказался здесь. Причиной всему послужил алкоголь. Я отвечаю ему и говорю, что нахожусь здесь по приговору суда, на исправительных работах. Я начала употреблять наркотики, когда мне было 23 года. Я и понятия не имела, чем это может для меня закончиться. Меня заметили, когда мне было 14, в 15 я уже была в этом бизнесе".

"Я никогда так глубоко не заглядывала в себя. Всю жизнь я была захвачена работой, путешествиями и всеобщим восхищением. Однако наступает момент, когда подобные размышления настигают вас, и вам приходится иметь с ними дело. Это заставило меня провести переоценку ценностей и понять реальную причину моего гнева и нетерпимости. Я поняла, что мне необходимо отказаться от этого. Я привыкла держать все под контролем, однако я должна позволить чему-то выше меня управлять моей судьбой".

"Время обеда – мы заказали еду из испанского ресторана. Один из сотрудников заказал крылышки, я заказала куриное филе. Я решила всех порадовать и заплатила за еду. Ко мне подошла очень милая женщина и спросила: "Не хотите ли вы диетическую колу?". Я сказал: "Нет, я пью обычную." А она ответила: "Вы же модель. Вы должны пить диетическую колу".

"Сегодня я решила надеть черное. Это становится каким-то сумасшествием. Я каждый день принимаю звонки от модельеров и стилистов с просьбой надеть на работу именно их одежду. Очевидно, люди в интернете тоже оценивают мой внешний вид. В Африке и Ираке происходят ужасные вещи, однако мои шмотки – это все, что их интересует. В машине мой телохранитель смотрит на меня и говорит: "Я знаю, что вы не любите просматривать газеты, но вы должны это увидеть". На фото был полицейский, который помог мне донести сумку. Мне было так стыдно. Я совершенно не хотела унизить его. Когда я приехала, я сказала ему: "Извини". Он ответил: "Ничего. Для меня это было удовольствие".

"Так интересно знакомиться с разными людьми из различных социальных слоев. Сотрудники управления коммунального хозяйства Нью-Йорка рассказали мне о Бое Джордже и о том, каким он был милым, - мне было очень приятно это слышать. Когда я жила в Лондоне, я была его фанаткой и снялась в двух его клипах. Джордж звонил мне несколько раз до того, как я начала трудиться в гараже, чтобы узнать, как у меня дела. Двое из сотрудников никогда не летали на самолете. Они спрашивают меня, на что это похоже, а я смущаюсь и не знаю, как сказать им, что летаю на самолетах семь дней в неделю. Они рассказывают мне о статьях, которые они прочитали про меня в таблоидах. Например, что у меня есть инкрустированный бриллиантами сотовый телефон. Я начинаю смеяться. У меня никогда не было такого мобильника. Это прерогатива Пэрис (Хилтон - ФактNews). Это не мой стиль".

"Мой последний день. Мы чистим помещения на первом этаже. По радио звучит песня Шадэ. Для меня очень важно, чтобы сотрудники управления коммунального хозяйства были довольны моей работой. Это все, что я хочу услышать. Я чувствую, что я заплатила долг обществу. Я не горжусь тем, что я сделала, однако эта работа преподала мне хороший урок. Теперь я должна продолжать жить, продолжать бороться со своими проблемами и ходить на психологические тренинги каждый день".

"Я выхожу с гордо поднятой головой. Я хочу сделать это стильно, в духе моды, которой я занимаюсь на протяжении 21 года своей жизни. Это то, что я люблю. Поэтому, когда я закончила с работой, я надела серебряное вечернее платье Dolce & Gabbana, которое упаковала в свою сумку сегодня утром. Когда я выхожу на улицу, я начинаю кричать от радости, потому что за мной приехал серебряный Bentley моего друга Джузеппе Чиприани".

"Мы едем к нему домой, где я провожу час, а затем вылетаю в Майами, потому что хочу посмотреть, как мои подруги Винус и Серена (Уильямс - ФактNews) играют на турнире Sony Ericsson/IMG. Я засыпаю поздно, однако просыпаюсь рано, вспомнив о сотрудниках, которые продолжают мыть гаражи. Я звоню Марку, и он говорит: "Мы по Вам скучаем". Но жизнь продолжается, и я научилась на своих ошибках. Я наслаждалась своей жизнью во время исправительных работ, и мне не было скучно. Все пролетело как один день. Именно так я собираюсь жить".

Link to comment
Share on other sites

Питту и Джоли стыдно перед детьми за свои фильмы

Брэд Питт и Анджелина Джоли запрещают своим детям смотреть боевики, в которых они снимались. Кроме того, голливудская пара не позволяет малышам развлекаться с игрушечным оружием. daldandanishan

Осведомленный источник рассказал газете The Sun: "Анджелина не хочет, чтобы они видели, как она творит насилие. Хотя в самых успешных своих ролях она только и делает, что размахивает оружием".

Сейчас партнеры находятся в Праге, где идут съемки нового фильма Анджелины под названием "Wanted", в котором тоже будет много жестоких сцен. В нем речь пойдет о человеке, который, узнав, что его покойный отец был убийцей, сам становится профессиональным киллером.

У Анджелины четверо детей: родная 11-месячная дочь Шилох Нувель от Питта, а также трое усыновленных - 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 3-летний Пакс Тьен из Вьетнама и 2-летняя Захара из Эфиопии.

Между тем известно, что многие звезды Голливуда руководствуются в воспитании своих детей суровыми правилами, например, таким, которое сформулировала детский психиатр Рейчел Вэддилав. В своих книгах она пишет, что с детьми нельзя сюсюкать, ребенок должен усвоить, что в доме командует не он, иначе у него в будущем будет много проблем. Теории Вэддилав очень понравились таким знаменитостям, как Джуд Лоу, Кейт Мосс, Барбра Стрейзанд, Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, у которых она работала няней.

Слава суровой мамаши закрепилась и за певицей Мадонной, которая с гордостью рассказывает о том, как сурово она обращается со своей дочерью: "Лурдес знает, что, если она оставит свою одежду на полу в комнате, придет мама и все выбросит. Кто не делает уроков, тот не смотрит телевизор, но тот, кто его смотрит, делает это не больше 30 минут в день". Певица также запрещает детям сладости и мороженое.

Link to comment
Share on other sites

Стинг признан виновным в дискриминации беременной поварихи

Британский суд признал известного певца Стинга и его жену виновными в дискриминации поварихи, сообщает АР.

41-летняя Джейн Мартин на протяжении восьми лет работала на Стинга и его жену Труди Стайлер. Она готовила для семьи исполнителя и его многочисленных гостей, среди которых были такие знаменитости, как Мадонна и Элтон Джон.

По словам Мартин, когда в 2005 она забеременела, это вызвало недовольство госпожи Стайлер, которая стала заставлять ее работать сверхурочно и ругалась, когда она отсутствовала по состоянию здоровья. В апреле 2006 года Мартин была уволена, а спустя некоторое время решила подать в суд

В четверг суд по трудовым спорам города Саусхэмптон постановил, что компания Lake House Estate, которая принадлежит Стингу и Стайлер, незаконно уволила Мартин, и что та стала жертвой дискриминации по половому признаку.

Судья решил, что хотя Стайлер пыталась дистанцироваться от различных незаконных действий, возлагая их исполнение на своих подчиненных, при тщательном рассмотрении ее участие очевидно. "Она без сомнений является той движущей силой, которая заставляет других исполнять грязную работу", - заявил судья.

Размер компенсации, который обещает быть значительным, будет установлен на заседании суда 8 июня.

Сама Стайлер уже сообщила, что намерена обжаловать приговор. "Я в шоке от такого несправедливого решения суда по отношению к Стингу и ко мне. К Джейн Мартин мы всегда относились хорошо и с щедростью как к работнице, и мы удивлены ее действиями и вердиктом суда", - сказала жена исполнителя.

Link to comment
Share on other sites

Диетолог раскрыл секреты звезд в бикини

Нелегка жизнь знаменитостей, ведь у них так мало времени на отдых. Однако если удается выкроить пару дней на отпуск, звезды стремятся провести его в каком-нибудь экзотичном месте с интенсивным приемом солнечных ванн. Заветная мечта знаменитостей - хорошо выглядеть в бикини – это невероятный подвиг.

Всегда интересно, является ли фигура знаменитостей результатом изнурительных тренировок в тренажерном зале или результатом диеты, состоящей из листьев салата. Даже самым внешне привлекательным звездам приходится упорно трудиться, чтобы стать красавицами в бикини. Таблоид The Sun попросил эксперта-диетолога Ники Уотермана поделиться конфиденциальной информацией о том, как знаменитости достигают такой великолепной формы.

31-летняя фотомодель Эби Титмасс известна своим прекрасным телом и откровенной его демонстрацией на различных реалити-шоу. Что ж, вполне нормально, что фигуристая блондинка хочет, чтобы все оценили ее формы. Однако Ники говорит, что ей нужно быть аккуратнее со сладостями, так как от природы она не является худой.

"Эби постоянно сидит на диетах и то теряет, то набирает вес. К счастью, она является счастливой обладательницей фигуры в форме песочных часов, поэтому лишний жир равномерно распределен по всему ее телу. Не похоже, что она занимается спортом, кроме, может быть, сексуальной гимнастики", - отмечает диетолог.

21-летняя Шарлотта Черч призналась, что во время беременности "подсела" на пиццу. Ники утверждает: "Когда ты беременна, нужно быть особенно внимательной к тому, что ты ешь. Чтобы сохранить стройность, необходимо, по крайней мере, постоянно двигаться. Если Шарлотта будет продолжать в том же духе, все закончится тем, что она наберет такой вес, от которого ей будет очень непросто избавиться после рождения ребенка".

34-летняя Кэмерон Диаз предпочитает гулять вдоль берега, а не валяться на шезлонге. "Она великолепна, но последние ее фотографии бывают неудачными, - отмечает Ники. - Она выглядит так, будто набрала несколько килограммов, жир на ее спине очень заметен под лямкой лифчика. Возможно, она налегает на выпивку, потому что тоскует без Джастина? Она выглядит опухшей. Кэмерон всегда просто идеальна, и мне странно видеть, что она откровенно поправилась".

35-летняя танцовщица и модель Кармен Электра обладает, по мнению Ники, сказочным телом для своего возраста. Если бы у нее не было такого огромного бюста, она бы выглядела весьма стройной. "Она определенно следит за собой, бегает по вечерам и занимается пилатес или йогой", - добавил он.

32-летняя звезда Ангелов Чарли Дрю Бэрримор выглядит заметно похудевшей на недавно сделанных фотографиях. "Она выглядит лучше, чем когда-либо. Это, конечно, не потрясающий внешний вид, однако она выглядит стройнее, чем обычно. Определенно, она делает зарядку каждое утро, занимается йогой и ходит в тренажерный зал трижды в неделю, - отмечает Ники. – Ей действительно приходится много заниматься, чтобы выглядеть такой стройной".

40-летняя актриса Хелли Берри всегда выглядела великолепно в откровенном бикини. "Хелли страдает диабетом, поэтому очень пристально следит за тем, что ест. Она стройная, но не тощая. Она определенно занимается спортом каждый день. Сомневаюсь, что она употребляет алкоголь, ест белый хлеб или пасту. Она постоянно себя контролирует, но, чтобы выглядеть так, как она, это просто необходимо", - отмечает Ники.

Миллиардерша и светская львица 33-летняя Джемайма Голдсмит выглядит так, будто вообще не знакома с таким понятием, как пирожное. "По-моему, она выглядит несколько болезненно, - говорит Ники. - Она скоро станет похожа на тощую Николь Ричи. Это неженственно быть похожей на скелет, и, тем более, опасно для здоровья. Хотелось бы, чтобы она прошла оздоровительный курс трехразового питания".

Любимица третьей страницы The Sun модель Кили Хизел обладает очень женственной и правильной фигурой. "Я думаю, что ей очень повезло. Природа наградила ее естественным и очень красивым телом. Она выглядит очень стройной. Ее фигуру отличает плавность линий из-за наличия небольшого количества жира. Ей повезло, потому что в свои 20 лет она выглядит совсем юной, однако с возрастом все еще может измениться".

Фигуристая 27-летняя модель Келли Брук была неоднократно признана самой сексуальной женщиной. "У Келли очень пропорциональная фигура, - отмечает Ники. – Я бы сказал, что в ее жизни присутствует постоянное движение и большое количество великолепного секса. Однако с возрастом ей придется очень за собой следить. После 25 лет обмен веществ в организме женщины заметно замедляется. Кроме секса, ей придется попотеть в тренажерном зале, чтобы великолепно выглядеть в бикини".

Тусовщица Линдси Лохан в свой 21 год прошла через большое количество испытаний, однако, набрав пару килограммов, она выглядит более здоровой. "Она выглядит так, будто прошла курс лечения от анорексии, - отмечает Ники. – Если бы только Николь Ричи могла последовать ее примеру. Однако ей придется за собой следить, если она хочет в дальнейшем сохранить такой внешний вид. Злоупотребление алкоголем приведет к неизбежному набору веса и появлению морщин".

33-летняя бывшая модель Тайра Бэнкс в данный момент очень гордится своей фигурой. Недавно она появилась на телевизионном шоу, где продемонстрировала, как похудела за последнее время. Однако, отмечает Ники, она больше не модель, поэтому ей не обязательно быть супертощей. Она совсем не толстая. Тайра выглядит вполне здоровой и счастливой

Link to comment
Share on other sites

Терминатор will be back, но без Шварценеггера

Терминатор возвращается, но без Арнольда. Компания Halcyon приобрела права на фильм и объявила о планах снять еще несколько серий эпопеи о борьбе с киборгами. Руководство Halcyon Виктор Кубисек и Дерек Андерсон собираются начать производство "Терминатора 4" как можно скорее, однако сделают они это без самого главного Терминатора – Арнольда Шварценеггера.

Детали нового фильма пока являются тайной за семью печатями, однако, некоторые данные о сюжете в прессу все же просочились. Как стало известно, лидер восстания Джон Коннор в свои 30 лет поведет вперед остаток рода человеческого в неравной борьбе против машин. Поскольку фильм станет началом новой трилогии, а не продолжением предыдущих трех серий, маловероятно, что главный Терминатор Арнольд Шварценеггер примет участие в проекте, даже сыграв эпизодическую роль, сообщает E!.

Естественно, есть и другие обстоятельства, в связи с которыми Шварценеггер не сможет сняться в новом фильме – в данный момент он занимает должность губернатора Калифорнии, и его график расписан буквально по минутам.

Подготовка к началу работы над "Терминатором-4" почти завершена. Создатели фильма надеются, что зрители смогут увидеть его уже летом 2009 года. Шварценеггер же останется на посту губернатора до 2011 года. В то же время пресс-секретарь губернатора заявила, что "не существует закона, запрещающего ему играть главную роль в фильме, если он этого захочет", впрочем, проект "вне поля его зрения", добавила она.

Создатели нового проекта совершенно не переживают по поводу развития брэнда без Арни. "В "Терминатор-3" мы включали много непредвиденных деталей и пунктов заговора, чтобы наряду с первоначальной историей подготовить почву для нового набора взаимосвязанных историй, предвосхищающих новые приключения Джона Коннора и Терминаторов, - отметил продюсер Мориц Борман. – Позиционирование новой трилогии будет ориентировано на уже сложившийся международный фан-клуб, который заметно оживился и расширился в связи с огромным успехом третьей части фильма".

Действительно, три первые части "Терминатора" заработали более 1 млрд долларов по всему миру с 1984 года, когда вышла первая серия. В дополнение к правам на производство полнометражного фильма компания Halcyon получила права на все смежные продукты, в том числе сериалы по мотивам фильма. Warner Brothers уже сняли пилотную версию для сериала "Хроники Сары Коннор". Согласно Variety, компания Fox также проявила интерес к этому проекту.

Link to comment
Share on other sites

Сергей Михалков попал в больницу

Сергей Михалков — знаменитый писатель и поэт, главный редактор сатирического киножурнала "Фитиль" — 10 мая 2007 года попал в больницу.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, со ссылкой на родственников 94-летнего классика, у Михалкова были некоторые проблемы с легкими.

Три года назад Сергей Михалков уже побывал в отделении пульмонологии с воспалением бронхов.

Link to comment
Share on other sites

Джонни Депп наконец-то женится

Актер Джонни Депп и его давняя спутница Ванесса Паради решили пожениться после болезни, перенесенной их дочерью.

Как сообщалось ранее, в марте 7 летняя Лили-Роуз девять дней провела в лондонской больнице. Первоначально СМИ писали о том, что у нее заражение крови после того, как она наступила на ржавый гвоздь, но позже стало известно, что на самом деле у девочки было тяжелое пищевое отравление, вызванное бактериями E.coli.

43-летний Депп и 34-летняя Паради все время нахождения Лили-Роуз в больнице не отходили от нее. Актер даже отказался возвращаться к съемках до тех пор, пока опасность не минует.

Источник в деревне План де ла Тур с населением 2 тыс. человек на юге Франции, где живут Джонни и Ванесса, рассказал: «У них одни из самых крепких отношений в Голливуде, но когда их дочь заболела, они еще больше сблизились. Они то и дело говорили о браке, но недавние перипетии подтолкнули их к действию. Как мы понимаем, они поженятся этим летом у себя в деревне без лишнего шума, не привлекая внимания».

В последний год пара жила в основном в британском городе Ричмонд в связи со съемками Деппа, но часто ездили на свою виллу во Францию. Депп и Паради вместе уже восемь лет и у них двое детей — 7-летняя дочь Лили-Роуз и 5-летний сын Джек.

Местный таксист Жан-Филипп Рено рассказывает: «Они очень скрытная пара. Мы часто видим их, но никому и в голову не придет докучать им. Вот почему Джонни здесь так нравится. Тут нет папарации, и он может жить нормальной жизнью».

Link to comment
Share on other sites

Мадонна и Гай Ричи на грани развода

Друзья семьи рассказывают, что супруги начали ссориться с тех пор, как Мадонна приняла решение об усыновлении маленького Дэвида Банды из Малави.

Счастливый брак знаменитой певицы Мадонны и режиссера Гая Ричи под угрозой. Стало известно о том, что пара посещает семейного психолога, чтобы улучшить свои отношения и избежать развода, сообщает Newsru.co.il.

Друзья семьи Ричи рассказывают, что супруги начали ссориться с тех пор, как Мадонна приняла решение об усыновлении маленького Дэвида Банды из Малави. Кроме это, источники, приближенные к Мадонне и Гаю, рассказали, что муж и жена уже некоторое время спят в разных постелях и живут каждый своей жизнью.

Приятель Гая Ричи сообщил прессе, что режиссера утомляет властолюбивый характер супруги и ее чрезмерное увлечение каббалой. Также было сказано, что Ричи предпочитает компанию друзей или занятия по карате обществу Мадонны.

Отношения Мадонны и Гая Ричи особенно испортились за последний год, после усыновления малыша из Малави. Но, стоит отметить, что перед своими детьми супруги демонстрируют прежнюю привязанность и стараются не показать, что их брак под угрозой. На этой неделе вся семья гуляла в парке, и люди, не знакомые с ними лично, могли подумать, что все члены семьи абсолютно счастливы.

Слухи о разладе в знаменитой семье обрели реальную почву после того, как стало известно о том, что Мадонна улетает в США для работы над своим новым альбомом. Ричи остается в Лондоне, якобы, по делам, связанным с работой. Еще один «друг семьи» рассказал, что Мадонна уже долгое время мечтает оказаться в Америке. А вот Гаю Ричи идея переезда или даже просто длительной поездки за океан не нравится. Это разногласие стало еще одной строкой в перечне взаимных обид.

Link to comment
Share on other sites

Модель рассказала о групповом сексе с Питтом и Джоли

В последнее время в прессе начали циркулировать слухи о том, что голливудский актер Брэд Питт и его любовница, актриса Анджелина Джоли, частенько занимаются групповым сексом с супермоделью Каролиной Курковой, сообщает The Bosh.

Согласно источнику издания National Ledger, на вечеринке в честь фотографа Патрика Андерссона, которая проходила в нью-йоркском ресторане Indochine, 43-летний Брэд и 31-летняя Энджи довольно-таки тесно общались с Курковой. Другой источник отметил, что слышал, как модель на очередной примерке перед модным показом обсуждала с кем-то отношения, связывающие ее с голливудской парой. "Она вела себя совершенно беспечно – прямо как школьница", - добавил он.

Тем временем, Анджелина Джоли угрожает отказаться от участия в работе над новым фильмом, съемки которого проходят в столице Чехии Праге, из-за того, что звезду повсюду преследуют папарацци. Джоли и Питт скрылись от посторонних глаз на роскошной вилле в Праге после вереницы инцидентов, произошедших с ними из-за вмешательства вездесущих фотографов.

Согласно сообщениям, актриса билась в истерике и угрожала немедленно уехать из Чехии после того, как папарацци сделал снимок одного из ее детей. Джоли заперлась в одной из ванных виллы, откуда кричала: "Это ужасная страна! Я никогда больше сюда не приеду. Мне наплевать, что это будет стоить мне миллиард долларов. Я здесь больше ни минуты не останусь. Даже в Африке я чувствовала себя лучше". Актриса успокоилась только после того, как фотограф попросил у нее прощение за причиненные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Пэрис Хилтон обвинила во всем похотливых полицейских

Получившая тюремный срок светская львица Пэрис Хилтон заявила, что полицейские постоянно к ней привязываются из-за того, что она такая неотразимая, сообщает The Sun.

Пэрис пожаловалась, что проблем с законом у нее больше, чем у остальных людей, потому что похотливые полицейские все время пытаются ее закадрить. В интервью одному из журналов 26-летняя тусовщица рассказала: "Я думаю, у меня больше неприятностей из-за того, что я из себя представляю. Полицейские постоянно так делают. Они меня останавливают и пристают, мол, "номерок не дашь?" или "пойдем сходим куда-нибудь". Это очень раздражает. У меня скопилась куча визиток от полицейских".

В июне фотография Пэрис вместе с ее подружкой Николь Ричи, которая в минувшем декабре тоже была арестована за вождение в пьяном виде, будет красоваться на обложке номера журнала Harper’s Bazaar. Причем обе девушки будут одеты в полосатую одежду, напоминающую тюремную робу, в которой они будут убегать от моделей, одетых в полицейскую форму.

Напомним, что в Калифорнии в минувшую пятницу вынесен приговор Пэрис Хилтон, которая обвинялась в нарушении режима испытательного срока наказания, вынесенного за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Наследница отельной империи получила 45 дней лишения свободы.

Как сказал судья Майкл Сойер, объявляя приговор, Пэрис должна начать отбывать срок в тюрьме Линвуд 5 июня. Как отметил судья, если светская львица не явится в положенный срок в тюрьму, ее наказание увеличится до трех месяцев. Приговором суда Пэрис Хилтон запрещается прерывать отбывание срока, менять выбранную тюрьму на частные пенитенциарные заведения и заменять тюремный срок домашним арестом.

Пэрис Хилтон уже подала аппеляцию на вердикт суда и уволила своего пресс-секретаря Эллиота Минца, который якобы разрешил ей садиться за руль без прав. Сама она назвала вердикт "жестоким и неоправданным".

Как стало известно, фанаты светской львицы начали сбор подписей за отмену приговора Хилтон: петицию они хотят направить губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру. Уже собрано 18 тыс. подписей. Однако, как оказалось, Пэрис вызывает не только положительные эмоции, но и резко отрицательные. Так, "антифанаты" тоже начали альтернативный сбор подписей под петицией тому же Шварценеггеру, но с просьбой прямо противоположной: гарантировать, что Пэрис отсидит 45-дневный срок "от звонка до звонка". Уже собрано 33 тыс. подписей.

Между тем, СМИ уже смакуют подробности предстоящего тюремного заключения светской львицы в тюрьме Лос-Анджелеса, обсуждая в какой камере она будет сидеть и какие опасности ее поджидают.

"Пэрис поместят в двухместную камеру, и, скорее всего, с ней будет еще одна заключенная", - рассказал пресс-секретарь шерифа округа Лос-Анджелес, Стив Уитмор.

По его словам, как и другие заключенные, Пэрис будет проводить в камере 23 часа в сутки. Раз в день на один час ее будут выпускать помыться, погулять, позвонить или посмотреть телевизор в общей комнате. В камере площадью два с половиной на три с половиной метра имеются две койки, стол, раковина, туалет и маленькое окошко. Сокамерница Пэрис будет тоже отбывать срок за аналогичные, не тяжкие преступления.

Хотя в тюрьме содержатся около 2200 женщин, Хилтон будет размещена в особом отделении, предназначенном для знаменитостей, бывших полицейских и чиновников. Пищу она будет получать три раза в день в камере: хлопья или йогурт с фруктами на завтрак, бутерброд или гамбургер на обед и горячее блюдо на ужин. Пэрис придется соблюдать тюремный режим, который предусматривает подъем в 6 утра и отбой в 10 вечера.

Как пишет National Ledger, несмотря на особые условия для Пэрис, тюрьма – это опасное место, и ей следует быть начеку, особенно в душе. Как рассказывают знающие люди, женщины там моются все вместе и некоторые из них становятся жертвами банд мужеподобных лесбиянок. "Это плохое место. Пэрис не справится. Если будешь там наглеть, тебе конец", - рассказывает Дэнис Чавис, у которой в тюрьме сидит сестра.

Link to comment
Share on other sites

Джессика Биль страдает из-за Скарлетт Йоханссон?

Актриса и экс-модель Джессика Биль очень недовольна тем, как развивается ее кинокарьера. По словам звезды, все хорошие роли проходят мимо нее и достаются Скарлетт Йоханссон и Натали Портман.

25-летняя Джессика, которая за последние пару лет снялась в нескольких боевиках и комедиях, говорит, что ей трудно перейти на новый уровень фильмов, тех, за которые дают "Оскара".

В интервью The Sun она плакалась: "Роли, которые я хочу, ко мне не идут, например, фильм The Other Boleyn Girl со Скарлетт Йоханссон и Натали Портман. Не хочу сказать, что не получаю ничего, что мне нравится. Но есть роли, на которые режиссер тебя не приглашает. Им нужны девушки высшего уровня".

В самом деле, у Йоханссон все расписано вплоть до 2009 года, причем картины все исторические и одна ответственней другой. После The Other Boleyn Girl она будет сниматься в фильме "Мария, королева шотландцев" режиссера Вуди Аллена, который фильмом "Матч пойнт" сделал ее своей музой, а если ничего не изменится, то потом примется за работу над фильмом "Наполеон и Бетси".

График Натали Портман менее насыщенный, но это и понятно. Ведь молодая актриса сама заявила, что для нее ум важнее славы. Именно поэтому, окончив Еврейский университет в Иерусалиме, она занялась научной работой и сейчас занимает должность доцента в Гарварде.

Link to comment
Share on other sites

Актера Тома Сайзмора снова арестовали за наркотики

Голливудский актер Том Сайзмор, отбывающий условный срок за наркотики, во вторник снова был арестован в Калифорнии по подозрению в хранении метамамфетамина.

45-летний Сайзмор был арестован в Бейкерсфилде, городе к северу от Лос-Анджелеса. В его машине обнаружили наркотики. "Он судя по всему находился под воздействием запрещенного препарата. Полицейские выяснили, что он на свободе условно, а в ходе обыска нашли два пакетика, предположительно с метамфетамином, а также приспособления для курения наркотиков", - рассказал детектив полиции Грэг Терри.

Сайзмор был арестован в 2004 года за хранение метамфетамина, но его освободили условно. Хотя актер прошел курс реабилитации, он попадался на нарушениях режима условного освобождения. Один раз он даже пытался подменить обязательный тест мочи на наркотики, используя протез пениса для сдачи анализа. Если Сайзмор будет признан виновным в нарушении условного режима и хранении наркотиков, то может отправиться в тюрьму.

Том Сайзмор известен своими ролями второго плана, в которых он в основном играл "крутых парней". Он снимался в таких фильмах как "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Прирожденные убийцы", "Перл Харбор", "Спасти рядового Райна".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...