Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Inglorious Bastards - Беззвестные ублюдки


Recommended Posts

[quote name='Heinrich Muller' date='09 March 2010 - 14:49' timestamp='1268131765' post='6330181']
Больше всего понравилось как она рассказывает [spoiler]как Тиль прокололся на 3 пальцах.[/spoiler] :)
[/quote]

:)

[img]http://www.peterlandtr09.narod.ru/images/tar001.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

А мне понравился очень другой момент, [Spoiler]когда Кристоф кладёт ножку Крюгер себе на колено и просит ее вытащить из кармана плаща кое-что, и когда она руками нащупывает туфельку и оборачиваеЦЦа к нему, как он утвердительно кивнул пару раз головой ))) [/Spoiler]

Блеск )) Пересматривал не раз ))

Вот по НТВ премьере крутят - даже щас идёт, сижу жду тот момент ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='13 March 2010 - 02:41' timestamp='1268433674' post='6351508']
А мне понравился очень другой момент, [Spoiler]когда Кристоф кладёт ножку Крюгер себе на колено и просит ее вытащить из кармана плаща кое-что, и когда она руками нащупывает туфельку и оборачиваеЦЦа к нему, как он утвердительно кивнул пару раз головой ))) [/Spoiler]

Блеск )) Пересматривал не раз ))

Вот по НТВ премьере крутят - даже щас идёт, сижу жду тот момент ))
[/quote]
Сцена в опере))? Мычащий по-итальянски Питт - это просто смех до колик в животе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='18 January 2010 - 22:15' timestamp='1263838505' post='6067855']
Вау, какой фильм ))) смотреть было одно удовольствие )) супер диалоги )) "Охотник за евреями" играл гениально, [b]заслуживает Оскара[/b].
[/quote]

Предчувствие не обмануло :)

Собираюсь уже в третий раз смотреть ) Если бы не этот "Аватар" со своими спец штучками и фильм про американских солдат в патриотическом духе, "ублюдки" взяли бы Оскар за лучший фильм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='13 March 2010 - 19:05' timestamp='1268492720' post='6354048']
Мне не кажется что стебацца на тему В.О. есть гуд. Чаплин с его "Диктатором" конечно не в счет.
[/quote]
Тарантино - мастер не простого, а художественного стеба ;). Именно поэтому своим стебом он абсолютно никого не обижает:). Хорошо о нем написал Экслер:

[quote]Тарантино - это, конечно, огромная заноза в заднице многих киноведов. Поначалу его принято было ругать - мол, какой-то выскочка без роду без племени, психопат и маньяк, который высокое искусство кино низвел до дурацких диалогов между бандитами, а уж кровищи на экране он льет столько, что это даже заглушает слово beeeeep, повторяемое в каждом его фильме двести тысяч раз. Отечественный киломэтр Никита Сергеевич, у которого солнце утомилось до "Оскара" в тот же момент, когда до него прочиталось нечто криминальное Квентина Тониевича, чуть слезу не пустил, узнав об этом прискорбном факте, после чего выдал несколько очень сердитых интервью, о которых впоследствии сильно пожалел. Киноведы тоже впоследствии сильно пожалели, потому что, когда выяснилось, что этот хулиган от кино сшибает такую кассу и стал в полном смысле этого слова совершенно культовой фигурой, стало понятно, что с данным явлением нужно как-то сосуществовать, а соответственно, как-то объяснять публике, что она, публика, любит старину Квентина не просто так, а по причине, которую они, киноведы, сейчас объяснят. И пошло-поехало: тонкое кинематографическое чутье, великолепное знание определенных пластов истории кинематографа, блестящее владение раскадровкой, впечатляющий подтекст - и так далее.

Тарантино же все эти киноведы и их любовь-нелюбовь, конечно, были совершенно до фонаря, и он продолжал делать абсолютно все, что хотел и что он мог, а хотел и мог он действительно немало.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Я еще не смотрел фильма но видел отдельные эпизоды. Скажу лишь что мне впервые стало неприятно от товрчества КТ. Жестокие сцены в прочих картинах были чистейшим стебом и оттого не были вызывали отвращения. Здесь же, эти сцены выглядят омерзительно потому что связаны с темой национальной неприязни и хочешь не хочешь но принимаешь это всерьез.

ПС Все равно собираюсь посмотреть фильм полностью. Пока впечатление такое что у Тарантино не все в порядке с чувством меры.

Link to comment
Share on other sites

Нелюбитель Тарантино. меня фильм особо не зацепил.правда запомнилась [spoiler]беседа с последеющей перестрелкой в полу подвальном кафе[/spoiler] и как Кристофер Вальц сыграл выше всяких похвал.

[color="#FF0000"][b]Spoiler. 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Heinrich Muller' date='09 March 2010 - 15:49' timestamp='1268131765' post='6330181']
Больше всего понравилось как она рассказывает [spoiler]как Тиль прокололся на 3 пальцах.[/spoiler] :)
[/quote]
это был не Тиль, кто прокололся =)

Link to comment
Share on other sites

Не зацепило. Такое впечатление, что Тарантино захотел выехать за счет Брэда Питта, снявшегося в 5-6 эпизодах. Когда нечего сказать, лучше промолчать. Тогда Тарантино надолго запомнился бы "Криминальным Чтивом", своей комнатой из "4-х комнат", и возможно "Убить Биллом" и "Грайндхаусом".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Шедевр! В этом фильме, все к чему прикасается Тарантино становится двусмысленным, абсурдным, комичным и очень грустным. Никто так не глумился над стереотипностью мышления, восприятия истории, да и вообще всей нашей жизни вплоть до мелочей как это сделал КТ в этом фильме. Уникальное впечатление от просмотра - всех персонажей жалко! Подчернутая условность происходящего - это же суть кино. 2 с половиной часа чистого удовольствия. Самый глубокий его фильм, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Шедевр! В этом фильме, все к чему прикасается Тарантино становится двусмысленным, абсурдным, комичным и очень грустным. Никто так не глумился над стереотипностью мышления, восприятия истории, да и вообще всей нашей жизни вплоть до мелочей как это сделал КТ в этом фильме.

Не согласен, что Квентин продался масонам. А если и так то он их провел. В этом фильме нет плохих и хороших, хищников и жертв, нет героев и нет предателей. Евреи вовсе не благородны а немцы не жалки. Все - комичны! Уникальное впечатление от просмотра - всех персонажей жалко!

Не согласен, что Швайгер сыграл плохо. Это возможно одна из его лучших ролей - это же умудриться надо быть настолько жутко саркастичным при этом не произнеся ни слова.

Каждым кадром, каждым диалогом нужно наслаждаться - это чистое искусство, вы не думаете, о чем этот фильм а просто улавливаете бесконечный поток эстетики и инсинуаций - да это просто праздник души.Лучшие сцены - это Ланда в деревне, шпионская сходка в таверне и киносеанс. В последней сцене (киносеанс) подчернута условность происходящего - это же суть кино. 2 с половиной часа чистого удовольствия. Самый глубокий его фильм, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Как уже было сказано, Тарантино давно пора перестать курить траву каждый раз перед тем, как задумывает новый фильм. Посыл сего фильма я так и не просек. Что это? Показать вторую мировую как есть? Стеб? Комедия? Правда? Все смешалось в [s]доме Обломовых[/s] голове у Квентина. Поставить на поток свой фирменный стиль и применять его под все что хочется...не пройдет, дядя Квентин. Бешенные Псы - вот твой шедевр, причем признанный уже позже, после Криминального Чтива (задавший новый стиль, но все же на порядок хуже Псов). А все потому что Псы создавались тогда, когда художник был голодным.
Итого: Ублюдков фффтопку. Фильм ниочем. Жаль потраченное время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='28 March 2010 - 18:31' timestamp='1269783095' post='6426797']
Посыл сего фильма я так и не просек. [/quote]

Да нет там никакого посыла и не нужен. Вы сможете объяснить в чем посыл жизни?

[quote name='Zybex' date='28 March 2010 - 18:31' timestamp='1269783095' post='6426797']

А все потому что Псы создавались тогда, когда художник был голодным.
[/quote]

Ну, чаще ведь наоборот бывает - от голода идут на компрмиссы с совестью а разбогатев делают что хотят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амадей' date='28 March 2010 - 18:38' timestamp='1269783482' post='6426814']
Да нет там никакого посыла и не нужен. Вы сможете объяснить в чем посыл жизни?
[/quote]
Фильм без посыла и даже смысла? Ширпотреб и попсятина smoke:
А на жизнь стрелки переводить не надо, не об этом сейчас разговор )))

[quote]
Ну, чаще ведь наоборот бывает - от голода идут на компрмиссы с совестью а разбогатев делают что хотят.
[/quote]
Не все и не всегда. Будучи голодным, творят для себя, для души. И получается шедевр, потому что не зависиш ни от кого (в общем плане). Пуская свой талант на поток зависишь от вкуса потребителя, масс-медиа и красной ковровой дорожки на церимонии вручения Оскара.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='28 March 2010 - 18:31' timestamp='1269783095' post='6426797']
Итого: Ублюдков фффтопку. Фильм ниочем. Жаль потраченное время.
[/quote]

Гардаш, ты меня обижаешь (( не ожидал от тебя такой рецензии. Зная тебя, не могу поверить, что такое тебе не могло понравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='28 March 2010 - 23:01' timestamp='1269799267' post='6427828']
Гардаш, ты меня обижаешь (( не ожидал от тебя такой рецензии. Зная тебя, не могу поверить, что такое тебе не могло понравится.
[/quote]
Tastes are different )))
В том то и дело, что у Тарантино мне нравятся Псы. Ну Чтиво еще. Сравни его творчество и Люка Бессона. Автор Голубой Бездны и Леона скатился до безвкусицы типа бесконечных Такси, Минипутов и еще что там есть.

З.Ы. Терпения нехватает, я могу и похлеще рецензию накатать )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='28 March 2010 - 20:52' timestamp='1269791531' post='6427251']
Фильм без посыла и даже смысла? Ширпотреб и попсятина smoke:
А на жизнь стрелки переводить не надо, не об этом сейчас разговор )))
[/quote]

ИМХО, искусство не всегда должно нравоучать. Такие фильмы как "Бесславные ублюдки" заставляют пережить фантазию художника, проникнуть в его мир, насладиться его юмором, иронией, взглядом на вещи, а значит и по-новому почувствовать жизнь. В "Гамлете" Шекспира или 8 1\2 Феллини тоже нет посыла в чистом смысле - там просто жизнь."Ублюдки" эт те же 8 1\2 по тарантиновски.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Margo Ayellet' date='28 March 2010 - 21:44' timestamp='1269812685' post='6428892']
кто-нибудь объясните к чему была история с големом в самом начале
[/quote]
История про семью Шошанны - хозяйки того кинотеатра. Это она сбежала от Ландо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амадей' date='13 March 2010 - 20:36' timestamp='1268494590' post='6354154']
Я еще не смотрел фильма но видел отдельные эпизоды. Скажу лишь что мне впервые стало неприятно от товрчества КТ. Жестокие сцены в прочих картинах были чистейшим стебом и оттого не были вызывали отвращения. Здесь же, эти сцены выглядят омерзительно потому что связаны с темой национальной неприязни и хочешь не хочешь но принимаешь это всерьез.

ПС Все равно собираюсь посмотреть фильм полностью. Пока впечатление такое что у Тарантино не все в порядке с чувством меры.
[/quote]


[quote name='Амадей' date='28 March 2010 - 18:14' timestamp='1269782046' post='6426750']
Шедевр! В этом фильме, все к чему прикасается Тарантино становится двусмысленным, абсурдным, комичным и очень грустным. Никто так не глумился над стереотипностью мышления, восприятия истории, да и вообще всей нашей жизни вплоть до мелочей как это сделал КТ в этом фильме. Уникальное впечатление от просмотра - всех персонажей жалко! Подчернутая условность происходящего - это же суть кино. 2 с половиной часа чистого удовольствия. Самый глубокий его фильм, имхо.
[/quote]


Получается поначалу, отрывычно - это невтемная жестокость, а после силком приволакивания себя к экрану - это шедевр.
Абсурдно звучит.

Шедевров за последние 30 лет мировой кинематограф не выдает, и НЕ выдаст.
3 - мерный тотальный кайф не за горизонтом.

Над чем его очередной стеб будет, интересненько.
Чечня? Афган?

[quote name='Zybex' date='28 March 2010 - 18:31' timestamp='1269783095' post='6426797']
Как уже было сказано, Тарантино давно пора перестать курить траву каждый раз перед тем, как задумывает новый фильм. Посыл сего фильма я так и не просек. Что это? Показать вторую мировую как есть? Стеб? Комедия? Правда? Все смешалось в [s]доме Обломовых[/s] голове у Квентина. Поставить на поток свой фирменный стиль и применять его под все что хочется...не пройдет, дядя Квентин. Бешенные Псы - вот твой шедевр, причем признанный уже позже, после Криминального Чтива (задавший новый стиль, но все же на порядок хуже Псов). А все потому что Псы создавались тогда, когда художник был голодным.
Итого: Ублюдков фффтопку. Фильм ниочем. Жаль потраченное время.
[/quote]

Зайб, смирись, скорее нас с тобой в топку за признание ублюдков ублюдками покидают :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='29 March 2010 - 17:51' timestamp='1269867092' post='6432438']
Получается поначалу, отрывычно - это невтемная жестокость, а после силком приволакивания себя к экрану - это шедевр.
Абсурдно звучит.

Шедевров за последние 30 лет мировой кинематограф не выдает, и НЕ выдаст.
3 - мерный тотальный кайф не за горизонтом.

Над чем его очередной стеб будет, интересненько.
Чечня? Афган?



Зайб, смирись, скорее нас с тобой в топку за признание ублюдков ублюдками покидают :)
[/quote]
А зачем? Я не навязываю своего мнения, а лишь выражаю свое отношение к данному фильму ))) Он мне не нравится )))

З.Ы. Еще и минус 1 поставили...наверно это Тарантино был :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='29 March 2010 - 17:51' timestamp='1269867092' post='6432438']
Получается поначалу, отрывычно - это невтемная жестокость, а после силком приволакивания себя к экрану - это шедевр.
Абсурдно звучит.
[/quote]

Во первых мне льстит столь внимательное исследование моих постов.

А по теме - нет тут никакого абсурда. Это всем извсестный эффект изъятия из контекста - во всех учебниках логики на пятой странице написано. В контексте самого эпизода - жестоко, в констексте фильма как целого - хоть и жестоко но не портит впечатления.

[quote name='Тоскана' date='29 March 2010 - 17:51' timestamp='1269867092' post='6432438']
Шедевров за последние 30 лет мировой кинематограф не выдает, и НЕ выдаст.
[/quote]

А вот с этого места поподробнее. Думаю всем будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='29 March 2010 - 21:33' timestamp='1269880430' post='6433452']
тут нельзя НЕ любить бесславного бастарда, сразу же пригвоздят.

повторюсь, юморить и снимать [u]бессмыслицу[/u] на тему войн считаю аморальным.
[/quote]

Почему? Ведь на свете нет ничего аморальнее войны? Может вы еще Швейка замараете? Почему можно смеятся над "Великим Диктатором" или "Большой Прогулкой" а над "ублюдками" нельзя, хотя этот фильм несомненно выше качеством?

Link to comment
Share on other sites

Тарантино - безответственная скотина.
А Бесславные ублюдки - это полный ахтунг. Можно, конечно, приписать моему соседу Чапаю сократовскую глубину и истолковать его фразу: айя, еня пох текюфляр барадныма! как манифест художника мысли. Но зачем?

Link to comment
Share on other sites

Фильмы Тарантино отличают динамизм событий, четкость и оригинальность диалогов и поведения актеров, отличный от всех взгляд на конктретные факты и их перекраивание (один только момент когда Гитлер стреляет бабл гум чего стои) ну и музыка! Музыка во всех его фильмах - очень в тему!!! А по фильму, смотрится очень легко, не напрягет нисколько и достаточно забавный взгляд на войну можно наблюдать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='30 March 2010 - 16:06' timestamp='1269950778' post='6438403']
Тарантино - безответственная скотина.
[/quote]

А что он сделал безответственного?

[quote name='Посредник' date='30 March 2010 - 16:06' timestamp='1269950778' post='6438403']
Можно, конечно, приписать моему соседу Чапаю сократовскую глубину и истолковать его фразу: айя, еня пох текюфляр барадныма! как манифест художника мысли. Но зачем?
[/quote]

Правильно, незачем. Поэтому ваш сосед не Тарантино.

А глубина не всегда в красиво выраженных мыслях. Она может быть и в юморе. А им Тарантино владеет виртуозно.

ПС Я могу понять когда фильм кому-то не нравится, но когда некоторые юзеры с пеной у рта ругают то чего не видели, это за гранью понимания.

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю зачем все так серёзно воспринимать? Стеб был вообще не над самй войной и не над теми людьми, которые погибли. я этого там не увидела. Тарантино рамечтался просто о продажных наци и об альтернативной концовкe

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амадей' date='31 March 2010 - 17:36' timestamp='1270042612' post='6445280']
А что он сделал безответственного?

Правильно, незачем. Поэтому ваш сосед не Тарантино.

А глубина не всегда в красиво выраженных мыслях. Она может быть и в юморе. А им Тарантино владеет виртуозно.
[/quote]

Примитивизм вроде Гитлера с бубль-гумом - это виртуозность?)))
Уж не помню, кто снял Голый пистолет и Очень страшное кино.. там такой виртуозности выше крыши.
Безответственность К.Т. в его позиционировании себя любимого. Если ты бамбылы - скажи, что ты бамбылы. Зачем корчить из себя Мессию кинематографа? Зачем с серьезной миной перекраивать историю? Ведь поверят же.
Потом - его отвратительные кровавые сцены.. только псих может показывать то, что показывает он. Потому что только псих может видеть в этом какой-то смысл.

Скажите мне, Амадей, в чем смысл смакования момента с бейсбольной битой и черепушкой фрица? Или - ковыряние Питта в ране актрисы? Где смысл?
Буквально позавчера шел фильм Пароль рыба-меч с Траволтой. Там заложницу, начиненную взрывчаткой, волокут "спасая" два спецназовца. И все трое взлетают на воздух. Я представил, как бы обсосал эту сцену убогий умишко К.Т. А что сделал режиссер (Доминик Сена)? он не показал ни единой оторванной конечности, ни одной кишки, ни одного, простите, яичка. Даже капли крови не показал. А весь драматизм передал - окровавленным железным шариком, подкатившемся к глазам главного героя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='31 March 2010 - 23:06' timestamp='1270058793' post='6446470']
Примитивизм вроде Гитлера с бубль-гумом - это виртуозность?))) Уж не помню, кто снял Голый пистолет и Очень страшное кино.. там такой виртуозности выше крыши.
[/quote]

Да да и еще раз да, Гитлер стреляющий жвачку - это смешно, черт побери! А вдвойне смешно то что этот эпизод в свою очередь является пародией на такие фильмы как "Голый пистолет" и "Очень страшное кино". Тарантино стебется над стебом - это высший пилотаж.

[quote name='Посредник' date='31 March 2010 - 23:06' timestamp='1270058793' post='6446470']
Безответственность К.Т. в его позиционировании себя любимого. Если ты бамбылы - скажи, что ты бамбылы. Зачем корчить из себя Мессию кинематографа?
[/quote]

Так он никого из себя не строит. Прочтите любое его интервью и увидите что что он себя позиционирует именно как Вы выразились, как Бамбылы. Но вот в том что он делает очень турдно не углядеть огромный талант.

[quote name='Посредник' date='31 March 2010 - 23:06' timestamp='1270058793' post='6446470']
Зачем с серьезной миной перекраивать историю? Ведь поверят же.
[/quote]

А где вы видели серьезныую мину? Там же один большой саркастический оскал! И кто поверит то? Те кто не хотят учиться в школе? Ну извините, Тарантино за них не в ответе.

[quote name='Посредник' date='31 March 2010 - 23:06' timestamp='1270058793' post='6446470']
Потом - его отвратительные кровавые сцены.. только псих может показывать то, что показывает он. Потому что только псих может видеть в этом какой-то смысл. Скажите мне, Амадей, в чем смысл смакования момента с бейсбольной битой и черепушкой фрица? Или - ковыряние Питта в ране актрисы? Где смысл?
[/quote]

Хоть я уже устал бороться с поисками смысла, тем не менее в указанной Вами сцене смысл есть. Момент смакования избиением бесбольной битой - это сарказм над американским жлобством. Помните как он хвастается, а восклики окружающих напоминают рев трибун? У меня возникло отвращение к обывательству. Вообще искусство - это борьба с обывательсвом и пошлостью. А Тарантино это умеет делать. Ковыряние в пулевом отверстии? - ну не знаю, это просто фишка , ну не нарвится она Вам да бог с ней. Но зачем в тречхчасовом фильме отмечать этот минутный момент. Меня самого конечно смутило срезание скальпов но узнав в первом трупе самого Тарантино, стало до колик смешно. Да и вообще, Альдо Рейн потомок индейцев, а индейцы срезали с врагов скальпы. Уничтожающая ирония придает жестокости оттенок абсурда.


[quote name='Посредник' date='31 March 2010 - 23:06' timestamp='1270058793' post='6446470']
Буквально позавчера шел фильм Пароль рыба-меч с Траволтой. Там заложницу, начиненную взрывчаткой, волокут "спасая" два спецназовца. И все трое взлетают на воздух. Я представил, как бы обсосал эту сцену убогий умишко К.Т. А что сделал режиссер (Доминик Сена)? он не показал ни единой оторванной конечности, ни одной кишки, ни одного, простите, яичка. Даже капли крови не показал. А весь драматизм передал - окровавленным железным шариком, подкатившемся к глазам главного героя.
[/quote]

Поэтому то Доминика Сена никогда не признают гением - потому что он - ремесленник, мелкий буржуа, для него главное - это снять добротный фильм, где он сделает не так как хочет (если у него вообще есть позиция художника), а так как надо, строго по шаблону. О драматизме надо судить по всему фильму а не по отдельным сценам. А фильмы Тарантино драматичны - будь здоров!

Link to comment
Share on other sites

Если сжать все мои мысли насчёт этого фильма в одну, то - Тарантино сделал что хотел.
Он просто взял ненависть к нацистам, карательный меч дал в руки евреям и снял всё что он хотел бы сделать с предводителями третьего рейха и остальными нацистами - перестрелять, отрезать скальпы, засунуть всех в кинотеатр и сжечь.
Мне понравилось то что он сумел перенести бред на ленту.Мне кажется, это мечта многих режиссеров. 8/10.

Link to comment
Share on other sites

Более чем уверена, что если собрать все "смысловые галлюцинации" и "восхитительные гротескные подтексты" да и выложить перед Тарантино, тот сильно удивится.

Череп Квентину никогда не жал, и вряд ли тот сам осознает весь "масштаб" свои картин.

Спайк Ли реально умер??? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='02 April 2010 - 08:32' timestamp='1270182754' post='6453691']
Более чем уверена, что если собрать все "смысловые галлюцинации" и "восхитительные гротескные подтексты" да и выложить перед Тарантино, тот сильно удивится.

Череп Квентину никогда не жал, и вряд ли тот сам осознает весь "масштаб" свои картин.
[/quote]

Лучше не скажу, поэтому просто квот:)

Любой фильм, можно искусственно наполнить смыслом. Пример:
Два негра поздоровались:
- Хай, нигер!
- Хай, нигер!
Конец фильма.

Рецензия: режиссер стебется над расизмом; режиссер стебется над скинхедами; режиссер стебется над армянами; режиссер стебется над неграми; режиссер стебется над теми, кто стебется над а) армянами б) неграми в) расизмом г) скинхедами д) режиссерами, которые стебутся над а) армянами б) неграми в) скинами г) расизмом д) режиссерами, которые стебутся над режиссерами, которые стебутся над... и т.п.

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='31 March 2010 - 23:06' timestamp='1270058793' post='6446470']
Безответственность К.Т. в его позиционировании себя любимого. Если ты [b]бамбылы[/b] - скажи, что ты бамбылы.
[/quote]

Если народ восторгается "позитивным" стебом и глумлением Квентина что ж,значит он не зря старался. Его "шедевр" нашел своего зрителя.
Посредник, мы с Вами чужие на этом празднике жизни :)

Link to comment
Share on other sites

Классическая схема - когда нечего заметить по существу начинается фестиваль натужного юмора и многозначительных подмигиваний и похлопований по плечу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 110 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...