Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где можно купить? - 2


Magul

Recommended Posts

Ни кто не видел в продаже формы для вырезки печеньев? Прошлась по магазинам и ни где не могу их найти.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 926
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Magul' post='4866757' date='Jun 6 2009, 13:40 ']Ни кто не видел в продаже формы для вырезки печеньев? Прошлась по магазинам и ни где не могу их найти.[/quote]
В Мастер Тиботе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magul' post='4866757' date='Jun 6 2009, 13:40 ']Ни кто не видел в продаже формы для вырезки печеньев? Прошлась по магазинам и ни где не могу их найти.[/quote]
Видела в каком-то маркете, кажется, в Гранде, пластмассовые формы, а кустарные металлические продаются во многих магазинах с хозтоварами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatosha' post='4880775' date='Jun 9 2009, 00:56 ']Видела в каком-то маркете, кажется, в Гранде, пластмассовые формы, а кустарные металлические продаются во многих магазинах с хозтоварами.[/quote]
Вы неподскажите в каком Гранде, который на Ази Асланова?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magul' post='4885224' date='Jun 9 2009, 16:40 ']Вы неподскажите в каком Гранде, который на Ази Асланова?[/quote]
Да, на Ази Асланова, там в ряду, где чай и детское питание продается, стоит стенд с кухонными принадлежностями, вот среди них посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, недавно на одной передаче увидела приспособление для вырезки мякоти ананаса, супер вещь, похожа на штопор. Никто не знает где можно купить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4889706' date='Jun 10 2009, 10:56 ']Девочки, недавно на одной передаче увидела приспособление для вырезки мякоти ананаса, супер вещь, похожа на штопор. Никто не знает где можно купить?[/quote]

в Скандинавия Еви на Папанина видела...цену не помню, там вообще много разных таких приспособлений.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4889706' date='Jun 10 2009, 11:56 ']Девочки, недавно на одной передаче увидела приспособление для вырезки мякоти ананаса, супер вещь, похожа на штопор. Никто не знает где можно купить?[/quote]
Видела в магазине Гипфел, цена 10 манат, но эт было месяца 3 назад

Link to comment
Share on other sites

Deffchiki, a qde naxoditsya maqazin "Xozyayushki"?

[color="#FF0000"]Латиница запрещена на форуме. Пишите кириллицей или используйте функцию Транслит! Предупреждение![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ikport' post='4937413' date='Jun 19 2009, 13:12 ']Deffchiki, a qde naxoditsya maqazin "Xozyayushki"?

[color="#FF0000"]Латиница запрещена на форуме. Пишите кириллицей или используйте функцию Транслит! Предупреждение![/color][/quote]
под домом книги, есть такой магазин

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не подскажите, где купить дорогие [b]настенные часы[/b]? Не классика, чё-нибедь интересненькое)
И ещё: где продаются[b] вазы напольные с декоративными цветами[/b] (бамбук и т.д.). Кроме Gallery.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает где можно купить или заказать диспенсер для воды? Качество, цена, фирма и т.д. У знакомых в офисе стоит Аква Вита, но они не очень довольны. Нам для работы срочно нужно, в город выйти времени нет.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне нужна для подарка красивая скатерть. Давно не выходила в город, кто подскажет где их можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' post='4946667' date='Jun 21 2009, 15:07 ']Девочки, не подскажите, где купить дорогие [b]настенные часы[/b]? Не классика, чё-нибедь интересненькое)
И ещё: где продаются[b] вазы напольные с декоративными цветами[/b] (бамбук и т.д.). Кроме Gallery.[/quote]
Настенные часы есть в Villeroy&Boch по ул. 28 Мая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4955975' date='Jun 23 2009, 11:01 ']Настенные часы есть в Villeroy&Boch по ул. 28 Мая.[/quote]
Да, я там смотрела, но они больше для кухни подходят. А мне для гостинной,что-нибудь помпезное)) В любом случае спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu' post='4955803' date='Jun 23 2009, 10:32 ']Девочки, мне нужна для подарка красивая скатерть. Давно не выходила в город, кто подскажет где их можно посмотреть?[/quote]

На Гянджлике в Каспиан Шоппинге брала потрясающие льняные итальянские скатерти с салфетками. разные модели. качество супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magul' post='4942466' date='Jun 20 2009, 12:15 ']Где можно купить передвижные столики-подносы на колесиках?Кто знает какие у них цены?[/quote]

Я тоже ищу, если увидите где-нибудь. напишите, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите, плиз, где можно купить герметичные (вакуумные) пластиковые контейнеры (небольшой емкостью), чтоб в микроволновку можно было положить и жидкое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4981474' date='Jun 28 2009, 16:49 ']Девочки, подскажите, плиз, где можно купить герметичные (вакуумные) пластиковые контейнеры (небольшой емкостью), чтоб в микроволновку можно было положить и жидкое.[/quote]
Я видела в Люминарке.

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто знает,где продаются разъёмные формы для выпечки? Везде с тефлоновым покрытием,а мне нужны из нержавеющей стали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4981995' date='Jun 28 2009, 20:21 ']Ой, а где находится этот магазин, не подскажите, каюсь, не слышала)[/quote]
Есть на пр. Азадлыг, ок. маркета Алмалы, в п. Монтино. Точного адреса не знаю, но точно знаю что в этих магазинах есть, т.к. я сама покупала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4981474' date='Jun 28 2009, 16:49 ']Девочки, подскажите, плиз, где можно купить герметичные (вакуумные) пластиковые контейнеры (небольшой емкостью), чтоб в микроволновку можно было положить и жидкое.[/quote]
В Скандинавияеви около Рамстор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu' post='5019196' date='Jul 6 2009, 11:52 ']а есть ли в Баку силиконовые формочки для выпечки ?[/quote]
В Скандинавии есть и в рамсторе в мистор тибот..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Fiancee_' post='5027610' date='Jul 7 2009, 22:16 ']не подскажете где купить резиновые поварские перчатки? чтоб готовить легко было.[/quote]
Если память не изменяет, видела их в титан групп, тот что возле гагаринского моста под новостройкой...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, пластиковые контейнеры для разогрева пищи, содержат вещества, которые вызывают онкологию. Грейте еду в стеклянной посуде, я спец себе такие 3 штуки разных размеров достала. ОЧень опасен пластик,я читала большую статью кажется японских ученых. Свои пластиковые давно перестала использовать для микроволновки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magul' post='4866757' date='Jun 6 2009, 13:40 ']Ни кто не видел в продаже формы для вырезки печеньев? Прошлась по магазинам и ни где не могу их найти.[/quote]
Наконец-таки нашла пластмассовые формы для печенья. На 28 мая в оптовых, где продаются специи. Цена - всего 1 манат.

Link to comment
Share on other sites

Ищу тумбочки для спальни ( то что рядом с кроватью ставят).Дело в том что мебель встроенная и кровать тоже покупала отдельно а тумбочки остались .Тогда хотела вместо тумбочек сундуки поставить .Но найти красивый сундук в средних размерах не удалось сейчас вот решила хотя бы тумбочки купить но не знаю в каких мебельных магазинах продают отдельно тумбы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Level' post='5034410' date='Jul 9 2009, 11:55 ']Ищу тумбочки для спальни ( то что рядом с кроватью ставят).Дело в том что мебель встроенная и кровать тоже покупала отдельно а тумбочки остались .Тогда хотела вместо тумбочек сундуки поставить .Но найти красивый сундук в средних размерах не удалось сейчас вот решила хотя бы тумбочки купить но не знаю в каких мебельных магазинах продают отдельно тумбы[/quote]
По-моему самое милое - это заказать тумбочки в мебельной мастерской. Фасон, цвета выбираете сами. Да и в магазине дороже выйдет, если найдете тумбочки отдельно.
Мы так и сделали, только помимо тумбочек еще и изголовье от кровати у них заказали.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне срочно, ну очень срочно нужно купить абсолютно прозрачную вазочку, чтобы высадить там семена. она может быть высокой, плоской, неважно, главное, чтобы прозрачной была. Ну и цена не совсем запредельная :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, очень прошу точно объяснить где этот Скандинавия Эви находимтся, столько его нахваливают разных темах, а мне домой много разных бытовых вещичек прикупить надо.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='5031059' date='Jul 8 2009, 14:44 ']нихто не знает где мантышницу (Манты-казан) купить? и сколько оно стоит?[/quote]

У меня в теме есть мантоварка.Посмотрите может понравится.Ссылку не могу оставить по некоторым причинам.В разделе Разное посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...