Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте врача-гинеколога - 2


Recommended Posts

Я столько негатива про эту Самиру слышала от моих подруг которые у нее наблюдались, что ее я всегда буду обходить стороной

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 682
  • Created
  • Last Reply

Попросили написать про Лятифу ханум Эфендиеву.
Скажу одним словом Профессионал с большой буквы. И обычно УЗИ сама смотрит вместе с Узистом.
Делала недавно операцию в МедиЛюксе - супер. Мы ее туда не приводили. Мы с ней созвонились и спросили где она сможет оперировать, она сама назвала несколько клиник, где она оперирует. Сейчас она сама главврач бывшего Хатаинского роддома, он сейчас называется Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии, который находится на ремонте. Но должен скоро открыться. Думаю, после этого она уже будет у себя оперировать и вести больных.
Она врач с именем. Просто одно время она была в опале из за Инсанова, но... справедливость восторжествовала. Очень культурная, внимательная. Душка.
Оперировали с Зейнаб из Медилюкса - тоже очень хороший врач.

Link to comment
Share on other sites

Советую Тамару ханум Мухарамову. Прекрасный гинеколог, замечательный человек. Всем пациентам должное внимание уделяет. Лечит бесплодие, к ней из других городов приезжают. Кого заинтересует могу телефон дать. Может она не так популярна, но я уверена что лучше многих известных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' post='5302826' date='Sep 1 2009, 10:35 ']Попросили написать про Лятифу ханум Эфендиеву.[/quote]

Спасибо за ответ, т.к. просила Я! :morqqqq:
я все больше и больше думаю остановиться на ней (когда забеременею правда, ИншАллах :) ) очень много людей мне хвалили ее. правда я не слышала, чтоб к ней обращались по поводу бесплодия.. никто не знает, как она в этом?
П.С. историю с Инсановым я слышала...она вообще молодец, сильная женщина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' post='5304004' date='Sep 1 2009, 13:22 ']Спасибо за ответ, т.к. просила Я! :morqqqq:
я все больше и больше думаю остановиться на ней (когда забеременею правда, ИншАллах :) ) очень много людей мне хвалили ее. правда я не слышала, чтоб к ней обращались по поводу бесплодия.. никто не знает, как она в этом?
П.С. историю с Инсановым я слышала...она вообще молодец, сильная женщина.[/quote]


А где она принимает? Я бы хотела сменить своего гинеколога, вот опять стою перед выбором, не знаю к кому пойти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='5304546' date='Sep 1 2009, 14:30 ']А где она принимает? Я бы хотела сменить своего гинеколога, вот опять стою перед выбором, не знаю к кому пойти[/quote]

[b]Что такое[/b] т.к. роддом где она будет работать глав.врачом, не готов, она принимает в нескольких местах. насколько я знаю эт Unikal, Funda, Real Tibb. просто вот не знаю да, она как с бесплодием работает.. подожди, я пойду к ней, посмотрим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='5304546' date='Sep 1 2009, 14:30 ']А где она принимает? Я бы хотела сменить своего гинеколога, вот опять стою перед выбором, не знаю к кому пойти[/quote]
Я недавно была у нее в Фунде (на монтино). Провела курс лечения, скоро снова к ней пойду. Впечатления положительные. На узи она сама смотрит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' post='5305137' date='Sep 1 2009, 15:42 '][b]Что такое[/b] т.к. роддом где она будет работать глав.врачом, не готов, она принимает в нескольких местах. насколько я знаю эт Unikal, Funda, Real Tibb. просто вот не знаю да, она как с бесплодием работает.. подожди, я пойду к ней, посмотрим :)[/quote]


Лятифа ханум в основном принимает в Фунде, а роды можно в МедиЛюксе, Фунде, АБУ (правда АБУ почему то сейчас приостановили роды, причину нам не сказали). Кого интересует могу дать телефон, можете обращаться от моего имени. Имя скажу в ЛС :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, только вспомнила и решила написать: если кого интересует разинский роддом - сейчас там работает Рубаба ханум (фамилию не помню). Она вела 2 беременности нашей невестки, проводила лечение после ЗБ (было воспаление после чистки, которую делала не она) и помогла забеременеть моей сестре и ещё одной нашей родственнице (у них 2 года не было детей), сейчас ведёт сестру и двоюродную сестру. Все они очень довольны. Раньше работала в Хатаинском роддоме (до ремонта), после ремонта вернётся туда же. Единственное, что она требует безоговорочного подчинения её лечению. :)

Самая к ней не пошла, так как у меня страховка - мне в Шихлинку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='5172791' date='Aug 6 2009, 09:15 ']Какие отзывы о Севиндж х. которая работает в Интермеде и раньше в 6м роддоме работала?[/quote]
Она неплохая.Я тоже была у нее пока Волкова была в отпуску.В принципе только хорошие впечатления.В начале она мне показалась сухой, но потом я была без ума, даже думала, а может не идти к Волковой.Но все таки Волкова мне ближе по духу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' post='5338169' date='Sep 7 2009, 17:32 '][b]Grandezza[/b] Я тоже по старховке буду. А у кого вы в Шихлинке наблюдаетесь?[/quote]

Я - у Нурии ханум.

Правда, меня немного напрягает то, что она никак меня не запомнит в лицо (хотябы приблизительно, что я - её пациент), даже если я 2 дня подряд прихожу :) Надеюсь, к 9му месяцу запомнит :) А так, она мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' post='5341244' date='Sep 8 2009, 09:50 ']Я - у Нурии ханум.

Правда, меня немного напрягает то, что она никак меня не запомнит в лицо (хотябы приблизительно, что я - её пациент), даже если я 2 дня подряд прихожу :) Надеюсь, к 9му месяцу запомнит :) А так, она мне нравится.[/quote]


Grandezza, вы не подскажете мне номер телефона, по которому к ней можно записаться? я тоже подумываю перейти к Нурие под наблюдение и в конце сентября уже хочу наведаться к ней. За какое время заранее надо записываться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чебурашка' post='5341709' date='Sep 8 2009, 11:08 ']Grandezza, вы не подскажете мне номер телефона, по которому к ней можно записаться? я тоже подумываю перейти к Нурие под наблюдение и в конце сентября уже хочу наведаться к ней. За какое время заранее надо записываться?[/quote]

Позвоните в ресепшн 4902131

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чебурашка' post='5341709' date='Sep 8 2009, 11:08 ']Grandezza, вы не подскажете мне номер телефона, по которому к ней можно записаться? я тоже подумываю перейти к Нурие под наблюдение и в конце сентября уже хочу наведаться к ней. За какое время заранее надо записываться?[/quote]

490 1858 и 490 2131 - сама Шихлинка, 050 317 9079 - Нурия ханум

Записываться надо за неделю. Я просто через страховку записываюсь, но девочки на теме про Шихлинку писали, как надо записываться :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки! Я так и не определилась к какому врачу пойти к Нигяр Аллахвердиевой или к Фарах из евро меда. Уже чуть было решилась пойти к Нигяр, позвонила в страховку чтобы записаться, а она в отпуске будет только через 2 недели. Теперь наверно придется идти к Фарах, но я точно что буду в Шихлинке рожать + Фарах сама роды не принимает. Меня в страховке предупредили, что если вы пойдете к одному врачу,а потом захотите к другому, то мы уже вам анализы заново оплачивать не будем. Так что же мне делать? Муж говорит иди пока к Фарах, а там если надо будет переведем тебя в Шихлинку.

Link to comment
Share on other sites

Хороший врач Афа Мамедова Центр планирования семьи на ул. 28 мая рядом с Бон Аппетит, Парфюм де Франс. тел. 050 215 77 65, 496 (или 596 60 65). Не только гинеколог но и паралельно оказывает психологическую поддержку. Удачи Вам. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' post='5345009' date='Sep 8 2009, 17:17 ']Девочки! Я так и не определилась к какому врачу пойти к Нигяр Аллахвердиевой или к Фарах из евро меда. Уже чуть было решилась пойти к Нигяр, позвонила в страховку чтобы записаться, а она в отпуске будет только через 2 недели. Теперь наверно придется идти к Фарах, но я точно что буду в Шихлинке рожать + Фарах сама роды не принимает. Меня в страховке предупредили, что если вы пойдете к одному врачу,а потом захотите к другому, то мы уже вам анализы заново оплачивать не будем. Так что же мне делать? Муж говорит иди пока к Фарах, а там если надо будет переведем тебя в Шихлинку.[/quote]


Я была у Нигяр Аллахвердиевой в пятницу (последний рабочий день), проводила кольпоскопию. Как человек, она мне очень понравилась, молоденькая, как врач пока ничего сказать не могу, так как только начала лечение. Я очень надеюсь, что она окажется правильным врачом и я не пожалею, что обратилась к ней, сменив до этого другого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Что такое' post='5345183' date='Sep 8 2009, 17:37 ']Я была у Нигяр Аллахвердиевой в пятницу (последний рабочий день), проводила кольпоскопию. Как человек, она мне очень понравилась, молоденькая, как врач пока ничего сказать не могу, так как только начала лечение. Я очень надеюсь, что она окажется правильным врачом и я не пожалею, что обратилась к ней, сменив до этого другого.[/quote]

Скажите а до этого вы у кого наблюдались? И спасибо за характеристику :morqqqq:

[quote name='avqustina' post='5345124' date='Sep 8 2009, 17:30 ']Хороший врач Афа Мамедова Центр планирования семьи на ул. 28 мая рядом с Бон Аппетит, Парфюм де Франс. тел. 050 215 77 65, 496 (или 596 60 65). Не только гинеколог но и паралельно оказывает психологическую поддержку. Удачи Вам. :)[/quote]

Честно говоря у меня о ней не очень хорошее мнение. Наша невестка к ней ходила, в итоге у малыша черепное давление и много других болячек. Во время ведения Б она толком никакие витамины не назначала. Может у нас единичный случай...
В любом случае спасибо! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

если к Нурие кто хочет лучше в среду с утра звоните в страховую они запишут на след неделю, а потом как уже встанете на учет напрямую в шихлинку будете звонить также в среду и записываться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' post='5357730' date='Sep 10 2009, 12:56 ']А я уже решила идти к Нигяр. Правда сейчас она в отпуске, но решила дождаться.[/quote]

К какой Нигяр??? если к Ализаде , то не советую.
Сначала послала меня на анализы- которые уже у меня были( хламидий и еще что то , не помню) . Ее не устроил ответ. Когда я принесла ей ответ-который был отрицательный- она громко стала удевляться.
Со словами как странно, что у Вас этого нет. а должно быть ( это был первый шок)
ПОСЛЕ Она мне просто так ради профилактики антибиотики назначила. и еще какие то сильные препараты. у меня до сих пор ее рецеп сохранился. когда спросила, зачем мне все это пить она сказала профилактика. Я дар речи потеряла, и очень долго не могла в себя придти. Больше к ней не пошла. Антибилтики ради профелактики- это уже что то из ряда вон выходящее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='5358012' date='Sep 10 2009, 13:27 ']К какой Нигяр??? если к Ализаде , то не советую.
Сначала послала меня на анализы- которые уже у меня были( хламидий и еще что то , не помню) . Ее не устроил ответ. Когда я принесла ей ответ-который был отрицательный- она громко стала удевляться.
Со словами как странно, что у Вас этого нет. а должно быть ( это был первый шок)
ПОСЛЕ Она мне просто так ради профилактики антибиотики назначила. и еще какие то сильные препараты. у меня до сих пор ее рецеп сохранился. когда спросила, зачем мне все это пить она сказала профилактика. Я дар речи потеряла, и очень долго не могла в себя придти. Больше к ней не пошла. Антибилтики ради профелактики- это уже что то из ряда вон выходящее.[/quote]

Нет я про нее начиталась и решила идти к Аллахвердиевой. У Аллахвердиевой успокаивает хоть то, что училась и работала какое-то время в Питере. И является членом ассоциации акушеров гинекологов России. Там просто так не дадут такую степень.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте врача по невынашиванию. Есть вообще кто-то, кто занимается паталогиями развития плода? Кто конкретно кому-то из вас помог?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umaturman' post='5394084' date='Sep 16 2009, 14:02 ']как найти Волкову,где она принимаетб и дорого.а еше кто знает что то про лечение в иране[/quote]

Знаю что она принимает в 6ом роддоме и в шихлинке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' date='Sep 1 2009, 13:22 ' post='5304004']
Спасибо за ответ, т.к. просила Я! :morqqqq:
я все больше и больше думаю остановиться на ней (когда забеременею правда, ИншАллах :) ) очень много людей мне хвалили ее. правда я не слышала, чтоб к ней обращались по поводу бесплодия.. никто не знает, как она в этом?
П.С. историю с Инсановым я слышала...она вообще молодец, сильная женщина.

Кстати и забеременеть она помогает.Девочки,потерявшие надежду забеоеменеть - у нее становились мамами.Грамотный врач

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' post='5345009' date='Sep 8 2009, 17:17 ']Девочки! Я так и не определилась к какому врачу пойти к Нигяр Аллахвердиевой или к Фарах из евро меда. Уже чуть было решилась пойти к Нигяр, позвонила в страховку чтобы записаться, а она в отпуске будет только через 2 недели. Теперь наверно придется идти к Фарах, но я точно что буду в Шихлинке рожать + Фарах сама роды не принимает. Меня в страховке предупредили, что если вы пойдете к одному врачу,а потом захотите к другому, то мы уже вам анализы заново оплачивать не будем. Так что же мне делать? Муж говорит иди пока к Фарах, а там если надо будет переведем тебя в Шихлинку.[/quote]
я у нее уже пол года наблюдаюсь.правдо,у меня не бер
еменность,но я ею очень довольна.и как врач она супер,и в обшении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Biserinka' post='5357730' date='Sep 10 2009, 12:56 ']А я уже решила идти к Нигяр. Правда сейчас она в отпуске, но решила дождаться.[/quote]
забыла утщчнить,я про Нигяр Аллахвердиеву.дождись,тем более,что там ждать-то осталось,она на днях уже на работу выйти должна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Astrid' post='5372884' date='Sep 12 2009, 19:52 ']Девочки, кто слышал про Наилю из 6-го роддома. Фамилия Шахбазова[/quote]
Наиля, - это УЗИ делает которая?
Если да, то она ученица знаменитой Гюляр.

Девочки, уменя уже внуки скоро будут, поэтому насчет тех, кто хорошо ведет беременность пока ничего не могу сказать, сведения из моей молодости устарели.

Но я все лето ходила со своими молодыми (35 лет) двоюродными сестрами к Кямале Меликовой в Диалаб на Баксовете. Внимательно прислушивалась к ее диагнозам, назначениям, наблюдала за манипуляциями с больными - мне очень понравилось. А я в вопросе врачей очень придирчива. и у сестер были достаточно сложные проблемы.Опять же не связанные с беременностью. Зато за год до этого она помогла забеременеть другой моей двоюродной сестре,и, кстати, вела у нее благополучно закончившуюся беременность, сестра до нее лечилась 5 лет и ничего не помогало.
Кстати, тамошняя врач УЗИ тоже произвела впечатление грамотного и внимательного врача.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikusenok' post='5419163' date='Sep 21 2009, 02:11 ']забыла утщчнить,я про Нигяр Аллахвердиеву.дождись,тем более,что там ждать-то осталось,она на днях уже на работу выйти должна[/quote]

Да спасибо большое за отзывы! Я уже к ней записалась. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Девочки была сегодня у Нигяр Аллахвердиевой :rolleyes: ( первый раз) . Поставила она меня на учет, измерила давление, вес, тазовое дно и т.д. На первый взгляд она такая деловая... но на самом деле очень грамотная врач. Если кто читал другие темы у меня была угроза. Она послала меня на узи, там все ок: гематомма рассосалась, плацента тоже в норме. Отменила Утрожестан, говорит нечего попросту гормоны принимать, и назначила прегнакеа и фолио. Правда перед тем была куча вопросов, чтобы не было противопоказаний. Направила на всевозможные анализы, и сказала если вдруг возникнут проблемы звонить в любое время дня и ночи. А так приходить через месяц. Разговаривала абсолютно как свой человек, шутила по имени обращалась уменьшительно ласкательно. Честно говоря я вышла от нее с массой позитива, а в нашем положении это не маловажно! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' post='5121777' date='Jul 27 2009, 16:42 ']Девочки, посоветуйте гинеколога, который бы именно смог помочь забеременеть. Уже 2 года пытаюсь, не получается. И кто знает что-нибудь о Таране Нуралибековой из Каспаровской пол-ки?
Спасибо!!!!![/quote]


была у Тараны Нуралибековой, прорекламировали мне ее хорошо, но реклама себя не оправдала. Пичкала меня разными лекарствами, отгрохала на нее много денег, а толку ноль. Вдобавок резкая и грубая. Перед тем как сесть на гинекологический стул, все время думала о том, как бы она меня своими инструментами не проткнула, работает как машина.
Не знаю, я в этом плане щепетильна и врач мне нужен хороший, и в то же время важно его отношение ко мне как к пациенту.
В этом плане удивила меня, работавший когда-то в той же самой поликлинике врач, по имени Лала Ализаде. Добрый, милый,чуткий человек, и как врач тоже хорошая. Не знаю был ли это чисто психологический настрой, но после некоторого посещения, я в скором времени забеременела, и сейчас моей малютке уже 1,5 годика. Чего и Вам желаю!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 189 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 30 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...