Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто поселился в парке Сабира?


angel666

Recommended Posts

[quote name='Miimi' post='5314219' date='Sep 3 2009, 09:31 ']пока пытаюсь дозвониться в Центральное управление чтоб переводчика дали..не берут (( кто знает еще куда можно обратиться? ..[/quote]
Они наверно после с 10 утра работают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Miimi' post='5314193' date='Sep 3 2009, 09:25 ']Можно было бы рабочим но не на стройке а так, ремонт квартир и т.д..по тому как он пытался объяснить, он чего-то смыслит в этом..[/quote]


прочтите тему Работа, и оцените обьявление пжл, мож что не так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Subaru 613' post='5314315' date='Sep 3 2009, 08:45 ']прочтите тему Работа, и оцените обьявление пжл, мож что не так...[/quote]

спасибо за объявление, осталось ждать может все же кто-нибудь да откликнется :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5314364' date='Sep 3 2009, 09:52 ']спасибо за объявление, осталось ждать может все же кто-нибудь да откликнется :agilversin:[/quote]


Не стоит благодарить))), я ведь не ради Вас стараюсь.

С Уважением...

Link to comment
Share on other sites

Дозвонилась до ЦУ, сказали переводчик без проблем, через часик-полтора подъеду в Бакинское Управление за переводчиком ну и в парк. Аллах керимдир! может что-то да выясним..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5314401' date='Sep 3 2009, 09:57 ']Дозвонилась до ЦУ, сказали переводчик без проблем, через часик-полтора подъеду в Бакинское Управление за переводчиком ну и в парк. Аллах керимдир! может что-то да выясним..[/quote]
Вряд ли смогу отпроситься с работы, а то бы тоже подошла(( Вам удачи и держите нас в курсе))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5314419' date='Sep 3 2009, 09:00 ']Вряд ли смогу отпроситься с работы, а то бы тоже подошла(( Вам удачи и держите нас в курсе))[/quote]

Итак, что мы должны у них выяснить? : Ребята, помогайте с вопросами..
1. квартира в Гобустане..
2.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5314419' date='Sep 3 2009, 10:00 ']Вряд ли смогу отпроситься с работы, а то бы тоже подошла(( Вам удачи и держите нас в курсе))[/quote]


У нас на работе тоже режим Гестапо. поетому я присоединяюсь к вашим словам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5314445' date='Sep 3 2009, 10:04 ']Итак, что мы должны у них выяснить? : Ребята, помогайте с вопросами..
1. квартира в Гобустане..
2. Почему нет свидетельства о рождении девочки[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюльдесте' post='5314552' date='Sep 3 2009, 09:21 ']Может на дачу кому нужно,чтобы люди там и жили и получали плату.Такой вариант не рассматривался???[/quote]

рассматривался..тока немного проблематично брать глухонемого человека в качестве охраны (( не дай бог что случится не сможет ни услышать ни позвонить ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5314573' date='Sep 3 2009, 09:24 ']рассматривался..тока немного проблематично брать глухонемого человека в качестве охраны (( не дай бог что случится не сможет ни услышать ни позвонить (([/quote]
Неужели вся семья глухонемая???Тогда с работой действительно будут проблемы по-любому.Жалко

Link to comment
Share on other sites

малыша жалко..уже скоро и вовсе похолодает..

а может мы скинемся и снимем для них комнату есть же за мин плату, ну чтобы хоть крыша над головой была у них, но с условием что скажем на месяц мы заплатим а там даст Бог решится с его работой и он сам сможет содержать и платить за квартиру. Если он хоть чуточку соображает должен же понимать так долго тянуться не может, там дело к зиме, все равно придется как то зарабатывать. Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5314654' date='Sep 3 2009, 09:39 ']малыша жалко..уже скоро и вовсе похолодает..

а может мы скинемся и снимем для них комнату есть же за мин плату, ну чтобы хоть крыша над головой была у них, но с условием что скажем на месяц мы заплатим а там даст Бог решится с его работой и он сам сможет содержать и платить за квартиру. Если он хоть чуточку соображает должен же понимать так долго тянуться не может, там дело к зиме, все равно придется как то зарабатывать. Что скажете?[/quote]

+100
тока сейчас смотрела объявления по сдаче квартиры..надо поискать за недорого и скинемся

Link to comment
Share on other sites

Мими, как я вчера писала 100 манат готова передать в любое время, пусть пойдут как взнос на квартиру, во всяком случае не пропьют уж точно, если даже это имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

Мими, звоню вам домой.

Я готова сегодня пойти с ними в Комитет. Если будет переводчк. Так что кому интересно присоединяйтесь.

Юля, спасибо за ЛС))) я тебе позвоню

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5314710' date='Sep 3 2009, 09:49 ']Мими, как я вчера писала 100 манат готова передать в любое время, пусть пойдут как взнос на квартиру, во всяком случае не пропьют уж точно, если даже это имеет место быть.[/quote]

позже я должна подъехать к ним с переводчиком, поговорим посмотрим что к чему..и будем действовать по ситуации..Спасибо

дождь..незнаю застану ли их там (((((

Link to comment
Share on other sites

Вчера пошли с мужем и отнесли горячий суп и довгу. С работы пришла только суп успела приготовить.
Семья была в сборе. Маман курила. Девочка конечно нагловатая. Не знаю нормально ли это, но она не знает как зовут ее родителей. А на вопрос, эта женщина тебе кто, она мешкаясь ответила мамамдыр, и также про мужчину ответила папамдыр.
Еде они обрадовались. Халал олсун конечно же. Я не знаю аферисты они или нет, очень не хотелось бы разочаровываться.
Подошла одна женщина,начала с ними общаться. Не знаю она с форума или нет. Уже не стали ей вопросы задавать. Но из написанного выше делаю вывод, что у них достаточно знакомых, которые периодически их навещают там. Или я не права?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' post='5314833' date='Sep 3 2009, 11:08 ']Вчера пошли с мужем и отнесли горячий суп и довгу. С работы пришла только суп успела приготовить.
Семья была в сборе. Маман курила. Девочка конечно нагловатая. Не знаю нормально ли это, но она не знает как зовут ее родителей. А на вопрос, эта женщина тебе кто, она мешкаясь ответила мамамдыр, и также про мужчину ответила папамдыр.
Еде они обрадовались. Халал олсун конечно же. Я не знаю аферисты они или нет, очень не хотелось бы разочаровываться.
Подошла одна женщина,начала с ними общаться. Не знаю она с форума или нет. Уже не стали ей вопросы задавать. Но из написанного выше делаю вывод, что у них достаточно знакомых, которые периодически их навещают там. Или я не права?[/quote]

А по-моему их навещают люди с форума а раньше к ним никто даже не подходил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' post='5314746' date='Sep 3 2009, 10:54 ']позже я должна подъехать к ним с переводчиком, поговорим посмотрим что к чему..и будем действовать по ситуации..Спасибо

дождь..незнаю застану ли их там ((((([/quote]

наверное застанете, куда же им дется.

Link to comment
Share on other sites

[i]Мы надеемся, что после прочтения этой статьи соответствующие инстанции не останутся равнодушными к судьбе этой семьи. Ведь в Азербайджане не мало благотворительных организаций оказывающих помощь обездоленным и инвалидам коим являются эти люди.[/i]
Вафа Фараджева
Vesti.az [url="http://www.vesti.az/news.php?id=14818"]http://www.vesti.az/news.php?id=14818[/url]

Где соответстующие инстанции? Молчат?

[quote]можно как то путем Хормета организовать им комнату в общежитии???[/quote]
Почему бы не попытаться обеспечить им существование в одном из регионов, обеспечить работой в сельском хозяйстве, землей, живностью. При желании могли бы трудится и прокормить себя и детей. Почему именно в городе?

Link to comment
Share on other sites

Квин, девочка какая-то агресивная, ну и возраст надо учесть. Но у них есть старые фотки и на этих фотках эта же семья, только все у них впорядке.

Я тоже сомневалась сначала, просто обадеживает, что их как семью в ЦУ знают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' post='5315118' date='Sep 3 2009, 11:46 ']Квин, девочка какая-то агресивная, ну и возраст надо учесть. Но у них есть старые фотки и на этих фотках эта же семья, только все у них впорядке.

Я тоже сомневалась сначала, просто обадеживает, что их как семью в ЦУ знают.[/quote]


Да я не против. Мне очень жаль их. Может как то устроить его на мойку. Наверняка у кого то есть мойка. Это единственное что лезет мне в голову. Мыл бы машины, ковры, только не на улице с ведром.
Опять таки верю, что они не аферисты, и очень не хочу узнать обратное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' post='5315020' date='Sep 3 2009, 10:35 '][i]Мы надеемся, что после прочтения этой статьи соответствующие инстанции не останутся равнодушными к судьбе этой семьи. Ведь в Азербайджане не мало благотворительных организаций оказывающих помощь обездоленным и инвалидам коим являются эти люди.[/i]
Вафа Фараджева
Vesti.az [url="http://www.vesti.az/news.php?id=14818"]http://www.vesti.az/news.php?id=14818[/url]

Где соответстующие инстанции? Молчат?
[b]Почему бы не попытаться обеспечить им существование в одном из регионов, обеспечить работой в сельском хозяйстве, землей, живностью. При желании могли бы трудится и прокормить себя и детей. Почему именно в городе?[/b][/quote]

согласен с такой идей!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5314877' date='Sep 3 2009, 11:15 ']А по-моему их навещают люди с форума а раньше к ним никто даже не подходил[/quote]


я с вами полностью согласен, в основном к ним подходят молодёж.

а большинство говорят "берите пример с взрослых", взрослые постоянно "громко молчат", как и при терракте в Нефтяной Академии...((( обидно.

Link to comment
Share on other sites

[b]Subaru 613[/b] ! Мне сейчас звонила форумчанка Miimi, попросила узнать на счёт того парня который предлагал дачу в Нардаране. Эти люди говорят что он обещал приехать вечером за ними. Вы не в курсе, это правда? Если можете позвоните пжл. ему. уточните

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5315719' date='Sep 3 2009, 13:10 '][b]Subaru 613[/b] ! Мне сейчас звонила форумчанка Miimi, попросила узнать на счёт того парня который предлагал дачу в Нардаране. Эти люди говорят что он обещал приехать вечером за ними. Вы не в курсе, это правда? Если можете позвоните пжл. ему. уточните[/quote]


ок, я постараюсь разыскать его...

но взаранее предупреждаю при каких либо проишествий на даче (грабёшь или халатное отношение к владельцу дачи) я не вручаюсь за эту семью. хоть у них у всех наивные и жалостные выражения лиц - кто знает кто они на самом деле...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Subaru 613' post='5316101' date='Sep 3 2009, 14:10 ']ок, я постараюсь разыскать его...

но взаранее предупреждаю при каких либо проишествий на даче (грабёшь или халатное отношение к владельцу дачи) я не вручаюсь за эту семью. хоть у них у всех наивные и жалостные выражения лиц - кто знает кто они на самом деле...[/quote]
Нет, просто нужно было уточнить это он им обещал или может кто другой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5316118' date='Sep 3 2009, 14:11 ']Нет, просто нужно было уточнить это он им обещал или может кто другой?[/quote]


в обеденный перерыв с семейкой общались две форумчанки,(не знаю кто из них кто) они задавали им вопросы.

Ну как глухонемой человек может обьяснить что мол "приходил vitel и обещал отвезти их на дачу" ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5316118' date='Sep 3 2009, 14:11 '][/quote]


я поговорил с vitel-ом, его нет в данный момент в городе. под вечер, приблизительно к семи он будет в форуме и обьяснит ситуацию полностью.

что мне ещё сделать в данный момент? какие будут предложения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Subaru 613' post='5316288' date='Sep 3 2009, 14:37 ']я поговорил с vitel-ом, его нет в данный момент в городе. под вечер, приблизительно к семи он будет в форуме и обьяснит ситуацию полностью.

что мне ещё сделать в данный момент? какие будут предложения?[/quote]
Ок, спасибо)
Вообщето с форумчанками и переводчик должен был быть. Ну, я точно ничего не знаю, и контуры на нуле, не могу им позвонить. Придётся ждать новостей на форуме

Link to comment
Share on other sites

Миими и я были сейчас в ЦУ. К сожалению сегодня переводчик не работает, мы поговрили с ней по телефону, она готова поехать с нами в парк только в понедельник.

[quote]Ну как глухонемой человек может обьяснить что мол "приходил vitel и обещал отвезти их на дачу" ?[/quote]

С ним на самом деле трудно объясниться, плюс нам показалось что мать гораздо более рассудительная, отец как попугай повторяет поедем на дачу и все.

А мать заинтересовали альтернативные варианты. Короче мы поедем туда в понедельник с переводчиком и сообщим.

Юля, спасибо тебе за покупки. адости не было предела, творожок сразу ребенку дали и сок. Он такой счастливый был.
Для тех кто хочет помочь:

1. Памперс 4 номер
2. Молоко обычное пастеризованное - они дают малышу в бутылочке
3. Пару чистых бутылочек для малыша, а то он все из одной пьет.
4. Можно совсем немного одежды на мужчину.

На счет кваритры в ЦУ сказали, что у мужчины квартиры нет он прописан в полиции, они жили у женщины на кваритер, но там дворовая система и живут еще вся ее родня, которая уже несколько раз их выгоняла оттуда. Там живут ее братья, возможно квартира на их имя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' post='5316331' date='Sep 3 2009, 14:43 ']Ок, спасибо)[/quote]


есть одно "НО" на счёт дачи, женщина не внушает доверия Vitel-у, он по телефону не ответил конкретно соласен ли он приютить их или нет.

кстати она и давит на то чтобы они переехали на кого либо дачу.

боюсь после переезда они будут действовать как беженцы в 1994-1996 годах). гемиде отуруб гемичийнян даава едеджекляр. (Vitel этого не говорил, но мне кажется что он именного этого и опасается).

как говорится "Зачем завязывать косынку на голову которая не болит"....

может быть я ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Subaru 613' post='5316445' date='Sep 3 2009, 14:58 ']есть одно "НО" на счёт дачи, женщина не внушает доверия Vitel-у, он по телефону не ответил конкретно соласен ли он приютить их или нет.

кстати она и давит на то чтобы они переехали на кого либо дачу.

боюсь после переезда они будут действовать как беженцы в 1994-1996 годах). гемиде отуруб гемичийнян даава едеджекляр. (Vitel этого не говорил, но мне кажется что он именного этого и опасается).

как говорится "Зачем завязывать косынку на голову которая не болит"....

может быть я ошибаюсь...[/quote]

Вы правы, я тоже этого боюсь. Мне одна из форумчанок предлагала расселить их временно в доме её золовки, но я как-то побоялась, что завтра они их оттуда попросить не смогут. Думаю, надо добиваться помощи от государства, расселять их в чьём-то доме - это не решение проблемы, им же не вечно там жить

Link to comment
Share on other sites

[u]внимание внимание[/u]

т.к. глава семьи утверждает что каждый месяц они с женой получают 180 манат (деньги они получат 15 и 19-ого сентября) -
я предлагаю снять квартиру на их же деньги у таких же людей вроде них (в смысле у неуравновешенных т.к. они знают как брать деньги у временно проживающих если те начинают плакать: мол пенсия запаздывает или что либо такого рода).

моё мнение таково - подыскать квар-ру, ценой между 70-80 манатов, хорошенько их нарядить той одеждой которые им Бог послал с помощью ВАС (благородных людей) поселить там (я лично готов отвезти их) , а потом найти работу главе (этим я сейчас и занимаюсь в данный момент).

Но есть один факт(я уверен на все 100%что женщина по прежнему будет попрошайничать с детьми по улицам. так что она противоречит нашим усилиям, ведь все МЫ делаем это ради того что бы хотя бы их не видеть на углах и меж-переулках нашего города с протянутой рукой...

быть может я ошибаюсь...

и попрошу не писать мне "не делайте преждевременных выводов и не судите эту семью"
иногда нужно посмотреть подальше носа и не закрывать глаза на факты...

с уважением...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...