Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магазин Мужской Одежды


Recommended Posts

нет в городе нормальных магазинов. Или качество-отстой, либо цены- завышены, а часто и то и другое :looool: Сегодня искал себе хороший стильный свитер, чтоб единка была, ну везде один и тот же ширпотреб.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

Люди, а можете сказать цены именно на сорочки в магазинах Calvin Klein, Ferrаgamo, Guess ? От скольких начинаются? И не знаете случайно, где из этих ожидаются скидки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' timestamp='1289297613' post='7665842']
Где, посоветуйте, купить рубашки максимум за 35 манат? Я покупаю в Kigili за эту цену. Качеством доволен, но не всегда есть расцветки, которые хочу.
[/quote]
Koton, рядом с к/т Аз-н

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1292356503' post='7894104']
Люди, а можете сказать цены именно на сорочки в магазинах Calvin Klein, Ferrаgamo, Guess ? От скольких начинаются? И не знаете случайно, где из этих ожидаются скидки?
[/quote]

Ferragamo самые дорогий из перечисленных вами брендов, сорочки стоят от 200 до 240 АЗН. Скидки обычно бывают с нового года.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

дороги мужчины очень срочно нужен совет!! нужен очень тёплый мужской дутик ,брата отправляют на соревнования,а там минус 15-20 ((( прошлись по магазинам,но так ничего не нашли,есть дутики,но не для морозов так сказать,огромная просьба напишите кто знает точно,где сейчас можно купить такие???
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' timestamp='1299693066' post='8534230']
дороги мужчины очень срочно нужен совет!! нужен очень тёплый мужской дутик ,брата отправляют на соревнования,а там минус 15-20 ((( прошлись по магазинам,но так ничего не нашли,есть дутики,но не для морозов так сказать,огромная просьба напишите кто знает точно,где сейчас можно купить такие???
спасибо
[/quote]

Ищите в спортивных магазинах города.Но цены там ужасно кусаются,даже со скидкой.Было бы у вас время,посоветовал бы заказать с Амазона куртки Columbia или North Face, самые теплые куртки в мире.Но широкий выбор теплых дутиков в магазине Adidas в т/ц Бина, код магазина 6-2-48А

Link to comment
Share on other sites

советую магазин адаидас в Бинах.не давно там был.шикарное качество и цены.спортивки от 40манат и выше.финки по 20.остальное не помню.но качество гуд.хотите бренд и единку товар?))ходите по секонд хендам))желательно в америка пазары)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1299706921' post='8535739']
советую магазин адаидас в Бинах.не давно там был.шикарное качество и цены.спортивки от 40манат и выше.финки по 20.остальное не помню.но качество гуд.хотите бренд и единку товар?))ходите по секонд хендам))желательно в америка пазары)))
[/quote]

Именно про этот магаз я и написал,визитка осталась.Позавчера там клевые футболки взял по 15 манат

Link to comment
Share on other sites

не я не люблю футболли из адидас)жаль там не было убуви.или я не заметил.я просто зашол посмотреть финки и спорт форму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1299740672' post='8536991']
не я не люблю футболли из адидас)жаль там не было убуви.или я не заметил.я просто зашол посмотреть финки и спорт форму.
[/quote]

Как нет обуви?Целая стена с обувью.Вы наверное не в тот Adidas зашли,там их несколько.Будете там ещё,найдите магазин,который я указал выше.Вы будете поражены,честное слово.Качество и модели не отстают от United Sports

Link to comment
Share on other sites

хм я значит не заметил или там не было тогда их.я щас их нашол визитку.я был где вы.а цены на кроскики там от скольки?мне для хотьбы надо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1299743858' post='8537433']
хм я значит не заметил или там не было тогда их.я щас их нашол визитку.я был где вы.а цены на кроскики там от скольки?мне для хотьбы надо)
[/quote]

Кажется от 35 azn и выше
Такие там стоят кажется 40azn
[img]http://www.frenchtruckers.com/wp-content/uploads/2010/03/adidas-brazil.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' timestamp='1299693066' post='8534230']
дороги мужчины очень срочно нужен совет!! нужен очень тёплый мужской дутик ,брата отправляют на соревнования,а там минус 15-20 ((( прошлись по магазинам,но так ничего не нашли,есть дутики,но не для морозов так сказать,огромная просьба напишите кто знает точно,где сейчас можно купить такие???
спасибо
[/quote]
Юнайтед спорт, там есть очень качественные Норт фейсовские куртки. но Вашему брату дешевле будет что нибудь эдакое купить там, куда он едет, по любому дешевле будет чем здесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qazaxli' timestamp='1289297613' post='7665842']
Где, посоветуйте, купить рубашки максимум за 35 манат? Я покупаю в Kigili за эту цену. Качеством доволен, но не всегда есть расцветки, которые хочу.
[/quote]
в outlet'e напротив бокового выхода ЦУМа.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='dayazfan' timestamp='1256201986' post='5600294']
кто-нибудь покупал одежду и обувь в Роди? я бы хотел узнать ваше мнение
[/quote]
Да я там недавно затоварился.Качество супер и скидки нормальные.

Link to comment
Share on other sites

сегодня был в отулет парке.много есть хороших шмоток и дешевле чем в городе на много.кросики суперские оч мало мейден китай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДОН ПЕДРО' timestamp='1301405566' post='8684292']
не нашел более подходящей темы,поэтому спрашиваю здесь
на выпускной вечер обязательно нужен костюм черного цвета?или можно других цветов-серый например?
[/quote]

Выпускной это не светское мероприятие, поэтому можете одевать костюм любого цвета. Беспроигрышные варианты - черный, темно-серый, темно-синий. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='megaMan' timestamp='1300004229' post='8561704']
в outlet'e напротив бокового выхода ЦУМа.
[/quote]
Был там один раз, месяцев пять назад. А качество продукции вы думаете соответствует наклейкам и этикеткам?


По поводу оутлетов: - На втором этаже торогового центра "Хагани" был оутлет (еще там было много курток "Буггати") не знаете, он все еще функционирует?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Магазин Brothers напротив Русской Драмы,везет из Китая мешает и продает как турецкий товар.Друзья в Бина работают знакомы с ним, видели его тут ходит покупает :-) Так что когда отовариваетесь там,требуйте скидку как на китайский товар он дешевле на порядок ;-)

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хорошие магазины мужской одежды классической в торговом центре Бина. Желательно с указанием ряда и номера магазина. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Все основные вещи можно купить во время сезона скидок в нормальных брендов а не в бине итд. Можно на скидках взять 1-ну нормальные брюки от напр Tommy Hilfiger, Guess DKNY вместо 3-непонятных в Бине или Седерек.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

вопрос к форумчанам- где можно туфли взять? мне нужны полуспортивные - повседневные до 50 м. и выходные до 150 м. можно турция, но качественная ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1332829822' post='11881547']
вопрос к форумчанам- где можно туфли взять? мне нужны полуспортивные - повседневные до 50 м. и выходные до 150 м. можно турция, но качественная ))
[/quote]

Damat, Cacharel 120-150 manat arasi var idi.Indi bilmiram skidka goturulub ya yox.Vaxt olanda bir dayin baxin

Link to comment
Share on other sites

Avtor spasibo shto otkrili takuyu temu i izvinyayus shto pishu na latiniche.. na laptope netu shrifta..:(
Zdes xoroshiy kostyum v Elatus ili je v Emilande stoit 800 manat .. v Miami kostyum ot Hugo-Boss mojno kupit za 899$.. Nicheqo ne podelaesh. Jivem v Azerbaijane..
Ya zdes pokupayu veshi v Cinici, Osmanbey.. Druqix magazinov ne znayu i iskat vremeni net.. Pojalusta pishite address qde mojno kupit xoroshie jinsi (s addresom magazina).. qde to videl magazin Diesel no ne pomnyu..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farid_Miami' timestamp='1333216268' post='11936265']
Avtor spasibo shto otkrili takuyu temu i izvinyayus shto pishu na latiniche.. na laptope netu shrifta..[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]
Zdes xoroshiy kostyum v Elatus ili je v Emilande stoit 800 manat .. v Miami kostyum ot Hugo-Boss mojno kupit za 899$.. Nicheqo ne podelaesh. Jivem v Azerbaijane..
Ya zdes pokupayu veshi v Cinici, Osmanbey.. Druqix magazinov ne znayu i iskat vremeni net.. Pojalusta pishite address qde mojno kupit xoroshie jinsi (s addresom magazina).. qde to videl magazin Diesel no ne pomnyu..
[/quote]

Niyaki? Ramsey, Damat,Cacharel bu markalarda cox yaxshidi,maslahatdi neca deyarlar. Diesel sehv elamiramsa duz DOM SOVET-in arxasindadiUzeyir Hacibeyov kucesidi ora, binanin altindadi.Man cins ancax Levis xoshluyuram.Unvan daqiq bilmiram,amma Nizami (Tarqoviy) kucasinda Shaurmanin yanindadi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Egoiste' timestamp='1333216921' post='11936392']
Niyaki? Ramsey, Damat,Cacharel bu markalarda cox yaxshidi,maslahatdi neca deyarlar. Diesel sehv elamiramsa duz DOM SOVET-in arxasindadiUzeyir Hacibeyov kucesidi ora, binanin altindadi.Man cins ancax Levis xoshluyuram.Unvan daqiq bilmiram,amma Nizami (Tarqoviy) kucasinda Shaurmanin yanindadi.
[/quote]
Damat ve Cacharel hardadi? (south park avatarin yeri var.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farid_Miami' timestamp='1333230054' post='11938937']
Damat ve Cacharel hardadi? (south park avatarin yeri var.)
[/quote]

Damat-da taxminan DOM SOVET-in arxasina dushur U.Hacibeyov kucesi.Qaqarin korpusunnan dushanda Medi Club-i kecannan sonra sagda goracaysiz binanin altinda.Orda yaxshi dukanlar var yan yana.Lacoste, Bomond...

Cacharel PARK BULVAR-dadi.2 ci martabada.

Birda Nerimanov metrosunun yaninda METROPARK ticaret merkezi acilib orda yaxshi dukanlar var.KIGILI, UTES, SUVARI dukanlarina girdim normal qiymata,normal geyim.Ordada skidkalar var idi,baxa bilarsiz.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' timestamp='1333231455' post='11939079']
Ребята, подскажите в каких магазинах на Торговой сейчас хорошие скидки.
[/quote]

Там всегда скидки как не посмотрю, а что ищите если не секрет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' timestamp='1333262253' post='11940179']
Там всегда скидки как не посмотрю, а что ищите если не секрет ?
[/quote]

хочу к лету прикупиться, обувь (макасины и что-нибудь спортивное), джинсы, майки, пояс какой-нибудь новый. Всё короче)

Link to comment
Share on other sites

купил джинсы от Guess, не успел одевать один сезон, порвалься ) но купил сыну оттуда ремень, понравилась, уже 2-й год, не одной потертости... в ПБ-е есть Аустин, тоже хорошая фирма, цены почти как Кашарел...

Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю, для чего покупать дорогие бренды, чтобы 1 год поносить и бросить. Не практично, однако. костюмы всякие, джинсы- можно же купить подешевле от какого- нибудь дядюшки Лянь-Сянь Чао )) нужно уметь выбирать, когда за маленькую цену выглядишь упакованым с иголочки ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...