Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Насколько я понял, Гасанов сегодня нашёл подходящее место совершенно случайно..

Не будем мудрствовать, остановимся пока на том, что имеем.. там скорость превосходная, место небольшое, и проектор есть куда присобачить..

Шанелька, Кеша не по девичьи как то.. :unsure::rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 981
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gassanov' date='11 May 2010 - 15:18' timestamp='1273576710' post='6663148']
Шанель, пожалуйста, как только что-то будет ясно по той чайхане сразу же сообщите.
Завтра уже надо бронировать место.
[/quote]
Пошла сегодня проверила. Скорость 5 из 5-и. Но не знаю сможем ли мы там разместиться. На будущее, если захотите, вместе пойдем, посмотрите.

[quote name='=Жужа=' date='11 May 2010 - 15:42' timestamp='1273578161' post='6663286']
Насколько я понял, Гасанов сегодня нашёл подходящее место совершенно случайно..

Не будем мудрствовать, остановимся пока на том, что имеем.. там скорость превосходная, место небольшое, и проектор есть куда присобачить..

Шанелька, Кеша не по девичьи как то.. :unsure::rroza:
[/quote]
Урра! Ну вот и замечательно!) Ай да Гасанов!))
Да, Пожалуй, Шанелька звучит гораздо нежнее))

[quote name='Gassanov' date='11 May 2010 - 22:20' timestamp='1273602002' post='6665018']
А сколько нас будет всего? Может перекличку устроим?
[/quote]
Я буду точно) Только приду не ранее 20:30-21:00:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='11 May 2010 - 22:49' timestamp='1273603759' post='6665210']
Пошла сегодня проверила. Скорость 5 из 5-и. Но не знаю сможем ли мы там разместиться. На будущее, если захотите, вместе пойдем, посмотрите.


Урра! Ну вот и замечательно!) Ай да Гасанов!))
Да, Пожалуй, Шанелька звучит гораздо нежнее))


Я буду точно) Только приду не ранее 20:30-21:00:(
[/quote]

А где ваше место находится? Может я завтра схоже посмотрю. Я нашел на Башир Сафароглу, т.е в самом центре. 2 квартала паралельно Торговой. Это кальянная. Местечко не супер. Но очень уж хозяин шел навстречу и с таким интересом отнесся. Скорость у него тоже 5 из 5. кроме того он сказал, что диваны поставит как мы захотим. ПОЭТОМУ МНЕ НАДО ЗНАТЬ СКОЛЬКО НАС БУДЕТ.

НО МНЕ ИНТРЕСНО ВАШЕ МЕСТО ТОЖЕ. ОЧЕНЬ УЖ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПЕРВЫЙ РАЗ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Link to comment
Share on other sites

Ну что народ, завтра в 19:00..?

Явка всем обязательна..

Насчёт места: мне кажется нереально сейчас метаться, как я отметил выше - не время сейчас, выбираем оптимальный вариант, ибо сроки поджимают..

Гасанов, это хорошо, что нам дают простор для уюта, теперь вопросы:

Чей всё таки будет комп и сможем ли мы подключить к нему проектор..?

Проектор посредством чего крепится на стену..? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='12 May 2010 - 12:26' timestamp='1273652772' post='6667672']
Ну что народ, завтра в 19:00..?

Явка всем обязательна..

Насчёт места: мне кажется нереально сейчас метаться, как я отметил выше - не время сейчас, выбираем оптимальный вариант, ибо сроки поджимают..

Гасанов, это хорошо, что нам дают простор для уюта, теперь вопросы:

Чей всё таки будет комп и сможем ли мы подключить к нему проектор..?

Проектор посредством чего крепится на стену..? 
[/quote]

Компьютер будет мой. И еще попрошу Шанель принести свой для подстраховки! Спасибо заранее!!!!
Проектор - поставим на подоконник. Они у них широкие и удобные. Экран повесим вместо картины.

А сколько нас будет? Что-то у нас такая тишина в курилке? Мне нужно знать сколько диванов отобрать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Башир Сафароглу, т.е в самом центре. 2 квартала паралельно Торговой[/quote]

Инфа про место только эта..? Или есть ещё какие либо координаты..?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='12 May 2010 - 12:39' timestamp='1273653594' post='6667781']
Сколько бы не было - скайп-мост состоится... а тем кто не придёт, отключим газ.. :)
[/quote]

А вот ту самый корень!!!!! Если бы нас было мало - Пошли бы в Кишмимш, где дороговато, но обстановка супер. Это в Ичери-Шехер! Я даже может взял бы на себя спонсорство от компании. У Кишмиша опыт в скайп мостах уже есть. Но ели нас много - я не потяну по лимиту представительских расходов! Вот где собака порылась!!!

Link to comment
Share on other sites

Адрес вот - Башир Сафароглу 199. Чайхана-Кальянная - New Life - Шеф Акиф Кулиев. Телефоны: 012 5962589; 050 232 62 52
Я еще не бронировал, так что все-таки возможны варианты!!! И все-таки что так тихо-то? Жужа, мы на другом форуме за вчерашний день 6 страниц наклепали!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот разместили объвчление среди своих членов!

Информация для членов клуба!!!

Завтра, 13.05.2010 в 20.00 по времени Астаны состоится расширенное заседание клуба совместно с Бакинским клубом трубокуров.
Мы организуем видеоконференцию во имя дружбы и налаживания международных отношений

Встреча будет проходить в кафе "Сталкер", на Толе-Би и Достык.
Ждем всех участвующих и сочувствующих

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gassanov' date='12 May 2010 - 14:00' timestamp='1273654812' post='6667948']
Я еще не бронировал, так что все-таки возможны варианты!!! И все-таки что так тихо-то? Жужа, мы на другом форуме за вчерашний день 6 страниц наклепали!!!!!
[/quote]
Какие ещё варианты..? Сегодня среда..  :unsure:

6 страниц образовалось после того, как модер скинул тематические посты с главной темы ..

Link to comment
Share on other sites

Просьба не опаздывать, это будет выглядеть нетактично не только по отношению к собравшися (мы уже привыкшие :angry: ), но и сотелемостникам..

Полчаса на раскачку, и думаю в 19:30 можно будет соединяться..

Link to comment
Share on other sites

Забронировал! Завтра к часу пойду с Акифом подумаем как что поставить. Обещал арбузное варенье! А так розове варенье, еще какое-то вкусное!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gassanov' date='12 May 2010 - 12:32' timestamp='1273653170' post='6667727']
Компьютер будет мой. [b]И еще попрошу Шанель принести свой для подстраховки! Спасибо заранее!!!![/b]
Проектор - поставим на подоконник. Они у них широкие и удобные. Экран повесим вместо картины.

А сколько нас будет? Что-то у нас такая тишина в курилке? Мне нужно знать сколько диванов отобрать.
[/quote]
Без проблем! Рада буду помоч. Только приду к 9-и, как уже говорила:(

[quote name='Gassanov' date='12 May 2010 - 13:00' timestamp='1273654812' post='6667948']
[b]Адрес вот - Башир Сафароглу 199. Чайхана-Кальянная - New Life - Шеф Акиф Кулиев. [/b]Телефоны: 012 5962589; 050 232 62 52
Я еще не бронировал, так что все-таки возможны варианты!!! И все-таки что так тихо-то? Жужа, мы на другом форуме за вчерашний день 6 страниц наклепали!!!!!
[/quote]
:looll: Кажись, мы об одном и том же говорили)))

[quote name='=Жужа=' date='12 May 2010 - 13:38' timestamp='1273657116' post='6668283']
Просьба не опаздывать, это будет выглядеть нетактично не только по отношению к собравшися (мы уже привыкшие :angry: ), но и сотелемостникам..

Полчаса на раскачку, и думаю в 19:30 можно будет соединяться..
[/quote]
bawl: а как же я?:( Я ж на работе((( что, Вы меня в 9 не впустите?:(

Link to comment
Share on other sites

Все поняли где это находицца..? Как я понимаю напротив краоке "Миллион алых роз"..

В половине 7-го, забираю Шкипера около стоматологической поликлинники монтинской и выдвигаюсь.. 

Link to comment
Share on other sites

Люди, прошу меня простить, но я просто не нашла это место(( ( описание места увидела только сейчас) Целый час бродила там(( Может кто-нибудь даст мне номер, на всякий случай, чтоб в такие моменты можно было созваниваться? А то мне так обидно было сегодня:(

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Жужа и Шкипер! От души поздравляю!!! Свершилоь! Без малого час беседовали с нашими коллегами.

С успешным началом!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Народ я предупреждал, что вероятность моего присутствия 50/50, к сожалению работа на этот раз перевесила....завидую всем белой завистью!
А можно отчет поподробнее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='14 May 2010 - 01:50' timestamp='1273783814' post='6678239']
А то мне так обидно было сегодня [/quote]

Шанелька, сорре, это моя вина, я должен был свой номер выслать уже давно..


Щас исправлюсь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='14 May 2010 - 13:56' timestamp='1273830986' post='6680790']
Шанелька, сорре, это моя вина, я должен был свой номер выслать уже давно..


Щас исправлюсь..
[/quote]
Да нет никакой Вашей вины-это я забыла спросить. Еще в прошлый раз когда чайный дом искала (искала, в принципе, громко сказано, можно сказать, сразу же нашла), подумала, что хорошо бы Ваш номер взять, чтоб можно было звонить узнавать где вы собрались и т.д. И забыла. Благодарю за то, что выслали.
ЗЫ:
А теперь, рассказывайте, как прошел телемост с нашими трубкокурами из Астаны?

Link to comment
Share on other sites

Шкипер, спасибо за табачок. Я не заметил как выкурил. У тебя как все нормально с форумом!!!!

Жужа вчера попробовал рисовый фильтр. Сухо, даже слишком! Вкус резче, не понравилось! Но смотри, я рис в табачную камеру засыпал. Наполнять в фильтр, не пробывал! Но для для алматинск4их коллег, ты прав, это единственный выход!

А рис действительно впитывает и не слабо!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gassanov' date='16 May 2010 - 10:50' timestamp='1273989002' post='6689626']
Жужа вчера попробовал рисовый фильтр. Сухо, даже слишком! Вкус резче, не понравилось! Но смотри, я рис в табачную камеру засыпал. Наполнять в фильтр, не пробывал!  [/quote]
Меняй сорта риса, изменения вкуса зависят от этого, я  думаю.. эксперементируй, раз понравилось.. 



[quote name='Gassanov' date='16 May 2010 - 10:53' timestamp='1273989227' post='6689631']
В четверг собираемся?????
[/quote]
Да, на старом месте.. в 19:30..

[quote name='Gassanov' date='16 May 2010 - 11:09' timestamp='1273990191' post='6689656']
Жужа, а кисеру из России дорого будет получить? Как по опыту? Но табака у них нет!!!
[/quote]
Из него можно обычные трубочные плаги курить, необязательно "родной" табак ждать..

Link to comment
Share on other sites

Завтра собираемся, хотел вот спросить - а кто нить знает цивильное место под открытым небом..? Чего в помещении сидеть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='19 May 2010 - 19:40' timestamp='1274283630' post='6712504']
Завтра собираемся, хотел вот спросить - а кто нить знает цивильное место под открытым небом..? Чего в помещении сидеть..
[/quote]

Судя по погоде - лучше в помещении, если не хочешь курить с пылью )
Я буду к 8-ми...созвонимся....

Link to comment
Share on other sites

В принципе не очень жарко, так что пока на старом месте..

Насчет клубного Давыдофа Red, ребята его вскрыли на прошлом скайп-собируне, я вкусил его после, дома.. оч понравился, так что приходите на пробу, а то не останецца на потом.. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='20 May 2010 - 12:27' timestamp='1274344072' post='6716429']
В принципе не очень жарко, так что пока на старом месте..

Насчет клубного Давыдофа Red, ребята его вскрыли на прошлом скайп-собируне, я вкусил его после, дома.. оч понравился, так что приходите на пробу, а то не останецца на потом.. :P
[/quote]
Жужа, я постараюсь придти, если меня не заберут на день рождение коллеги (я буду отпираться во всю))). А Вы трубку принесете? :(

Link to comment
Share on other sites

Други! У меня быд алярм, приехал в город только к 10 (Жужа я тебе звонил по дороге)
Предлагаю завтра искупить свою вину - приглашаю посвященных на пиво )

Link to comment
Share on other sites

Предлагал я нашему уважаемому главному спецу-трубокуру перенести Рыбный день на пятницу или любой другой - не согласился.
Дай бог, чтобы у нас все четверги были свободны - но мы предполагаем, а жизнь преподносит свои сюрпризы. И все равно предлагаю вновь - перенести съезд трубокуров на любой другой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi' date='21 May 2010 - 00:33' timestamp='1274387628' post='6720501']
[b]Предлагал я нашему уважаемому главному спецу-трубокуру перенести Рыбный день на пятницу или любой другой [/b]- не согласился.
Дай бог, чтобы у нас все четверги были свободны - но мы предполагаем, а жизнь преподносит свои сюрпризы. И все равно предлагаю вновь - перенести съезд трубокуров на любой другой.
[/quote]
Угу! На воскресный! :looool: Вот замечательно было бы!)

[quote name='=Жужа=' date='20 May 2010 - 15:52' timestamp='1274356324' post='6717849']
Обязательно, она уже в сумке с которой я прихожу..

Кстати, данхилл для ощупывания Вы так и не принесли..
[/quote]
Данхилл принесу в следующий раз. Он просто не у меня-он же моего друга.

Спасибо за трубку! Спасибо за табак! Спасибо за общество и компанию! И вообще спасибо, что Вы все есть)
Рада была видеть Гасанова и другого молодого человека, ник-нейм которого так и не запомнила) Спасибо за компанию и советы.
Жаль, что не увидела Жужу и остальных, но надеюсь, в следующие разы...)
Жужа, пожалуйста, когда будете заказывать табак, мне тоже скажите, если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Предлагал я нашему уважаемому главному спецу-трубокуру перенести Рыбный день на пятницу[/quote]


Рыбный день.. да мне в принципе все равно, у меня все дни выходные.. а не получицца ли так, что в связи с началом дачного сезона (многие по пятницам срываются из города), нам опять надо будет переносить обратно рыбный день на четверг..? :rolleyes:

[quote]Жужа я тебе звонил по дороге[/quote]

Я сорре, увидел позно пропущенный..

[quote]Жужа, пожалуйста, когда будете заказывать табак, мне тоже скажите, если не трудно[/quote]

Исправно посещайте заседания, развивайте эту тему, и будет Вам щастье.. :rroza:



Link to comment
Share on other sites

Ну я знаю, что членам клуба, как Вы говорили, табак по скидочным ценам можно приобрести, но, учитывая то, что я не являюсь членом клуба и не претендую на скидку, я думала, может Вас не затруднит заказть мне баночку вместе с остальными по любой устраивающей Вас цене)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...