Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приколы Нашего Форума


Recommended Posts

[quote name='Jive' post='5017291' date='Jul 5 2009, 22:00 ']неее, ну в ванной включить можно и перед зеркалом покрутится не грех....а в туалете... :hmmm:[/quote]

а когда в туалете без света сидишь - потом Анарычу бан дают. за то что он снимает и развешивает последствия темноты в туалете :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='alamaj' post='5017298' date='Jul 5 2009, 22:02 ']он снимает и развешивает последствия темноты в туалете :)[/quote]
Анарыч - ты не прав. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5016683' date='Jul 5 2009, 17:22 ']Это было в клинике <Хазар>.Мы беседовали с коллегами пред мужским туалетом когда туда вошёл раёнец.Их не перепутаешь,он даже свет не включил(у них в туалетах бедь нет света.А вытирал он свою вонючую задницу газетой <Муссават>,т.е.использовал её по прямому назначению.Ничего личного,только факты.[/quote]
Я не понял почему это районский идет в туалет с бумагой , они же всегда пользуются
водой . Выходит что в этой клинике нет ВоДы , а если нет воды то значит в клинике царит
антисанитария B) И ещё надо отметить скаредность руководителей этой клиники !. Рулон
туалетной бумаги нядир-ки что они не могут поставить в туалете , бедные люди мучаются , в очко
попасть не могут :(

Link to comment
Share on other sites

Я долго думал как можно выкакать какаху на на переднюю крышку унитаза и понял,что он влез на унитаз лицом к бачку,т.е.наборот и вот выкакал так нехорошо.Это фото удалили,но кому интересно могу выслать на ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Вот как русские представляют себе зачем японцам нужны Курилы)))))))))))))))))))
[quote name='Jo-Jo' post='5016046' date='Jul 5 2009, 12:17 ']Если они на островах плохо живут...то пусть садятся в канои...и просят статус беженца в японии...Но что-то мне подсказивает, японцам они даром не нужны...[b]им нужны курилы..чтобы китов там уничтожить....Эти негодяи плюют на все запреты на убийство этих прелестных млекопитающих....[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shah7even' post='5017355' date='Jul 5 2009, 22:15 ']Я не понял почему это районский идет в туалет с бумагой , они же всегда пользуются
водой . Выходит что в этой клинике нет ВоДы , а если нет воды то значит в клинике царит
антисанитария B) И ещё надо отметить скаредность руководителей этой клиники !. Рулон
туалетной бумаги нядир-ки что они не могут поставить в туалете , [b]бедные люди мучаются , в очко
попасть не могут :([/b][/quote]
А тут анарыч на боевом посту и с камерой в руках))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shah7even' post='5017355' date='Jul 5 2009, 22:15 ']Я не понял почему это районский идет в туалет с бумагой , они же всегда пользуются
водой . Выходит что в этой клинике нет ВоДы , а если нет воды то значит в клинике царит
антисанитария B) И ещё надо отметить скаредность руководителей этой клиники !. Рулон
туалетной бумаги нядир-ки что они не могут поставить в туалете , бедные люди мучаются , в очко
попасть не могут :([/quote]
У нас нет туалетной бумаги,но есть гигиенический шланг,но они не знают что это такое и не умеют им пользоваться.В чём моя вина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5017311' date='Jul 5 2009, 22:05 ']анарыч герой дня [b]без галстука[/b])) точнее без света))))[/quote]
зато с какулей :looool:

[quote name='анарыч' post='5017357' date='Jul 5 2009, 22:15 ']Это фото удалили,но кому интересно могу выслать на ЛС.[/quote]

из разряда - я и тут молчать не буду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5017394' date='Jul 5 2009, 22:23 ']У нас нет туалетной бумаги,но есть гигиенический шланг,но они не знают что это такое и не умеют им пользоваться.В чём моя вина?[/quote]
А Вы пробовали их научить, показать, объяснить как им пользоваЦЦа? Боюсь, что нет...Вот в этом ваша вина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5017425' date='Jul 5 2009, 22:30 ']А Вы пробовали их научить, показать, объяснить как им пользоваЦЦа? Боюсь, что нет...Вот в этом ваша вина...[/quote]
Они наверно думаю что оттуда течёт вода для питья О_о

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5017394' date='Jul 5 2009, 21:23 ']У нас нет туалетной бумаги,но есть гигиенический шланг,но они не знают что это такое и не умеют им пользоваться.В чём моя вина?[/quote]
Уважаемый Анарыч гигиенический шланг это достойный побратим Афтафы и самые дремучие
сельчане знают как его использовать , но инструкцию по применению этого достойного заменителя кувшинчика все таки стоит вывесить ...

Ещё я видел ту ужасную фотку и че то не припоминаю ,чтобы на сиденье были следы обуви ,
хотя если этот гражданин залез на сиденье копытами то следы обязательно должны были остаться
По моему дело было в другом . У этого неряхи произощел фальстарт , то есть он дернулся раньше времени и вследствие этой спешки какаха осталась между небом и землей ... :)
P.S Если вы не согласны с моим мнением то очень прошу не надо высылать мне ту фотку
мое сердце во второй раз не выдержит этого жуткого зрелища bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shah7even' post='5017529' date='Jul 5 2009, 22:53 ']Уважаемый Анарыч гигиенический шланг это достойный побратим Афтафы и самые дремучие
сельчане знают как его использовать , но инструкцию по применению этого достойного заменителя кувшинчика все таки стоит вывесить ...

Ещё я видел ту ужасную фотку и че то не припоминаю ,чтобы на сиденье были следы обуви ,
хотя если этот гражданин залез на сиденье копытами то следы обязательно должны были остаться
По моему дело было в другом . [b]У этого неряхи произощел фальстарт , то есть он дернулся раньше времени и вследствие этой спешки какаха осталась между небом и землей ... :)
P.S Если вы не согласны с моим мнением то очень прошу не надо высылать мне ту фотку [/b]
мое сердце во второй раз не выдержит этого жуткого зрелища bawl:[/quote]
Вы убийца)) БРАВО)) Ваш пост можно смело номинировать на пост года))) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5017542' date='Jul 5 2009, 22:56 ']Предлагаю открыть новую тему "Какаха и шланг" и все обсудить там gizildish[/quote]
В разделе Искуство? :)

Link to comment
Share on other sites

как же наш народ любит обсуждать какашку..... :looool:
соседней темы мало было,так и тут продолжаются обсуждения....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5017554' date='Jul 5 2009, 21:58 ']Вы убийца)) БРАВО)) Ваш пост можно смело номинировать на пост года))) :aappll:[/quote]

Пост года :(:wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5017357' date='Jul 5 2009, 22:15 '][b]Я долго думал как можно выкакать какаху на на переднюю крышку унитаза и понял,что он влез на унитаз лицом к бачку,т.е.наборот и вот выкакал так нехорошо[/b].Это фото удалили,но кому интересно могу выслать на ЛС.[/quote]
Дедукция, однако. Шерлок Холмс нервно курит в сторонке

Link to comment
Share on other sites

Ребята,может хватит уже. :cirildim::cirildim::cirildim:
Честно,ваши посты гораздо смешнее,чем посты Анарыча,укажите уже другие приколы,а то как-то некрасиво получается.
Вам всем пора открыть отдельную тему про какаху :rofl: ,столько отзывов,еще фото послать хотят.

В теме"Приколы Нашего Форума" оказалось намного больше приколов,чем по всему форуму.Указываю,они все появились тут после того,как кто-то разместил тут пост Анарыча.

Link to comment
Share on other sites

Тема о сокращениях. Опять анарыч отличился :)

[quote name='Rauf Aliyev' post='5020064' date='Jul 6 2009, 19:14 ']вы не знаете, сколко стоит [u]полисе дузелмей[/u]?
как обычный или сержант полиции.[/quote]

[quote name='анарыч' post='5020367' date='Jul 6 2009, 19:55 '][b]Вас туда не возьмут.Туда берут только дебилов[/b],чтобы начальника не подсиживали.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Аллах Анарычы гюльдюрсюн!!! Вчера только прочитал тему. Какашку, к счастью, не видел. А может, к сожалению :unsure: ( НЕТ-НЕТ, не надо мне её посылать в личку!!! ). Но то упорство, с которым он её (Какашку!) защищает, т.е. защищает её право на существование, вызывает уважение :aappll:
Перед глазами возникает образ добрейшей души человека, юморного, честного, но несколько прямолинейного, вечно попадающего в нелепые истории и становящегося объектом насмешек обожающих его друзей.
Приветствую, Коллега! Держись до конца!

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]При изготовлении наркоты туда делается колдовство[/b], и вместе с накркотиком в тело входит шайтан(ы) и начинают терзать наркомана, чтобы он добыл новую дозу. Отсюда и ломки.[/quote]


[url="http://www3.disput.az/index.php?s=&showtopic=138475&view=findpost&p=5024445"]http://www3.disput.az/index.php?s=&sho...t&p=5024445[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ну просто убила темка :looool:
[url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=139165"]ссылка[/url]

вот начало

[quote name='AAA' post='5039770' date='Jul 10 2009, 12:05 ']В условиях кризиса, приходиться находить разные способы заработка.
Так вот привезена в город из одной деревни Еньгя.
За 85 азн окажет услуги послесвадебной проверки крови. Поможет отличить правду от лжи.
Подробности в ЛС.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.White' post='5024706' date='Jul 7 2009, 12:57 '][url="http://www3.disput.az/index.php?s=&showtopic=138475&view=findpost&p=5024445"]http://www3.disput.az/index.php?s=&sho...t&p=5024445[/url][/quote]
Оттуда же .:D
[url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=138475&view=findpost&p=5021835"]http://www5.disput.az/index.php?showtopic=...t&p=5021835[/url]
п.с. пост 23

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5046370' date='Jul 11 2009, 22:18 '][b]Да Винчи даже эксгумировал трупы[/b], изучая анатомию и измеряя пропорции костей скелетов. Он первым показал, что тело человека состоит из «строительных блоков», соотношение пропорций которых всегда равно нашему заветному числу. Все так устроены. И юноши, и девушки. [b]Проверьте сами.[/b][/quote]
Сейчас сбегаем на кладбище,проверим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4979667' date='Jun 27 2009, 11:27 ']Вопрос из серии вопросов мужской половины женской:
Ну и как это опишешь???
Я не знаю,ко мне никогда не прикасивались :looll::looll::looll:[/quote]


Я думал мы дружим))Надо поприкасиватся как я понял, для дружбы)

Link to comment
Share on other sites

До чего же надо довести человека, чтобы он сам себе аж ПЯТЬ ЛС отправил)) :looool:
[quote name='Peppi' post='5047195' date='Jul 12 2009, 03:15 ']не поленилась и [b]отправила сама себе 5 ЛС[/b], из них только один увидела в открытом окне...
вроде ничего не меняла, но если у остальных все ок, возможно у меня просто че-то заедает ...
Спасибо.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='botanick' post='5048149' date='Jul 12 2009, 16:14 ']Все начинается с воспитания в детском саду и школе. Пока у нас такое [b]обрезование[/b], такие и люди будут.[/quote]

что у нас ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...