Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Маргоша"


Recommended Posts

Сериал «Маргоша» расскажет историю конченного ловеласа Игоря Реброва (Гоши). Гоша - главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь. Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь.

Его девиз: «самая красивая женская юбка – это та, которая висит на спинке кровати». Прекрасный пол он покоряет с поразительной лёгкостью. Впрочем, с такой же лёгкостью он с ними и расстаётся. Одним словом, типичный герой своего же журнала.

Сначала главного героя сериала Реброва должен был играть обаятельный сердцеед Валерий Николаев. Но позже создатели утверидили на главную роль Эдуарда Трухменева.

Но не все так просто, после одной страстной ночи с девушкой по имени Карина, его жизнь меняется. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго (Мария Берсеньева), Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад». В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. В роли палочки-выручалочки и гида по женской жизни Маргоши Елена Перова, хорошо известная зрителям СТС по программе «Жизнь Прекрасна».

Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.

«Маргоша» — главное о сериале:
Жанр: драмеди
Авторы сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Сергей Олехник, Александр Тыкун
Режиссер: Сергей Арланов
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев.

В ролях сериала «Маргоша»:
Гоша: Эдуард Трухменев,
Маргоша: Мария Берсеньева,
Аня: Елена Перова,
Приятель Гоши: Владимир Стержаков.

В сентябре состоится премьера сериала на СТС.Но его уже показывали по телеканалу "1+1".Кто-нибудь смотрел?Там уже второй сезон будет скоро.
Кстати.очень нравится песня к этому сериалу,часто дают по СТС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zvezdoshet' post='5272609' date='Aug 26 2009, 09:49 ']ни одного нормального фильма на этом канале я еще не видел .[/quote]
На каком канале?СТС или "1+1"?
На СТС очень много хороших сериалов,например "Я лечу","Кадетство","Папины дочки"...
А телеканала "1+1" у меня нет,но там уже закончился первый сезон "Маргоши",в сентябре начнётся второй сезон.

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу сериалы,но на пару серий этого попадала бегая по каналам. Вывод-жалкая копия голливудской комедии с Мел Гибсоном в гл роли...черт,название забыла,только что шел по ТНТ(((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5301460' date='Aug 31 2009, 22:25 ']Терпеть не могу сериалы,но на пару серий этого попадала бегая по каналам. Вывод-жалкая копия голливудской комедии с Мел Гибсоном в гл роли...черт,название забыла,только что шел по ТНТ((((((([/quote]
"Чего хотят женщины?" )
Посмотрела пару серий, на большее не хватило (

Link to comment
Share on other sites

прикольный такой сериал..не напрягаясь смотришь)
а саундтрек и правда классный [url="http://www.zaycev.net/pages/794/79482.shtml"]вот он[/url]

Link to comment
Share on other sites

Эта Маргоша ещё где-то играла?Лицо знакомое.
[spoiler]Интересно...Гадалка точно умерла или как?[/spoiler]

Сериал прикольный,пока не надоел.

Саундтрек...Фааантааастииикааа ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5362701' date='Sep 11 2009, 03:11 ']Эта Маргоша ещё где-то играла?Лицо знакомое.


Саундтрек...Фааантааастииикааа ;)[/quote]
[url="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1600482/"]Мария Берсенева[/url] типаж чем-то периодами Оксану Фёдорову напоминает))
Думаю Гоша так и останется Маргошей))) Меня очень смутила фраза подруги той. что на радио работает :"Я тогда еще не знала что это был последний раз когда я видела Гошу".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casadea' post='5366935' date='Sep 11 2009, 17:53 '][url="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1600482/"]Мария Берсенева[/url] типаж чем-то периодами Оксану Фёдорову напоминает))
Думаю Гоша так и останется Маргошей))) Меня очень смутила фраза подруги той. что на радио работает :"Я тогда еще не знала что это был последний раз когда я видела Гошу".[/quote]

[i]Останется, ну буду раскрывать всех тайн)))
Перова эту фразу сказала, перед тем как Гоша, превратился в Маргошу. [/i]

Link to comment
Share on other sites

Сакжите, а сейчас по СТС 2-ой сезон идет или 1-ый. Вроде пишут что второй, а такое ощущение что фильм сначала начался (не похоже что это продолжение 1-го сезона).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' post='5399768' date='Sep 17 2009, 12:35 ']Сакжите, а сейчас по СТС 2-ой сезон идет или 1-ый. Вроде пишут что второй, а такое ощущение что фильм сначала начался (не похоже что это продолжение 1-го сезона).[/quote]
Первый сезон, но наверно какие то каналы в России уже и 2й показывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' post='5399768' date='Sep 17 2009, 12:35 ']Сакжите, а сейчас по СТС 2-ой сезон идет или 1-ый. Вроде пишут что второй, а такое ощущение что фильм сначала начался (не похоже что это продолжение 1-го сезона).[/quote]
[i]Идет 1 сезон. Весь 1 сезон и начало 2 сезона есть в инете.[/i]


[quote name='AgilAbdullayev' post='5399859' date='Sep 17 2009, 12:49 ']Первый сезон, но наверно какие то каналы в России уже и 2й показывают.[/quote]

[i]На российских каналах, 2 сезон вроде не показывают, только по украинскому каналу[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Alizee' post='5573201' date='Oct 17 2009, 21:31 ']Что за сюжет, мужика превратить в женщину?! Уже не знают о чём сериал снимать.[/quote]
[i]А о чем снимать? Вроде это пока необъезжинная тема)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' post='5573806' date='Oct 17 2009, 23:31 '][i]А о чем снимать? Вроде это пока необъезжинная тема)[/i][/quote]

Но зато до предела абсурдная...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' post='5583452' date='Oct 19 2009, 22:20 ']Но зато до предела абсурдная...[/quote]

[i]Да ладно, ото бразильские сериалы, или другие лучше[/i]
[b][color="#FF0000"]
Не оффтопьте![/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5301460' date='Aug 31 2009, 23:25 ']Терпеть не могу сериалы,но на пару серий этого попадала бегая по каналам. Вывод-жалкая копия голливудской комедии с Мел Гибсоном в гл роли...черт,название забыла,только что шел по ТНТ((((((([/quote]
Если вы имеете в виду "Чего хотят женщины", то это совсем из другой оперы. Маргоша клон совсем других фильмов, было уже 2 похожих сериала где мужчина превращался в женщину.
А так я смотрю его его прикольный сериал.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Несмотря на то, что сюжет несколько избитый, сериал затягивает. В нем удачно все - и актеры (на некоторым исключением), и сценарий. Естественно, есть пару ляпов, к примеру там, где Марго говорит Ане "я сказала, я сделала" когда никого нет рядом, но на все это можно спокойно закрыть глаза, т.к. остальные моменты этого сериала покрывают все недостатки.

Обожаю игру актеров :) и музыка очень удачная.

П.с. в первом сезоне 61 серия.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Уррраааааа! Только что прочитала о том,что осенью состоится премьера нового сезона "Маргоши".

[i]"Конечно же,интересно,какую интригу приготовили авторы.Пока известны лишь 2 факта.В новых сериях вернется Гоша в мужском обличье,а исполнительница главной роли Мария Берсенева сыграет еще одну роль - Марию Васильеву,в чьем теле она была Маргошей."[/i]

Признаться,эта цитата меня озадачила,ведь если вы помните,в последней серии Марго решила остаться в теле женщины...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что эта за фишка с третьим сезоном? Разве у Себастьяна Ортеги было такое развитие сюжета? Почему когда у сериала хороший рейтинг его надо доводить до падения растягиванием сериала?

Link to comment
Share on other sites

3-й сезон- это уже идея российских режиссеров. В том числе Вячеслава Муругова. Рейтинги превзошли сами себя и они решили снять "свое" продолжение. И правильно сделали!! :aappll: Обожаю этот сериал :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enigmatic Girl' date='13 June 2010 - 19:28' timestamp='1276439290' post='6857462']
3-й сезон- это уже идея российских режиссеров. В том числе Вячеслава Муругова. Рейтинги превзошли сами себя и они решили снять "свое" продолжение. И правильно сделали!! :aappll: Обожаю этот сериал :loveyouu:
[/quote]
Надеюсь, это правильное решение. А то я много раз наблюдала, что продолжение фильма ради рейтингов ни к чему хорошему не приводило.

Link to comment
Share on other sites

Шикарный сериал!я вобще не любитель сериалов,но этот сериал не мог оставить меня без внимания.не пропустил ни 1 из 150серий :) захватывающий,море положительных эмоций,это такой сериал,который хочется смотреть дальше и дальше!оригинал сериала наз. лалола,его переснимали разные страны,но лучше всех это сделала россия!браво!жду 3й сезон!а актриса вобще красавица и вобще весь актёрский состав просто идеальный!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

сериал клёвый был, но так хотелось, чтоб марго опять гошей стала.
калуга меня просто бесил, тряпка.
балдела от зимовского.

Link to comment
Share on other sites

сериал клёвый был, но так хотелось, чтоб марго опять гошей стала.
калуга меня просто бесил, тряпка.
балдела от зимовского.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...