Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Opel Vectra - Часть 2


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ruslan582' timestamp='1327078713' post='11085123']
А помимо ошибок, в дороге не дергает когда переключается скорость??? потому что у меня тоже какая то проблема к АКПП но ошибок не да показала диагностика, у меня дергает машину при переключении со второй на третью,тоже ходил по мастерам но ни кто толком ничего не сказал, вот и ездию пока так, так что если найдете хорошего мастера дайте мне тоже знать пожалуйста
[/quote]когда просто переключаю на Д например дрожение бывает,ты куда ходил насчет коробки? dernegul? я недавно был у Намаза который в сервисе работает,заодно там диагностику делал,он сказал что капремонт АКПП для Опель Вектра 1.8 1996 Екотек будет стоить в районе 700 манат.Я тоже не знаю хороший ли он мастер но говорят что один из лучших в Баку.Аллах лучше знает.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает где можно убрать мятену без краски, на мою машину вчера снег упал и помял крышу, я слышал где то в городе есть такие мастера,если кто то обращался к ним или знает где их сервиз напишите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' timestamp='1327219271' post='11099975'] когда просто переключаю на Д например дрожение бывает,ты куда ходил насчет коробки? dernegul? я недавно был у Намаза который в сервисе работает,заодно там диагностику делал,он сказал что капремонт АКПП для Опель Вектра 1.8 1996 Екотек будет стоить в районе 700 манат.Я тоже не знаю хороший ли он мастер но говорят что один из лучших в Баку.Аллах лучше знает. [/quote]

у меня нет дрожение,у меня только толчки когда переключается со 2-ой на 3-ю я был на дернегуле в большом сервисе,где щас разрыли дорогу, но мне толком ничего не сказали там, но я не помню как его звали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' timestamp='1327219271' post='11099975']
когда просто переключаю на Д например дрожение бывает,ты куда ходил насчет коробки? dernegul? я недавно был у Намаза который в сервисе работает,заодно там диагностику делал,он сказал что капремонт АКПП для Опель Вектра 1.8 1996 Екотек будет стоить в районе 700 манат.Я тоже не знаю хороший ли он мастер но говорят что один из лучших в Баку.Аллах лучше знает.
[/quote]

Namaz xorowiy i tolkoviy sredi nawix opeley, y mena toje bila problem ,ya k mnogim otvozil tolku ne bilo, Namaz ispravil

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan582' timestamp='1327232136' post='11101570']
у меня нет дрожение,у меня только толчки когда переключается со 2-ой на 3-ю я был на дернегуле в большом сервисе,где щас разрыли дорогу, но мне толком ничего не сказали там, но я не помню как его звали
[/quote]
A vi jidkost menaliv korobke ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' timestamp='1327219271' post='11099975']
когда просто переключаю на Д например дрожение бывает,ты куда ходил насчет коробки? dernegul? я недавно был у Намаза который в сервисе работает,заодно там диагностику делал,он сказал что капремонт АКПП для Опель Вектра 1.8 1996 Екотек будет стоить в районе 700 манат.Я тоже не знаю хороший ли он мастер но говорят что один из лучших в Баку.Аллах лучше знает.
[/quote]легче в грузии другой поставить дешевле обойдётса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan582' timestamp='1327232136' post='11101570']
у меня нет дрожение,у меня только толчки когда переключается со 2-ой на 3-ю я был на дернегуле в большом сервисе,где щас разрыли дорогу, но мне толком ничего не сказали там, но я не помню как его звали
[/quote]у меня тоже самое ходил в сервис сказали не мучайся и езди так и толком нечего не сказали но в районе у меня есть мастера грузины они сказали что может быть на 70% от солиноиды или чтото такое это внутри коробки и 30 % фильтр коробки сказали ехай сломаетса поставим новую коробку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan582' timestamp='1327232136' post='11101570']
у меня нет дрожение,у меня только толчки когда переключается со 2-ой на 3-ю я был на дернегуле в большом сервисе,где щас разрыли дорогу, но мне толком ничего не сказали там, но я не помню как его звали
[/quote]ты если собираешься ремонтировать ее то иди только к проверенному мастеру,другие тебе понаобещают что сделают а сами ни в чем не разбираются.Вот номер Намаза(который в сервисе где dernegul) позвони с ним поговори может он подскажет иншалЛлах.Намаз (055)367-50-69.Его хвалят,но я лично не знаю толковый ли он.Еще раз скажу,если какой нибудь слесарь скажет давай разберём посмотрим не соглашайся.Только монтаж демонтаж коробки стоит минимум 100 манат.
В Баку вообще по моему нет нормальных мастеров которые разбираются в коробках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanter' timestamp='1327326052' post='11114355']
легче в грузии другой поставить дешевле обойдётса
[/quote]В Грузии дешевле но там 90% переделанные.Там купить это риск,вернуть не сможешь.2 варианта или самому туда на машине поехать и купить,там же на месте проверить или отдать на ремонт который стоит 700 азн для опель вектра б 1.8 например.Остальное это пустая трата времени и денег.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MostWanted' timestamp='1327304053' post='11109538']
Namaz xorowiy i tolkoviy sredi nawix opeley, y mena toje bila problem ,ya k mnogim otvozil tolku ne bilo, Namaz ispravil
[/quote]понятно,сагол.Если что к нему обратимся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' timestamp='1327416790' post='11128172']
ты если собираешься ремонтировать ее то иди только к проверенному мастеру,другие тебе понаобещают что сделают а сами ни в чем не разбираются.Вот номер Намаза(который в сервисе где dernegul) позвони с ним поговори может он подскажет иншалЛлах.Намаз (055)367-50-69.Его хвалят,но я лично не знаю толковый ли он.Еще раз скажу,если какой нибудь слесарь скажет давай разберём посмотрим не соглашайся.Только монтаж демонтаж коробки стоит минимум 100 манат.
В Баку вообще по моему нет нормальных мастеров которые разбираются в коробках.
[/quote]

Спасибо за совет, и за номер намаза, обезательно завтра позвоню ему и посоветуюсь с ним.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день! Кто подскажет! У меня после этих морозов пропал холостой ход! Может быть причина от верхней крышки мотора Экотек порвался сальник! масло немного вытекает! Или бензинный фильтр забился? Кто сталкивался с такой проблемой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vaz_099' timestamp='1328427112' post='11275774']
Добрый день! Кто подскажет! У меня после этих морозов пропал холостой ход! Может быть причина от верхней крышки мотора Экотек порвался сальник! масло немного вытекает! Или бензинный фильтр забился? Кто сталкивался с такой проблемой?
[/quote]

Что значит пропал холостой ход ? глохнет на холостом ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vaz_099' timestamp='1328607060' post='11301331']
Да!
[/quote]ргулятор холостого хода и дроссельная заслонка в первую очередь проверить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chino' timestamp='1328625548' post='11305306']
ргулятор холостого хода и дроссельная заслонка в первую очередь проверить
[/quote]а так же постучать по клапану ЕГР

Link to comment
Share on other sites

Привет всем владельцам Опеля! Недавно приобрел авто Опель вектра Б. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хочу поменять бензофильтр. мастер говорит радной, еще не меняли, хотя не могу понять как после 160000 км. пробега он еще может работать. И еще говорит лучше поставить родной, стоит где-то 25 ман. Был на машын базары в магазине ОПЕЛЬ, были только дешевые бензофильтры за 3 ман. Кто знает - где продают хорошие бензофильтры. Заранее блогадарен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEYR_71' timestamp='1329291205' post='11397125']
Привет всем владельцам Опеля! Недавно приобрел авто Опель вектра Б. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хочу поменять бензофильтр. мастер говорит радной, еще не меняли, хотя не могу понять как после 160000 км. пробега он еще может работать. И еще говорит лучше поставить родной, стоит где-то 25 ман. Был на машын базары в магазине ОПЕЛЬ, были только дешевые бензофильтры за 3 ман. Кто знает - где продают хорошие бензофильтры. Заранее блогадарен...
[/quote]

Mən 3-5 AZN-lik benzin filtri alıb, hər 10000 km-dən sonra dəyişirəm. Şükür Allaha heç bir problem olmayıb. Belə də şəxsi elanlarda 'CHAMPION' adlı istifadəçinin temasına bax səhv etmirəmsə 10 AZN-ə forumçulara Champion filtirləri satır.
www.disput.az/index.php?showtopic=207764&pid=11384296&st=720&#entry11384296

Link to comment
Share on other sites

[quote name='41bb' timestamp='1329341438' post='11406903']
Mən 3-5 AZN-lik benzin filtri alıb, hər 10000 km-dən sonra dəyişirəm. Şükür Allaha heç bir problem olmayıb. Belə də şəxsi elanlarda 'CHAMPION' adlı istifadəçinin temasına bax səhv etmirəmsə 10 AZN-ə forumçulara Champion filtirləri satır.
www.disput.az/index.php?showtopic=207764&pid=11384296&st=720&#entry11384296
[/quote]çox sağ ol, minnətdaram.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanter' timestamp='1329594303' post='11441831']
Ребята хочу увас спросить незнаете засколько можно продать опел вектра б мотор 2.5 v6 96-того года
[/quote]
Как раз ищу себе как один из вариантов Vectra B.Если надумаете продавать думаю договоримся=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Montanus' timestamp='1329715626' post='11456320']
Как раз ищу себе как один из вариантов Vectra B.Если надумаете продавать думаю договоримся=)
[/quote]Есть мысля а вам подойдёт мотор 2.5 v6 (самолётик)и на какую сумму вы расшитываете просто я не знаю сколько стоят щяс опеля покупал я её за 8.500 почти 3 года назад ну понятно щяс она стоит намного дешевле напишите пожалуста вашу сумму

Link to comment
Share on other sites

Салам
У меня машина Опель Вектра 96г. нужно сделать компьютерную диагностику.Машина не на ходу,если кто знает таких которые делают диагностику с выездом пусть сообщит.Нужно срочно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' timestamp='1329836622' post='11478551']
Салам
У меня машина Опель Вектра 96г. нужно сделать компьютерную диагностику.Машина не на ходу,если кто знает таких которые делают диагностику с выездом пусть сообщит.Нужно срочно.
[/quote]
а что именно с ней не так ? и где машина находится в данный момент ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MostWanted' timestamp='1329894642' post='11485457']
а что именно с ней не так ? и где машина находится в данный момент ?
[/quote]машина находится в городе в мастерской прямо напротив мебельного магазина эмбовуд(который находится сзади насиминской полиции,там рядом аква парк еще есть),поставили новую коробку автомат но машина не двигается вообще как будто коробку не видит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' timestamp='1329902016' post='11487063']
машина находится в городе в мастерской прямо напротив мебельного магазина эмбовуд(который находится сзади насиминской полиции,там рядом аква парк еще есть),поставили новую коробку автомат но машина не двигается вообще как будто коробку не видит.
[/quote]Ну уменя тоже вектра б 96 года я сам её диагнастирую скайнер на процесоре elm-327 если не найдёте мастера обращяйтесь есть программа которая проверяет трансмисию помогу чем смогу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' timestamp='1329836622' post='11478551']
Салам
У меня машина Опель Вектра 96г. нужно сделать компьютерную диагностику.Машина не на ходу,если кто знает таких которые делают диагностику с выездом пусть сообщит.Нужно срочно.
[/quote]

если не секрет, а зачем вы коробку меняли? и дорого ли стоит коробка??? просто у меня при переключении со 2-ой на 3-ю машина дёргает,делает рывок как будто я на кикдаун и отпустил, ни как не могу найти причину от чего это, поэтому и интересуюсь дорога ли коробка, вдруг моя тоже полетит )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan582' timestamp='1330021435' post='11508613']
если не секрет, а зачем вы коробку меняли? и дорого ли стоит коробка??? просто у меня при переключении со 2-ой на 3-ю машина дёргает,делает рывок как будто я на кикдаун и отпустил, ни как не могу найти причину от чего это, поэтому и интересуюсь дорога ли коробка, вдруг моя тоже полетит )))
[/quote]не мучайтесь езжайте он вам может ещё долго прослужить а коробку лучше в грузии менятьи дешевле и качественее будет там вроде стоит 300-400 долларов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milanmania' timestamp='1330159243' post='11526188']
люди добрые, напишите номер Рамиза электрика на дарнагюле. Срочно нужно
[/quote]
0503879200

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pustoy-karman' timestamp='1330204275' post='11533427']
кто в курсе, есть у нас товарищи которые могут подключить нештатный магнитофон к рулю и дисплею на Vectra B?
[/quote]
ya podklu4il k rulu i esli est function RDS to bydet poakzivat vot silka....
[url="http://www.ebay.com/itm/CTSVX001-Vauxhall-Opel-Zafira-Stalk-Adaptor-Steering-Control-Free-Patch-Lead-/180762656897?pt=UK_Motorcycle_Protective_Clothing&var=&hash=item6fc4fdf59a#ht_1402wt_1270"]http://www.ebay.com/itm/CTSVX001-Vauxhall-Opel-Zafira-Stalk-Adaptor-Steering-Control-Free-Patch-Lead-/180762656897?pt=UK_Motorcycle_Protective_Clothing&var=&hash=item6fc4fdf59a#ht_1402wt_1270[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MostWanted' timestamp='1330634255' post='11597836']
ya podklu4il k rulu i esli est function RDS to bydet poakzivat vot silka....
[url="http://www.ebay.com/itm/CTSVX001-Vauxhall-Opel-Zafira-Stalk-Adaptor-Steering-Control-Free-Patch-Lead-/180762656897?pt=UK_Motorcycle_Protective_Clothing&var=&hash=item6fc4fdf59a#ht_1402wt_1270"]http://www.ebay.com/...#ht_1402wt_1270[/url]
[/quote]
Вы на вектру подключали? В описании сказано для зафиры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pustoy-karman' timestamp='1330667307' post='11599701']
Вы на вектру подключали? В описании сказано для зафиры.
[/quote]
da y mena vectra, Pionner magnitafon s usb ..... v prowlom godu ystanovil ,vse rabotaet ... ya to4nuyu silku poiwu potom vistavlyu suda

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MostWanted' timestamp='1330687266' post='11603916']
da y mena vectra, Pionner magnitafon s usb ..... v prowlom godu ystanovil ,vse rabotaet ... ya to4nuyu silku poiwu potom vistavlyu suda
[/quote][url="http://www.ebay.com/itm/CTSVX001-Vauxhall-Opel-Vectra-Stalk-Adaptor-Steering-Control-Free-Patch-Lead-/180762657109?pt=UK_Motorcycle_Protective_Clothing&var=&hash=item2a164b4155#ht_1402wt_1082"]http://www.ebay.com/itm/CTSVX001-Vauxhall-Opel-Vectra-Stalk-Adaptor-Steering-Control-Free-Patch-Lead-/180762657109?pt=UK_Motorcycle_Protective_Clothing&var=&hash=item2a164b4155#ht_1402wt_1082[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MostWanted' timestamp='1330687432' post='11603967']
[url="http://www.ebay.com/itm/CTSVX001-Vauxhall-Opel-Vectra-Stalk-Adaptor-Steering-Control-Free-Patch-Lead-/180762657109?pt=UK_Motorcycle_Protective_Clothing&var=&hash=item2a164b4155#ht_1402wt_1082"]http://www.ebay.com/...#ht_1402wt_1082[/url]
[/quote] prosto viberi patch kakoi iimenno y teba firmi magnitola i zakaji

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 24 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...