Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Этот прекрасный день наконец-то наступил :)


Recommended Posts

[quote name='Iakov' post='5278000' date='Aug 27 2009, 01:37 ']:rroza: С днем рождения, аксаккал![/quote]

Яшка, дорогой мой человек) Ты лучший азербайджанец не только в Москве, но и в РФ) Посол доброй воли Азербайджана на бескрайних российских просторах) Спасибо тебе, мой родной) Ты прекрасный человек с доброй и чистой душой.
[quote name='Сэм' post='5278008' date='Aug 27 2009, 01:39 ']Поздравляю, великий мастер))[/quote]
Спасибо, великий Гуру) Твой ученик всегда признателен тебе))

[quote name='RASKOSHNAYA' post='5278020' date='Aug 27 2009, 01:42 ']Поздравляю :rroza:[/quote]
Мерси, уважаемая. Желаю Вам всегда быть роскошной)

[quote name='mine' post='5278027' date='Aug 27 2009, 01:44 ']примите и мои поздравления[/quote]
Принимаю)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lukino' post='5278040' date='Aug 27 2009, 01:46 ']С Днём Рождения, Ильгар![/quote]
Лу, великий киновед Азербайджана) Юзер, имеющий 17 000 просмотров профайла) Абсолютный рекорд этого форума, а может и Азнета) Спасибо тебе, добрый человек, да поможет тебе Аллах во всех твоих делах и начинаниях)

[quote name='Mama Alishki' post='5278062' date='Aug 27 2009, 01:51 ']C днем рождения !!!
Всего вам доброго светлого и хорошего !!!
[b]Пы. Сы. Я всё ещё жду компас )))))[/b][/quote]
Мама, добрая, милая, умная мама) Доброе и светлое всегда пригодиЦЦа, а компас ждет Вас, но поскольку Вы не указали адрес, неизвестно, когда двинется в путь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='5278072' date='Aug 27 2009, 01:54 ']Поздравляю Вас! :) узун ёмюр вя хошбяхтлик! ;)[/quote]
Спасибо, милая синьорита) Желаю Вам, чтобы в вашем мире никогда не было тихо, а было веселье и радость)

[quote name='Chubaruk' post='5278078' date='Aug 27 2009, 01:55 ']Присоединяюсь к поздравлениям. С наилучшими пожеланиями-)[/quote]
Мерси) И очень правильно делаете, что присоединяетесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5278479' date='Aug 27 2009, 08:41 '][i]Из серии- Днюхи замечательных людей))))

:loveyouu: Мои поздравления, Ильгар :loveyouu:

Экстраординарная личность,не приветствующая шаблоны и правила,интересный внешне и

внутренне,моментами скептик,моментами критик,прекрасный папа и верный друг,желаю тебе

оставаться всегда на высоте и быть предметом зависти окружающих)))))[/i][/quote]
Нектарыч...) Хороший человек и поклонница творчества Ильгара Мамедова)) Благодарю тебе, но я не скептик, я просто хорошо информированный реалист) Постараюсь остаться на высоте и злить своих конкурентов и врагов))

[quote name='encantadora' post='5278602' date='Aug 27 2009, 09:26 ']дааааааааааа gizildish ))[/quote]
Эн, которая дора)) Ты бы мне лучше подарила билет на В.Меладзе))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slastis' post='5278603' date='Aug 27 2009, 09:26 ']Поздравляю! :)
Желаю крепкого здоровья, которое дороже всех подарков на свете и пусть в жизни Вам всегда сопутствует удача! :)[/quote]
Спасибо, милый доктор) Ох, как Вы правы) Лучше крепкого здоровья нет ничего)

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5278697' date='Aug 27 2009, 09:45 ']о боже, наконец-то настал день рождения половины форума!
почему половины? Потому что наш дорогой Саммер является половиной форума: десятки, сотни, а может и тысячи клонов ведущих разговоры сами с собой в десятках тем, проверяющих профпригодность новопоступивших форумчанок и форумчих,
талантливый психолог,
опытный интимщик,
он автомобилист на автофоруме,
мухалифятчи и йапщик на политике,
гинеколог и беременная в женской теме,
разведенная или брошенная жена на пенелопе,
христианин, свидетель иегова, суннит-шиит-саляфит и опытный кришнаит на религии..
переиначив библейское "вначале было слово", можно с уверенностью сказать, что "вначале был Саммер"..

Он настолько многогранен, что даже я в знакомясь с какой-либо форумчанкой, сначала подозреваю её в том, что она - это Саммер! :looool::D:D:D

узун созун гысасы, дракон иллюзии и мастер перевоплощения, от всей души тебя ПОздравляю, счастливого тебя пёздея!
опейрям..[/quote]
ЗИЙА, который Автограф) Хотя какой из тебя Автограф?)) Ты доктор)) Да, да) Самый настоящий доктор, который лечит фригидность в Азербайджане и Германии на заднем сиденье своего авто)) Спасибо тебе за всё и твоё яркое пожелание)) Я читал, плакалЬ, смеялся, потом снова читал, снова смеялся и плакалЬ))

А тебе я желаю прекратить знакомиться с форумчанками и жениЦЦо)) Целую))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='5278699' date='Aug 27 2009, 09:46 ']Уважаемый Саммер, с Днём Рождения Вас! Желаем (я+1) Вам здоровья и успехов как в жизни, так и в бизнесе, а главное, не растерять тех качеств, благодаря которым Ваше отсутствие так заметно))) :rroza:[/quote]
Кэриша, хороший человек) Шноркхалатюн)) Плюсику тоже спасибо) А он сам не мог или в бане?)) Постараюсь не растерять))

[quote name='Sun_tzy' post='5278744' date='Aug 27 2009, 09:56 ']Тябрикляр! Танры сирдашыныз, угур ися йолдашыныз олсун![/quote]
Саг ол, язизим) Аллах сяндян разы олсун.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='5278758' date='Aug 27 2009, 09:58 ']Поздравляю Саммер :)

Бойюк оглан оласуз :rolleyes:

желаю всегда оставаться душой компании как и сейчас ;)[/quote]

Спасибо, дружище) Желаю доковылять до декабря 2020 года без единого рейтинга) А болеть за лучший клуб мира не надо, я итак болею за Барсу)))
[quote name='DRAKULA79' post='5278775' date='Aug 27 2009, 10:02 ']Пах! )))

Поздравляю, король одноклассника![/quote]

Саг йерли)
[quote name='Islet' post='5278787' date='Aug 27 2009, 10:04 ']С вареником тебя :)[/quote]
Мерси)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='5278832' date='Aug 27 2009, 10:09 ']Хеппи безди,Саммер!
Ви хеппи!:)[/quote]

Буду ви)) А может даже и хеппи))
[quote name='Безе74' post='5278861' date='Aug 27 2009, 10:13 ']Ильгарисимо, не обижайся, поздравлять не буду) ты меня тоже тогда не поздравил ни здесь, ни в одноглазиках)) какой пИрвет, такой ответ :D[/quote]
Как это не обижаЦЦа? Буду.... :angry: Ну ты сравнила меня с собой)) И не стыдно?))

[quote name='Meri555' post='5278881' date='Aug 27 2009, 10:16 ']Саммер гардаш,с днём варенья Вас[img]http://s16.rimg.info/b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif[/img] Кроме всех тривиальных пожеланий,желаю Вам оставаться всегда таким неординарным,ярким,импозантным.Подарочек хотели?Вот он [img]http://s17.rimg.info/45fb31e9535dc0cc129a09448798deda.gif[/img]
П.С.ЙеиФ-ичмек не зажимайте! gizildish[/quote]
Спасибо, сестрица Мэри, Вы настоящий друК)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince of Persia' post='5278882' date='Aug 27 2009, 10:17 ']Tebrikler :)[/quote]
Саг олун) Желаю Вам стать Падишахом Персии, а потом и мира)

[quote name='Aferistka' post='5278894' date='Aug 27 2009, 10:19 ']ZIYA, и это всё о нём? Много нового узнала я из вашего поста о человеке чьи посты никогда не пройду не прочитав. Поздравляю Саммера и все его детища (то бишь клоны).[/quote]
Да, да, да) Обо мне, уважаемая) Спасибо, что читаете меня) А клонов то не осталось, всех забанили))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='5279020' date='Aug 27 2009, 10:39 ']:) Поздравляю!

Желаю быть всегда в форме, не терять бдительность и наставлять, замечать, исправлять...)))

Будьте!

п.с. даже ни знаю, что хуже, форум с вами или форум без вас :)[/quote]
Госпожа Солар ханум Эклипсовна...) Гламурная аристократка форума, онун гаймагы) Гран мерси) Постараюсь быть всегда в форме)
ПыСы. Хуже, когда цифры начинают давить, потому что с ними не поспоришь))

[quote name='Сахарный батончик' post='5279035' date='Aug 27 2009, 10:40 ']Будь здоров, Саммер. С днюхой.
[s]А йибичмек зажал :Р[/s][/quote]
Батошка, данке шён) Не зажал, будет, просто кризис на дворе)

[quote name='Гермеона' post='5279137' date='Aug 27 2009, 10:55 ']Саммер, дорогой, милый, единственный и неповторимый. С днем рождения. Удачи тебе во всем и всегда! :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:[/quote]
Спасибо, хороший человек)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5279156' date='Aug 27 2009, 10:58 ']как же вы не понимаете )) это вам надо ему ейиб ичмяк давать ))

Саммер, с днем рожденья маэстро ) Всего наилучшего ))[/quote]

Саг ол, достум) Если я маэстро, то ты кто?)) Гуру соблазнения?))
[quote name='Zybex' post='5279616' date='Aug 27 2009, 12:01 ']Саммер, прими и мои поздравления !!! Желаю всего самого наилучшайшего в этой жизни :)[/quote]
Принимаю, спасибо тебе, Главный Геолог форума)

[quote name='mashalli' post='5279637' date='Aug 27 2009, 12:04 ']Присоединяюсь к поздравлениям.

С наилучшими пожеланиями Машаллы.[/quote]
Спасибо, товарищ Машаллы. Пролетарии всех стран, соединились)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='5279903' date='Aug 27 2009, 12:42 ']Зия, твоё поздравление нужно увековечить))))))))

ДоДогой Саммер, поздравляю тебя с этим прекрасным днём, желаю оставаться всегда таким же молодым [s]забальзамированным[/s] , обаятельным , внимательным мужчиной с прекрасным чувством юмора и [s]целым пакетом досье на каждого юзера в отдельности[/s] доброй душой) Всего тебе наилучшего, от всего сердца)[/quote]
Его самого давно пора увековечить)) Диди гматлоб, дорогой мой БазуХ)) Пусть никогда в твоей жизни не будет осеН)))
P.S. Еще пару дней) Аз галыб)

[quote name='Amendula' post='5279949' date='Aug 27 2009, 12:48 ']Саммер тябрикую от всей души!!!
Амендула..) Бронированная женщина, к которой ведут все дороги) Желаю тебе быть забронированной мужчиной, которого выберешь сама) Спасибо тебе, добрый человек)
[img]http://i082.radikal.ru/0908/72/5b63afe26ef3.gif[/img][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5320213' date='Sep 4 2009, 09:01 ']ВОУ!!! Только 24 человека читают тему даже сейчас)))[/quote]В жизни - с возрастом - начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти - все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь. В. Шукшин
Он писал про таких как Саммер))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5279975' date='Aug 27 2009, 12:52 ']Брат, с днём рождения тебя, самое главное здоровье, а остальные потом. Согласен с Зия: на самом деле вначале был "SummeR", а потом форум и все остальное :loveyouu:[/quote]
Данке шён, май либе Вер.Ди) Желаю тебе почаще вспоминать свой ник)) Шутка) Спасибо еще раз)

[quote name='FF-Melikova' post='5280214' date='Aug 27 2009, 13:23 ']Саммер примите и мои поздравления!
Желаю чтобы все ваши мечты сбылись и вы были настолько счастливы , что забыли все досье на форуме!!![/quote]
Если все мечты сбудуЦЦа, жизнь станет скучной) Спасибо, самая красивая бухгалтер Азербайджана и устроительница женских собиронов по совместительству)

[quote name='Meggi' post='5280462' date='Aug 27 2009, 13:56 ']Форум, как большая семья. А Саммер напоминает ближайшего родственника, без которого не обойтись ни в радости, ни в горе. Родственник, который не допустит, чтоб радость была всепоглащающей и вскружила голову. Одной четкой фразой умудрится испортить весь праздник. :D Зато в горе не даст "скиснуть", поддержит, подбодрит, встанет на защиту. Но стоит зарадоваться, как все по-новой...завертелось, закружилось. :devil:
Саммера можно любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным невозможно.)

Поздравляю! Будь! gizildish[/quote]
Шноркхалатюн)) Не допущу, даже не надейся)) Не оставайся равнодушным и иногда выключай комп)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='5280877' date='Aug 27 2009, 14:47 ']Бый,Ильгар бей!!! С днюхой Вас :rroza: . Всего -всего Вам самого светлого,теплого ну и побольше заблудших душ на излечение)))[/quote]
Наргиз ханум..)) Благодарствую)) Заблудшие души пока тихо сидят))

[quote name='Flaco' post='5281426' date='Aug 27 2009, 16:01 ']Опа! Ильгар бей, мои искренние поздравления! :) Всех благ Вам :)[/quote]

Вот Вам и опа) Не ждали?)) Спасибо, блага нам не помешают)) Материальные тоже)
[quote name='Esmi' post='5281572' date='Aug 27 2009, 16:21 ']Дорогой наш Саммер!!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! :loveyouu:
Оставайся всегда таким же импозантным, интересным, острым на язык - за что тебя и любим :rolleyes:[/quote]
Эсми...)) Хороший человек) Люби меня, я не против)) А мы это кто?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5279679' date='Aug 27 2009, 12:12 ']Поздравляю тебя. Здоровья, счастья, всех благ тебе и твоей семье :)[/quote]

Нурит..Израильтяночка) Меня вот тоже евреем многие тут считают)) Значит, мы с тобой родственники)) Спасибо) Тебе и твоему сыну тоже всех благ)
[quote name='Azucena' post='5281585' date='Aug 27 2009, 16:23 ']Сколько же раз в год Вас поздравляют ?)))))
С днем:)[/quote]
Вроде один) Гарабах веЦны, особенно Джабраил))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='5281640' date='Aug 27 2009, 16:32 ']Поздравляю,Ильгар! :)[/quote]
Миннятдарам, бяй) Хяр заман вя хяр йердя профи галасыз)

[quote name='Тоскана' post='5281780' date='Aug 27 2009, 16:51 ']С днем вас, Ильгариссио*! :)
Желаю крепких нервов))[/quote]
Тоскана из черно-белого кино..) Спасибо тебе, киношница форума) Крепкие нервы на этом форуме?) Хмм) Я подумаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rahman Haji' post='5281805' date='Aug 27 2009, 16:54 ']Ну что, дяденька Саммер, с твоего благословения внесу я свои скромные 5 копеек.
С искренним почтением и уважением,

Рахман :)[/quote]

Спасибо, племянник)
[quote name='Цайвили' post='5281827' date='Aug 27 2009, 16:57 ']Поздравляю,Ильгар муеллим! Желаю чтоб на ДР вам дарили Верту,машины последних моделей и гэстумы от Бриони. Надеюсь очень скоро я смогу делать такие подарки))) Гокулу,гокулу опюджикляр![/quote]
Цай_вылил...)) 1. Я давно не муаллим, а уже пятый год завуч) Твое пожелание еще долго не сбудеЦЦа)) Кризис проклятый навряд ли даст, чтобы мне дарили Верту и Бриони)) Вся надежда на тебя)) Но я не откажусь и от Зенья)) Не надо Бриони, я не гордый)) Саг ол, достум)) Я тоже в душе лезгин)) Это так, на заметочку)) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5281994' date='Aug 27 2009, 17:23 ']Поздравляю Вас, Саммер. Желаю Вам здоровья и успехов. Читать Вас удовольствие. Будьте всегда в списке самых активных юзеров. Вам это подходит.))) :cheers:

И еще... Желаю, чтоб всегда были информированы обо всех. )) :devil:[/quote]
ГИПНОЗ ханым...) Сиз неджя дя гёзялсиз...)) Спасибо, взаимно)) Только подпись смените, уж очень она у Вас злая)) Мне много чего подходит))

[quote name='Rivaldo' post='5282009' date='Aug 27 2009, 17:25 ']Ильгар, поздравляю тебя )))) :)

Желаю здоровья и всех благ! :)[/quote]

Спасибо, мой родной) БАРСА веЦны))
[quote name='Samira_H' post='5282015' date='Aug 27 2009, 17:26 ']Поздравляю. ))[/quote]
Краткость - сестра моя)) Миннятдарам, достум)) Мяня гяляндя нийя беля олду?)) Религийада машАллах ётюрсян сяхярдян ахшама кими))) Шутка)) Мерси))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5320338' date='Sep 4 2009, 10:21 ']Нурит..Израильтяночка) Меня вот тоже евреем многие тут считают)) Значит, мы с тобой родственники)) Спасибо) Тебе и твоему сыну тоже всех благ)[/quote]

Пасиб, родственничеГ)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5282277' date='Aug 27 2009, 18:11 ']:looool::aappll:
Поздравляю Ильгар, всего самого-самого..[/quote]
Ах, Жужа, Жужа)) Кружжжжите меня, кружжжжите?)) Саг ол, дост))

[quote name='Miracle so magic!' post='5282715' date='Aug 27 2009, 20:29 ']С днём рождения!
Желаю огромнейшего счастья,удачи,успехов во всём.
Пусть все ваши мечты сбудутся! :)[/quote]
Пусть сбудуЦЦа)) Давно пора)) Я не против))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5282862' date='Aug 27 2009, 21:09 ']С днем рождения Саммер!
ПС. К поздравлениям присоединяются все подпольные олигархи и ювелиры ))[/quote]
Плежа... :loveyouu: Дорогой мой человек, олигарх, председатель клуба, фанат Хундика в Азербайджане номер 1) Спасибо тебе, хороший человек) Я иногда был резок к тебе, прости меня, я был не прав)

И еще я тебе желаю найти ту единственную, которой ты посвятишь подпись и больше НИКОГДА не будешь ее менять)) Подпись и ее я имею в виду))

[quote name='Deumelinchen' post='5282922' date='Aug 27 2009, 21:24 ']С днем рождения)))[/quote]
Данке шён, хороший человек))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='5283814' date='Aug 28 2009, 00:33 ']Provedya ves den bolee cem nasıshenno,potratıv nemıslımoe kolıchestvo djouley ı kolorıy, prınyavshaya na grud 3 tabletkı spazmolgona,nesmotrya na vse prepyatstvıya,prımchalas pozdravıt svoego lyubımogo Samushku. Zachtı! )))
Pomnyu,pomnyu,s menya prıchıtaetsya...))[/quote]

Никошка...)) :loveyouu: Один из моих любимых юзеров)) ты пропала с моих радаров)) Но я не прекращаю поиски и не расстаюсь с надеждой найти тебя)) "Бу телефона зянг чатмыр, телефону Никошка сёндюрюб")) Включай его уже)) Конечно, причитается)) Еще как причитатеся)) Давай выползай уже из подполья))) :loveyouu: Спасибо за всё))
[quote name='Маргарита*' post='5283948' date='Aug 28 2009, 01:15 ']Поздравляю!
Здоровья и счастья Вам! :)[/quote]

Спасибо, Маргарита ханум)) Желаю Вам Мастера))
[quote name='ww2' post='5284224' date='Aug 28 2009, 02:36 ']Поздравляю человека.который помог мне встать на ноги на этом форуме.ВВаш преданный поклонник))[/quote]
ВВ2)) Если бы на форуме была номинация [b]"Новичок 2009"[/b], то без всяких сомнений ты бы ее получил)) Не за что, но ты тоже молодец)) Иди иногда против толпы и не прогибайся, красавчик)) ты мне нра)) Ты обломал "старичков" этого форума)) Так им и надо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' post='5284579' date='Aug 28 2009, 08:17 ']Ильгар мяллим!Поздравляю с Варенником!Всего самого-самого наилучшего! :rroza:[/quote]
Да какой из меня муяллим?)) Спасибо, Туна ханум)) Я жду тортик))

[quote name='ToppushkA' post='5284820' date='Aug 28 2009, 09:38 ']SummeR был, есть и будет!!!
Ильгар, будь!!! :rroza:[/quote]
Топпуш, я Ленин что ли или КПСС?)) Саг ол, достум))

[quote name='AZERI-N' post='5285653' date='Aug 28 2009, 11:44 ']Тебрик едирем.. нече беле иллере!!![/quote]
Саг олун) И пусть ваша толерантность не умирает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='5286303' date='Aug 28 2009, 13:14 ']Поздравляю с Днём рождения.
Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и конечно же великих начинаний, свершений и открытий.
ПС: От всех владельцев МЛ-ов пламенный привет :)[/quote]
Спасибо, уважаемый Смайлик) Саг ялиниз мяним башыма)) Аллах мяня дя МЛ гисмят елясин, можно даже не АМГ)) Пишите почаще на интиме)) Оч. нравятся ваши вопросы там)) Всегда читал Вас на Политике, жаль, ее закрыли) Еще раз спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5286305' date='Aug 28 2009, 13:15 ']tebriklere qoşuluram[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/cake/t6510.gif[/img][/quote]
Чох йахшы едирсиз. Мян дя Сизи тябрик едирям, сяхв етмирямся бу гюн сизин ад гюнюнюздюр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5287091' date='Aug 28 2009, 15:10 ']с днем рождения :)

Надеюсь, Вы так интересно отмечаете свой день рождения, что ни у Вас, ни у Ваших клонов нет свободной минутки зайти на тему и черкнуть скромное спасибо..))[/quote]
Деми...которая Мур...которая душой в Баку, но сама в ОАЭ..) :) [b]Спасибо[/b] Вам огромное, очень и очень приятно) Извините, что не мог черкануть скромное спасибо, даже если бы это сделал под клоном, он бы его вычислил))

И ни о чем не думайте)) 25 лет не тот возраст, чтобы оглядываться назад и подводить итоги)) Я даже в 35 этого не делал) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydanel' post='5287126' date='Aug 28 2009, 15:15 ']Поздравляю :rroza:[/quote]
Благодарствую)

[quote name='Gaudi' post='5287228' date='Aug 28 2009, 15:27 ']Поздравляю!

Побольше денег, поменьше банов :devil:
О гюн олсун ки, сян дейтройтский автошоудан озювя бирь дяня паследний лексус аласан. )))[/quote]
Олсун) Только не понял [b]почему Лексус[/b]?)) С какого перепуга?)) Нет, я конечно, не откажусь от него, но вроде в симпатиях к Лексусу я замечен не был)) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5288655' date='Aug 28 2009, 18:44 ']Хоть и с опозданием, но зато от чистого сердца ))) Поздравляю самого сексуального муалима аз. инета...........УЯЯЯЯЯ!!![/quote]
Ну если только от чистого сердца, тогда можно...)) Да ладно тебе)) Какой из меня муаллим да еще и сексуальный?)) gizildish У меня пенсия на горизонте)) Спасибо)) А тебе желаю стать Ворнингом, но не 939 и не 69, а номер 1))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='5288980' date='Aug 28 2009, 20:33 ']С днем рождения Ильгар! Прости за опоздание, но лучше поздно, чем никогда! Всех благ тебе и всего самого наилучшего! :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:[/quote]
Руся...Мяним посол бажым..)) :loveyouu: Спасибо, дружочек...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5320822' date='Sep 4 2009, 11:32 ']Ну если только от чистого сердца, тогда можно...)) Да ладно тебе)) Какой из меня муаллим да еще и сексуальный?)) gizildish У меня пенсия на горизонте)) Спасибо)) А тебе желаю стать Ворнингом, но не 939 и не 69, а номер 1))[/quote]
))) Наверно, из меня такой же Ворнинг № 1 , как из Вас Муаллим ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='5289041' date='Aug 28 2009, 21:07 ']С днем рождения, Саммер. Всего тебе![/quote]

Спасибо, дорогой Филя. Признателен.
[quote name='Businka' post='5289299' date='Aug 28 2009, 22:28 ']Поздравляю Саммер! Счастья Вам и здоровья :rroza:[/quote]

Буся...) Дорогой мой человек) Саг ол, достум)
[quote name='__N__' post='5289542' date='Aug 28 2009, 23:33 ']Вот как я могла пропустить эту тему, а!!! Нет мне прощения [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif[/img] !

Оставайся всегда таким!
АЛЛАХ пис гюн гостярмясин!

Всё остальное я тебе уже сказала [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif[/img] .[/quote]
Как?)) А вот так и пропустила и нет тебе прощения gizildish Спасибо тебе, дёвлят адамы)) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='5289654' date='Aug 29 2009, 00:05 ']Поздравляю, Ильгар =)

Всех благ тебе и твоей семье =)

Böyük oğlan olasan ![/quote]
Спасибо, Айдын) Взаимно)

[quote name='Гюльдесте' post='5291461' date='Aug 29 2009, 13:50 ']Поздравляю!!!
Всего самого наилучшего,что есть в этой жизни :rroza: ))[/quote]

Аригато)) Это на японском спасибо))
[quote name='Murados' post='5295696' date='Aug 30 2009, 22:35 ']Summer, поздравляю, жаль что в бане ([/quote]
Мурадос, сянк ю май диа, очень и очень тронут) Ты наш посол в Торонто)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='5298343' date='Aug 31 2009, 13:50 ']Ильгар, мои поздравления, желаю тебе прожить интересную жизнь, много событий, людей, интересных и забавных случаев, много приключений в хорошем смысле слова)
А также много того, чего ты сам себе желаешь, а я знаю, что ты себе желаешь ;)
Желаю также крепкого здоровья близким и родным и тебе.

"Бери от жизни все" :dedmoroz:[/quote]
Самолетик, хороший человек :loveyouu: Шноркхалатюн)) Брать всё не получается, жизнь жадная стала)) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='5305194' date='Sep 1 2009, 15:51 ']Ильгар, с днюхой тебя! :rolleyes:

саг элими сянин башына, желаю поскорее выйти из бана! :rolleyes:
[attachment=371841:4d_r_s.jpg][/quote]
Твоё пожелание сбылось)) Я снова с вами))

[quote name='Platon-1961' post='5301487' date='Aug 31 2009, 23:31 ']Тябрикляр, Кокос !! )))) :roga: ))))

Опять в самобане отдыхаешь ?? )) :looool: )))[/quote]

Спасибо, Энерджайзер форума и спец по кондеям)) Твою тему про интим-град и его обитателей до сих пор помню)) Реально отжёг)))
[quote name='мусаватист' post='5307818' date='Sep 2 2009, 00:43 ']Ильгар, мои поздравления. Жаль, что не могу желать претворения в жизнь всех твоих желаний, соотечественниц жалко))))
Но, пусть сбудутся все остальные))[/quote]
Ай, Аллах, ты какой жулик, а?)) С каких пор ты стал жалеть соотечественниц?)) У тебя столько жертв в виртуале)) Да и не только в виртуале))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 25 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 9 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 127 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 52 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Thanks
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...