Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто поселился в парке Сабира?


angel666

Recommended Posts

Мне тоже странным показалось. Может их выгнали из того дома и сказали что мол, проговоритесь убьём вас. Сейчас из-за квартиры даже родные братья или сёстры готовы на всё.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

все можно узнать в полиции, но не верю, что в полиции работают добрые люди, лучше не надо

Angel666, спасибо за доброту..настоящий ангел

после такого все остальные собственные беды кажутса ничтожными

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='5303463' date='Sep 1 2009, 11:10 ']Мне тоже странным показалось. Может их выгнали из того дома и сказали что мол, проговоритесь убьём вас. Сейчас из-за квартиры даже родные братья или сёстры готовы на всё.[/quote]

я знаю одну бабулю, сын проиграл ее квартиру, в таком же положении, живет по родственникам..

беспомощные люди, их легко обмануть и отнять квартиру

Link to comment
Share on other sites

если у них есть кимлик то и прописка есть там же..но как можно посмотреть? да и они сами не дадут адреса..а при наличии адреса можно было бы сделать разведку, наверняка здесть есть кто из Гобустана..

Link to comment
Share on other sites

Miimi, спасибо Вам огромное. А то у меня уже руки опускались. Жалко мне их. Мать у них хаяссызка, но в целом очень хорошие, приветливые люди. Найти бы ему работу, а квартиру можно в стареньких дворах манатов за 100 найти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5303521' date='Sep 1 2009, 12:15 ']если у них есть кимлик то и прописка есть там же..но как можно посмотреть? да и они сами не дадут адреса..а при наличии адреса можно было бы сделать разведку, наверняка здесть есть кто из Гобустана..[/quote]
Мужчина прописан в Карадагском районе. У жены временный весиге. Щас попробую выставить фотки

Link to comment
Share on other sites

Нууу судя по документам, наскока я понимаю, к квартире в Гобустане они не имеют никакого отношения..наверняка проживали с сестрой, разругались и разошлись ((
а как же помочь с работой? как вообще нанимаются на стройку и строительные работы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='izma' post='5303771' date='Sep 1 2009, 11:47 ']Если они жили в Гобустане, то постараюсь, что-нибудь узнать. Живет там знакомая.[/quote]

Изма, плиииз постарайся, ждем новостей..

Link to comment
Share on other sites

А как можно на счёт Ясамала узнать? Девочка что-то говорила про дядю в Баку, может брат Владимира живёт на Ясамале а их прогнал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5303828' date='Sep 1 2009, 11:55 ']А как можно на счёт Ясамала узнать? Девочка что-то говорила про дядю в Баку, может брат Владимира живёт на Ясамале а их прогнал?[/quote]

Девочка сказала, папин брат сказал даст квартиру..по всей вероятности Владимир жил вместе с братом по указанному адресу..а проверить можно тока проехав туда (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5303922' date='Sep 1 2009, 12:09 ']Я только в субботу смогу, но одна по любому не поеду[/quote]

Думаю, лучше кто-то из мужской половины сходил и узнал..сама тоже не решаюсь ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5303964' date='Sep 1 2009, 13:15 ']Думаю, лучше кто-то из мужской половины сходил и узнал..сама тоже не решаюсь ..[/quote]
Да, Вы правы, интересно кто-нибудь возьмётся?((

Link to comment
Share on other sites

Кто рядом м. Сахиль? Могут подойти в общество глухонемых? Там каждый глухонемой стоит у них на учете. Можно предъявив его паспорт получить по них инфу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Senzatetto' post='5304084' date='Sep 1 2009, 13:33 ']Кто рядом м. Сахиль? Могут подойти в общество глухонемых? Там каждый глухонемой стоит у них на учете. Можно предъявив его паспорт получить по них инфу.[/quote]
Адрес можно? Я завтра в обед могу сбегать, только не думаю что они в обед работают(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5304183' date='Sep 1 2009, 13:47 ']если объясните точно где, могу сама с утра подъехать..тока к кому подходить и с чего начинать?...[/quote]
Я думаю, надо отнести им копии удостоверений. Если Вы смогли бы подойти к 9 в парк, я бы Вам распечатала и принесла бы их.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5304121' date='Sep 1 2009, 13:38 ']Адрес можно? Я завтра в обед могу сбегать, только не думаю что они в обед работают((([/quote]
Надо зайти в арку сразу после б. Зарифа Алиевы. Там находится их общество. А вот в обед я не знаю они работают или нет. Так до 5 работают.

Звонила им на 434-90-69. Дали номер 495-15-93 но там пока не отвечают. Можно еще позвонить на 498-19-23 только не знаю она даст инфу или нет. Сорри я с работы звонить не могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5304224' date='Sep 1 2009, 12:51 ']Я думаю, надо отнести им копии удостоверений. Если Вы смогли бы подойти к 9 в парк, я бы Вам распечатала и принесла бы их.[/quote]

Не успею(( может прихватите с собой на работу я заберу. тока скажите плиз куда подъехать?
и еще, не поняла точно где находится общество глухонемых ((

Link to comment
Share on other sites

Я недалеко от Гыз Галасы работаю. А общество глухонемых, как я поняла ул. Зарифы Алиевой 6 должна быть арка, надо в арку зайти? А где эта улица? Та, что параллельно Нефтчилер проспекти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5304347' date='Sep 1 2009, 13:04 ']Я недалеко от Гыз Галасы работаю. А общество глухонемых, как я поняла ул. Зарифы Алиевой 6 должна быть арка, надо в арку зайти? А где эта улица? Та, что параллельно Нефтчилер проспекти?[/quote]

Оки, буду ехать к вам позвоню заранее. ул З Алиевой это кажись та где находится гостиница Южная ?? Кто знает? отзовиитесь плиз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5304413' date='Sep 1 2009, 14:12 ']Оки, буду ехать к вам позвоню заранее. ул З Алиевой это кажись та где находится гостиница Южная ?? Кто знает? отзовиитесь плиз[/quote]

Да это улица где гостиница Южная. Обшество глехонемых находится в промежутке между пр. Бюль бюль и Самед вургуна с левой стороны напротив Межбанка, прямо около двери общества есть банкомат Капитал Банка он яркий вы его сразу увидете.

Link to comment
Share on other sites

А что изменит информация, полученная в обществе глухонемых?

Обстоятельства в жизни бывают разные.
Ну не хотят/не могут люди в силу чего-то предоставлять о себе информацию.

В данный момент важно лишь то, что эти люди живут на улице и нуждаются в помощи.


Я подъеду туда и попробую переговорить с ними.
Хочу передать им теплые вещи и еду.

angel666, подскажите как они реагируют на то, что Вы им что-то приносите?

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5304413' date='Sep 1 2009, 14:12 ']Оки, буду ехать к вам позвоню заранее. ул З Алиевой это кажись та [b]где находится гостиница Южная ??[/b] Кто знает? отзовиитесь плиз[/quote]
Да.
Сори Я имела вви ду бюст Зарифы А.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bella ragazza' post='5304517' date='Sep 1 2009, 14:27 ']А что изменит информация, полученная в обществе глухонемых?

Обстоятельства в жизни бывают разные.
Ну не хотят/не могут люди в силу чего-то предоставлять о себе информацию.

В данный момент важно лишь то, что эти люди живут на улице и нуждаются в помощи.
Я подъеду туда и попробую переговорить с ними.
Хочу передать им теплые вещи и еду.

angel666, подскажите как они реагируют на то, что Вы им что-то приносите?

С уважением,[/quote]

Да нормально реагируют. Радуются, что хоть кого-то волнуют их проблемы. Сегодня спрашивали насчёт той журналистки из редакции вести, говорят она обещала а не пришла, а ты, говорят, хорошая, каждый день к нам приходишь. Просто я завтра утром их предупрежу, что люди будут приходить, чтоб они не боялись

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию.
Я попробую подойти после 21.00, утром до работы не успею.


[quote name='angel666' post='5304608' date='Sep 1 2009, 13:37 ']Да нормально реагируют. Радуются, что хоть кого-то волнуют их проблемы. Сегодня спрашивали насчёт той журналистки из редакции вести, говорят она обещала а не пришла, а ты, говорят, хорошая, каждый день к нам приходишь. Просто я завтра утром их предупрежу, что люди будут приходить, чтоб они не боялись[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Я позвонила в Гобустан, своей знакомой, она там уже 50 лет живет, так вот, она эту семью не знаю. Сразу сообщу, что поселок Гобустан - это большая деревня и каждый друг друга знает. Если бы вы уточнили хотя бы его адрес, а бы по адресу что-то выбила бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bella ragazza' post='5304786' date='Sep 1 2009, 14:58 ']Спасибо за информацию.
Я попробую подойти после 21.00, утром до работы не успею.[/quote]
Ну, в любом случае они только первые несколько секунд с опаской смотрят, потом понимают что пришли помочь и всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='izma' post='5304795' date='Sep 1 2009, 14:59 ']Я позвонила в Гобустан, своей знакомой, она там уже 50 лет живет, так вот, она эту семью не знаю. Сразу сообщу, что поселок Гобустан - это большая деревня и каждый друг друга знает. Если бы вы уточнили хотя бы его адрес, а бы по адресу что-то выбила бы.[/quote]
Я завтра попытаюсь выяснить

Link to comment
Share on other sites

Дети почти такого же возраста что мои. Какой кошмар(( Послала с сотрудницей что там рядом живет мальчику кое-что из одежды, завтра наверное для девочки куртку теплую передам. Но ведь этим не поможешь, не дай бог с родителями что случится, что дети делать будут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beim' post='5305178' date='Sep 1 2009, 15:49 ']Дети почти такого же возраста что мои. Какой кошмар(( Послала с сотрудницей что там рядом живет мальчику кое-что из одежды, завтра наверное для девочки куртку теплую передам. Но ведь этим не поможешь, не дай бог с родителями что случится, что дети делать будут?[/quote]
Спасибо Вам. Мальчику вчера ещё вязанный костюмчик и комбинезончик джинсовый кто-то принёс. Он такой сладкий! По всем бордюрам там ползал)) Дюнйадан хеберсиз...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...