Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


leviathan

Recommended Posts

[quote name='FatIlya' post='5412381' date='Sep 19 2009, 15:22 ']В связи с этим осмелюсь напомнить уважаемому [b]Redaktor'[/b]у насчет программы для редактирования каналов на компе и заливки их на ресивер. Пытались связаться по этому поводу с производителем?[/quote]

Работа в этом направлении ведется.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='nwsmaker' post='5412686' date='Sep 19 2009, 16:34 ']Vsem PRIVET i of cuz vsex pozdravlau s prazdnikom RAMAZAN musulman: !!! REdaktor ya xotel bi sprosit_a skolko minimum abonentov nado nayti 4tobi i u nashego doma bil signal??? A to raboti s kabelirovaniem zakon4eni uje kak 2 months a ya doljen jdat??? vse ravno MTV VMA propustil xotel xotya bi na EMA uspet bi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aappll:[/quote]

Напомните, пожалуйста, про адрес своего дома. Новостройка?
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schiller Design' post='5412870' date='Sep 19 2009, 17:17 ']полностью согласен сделайте камеди тв..хотябы половину дня..кто jetix будет ночью смотреть ..дети спят в это время(

што на счет интернета? вчера сосед с дома напротив сказал што вроди собираетесь подключать...уточните плиз..

p.s незаметил сразу..на цифровом есть камеди тв значить? окей тогда молчУ)[/quote]

Услуг интернета пока не оказываем. Как будем запускать эту услугу, сразу же сообщу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uaddau' post='5413280' date='Sep 19 2009, 19:42 ']У меня к вам один вопрос.Заплатив 40-ок манат за ресивер я стану его постоянным владельцем или потом вернув его я смогу получить назад свои деньги?[/quote]

Ресивер Вы покупаете в свою собственность. Т.е. вернуть его компании не сможете. А вот продать на вторичном рынке - пожалуйста.
Хотел бы отметить, что картока условного доступа является собственностью компании и при отключении его следует обязательно возвращать. В противном случае, полагается штраф.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' post='5413802' date='Sep 19 2009, 22:23 ']Аналог меня вполне устраивает, а для цифры нужно тюнер брать. А что слабо вам сразу аналог закрыть?[/quote]

Как Вы могли заметить, на "аналоге" тоже открылся новый телеканал, так что никто его закрывать, а тем более переводить абонентов в принудительном порядке на "цифру" не собирается. Аналоговый пакет KATV1 довольно разнообразен и отвечает потребностям широкого круга телезрителей.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiliano82' post='5415748' date='Sep 20 2009, 13:01 ']И еще вы писли на счет кредита на тюнер что с ним ?[/quote]

Этот вопрос пока не актуален, т.к. спрос на ресиверы пока велик. В будущем такой вариант продажи ресиверов не исключается.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FatIlya' post='5417266' date='Sep 20 2009, 20:25 ']Уже несколько дней канал ТВ3 в цифре смотреть практически невозможно - сплошные "затыки", пропадание изображения, щелчки на звуке.
Это только у меня так или у всех?
Другие каналы вроде вещают нормально, поэтому вряд ли это влияние ухудшившейся погоды. На "аналоге" то же самое. Значит, все-таки у Вас проблемы с приемом этого канала.[/quote]

Вот уже ровно неделя, как ТВ3 транслируется со спутника в таком виде, в каком он показывает у абонентов. Вины нашей компании, как ретранслятора, в качестве сигнала названного телеканала, нет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5379873' date='Sep 14 2009, 09:46 ']Уважаемые абоненты!
Как известно, на аналоговом вещании кабельного телевидения КАТV1 ретранслируется эротический телеканал «Русская Ночь». Хоть этот канал и транслируется в кодированном виде, но многие абоненты, регулируя свои телевизоры иногда «ловят» его,[b] пусть даже в искаженном виде. В связи с этим, в компанию поступают очень много звонков и обращений с просьбой отключения данного телеканала.[/b]
Напоминаем, что КАТV1 вещает и в цифровом формате и на «цифре» в специальном пакете вещают 2 эротических телеканала.
Принимая все вышесказанное во внимание, руководство кабельного телевидения КАТV1 приняло решение отключить из аналогового вещания телеканал «Русская Ночь» с 15 сентября сего года.
Подключившимся к этому телеканалу абонентам: они могут возвратив в рабочем состоянии имеющиеся у них декодеры, купить ресиверы для цифрового вещания всего за 25 манат (40 манат – 15 манат = 25 манат). Плюс к этому они должны при подключении оплатить ежемесячную плату просмотра цифрового телевидения.
А если абоненты уже оплатили за несколько месяцев вперед просмотр канала «Русская Ночь», то оплата за сентябрь им дарится (т.е. она не учитывается) и оставшиеся у них на счету деньги перерассчитываются исходя от суммы их абонентской оплаты.
С уважением.[/quote]
никогда не смотрел этот канал но всё же интересно, звонящие с просьбой его отключить жаловались на недостачную закодированность его?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='5420302' date='Sep 21 2009, 12:56 ']никогда не смотрел этот канал но всё же интересно, звонящие с просьбой его отключить жаловались на недостачную закодированность его?[/quote]

Вы же даже отметили эти строки моего сообщения...
Дело не в достаточном кодировании, просто есть модели телевизоров, которые просто не признают эти кодировки на "аналоге".
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' post='5419751' date='Sep 21 2009, 08:57 ']вы не поверите________мой!)))) и спасибо что джетикс стал круглосуточным!!)))[/quote]
остаётся только порадоваться за вас и вашего ребёнка

Link to comment
Share on other sites

[font="Trebuchet MS"]особенно приятно, что джетикс сделали круглосуточным прямо после окончания 3-х месячных летних каникул, наверно чтобы дети учились лучше!!!![/font]

Link to comment
Share on other sites

Случайно не знаете КАТВ какие тюнеры предоставляет для просмотра цифрового телевидения? есть ли у них компонентный выход? HDMI? или евроскарт? потому что смотреть через AV выход особого удовольствия не доставляет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='r.dmitriy' post='5421010' date='Sep 21 2009, 15:35 ']Случайно не знаете КАТВ какие тюнеры предоставляет для просмотра цифрового телевидения? есть ли у них компонентный выход? HDMI? или евроскарт? потому что смотреть через AV выход особого удовольствия не доставляет.[/quote]

Пока что только AV.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый редактор спасибо вам за канал FOX но у меня к вам маленькое предложение вы прекратили вешание камеди тв это " - " но начали вешание fox это " + " но в основном для любителей турецкого тв но вы же можете сделать маленький плюс и для любителей рускоязычных каналов начните вешание discovery scince а на цифре так и так у вас ограничений нет в количестве каналов внесите5 туда к примеру те жи 365 дней ведь позновательные каналы очень нужны и полезны с уважением абонент

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5419888' date='Sep 21 2009, 11:02 ']Вот уже ровно неделя, как ТВ3 транслируется со спутника в таком виде, в каком он показывает у абонентов. Вины нашей компании, как ретранслятора, в качестве сигнала названного телеканала, нет.
С уважением.[/quote]

Да проблема общаю, вот абоненты Коннекта тоже жалуються.
[quote name='El-Dorado' post='5415215' date='Sep 20 2009, 05:26 ']Вот уже несколько дней у меня не показывает мой любимый российский канал ТВ3.То есть ,каждые 4-5 секунд пропадает голос и изображение.Самое интересное,что все это происходит на фоне прекрасного изображения всех других каналов,и ,в частности ,российских каналов.Хотелось бы узнать у уважаемых форумчан и уважаемого Connect_TV :у всех ли есть проблемы с российским каналом ТВ3 или эти проблемы только у меня?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Я уже стал жалеть что подключился к цифре...... Вот уже 2 дня как большинство каналов то не показывают или же показывает с залипанием..... А в аналоге все в норме.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Broker63' post='5423148' date='Sep 22 2009, 00:03 ']Я уже стал жалеть что подключился к цифре...... Вот уже 2 дня как большинство каналов то не показывают или же показывает с залипанием..... А в аналоге все в норме.....[/quote]
Я старый пользователь Катв. Но переходить так сразу на цифру не тороплюсь. Знаете как у нас бывает, пока утрясется все тогда можно попробовать. Поэтому лучше пока посидеть на аналоге Так надежнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Broker63' post='5423148' date='Sep 22 2009, 00:03 ']Я уже стал жалеть что подключился к цифре...... Вот уже 2 дня как большинство каналов то не показывают или же показывает с залипанием..... А в аналоге все в норме.....[/quote]

Позвоните в офис и вызовите бригаду для устранения неполадок. Наверняка какие-то проблемы с кабелем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5424347' date='Sep 22 2009, 09:53 ']Позвоните в офис и вызовите бригаду для устранения неполадок. Наверняка какие-то проблемы с кабелем.
С уважением.[/quote]
Проблемы с кабелем не может быть так как у нас в блоке кабель и ввнутри стенки дома....вот и сейчас ВИП 6,4,3 не показывают.... ТВ3 идет мс залипанием.. и.т.д.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор! Насколько я знаю, канал "Спорт,плюс" входит в пакеты "Базовый" и "Лайт" на НТВ+, а это значит, абоненты нтв+ не платят дополнительную плату за просмотр этого канала. Я не понимаю почему вы каждый раз на вопрос по этому каналу отвечаете, что не имеете право транслировать канал. У вас что, на каждый канал отдельный договор что ли?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Редактор. На аналоге у меня следующая проблема. Время от времени появляются интересные помехи. Интересны они вот чем - к примеру, на канале 40(условно) - звуковые помехи, 41- звук + изображение, 42 - изображение.
В течении дня эти каналы меняются, но последовательность сохраняется.
Можете узнать у ваших техников причину и как можно это устранить?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emperor VI' post='5425404' date='Sep 22 2009, 13:50 ']Uzun muddet menzilde yashanmadigindan, KaTV baglanmishdir. Onu acdirmaq ucun ne etmek lazimdir? Ne 510 18 18 ne de 510 17 17 nomrelerine dushmek olmur. Alternativ her hansi nomre var?[/quote]

Belə hallarda 2 həll variantı mövcuddur. Ya bağlanmadan sonrakı 6 ayı gözləyib yeni abunəçi kimi qoşulmalı, ya da cərimə (20 manat) ödəyərək yenidən (bütün əvvəlki borcları da ödəmək şərtilə) xidmətlərimizdən istifadə etməlisiniz.
Qeyd edim ki, bütün hallarda əvvəldən mövcud olan borclar ödənilməlidir.
Hormətlə.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Asim79' post='5427595' date='Sep 22 2009, 21:43 ']Уважаемый Редактор! Насколько я знаю, канал "Спорт,плюс" входит в пакеты "Базовый" и "Лайт" на НТВ+, а это значит, абоненты нтв+ не платят дополнительную плату за просмотр этого канала. Я не понимаю почему вы каждый раз на вопрос по этому каналу отвечаете, что не имеете право транслировать канал. У вас что, на каждый канал отдельный договор что ли?[/quote]

Не отдельный, но в договоре с НТВ+ нет названия данного телеканала. Если сможем договориться насчет "Спорт+", то, конечно же, включим его в пакет "Суперспорт".
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Asim79' post='5427595' date='Sep 22 2009, 20:43 ']Уважаемый Редактор! Насколько я знаю, канал "Спорт,плюс" входит в пакеты "Базовый" и "Лайт" на НТВ+, а это значит, абоненты нтв+ не платят дополнительную плату за просмотр этого канала. Я не понимаю почему вы каждый раз на вопрос по этому каналу отвечаете, что не имеете право транслировать канал. У вас что, на каждый канал отдельный договор что ли?[/quote] Угу на каждый канал отдельный договор :sluxii:
[img]http://img1.immage.de/2009616.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pallidum' post='5428594' date='Sep 23 2009, 00:43 ']Уважаемый, Редактор. На аналоге у меня следующая проблема. Время от времени появляются интересные помехи. Интересны они вот чем - к примеру, на канале 40(условно) - звуковые помехи, 41- звук + изображение, 42 - изображение.
В течении дня эти каналы меняются, но последовательность сохраняется.
Можете узнать у ваших техников причину и как можно это устранить?
Спасибо.[/quote]

Интересная проблема, скажу Вам.
Но в данном случае ничего не остается, как позвонить в офис компании и вызвать бригаду по устранению повреждений.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiliano82' post='5429702' date='Sep 23 2009, 09:45 ']вы так ине ответили на вопрос можно ли включить канал дискавери сайнс в аналог спасибо .[/quote]

Нет технической возможности включить этот канал в аналоговый пакет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А можно сегодня вместо како-го нибудь канала, в 23:40 включить НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция) «Удинезе» (Удине) - «Милан» ???
Заранее спасибо!

Думаю много людей хотело бы посмотреть этот матч в прямом эфире.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='5430657' date='Sep 23 2009, 12:12 ']А можно сегодня вместо како-го нибудь канала, в 23:40 включить НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция) «Удинезе» (Удине) - «Милан» ???
Заранее спасибо!
Думаю много людей хотело бы посмотреть этот матч в прямом эфире.[/quote]

"Спорт Классика" вещает в пакете "Суперспорт" цифрового вещания KATV1. Переключения на "аналоге" не будет.
Кстати, начиная с этой недели в газете KATV1 будет публиковаться программа передач на неделю телеканала "Спорт Классика".
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5431019' date='Sep 23 2009, 12:56 ']Канал ТНТ на аналоге 15 минут залипал, а сейчас сдох... Это от погодных условий, да? :([/quote]

Уже все нормально. Спасибо за сигнал.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вчера наконец-то подключился к "цифре". Качество изображения всё-таки не понравилось. Лучше чем "аналог", но хуже чем "спутник". В целом, похоже на качество предлагаемое компанией "BBTV". На "аналоге", лучше всего показывали спортивные каналы, так вот они по качеству мало уступают "цифре".

Мастер который занимался установкой ресивера, оказался забавным малым. Он подключил ресивер, включил поиск, по завершении которого, открылись шесть каналов "кино". После этого, мы подписали все бумаги, в которых в частности, были отмечены те пакеты, которые я выбрал. На мой вопрос, когда же откроются каналы, он сказал сегодня, причём открыты будут абсолютно все каналы до конца месяца.

Меня должно было насторожить уже то, что он не помнил названия улицы, на которую приехал :) В общем через некоторое время он звонит и просит взять контракт и прочитать ему номер карты (или ресивера). Самое смешное, что такой же контракт, с тем же содержанием есть и у него. Ну да ладно, всё это мелочи, я ждал наконец когда откроются те каналы, которые меня интересуют, смотреть на эти "кино"шные каналы надоело, хотя мультики про "мистера Бина" прикалывали :)

Ночью, где-то в полночь, я решил проверить, открылись ли каналы? По идее, в полночь они должны были уже открыться. Включил ресивер, но опять те самые шесть каналов. Позвонил в КАТВ, объяснил проблему, работник сильно удивился и порекомендовал сделать сброс настроек и заново поискать каналы. Так и сделал, открылись - 70 каналов, но ведь должны были открыться - 145. Сделал ещё одну попытку, открылся - 71 канал. Решив что утро вечера мудренее, попрощался с работником компании и пошёл спать. Да, надо ещё отметить что на половине каналов картинка просто сыпалась.

Утром, перед выходом, сделал в очередной раз сброс настроек и поиск - все 145 каналов обнаружились и показывают хорошо (насколько это возможно). Вот такой вот хэппи-энд :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='5431469' date='Sep 23 2009, 13:56 ']Вчера наконец-то подключился к "цифре". Качество изображения всё-таки не понравилось. Лучше чем "аналог", но хуже чем "спутник". В целом, похоже на качество предлагаемое компанией "BBTV". На "аналоге", лучше всего показывали спортивные каналы, так вот они по качеству мало уступают "цифре"...[/quote]

Увлекательный рассказ, точнее триллер:) С хеппи-эндом.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='5420302' date='Sep 21 2009, 11:56 ']никогда не смотрел этот канал но всё же интересно, звонящие с просьбой его отключить жаловались на недостачную закодированность его?[/quote]

напомнило анекдот про то как чувак жаловался, что его окна выходят на женскую баню. Ему говорят, так ничего же не видно. А он - а вы на шифоньер залезте:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='carlmarx' post='5432371' date='Sep 23 2009, 15:44 ']напомнило анекдот про то как чувак жаловался, что его окна выходят на женскую баню. Ему говорят, так ничего же не видно. А он - а вы на шифоньер залезте:)[/quote]

Хороший анекдот:) (помню).
Но, по-моему, лучше платить 2 маната за 2 канала (один из которых круглосуточный) на "цифре", нежели 5 манат за один на "аналоге".
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...