Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жен-3


Recommended Posts

У кого то муж в 3 часа ночи магазин chopard открывает ,только из за того что жена ночью в журнале увидела колечко и ей дико захотелось его преобрести,а кто то вечером дома не может мужа вниз за хлебом послать .
У кого то в семье муж с подругой говорит у кого то нет , мне кажется это не покозатель.

Я лично и это не проста банальные слова а и на самом деле никогда не смогла бы променять близкого ,родного человека на деньги или на работу.Мне кажется теплые обьятия любимого человека привыше чувст например зайти в магазин и купит джинсы от армани.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 580
  • Created
  • Last Reply

Лаун,не могла удержаться и не написать))) я тебя видела, ты такая приятная и симпатичная девочка, ты обязательно встретишь еще своего человека, но видимо твой брак это скорее всего ошибка. Брак должен приносить людям счатье, удовлетворение, илюбовь конечно же, а никак не боль не лслезы. Мне кажеся тебе самой лучше без него, споконей, но любовь конечно так просто не уходит и ты все продолжаешь вреть в чудо, что он изменится. не стоит, чудес на свете не бывает.
Девы, я вот читаю вас, оказывается то что для меня неприемлимо , для некоторых норма и некоторые даже считают это проявлением мжественности. Для меня дико вообще от мужа слышать какой либо запрет, мне нельзя запрещать, меня можно попросить и желательно объяснить при этом причину))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5300884' date='Aug 31 2009, 20:51 ']Поставлю памятник на свои средства мужчине, который будет жить душа в душу с женщиной, потакающей всем его капризам.[/quote]

+100!!!

им вечно не угодишь... все мало и мало... не благодарные... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Suara' post='5298661' date='Aug 31 2009, 14:35 ']Я лично и это не проста банальные слова а и на самом деле никогда не смогла бы променять близкого ,родного человека на деньги или на работу.Мне кажется теплые обьятия любимого человека привыше чувст например зайти в магазин и купит джинсы от армани.[/quote]
А зачем все сводить к уровню покупок шмотья? Проблема то гораздо глубже. Запрещает что то-значит не доверяет жене и неуверен в себе. Одно дело - попросить жену надеть юбку подлинее,мотивируя это тем,что,например,в гостях будут родственники.которые могут такой стиль одежды не понять,а совсем другое - требовать от жены отказаться от любимой работы (если ее никто там не домогается и вообще все устраивает),или же выдвигать абсурдные требования типа не носить брюки,не брить подмышки и не распускать волосы. Это уже свидетельствует об определенных сдвигах в психике.

Link to comment
Share on other sites

mimosha, это не связано с моим визитом в гости, просто пришла к выводу, что это иногда и есть настоящая любовь, то есть изначально свобода выбора, я люблю и я хочу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='5302102' date='Sep 1 2009, 02:47 ']Девы, я вот читаю вас, оказывается то что для меня неприемлимо , для некоторых норма и некоторые даже считают это проявлением мжественности. Для меня дико вообще от мужа слышать какой либо запрет, [b]мне нельзя запрещать, меня можно попросить и желательно объяснить при этом причину))[/b][/quote]

Абсолютно с вами согласно и живу по тому же принципу. Просто есть люди по природе мягкие и ведомые. Ими кто-то должен руководить, для них счастье в этом. Но всё должно не выходить за рамки рассудка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='5303422' date='Sep 1 2009, 12:03 ']А зачем все сводить к уровню покупок шмотья? Проблема то гораздо глубже. Запрещает что то-значит не доверяет жене и неуверен в себе. Одно дело - попросить жену надеть юбку подлинее,мотивируя это тем,что,например,в гостях будут родственники.которые могут такой стиль одежды не понять,а совсем другое - требовать от жены отказаться от любимой работы (если ее никто там не домогается и вообще все устраивает),или же выдвигать абсурдные требования типа не носить брюки,не брить подмышки и не распускать волосы. Это уже свидетельствует об определенных сдвигах в психике.[/quote]
Как ты права Мари. Девочки вы видите только часть этого айсберга. Дело не в этом проклятом ТВ или журналах, которые он запрещает. А дело в том что он не уважает меня. Зачем запрещать что то если это не приносит тебе зла? Мужчина никогда не будет уважать женщину, если она сама себя не уважает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5300884' date='Aug 31 2009, 20:51 ']Поставлю памятник на свои средства мужчине, который будет жить душа в душу с женщиной, потакающей всем его капризам.[/quote]
Увидите такого, мне тоже скажите, уж больно хочется посмотреть на этот редкий мужской экземпляр.

Link to comment
Share on other sites

А может человеку надо время чтоб узнать поближе жену, чтоб доверять. Может он увидел в коллективе то, что вы по своей наивности не видите. либо он может предвидеть какие-либо неприятные ситуации. Девочки, нельзя быть такими категоричными. Все что вы говорите конечно красиво, но найдется ли в реальной жизни человек, который будет думать 100% так как вы. Люди на то и живут годами, за это время многое меняется. А не дав человеку никакого шанса сразу в сад, не дело это.Сегодня он не хочет чтобы вы носили мини, завтра он может разрешить, потому что уже достаточно хорошо знает вас и уверен в вас. Мой муж который не разрешал мне ни мини, ни открытое, даже сам не заметил когда я вновь стала все это носить, он даже не замечает этого. Человек может ошибиться, например поднять руку, но а если он потом понял свою ошибку и никогда ее не повторит?мало ли бывает случаев когда женщина сама просто напрашивается на это, а потом ходит с флагом. Я не говорю про регулярное рукоприкладство, а о разовых случаях. Просто жаль, что многие из здесь присутствующих развелись по пустяковым причинам.

Link to comment
Share on other sites

вот странная у вас логика, Сева))

муж, значит приглядывается к жене, потом когда станет доверять, может быть и разрешит))
а мое мнение такое что надо было приглядываться до того как назвался мужем, а если не доверяешь то не женись на такой. А уж про рукоприкладство типа чуть чуть то бишь 1 раз , не считается вообще промолчу и не стану комментировать...наверное все таки все люди и женщины в том числе разные, лично я знаю как бы не доводила своего мужа, у нас уже бывало и такое, он никогда не поднимет на меня руку, ни при каких обстоятельствах даже если я буду трижды выновата и как вы выразились "сама напросилась" и вообще мужчина должен быть просто благороден а если так то великодушен, и прощать женщине ее мелкие шалости а уж никак не наоборот. Но опять же повтоюсь, каждому свое. Знаю таких женщин которым лижь бы мужчина рядом был а то что он этой женщине в подметки не годится не важно, но опять же это моя точка зрения, может она, та, которая терпит издевательства, того и заслуживает.

Link to comment
Share on other sites

N&Y ну а почему женщина не приглядывается к характеру мужчины, за которого она выходит замуж? Ибо желание поскорее выйти замуж и заработать статус одерживает верх. Такое ощущение, что многие женщины так и норовят поскорее выйти замуж, родить ребенка, а потом при малейшей нестыковке характеров развестись и искать прЫнца. Мужчины не такие как женщины, уж поверьте, свои хочу они сразу определяют и уже в период встреч начинают ставить требования, просто многие не хотят этого видеть, типа потом изменится. Значит все требования у вас только к мужчине, он ошибиться не может, он должен быть великодушным, разрешать жене ходить полуголой, ибо он обязан ей доверять на все 100. А женщины могут совершать ошибки, и делать все что взбрадет, не идти на компромиссы. Странно все это читать. За 8 лет брака мой муж поднял на меня руку всего лишь раз, но он осознал свою ошибку, месяц ходил умолял и просил прощения. Я его простила и не жалею об этом. К женщинам которые считают что лишь бы мужчина рядом был не отношусь. Достаточно образованна, хорошую карьеру сделала, внешне привлекательна. Без мужчины не осталась бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='5310097' date='Sep 2 2009, 13:51 ']Просто жаль, что многие из здесь присутствующих развелись по пустяковым причинам.[/quote]
+1
случается в порыве гнева, после пустяшных размолвок, стараясь успокоится обиженные жены бегут делиться с подругами...а те в свою очередь делают круглые глаза и возмущаются, подливая масла в огонь. А могли бы разрядить обстановку, утешить и настроить на релакс. В первую очередь виню таких советчиц.

Link to comment
Share on other sites

да нет же Сева, просто мы наверное с вами говорим о разных женах и мужьях, я говорю о сознательных людях делающих выбор сознательно с головой а не лишь бы выскочить да по другому и быть не может в моем понимании отсюда и мои комменты, я не предьявляю претензий к мужчинам вообще, лично меня все устраивает в моем, иначе бы не вышла замуж и не хранила бы свою семью. С этой колокольни и сужу. И потом зачем сразу крайности, ходить полуголой и проч. Или вы думаете что ревнуют и недоверяют таким?)) так я вас огорчу, как правило ревность паталогическая возникает как раз таки на пустом месте что очень напрягает и для этого не надо ждать и присматриваться, больного человека видно сразу ну или почти сразу. А то что мужчина опять же в моем понимании должен быть более великодушным и благородным это для меня неоспоримая истина. Может мне повезло просто, но все таки иначе очень сложно ужиться, особенно когда как вы сказали и с интеллектом и образованная, мужчина должен быть на ступеньку выше ну хоть в чем то , не имею ввиду материальные возможности, тупо этим кичиться перед женщиной, а в остальном, да. Опять же мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Девочки может и не по теме, может и оффтоп, но просто не удержалась, клубу бывших жён не хватает улыбок, захотелось чтобы кто-нибудь улыбнулся.
Вчера наткнулась на картинку чебурашки со словами : Женщины, они как Чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!
Улыбалась долго :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' post='5311743' date='Sep 2 2009, 17:33 ']Девочки может и не по теме, может и оффтоп, но просто не удержалась, клубу бывших жён не хватает улыбок, захотелось чтобы кто-нибудь улыбнулся.
Вчера наткнулась на картинку чебурашки со словами : Женщины, они как Чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!
Улыбалась долго :D[/quote]


это праавда :)
и действительно улыбает :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 34 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...