Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В какой компании вы бы хотели работать?


Recommended Posts

[quote name='johanna' post='5313524' date='Sep 3 2009, 01:12 ']Наверное, они исходят из мыслей кто по нац. хозяин. У хозяина Азерсуна [b]иранское гражданство[/b] :sluxii:[/quote]

И не только. Режим муллы не позволяет ему даже посетить родные места в Иране.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Ребят я чето не догоняю, тут тема про азерсун и его руководство или.....?
Как же вы любите рыться в "чужих вещах" и спорить, а если у Азерсуна руководитель чучмек это изменит для вас что-то?

Link to comment
Share on other sites

ALTES group :P
Тама: хорошее руководство,здоровый коллектив,высокие зарплаты,перспективы каръерного роста,и ваще непотопляемая компания

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frabjous' post='5312604' date='Sep 2 2009, 21:17 ']Какие хорошие и достойные компании Азербайджана вы знаете? Какие компании (которые оперируют в стране) лучше других оценивают и ценят работников. В какой компании вы бы хотели работать? Делимся впечатлениями и фактами[/quote]

Лучше быть первым в деревне чем вторым в Риме (с) Поэтому, название компании, с лично-финансовой точки зрения почти не имеет значение. Скорее имеет значение должность, статус, вернее, позиция которую занимаешь в компании.

Мне очнеь нравиться IFC

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalandunya2' post='5312892' date='Sep 2 2009, 22:17 ']Я сама хотела бы работать в системе [b]Италдизайна[/b]. Правда, не знаю, какие там зарплаты и условия работы. А так неплохая нефтяная компания Шлюмберже![/quote]

По секрету... Друг мой около 2х лет поработал у них... платят мало... пашет как на всю... Девченок может так сильно они эксплуатировать не будут... Пожалееют... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5312906' date='Sep 2 2009, 22:21 ']щас мечтаю в любой где 5-дневка, и чтобы овертайм оплачивали, +бонусы было бы неплохо :)
но кажется это из категории иностранных фирм, которые мне не светят ввиду незнания англ. языка :)[/quote]

У нас много таких компаний которые работают по такому приципу. Если не ошибаюсь , Эмек меджеллеси этого требует. Так что не все утеряно )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='5314186' date='Sep 3 2009, 09:24 ']Лучше быть первым в деревне чем вторым в Риме (с) Поэтому, название компании, с лично-финансовой точки зрения почти не имеет значение. Скорее имеет значение должность, статус, вернее, позиция которую занимаешь в компании.

Мне очнеь нравиться IFC[/quote]


Соглашусь с вами... Есть огромные и знатные компании где платят гроши... и эксплуатируют не по человечески... Думаю, самое лучщее уметь работать на самого себя... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnish' post='5314353' date='Sep 3 2009, 09:50 ']В банках хорошо работать. Все по правилам. Все празники как праздники,выходные как выходные. Нормированный рабочий день.[/quote]

В Банке риск потерять работу во время кризиса велик... хотя кто знает... можно и разбогатеть... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, когда мне было лет 20-25 все вокруг говорили, что в десятке лучших компаний в Баку БП, Азерсел и Азерсун. Но опять где бы хотелось работать? Зависит от возраста, допустим когда мне было лет 18-20 мне хотелось работать в какой-то престижной компании, да и зарплата не интересовала, хотела набрать опыт. Потом мне исполнилось 21, в этот период попала в Азерселл, пропахала там лет 5, и поняла что у меня мемнунийет на 0, потому-что уже хотелось не только зарплату, но карьерного роста и коллектива хорошего . Перешла в БП, проработала и поняла, что в таком коллективе работать не могу, работа не доставляет удовольствие, отношение не то, так прошло 3 года и ушла оттуда на высокую позицию в банковскую сферу и сейчас, когда мне почти что 30, я уже ищу не только зарплату (хотя я уже ничего не ищу :rolleyes: ), карьерный рост, но и коллектив без Conflict Managementa, и обращаю внимание на контингент в компании, например с дисциплиной как в стройбате ( как в Бп) я работать не могу. Все я это нашла в моей компании, где я сейчас работаю, работа нравится, коллектив хороший, отношение супер, и хотя зарплата не заоблачная, какую я имела в Азерселле и БП, но зато я довольна и мотивация присуствует. Поэтому очень часто, когда спрашивают, где сейчас работать хорошо, то это в зависимости от возраста человека и многих его приоритетов.

Link to comment
Share on other sites

Все это очень субьективно, но я тоже скажу свое мнение:
1. Не советую работать в наших компаниях - там директоры думают что платит вам из своего кармана, а не за ВАШУ РАБОТУ (наверно это пока так);
2. Не советую работать также с турками т шотландцами (для них мы 2й сорт);
3. Лучше всего работайте с компаниями США.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagban' post='5313900' date='Sep 3 2009, 04:12 ']ALTES group :P
Тама: хорошее руководство,здоровый коллектив,высокие зарплаты,перспективы каръерного роста,и ваще непотопляемая компания[/quote]

Если это шутка, то смешно :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' post='5314421' date='Sep 3 2009, 10:00 ']Вы знаете, когда мне было лет 20-25 все вокруг говорили, что в десятке лучших компаний в Баку БП, Азерсел и Азерсун. Но опять где бы хотелось работать? Зависит от возраста, допустим когда мне было лет 18-20 мне хотелось работать в какой-то престижной компании, да и зарплата не интересовала, хотела набрать опыт. Потом мне исполнилось 21, в этот период попала в Азерселл, пропахала там лет 5, и поняла что у меня мемнунийет на 0, потому-что уже хотелось не только зарплату, но карьерного роста и коллектива хорошего . Перешла в БП, проработала и поняла, что в таком коллективе работать не могу, работа не доставляет удовольствие, отношение не то, так прошло 3 года и ушла оттуда на высокую позицию в банковскую сферу и сейчас, когда мне почти что 30, я уже ищу не только зарплату (хотя я уже ничего не ищу :rolleyes: ), карьерный рост, но и коллектив без Conflict Managementa, и обращаю внимание на контингент в компании, например с дисциплиной как в стройбате ( как в Бп) я работать не могу. Все я это нашла в моей компании, где я сейчас работаю, работа нравится, коллектив хороший, отношение супер, и хотя зарплата не заоблачная, какую я имела в Азерселле и БП, но зато я довольна и мотивация присуствует. Поэтому очень часто, когда спрашивают, где сейчас работать хорошо, то это в зависимости от возраста человека и многих его приоритетов.[/quote]

+ 1 согласна с Вашими выводами,

У меня на разных этапах жизни были разные приоритеты, в опреденный период я выбрала деньги и гналась за высокой зарплатой, для того времени это был мой осознанный выбор, а сейчас меня больше интересует профессиональное развитие

Link to comment
Share on other sites

Самое главное чтобы стресса было меньше на работе, и вы получали удовольствие от работы.
А остальное само собой должно придти если сам человек со здоровыми амбициями!!!.

Link to comment
Share on other sites

Мне наверное повезло - в своей нынешней компании я получаю огромное удовольствие от работы. Причина "люди это наша главная ценность", "инвестировать в людей - выгодно" не просто лозунги, а реально претворяются в жизнь. Приятнее может быть только на себя работать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mood for love' post='5314771' date='Sep 3 2009, 10:57 ']Мне наверное повезло - в своей нынешней компании я получаю огромное удовольствие от работы. Причина "люди это наша главная ценность", "инвестировать в людей - выгодно" не просто лозунги, а реально претворяются в жизнь. Приятнее может быть только на себя работать[/quote]

Вы работаете в Азерсель?! Гы... :roga:

Согласен, что лучше всего работать на себя. Но не сегодня, и не здесь.

Link to comment
Share on other sites

я работаю пока только из-за зарплаты.. но не хочется чтоб права ущемляли.. хотелось бы попасть в Азерсель или в посольство (Швейцарии, Франции, США, Канады*, Автралии*)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюльдесте' post='5314893' date='Sep 3 2009, 10:17 ']А говорят,что в Азерселе трудно работать сейчас.Насколько это верно??[/quote]

В моей жизни лучшая работа это было в Saudi Aramco. Но из местных я не вижу нормальной компании. Все через одно место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zvezdo4ot' post='5314933' date='Sep 3 2009, 10:23 ']В моей жизни лучшая работа это было в Saudi Aramco. Но из местных я не вижу нормальной компании. Все через одно место.[/quote]
:wow1: через какое???!!!
А вот скажите,уважаемый,а что Вы слышали о Паша-холдинге???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' post='5314421' date='Sep 3 2009, 10:00 ']Вы знаете, когда мне было лет 20-25 все вокруг говорили, что в десятке лучших компаний в Баку БП, Азерсел и Азерсун. Но опять где бы хотелось работать? Зависит от возраста, допустим когда мне было лет 18-20 мне хотелось работать в какой-то престижной компании, да и зарплата не интересовала, хотела набрать опыт. Потом мне исполнилось 21, в этот период попала в Азерселл, пропахала там лет 5, и поняла что у меня мемнунийет на 0, потому-что уже хотелось не только зарплату, но карьерного роста и коллектива хорошего . Перешла в БП, проработала и поняла, что в таком коллективе работать не могу, работа не доставляет удовольствие, отношение не то, так прошло 3 года и ушла оттуда на высокую позицию в банковскую сферу и сейчас, когда мне почти что 30, я уже ищу не только зарплату (хотя я уже ничего не ищу :rolleyes: ), карьерный рост, но и коллектив без Conflict Managementa, и обращаю внимание на контингент в компании, например с дисциплиной как в стройбате ( как в Бп) я работать не могу. Все я это нашла в моей компании, где я сейчас работаю, работа нравится, коллектив хороший, отношение супер, и хотя зарплата не заоблачная, какую я имела в Азерселле и БП, но зато я довольна и мотивация присуствует. Поэтому очень часто, когда спрашивают, где сейчас работать хорошо, то это в зависимости от возраста человека и многих его приоритетов.[/quote]
Это смотря для кого,для девушек конечно главное не высокая зарплата но для мужчин ИМХО это на первом месте

BP ))

Link to comment
Share on other sites

Говорю лишь про АЙ-ти сферу и по своим наблюдениям

Azerdemiryolbank хороший трамплин для начинающих Рамиз рулит
Bp если вы хотите лишь денег, и можете напливать на честь и совесть
Azercell (Azeronline) тоже что и Bp , только стучать не надо но отношения в коллективе оставляют желать лучшего
ParaBank упаси вас боже
Azel программисты, карьерного роста не ждите , зарплаты средненькие
R.I.S.K, советую идти лишь целостным программисты, которые могут провести проект от начала до конца , без даже встречи с заказчиком
UniBank не плохо но попасть сложно, и советую учить молдавский :-)
Bank of Baku, русско язычным лучше не соваться
MuganBank - жители подземелий без условий, но с более менее нормально зарплатой , но и загружают не мало
Ultra мало платят , и есть один кадр, кто знает тот поймет
Bank Standart не плохо но попасть сложно
AGBank если вы не спец в своем дело шансов нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emi_T_Mamedoff' post='5315242' date='Sep 3 2009, 12:03 ']Говорю лишь про АЙ-ти сферу и по своим наблюдениям


Bank of Baku, русско язычным лучше не соваться[/quote]
can u explain why ? :)

Link to comment
Share on other sites

я бы хотела работать при посольстве)))где нить за рубежом))))....

либо в компании где были бы неободимы частые командировки в разные странны,с хорошим коллективом и выгодной зарплатой)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5315380' date='Sep 3 2009, 12:23 ']я бы хотела работать при посольстве)))где нить за рубежом))))....

либо в компании где были бы неободимы частые командировки в разные странны,с хорошим коллективом и выгодной зарплатой)[/quote]
Всегда завидовала моделям по этой причине: много путешествуют, общаются с интересными людьми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emi_T_Mamedoff' post='5315242' date='Sep 3 2009, 12:03 ']UniBank не плохо но попасть сложно, и советую учить молдавский :-)[/quote]

а это зачем?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afb' post='5315400' date='Sep 3 2009, 12:25 ']а это зачем?)))[/quote]

Это было ироничное замечание , о молдавских интегратерах скоринга. А упомянуто мной было лишь затем, что мне не много известно о их делах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagban' post='5313900' date='Sep 3 2009, 04:12 ']ALTES group :P
Тама: хорошее руководство,здоровый коллектив,высокие зарплаты,перспективы каръерного роста,и ваще непотопляемая компания[/quote]
хорошая шутка.

))))))я бы сказала - [b]очень хорошая.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='5315397' date='Sep 3 2009, 11:25 ']Всегда завидовала моделям по этой причине: [b]много путешествуют, общаются с интересными людьми.[/b][/quote]
а вообще где такую работу найти?

Link to comment
Share on other sites

про Альтес - очень смешно. они мне как-то предложили мизерную зарплату - конечно не согласилась :)

Соби, если конечно не секрет где вы сейчас работаете? :) мне очень понравилось как вы все написали - все верно :)

а я бы хотела работать в Бритиш Американ Тобакко :) это моя лонг-терм цель :)

из собственного опыта компания Проктер енд Гембл просто супер - коллектив, начальство и все-все-все :) жалею, что не оценила :)

на счет бипи - на честь и совесть не наплевала, но морально действительно тут тяжело работать - правда оплата хорошая, и получаешь бесценный опыт, который я нигде бы больше у нас не нашла и возможность учиться за счет компании.

Link to comment
Share on other sites

Господа, дело ведь не в громком имени компании.
Какие деньги вам возместят заработанный нервный тик? Мне знакомый, работавший в крупной нефт. компании, как-то рассказывал, что постоянно вздагивал, когда кто-то шел в кабинет начальника звена, думал, что идут делать тук-тук. Ушел, у здорового до этого человека просто сдали нервы, как у барышни.

Для меня во главу угла стоит коллектив и хорошая координация в работе.
И - новый опыт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='5315549' date='Sep 3 2009, 12:47 ']про Альтес - очень смешно. они мне как-то предложили мизерную зарплату - конечно не согласилась :)

Соби, если конечно не секрет где вы сейчас работаете? :) мне очень понравилось как вы все написали - все верно :)

а я бы хотела работать в Бритиш Американ Тобакко :) это моя лонг-терм цель :)
[i]
из собственного опыта компания Проктер енд Гембл просто супер - коллектив, начальство и все-все-все :) жалею, что не оценила :)
[/i]
на счет бипи - на честь и совесть не наплевала, но морально действительно тут тяжело работать - правда оплата хорошая, и получаешь бесценный опыт, который я нигде бы больше у нас не нашла и возможность учиться за счет компании.[/quote]

а не подскажите как можно устроиться в P&G ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mursalov' post='5314287' date='Sep 3 2009, 09:42 ']У нас много таких компаний которые работают по такому приципу. Если не ошибаюсь , Эмек меджеллеси этого требует. Так что не все утеряно )))[/quote]

Иншаллах, Бог услышит мои молитвы musulman:
[quote name='Solnish' post='5314353' date='Sep 3 2009, 09:50 ']В банках хорошо работать. Все по правилам. Все празники как праздники,выходные как выходные. Нормированный рабочий день.[/quote]
не в каждом. Частые в субботу работают, и то, кто до скольких. Только бейналхалг, если не ошибаюсь - 5-дневка.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...