Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему женщины занимаются сексом


Recommended Posts

[quote name='alovlu' post='5448400' date='Sep 25 2009, 23:54 ']когда тебя любят - ты чувствуешь себя восстребованной, нужной, а значит желанной и красивой,
ты заряжаешься положительной энергией,
и тд.
а что ещё надо-то, чтобы повысило самооценку))[/quote]

но для этого совсем не обязателен секс с проникновением, этого и без того можно почувствовать. В этом случае секс - скорее вознаграждение партнеру за то, что он дает ей почувствовать себя любимой и желанной :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 369
  • Created
  • Last Reply

а я думаю,что искренний секс-с полной самоотдачей,без ограничений и полном растворении друг в друге,потерей ощущения времени и так далее,не должен сопровождаться вопросом-а почему я это делаю?...он должен быть вызван такой страстью,чтоб устоять было невозможно....и заниматься им надо только потому,что есть огромное всепоглощающее желание и просто чертовски хочется-) думаю так...
а всё остальное--в это я не очень верю....варианты-чтоб его вознаградить требуют додумывания....ибо это не есть истинная причина---причина может быть только одна-желание...остальное--подделка и рассчет

Link to comment
Share on other sites

короче, с двумя последними постами согласна.
а насчет повышения самооценки - это скорее приминительно к конкретному человеку, если аловлу говорит, значит так и есть, но чисто в ее случае.
и вообще, мужчины, разве вам не все равно "почему"?) лучше задаться вопросом, почему отказывают, а не наоборот)

Link to comment
Share on other sites

Женщина занимается сексом (если хочет заниматся) по тем же самым причинам, что и мужчина - удовлетворение своей физической потребности. Все остальное - любовь взаимная, костюм медсестры или национальная одежда нанайца, плетки, шарики, искусственный черный член, сосед "третий" или теща, лишь являются дополнением еще больше увеличивающие желание,страсть, нежность, грубость, приятность и тд в постельных отношениях мужчины и женщины.
А в первом посте приведенны примеры из ряда вон выходящие и такие случаи вовсе не могут претендовать даже на "большинство женщин такие", не говоря уже о том чтобы являлись итоговой оценкой опроса.

ПС. В силу своей природы "хотеть секса больше чем мужчина" женщины и не могут быть больше анормалами в желаниях чем мужчины, которые считают себя самыми нормальными/мегагигантами в сексе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атилла' post='5453075' date='Sep 27 2009, 00:44 ']ПС. В силу своей природы "хотеть секса больше чем мужчина" женщины и не могут быть больше анормалами в желаниях чем мужчины, которые считают себя самыми нормальными/мегагигантами в сексе.[/quote]
друг мой... в этом вы ошибаетесь...

Link to comment
Share on other sites

для нормальных людей - это не график, а наиболее правильный способ выражать чувства.. я думаю за этим и нормальная женщина этим и занимается.. да как то не лепо так это называть "заниматься сексом".. можно проще сказать.. "живет"..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' post='5464717' date='Sep 29 2009, 09:32 ']Весь ваш пост держится лишь на этой, на первый взгляд незначительной оговорке.[/quote]
Ну вы уж извините - если женщина не хочет заниматься сексом, то естейственно и речи не может быть о желании удовлетворить свою физиологическую потребность. Из этого вытекает уже ненормальный (условно скажем так) половой акт, и тут уж женщина может заниматься им по фиХзнаеткакимпрчинам - деньги, слава, лишьбыотстал и тд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir H.' post='5464956' date='Sep 29 2009, 10:25 ']друг мой... в этом вы ошибаетесь...[/quote]
В чем именно - в "хотеть секса больше чем мужчина" или в "не могут быть больше анормалами в желаниях чем мужчины" ?

Link to comment
Share on other sites

есть очень много женщин которые отвлекают себя от этой мысли.. даже бывает и насильно стараются не думать об этом, ведь это зависит от воображения.. отпустишь воображение - будет еще хуже, так как либо нет нормального с кем они могут встречатся, либо они чего то сторонятся, т.е менталитет.. А так.. каждая женщина хочет быть счастлива и в этом плане..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все остальное - любовь взаимная, костюм медсестры или национальная одежда нанайца, плетки, шарики, искусственный черный член, сосед "третий" или теща, лишь являются дополнением еще больше увеличивающие желание[/quote]

+1 , хоть и можно было заменить двумя словами : сексуальные факторы.

А в сущности, давайте на минуту не будем разделять детей человечества на М и Ж. Почему люди хотят секса? Потому что этого требует организм. Это выплеск эмоций. Это уверенность в том, что человек является для кого то привлекательным. Имею в виду Секс, а не секс с любовью, где на все один ответ- Я люблю тебя. Не думаю, что кому-то будет по душе узнать, что он перестал возбуждать партнера. или же не может удовлетворить. Не исключено, что я обощаю. В таком случае извиняюсь перед всеми, кто не разделяет моего мнения. Но Люди Занимаются Сексом Ради Самоутверждения. Кто в большей степени доволен жизнью? Импотент, или человек, не имеющий проблем в интимной жизни? Второй.

Теперь, с женщинами тоже самое. Им нужно внимание. Им нужно ощущать свою значимость. Вот представьте ситуацию. Девушка и парень дружат. Парень как-то не обращает внимания на нее, как на девушку. А девушка хочет его. Рано или поздно дружба парня заденет ее. И появятся мысли - неужели я недостаточно привлекательна, что во мне видят только подругу? И не забываем, что каждая женщина, по природе своей - собственница. (сам не знаю,какое это имеет отношение к теме:)). И в подтверждение всего,вышесказанного, добавлю. Наивно полагать, что женщина красится, проводит каждое утро определенное время (чем больше, тем лучше) перед зеркалом ради внимания мужского контингента в метро в часы пик (где внимание порой может быть нежеланным и излишним) , а ради своей коллеги, которая только вчера покрасила волосы, и выглядит (о, черт) очень хорошо. Так что женщины, следя за своей внешностью, делают это конкуренции ради.

Так что, пусть меня простят, если я ошибаюсь, но я считаю, что женщина Тоже занимается сексом :
1. Чтобы утолить голод;
2. Ради самоутверждения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атилла' post='5465467' date='Sep 29 2009, 11:31 ']В чем именно - в "хотеть секса больше чем мужчина" или в "не могут быть больше анормалами в желаниях чем мужчины" ?[/quote]
и в том и в другом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir H.' post='5466114' date='Sep 29 2009, 12:46 ']и в том и в другом...[/quote]
В первом возможно, ибо момент спорны и на самом деле зависит от многого вплоть до индивидуальности каждого, но во втором на вряд ли - кто больше сторонник тех же самых групповушек 3 на 3 или 3-4 на 1 к примеру, кто обычно уговаривает на "новшество" женщина мужчину или наоборот, ну и тд и тп.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pantothenic Acid' post='5466093' date='Sep 29 2009, 12:45 ']+1 , хоть и можно было заменить двумя словами : сексуальные факторы.

А в сущности, давайте на минуту не будем разделять детей человечества на М и Ж. ..........[/quote]
Еще короче ответ - по тем же причинам, что и мужчина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атилла' post='5466187' date='Sep 29 2009, 12:53 ']на вряд ли - кто больше сторонник тех же самых групповушек 3 на 3 или 3-4 на 1 к примеру, кто обычно уговаривает на "новшество" женщина мужчину или наоборот, ну и тд и тп.?[/quote]
друг... смотря в какой стране... но я тебе скажу честно... мне и здесь поступали предложения насчет разнообразия и даже количества партнеров... так что все относительно ))) это конечно же отпугивает и немного шокирует... но это есть...

Link to comment
Share on other sites

у женщин разный темперамент. Есть такие, что если к ней подход не сделают, она сама как полено...и наоборот

Link to comment
Share on other sites

может просто так воспитана и это всего лишь отголоски советско-союзских устоев)

понравилось словосочетание "искренний секс" :) выписала для себя вместе с выражением "ж тоже человек")

Link to comment
Share on other sites

Для меня не существует понятие секс ради секса.
Это придумали мужчины, чтобы не платить и не любить, а главное не женится.
Внушить дурочке, что она "сама хочет", что она современная женщина, ничем не отличающаяся от мужчины-кобеля.
Это понятие противоречит самой женской природе: тогда как природа мужчины осеменить как можно больше самок, женская природа дать максимальный шанс потомству на выживание. А для этого надо привязать мужчину к себе любыми способами.
Мужчина, который кроме "своего инструмента" ничего более не может предложить - идет лесом. Дело даже не в "убитом мамонте", читай, материальных благах. Для меня, например, достаточно осознания, что этот мужчина верен только мне. Что он думает обо мне, что я важна и интересна ему, не только как постельная принадлежность.
Так вот, тезис такой, женщины которые декларируют, что они хотят "секс ради секса" запутались и имеют большие психологические проблемы и когнитивный диссонанс ими вызванный!!!

Link to comment
Share on other sites

B)-->
Цитата(S@b @ Sep 29 2009, 11:31 ) [snapback]5465469[/snapback]
Каждая женщина хочет быть счастлива и в этом плане..[/quote]

Секс это не то что может принести счастье женщине… и дело не в том что она не получает от него удовольствия, как вы не понимаете. Можно съесть вкусное пирожное и получить от этого мимолетное удовольствие, но в целом счастья это не принесет и от пустоты в душе не избавит. Тоже самое секс, да занялись сексом, да она достигла оргазма, ей было хорошо какие то 20 минут, а что дальше? Дальше переживания и мысли, почему он не хочет быть со мной рядом не только во время секса, почему он считает, что я не достойна стать матерью его детей, почему он не хочет со мной вмести встретить старость. И после нескольких таких оргазмов, ты понимаешь что это мелкое удовольствие не стоит того и можно без него обойтись, точно так же как многие обходятся без пирожных что бы не откладывать жир на талии.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='5490081' date='Oct 3 2009, 13:19 ']Для меня не существует понятие секс ради секса.
[u]Это придумали мужчины, чтобы не платить и не любить, а главное не женится[/u].
Внушить дурочке, что она "сама хочет", что она современная женщина, ничем не отличающаяся от мужчины-кобеля.
Это понятие противоречит самой женской природе: тогда как природа мужчины осеменить как можно больше самок, женская природа дать максимальный шанс потомству на выживание. А для этого надо привязать мужчину к себе любыми способами.
Мужчина, который кроме "своего инструмента" ничего более не может предложить - идет лесом. Дело даже не в "убитом мамонте", читай, материальных благах. Для меня, например, достаточно осознания, что этот мужчина верен только мне. Что он думает обо мне, что я важна и интересна ему, не только как постельная принадлежность.
Так вот, тезис такой, женщины которые декларируют, что они хотят "секс ради секса" запутались и имеют большие психологические проблемы и когнитивный диссонанс ими вызванный!!![/quote]
если мужчине и всеравно скем спать то не всеравно скем строить планы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' post='5490159' date='Oct 3 2009, 13:42 ']если мужчине и всеравно скем спать то не всеравно скем строить планы[/quote]

Ну и я о том же, спать мужчина с любой готов, а терпеть рядом все время не каждую способен, а женщина спит только с тем, кого хочет терпеть рядом всегда. Есть мужчины, которые вообще не нуждаются в обществе женщины, они и женятся только для галочки… а женщине необходимо что бы мужчина был все время рядом как воздух…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='5490195' date='Oct 3 2009, 13:51 ']Ну и я о том же,[b] спать мужчина с любой готов[/b], а терпеть рядом все время не каждую способен, а женщина спит только с тем, кого хочет терпеть рядом всегда. Есть мужчины, которые вообще не нуждаются в обществе женщины, они и женятся только для галочки… а женщине необходимо что бы мужчина был все время рядом как воздух…[/quote]

Не согласен, у меня не получаеться переспать с незнакомкой , сначала я должен ее хорошо изучить, неделю обшения а потом уж, на татами...

Link to comment
Share on other sites

UNATTAINABLE, вы усложняете. с ваших слов получается так, что секс женщине нужен только чтобы удержать мужчину?! женщины не всегда занимаются сексом чтобы выйти замуж. я где-то это уже писала, повторюсь ,мужчина хороший в постели может быть кошмарным в быту. и потом очень много женщин , которым секс гораздо нужнее чем мужчине. есть мужчины которым надо раз в месяц , а женщине в неделе 3 раза, и таких не мало. просто так уж завелось что женщине должно быть стыдно хотеть просто секса, но никто не обьясняет почему)),

Link to comment
Share on other sites

UNATTAINABLE, вы усложняете. с ваших слов получается так, что секс женщине нужен только чтобы удержать мужчину?! женщины не всегда занимаются сексом чтобы выйти замуж. я где-то это уже писала, повторюсь ,мужчина хороший в постели может быть кошмарным в быту. и потом очень много женщин , которым секс гораздо нужнее чем мужчине. есть мужчины которым надо раз в месяц , а женщине в неделе 3 раза, и таких не мало. просто так уж завелось что женщине должно быть стыдно хотеть просто секса, но никто не обьясняет почему)),

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5490253' date='Oct 3 2009, 14:07 ']UNATTAINABLE, вы усложняете. с ваших слов получается так, что секс женщине нужен только чтобы удержать мужчину?! женщины не всегда занимаются сексом чтобы выйти замуж. я где-то это уже писала, повторюсь ,мужчина хороший в постели может быть кошмарным в быту. и потом очень много женщин , которым секс гораздо нужнее чем мужчине. есть мужчины которым надо раз в месяц , а женщине в неделе 3 раза, и таких не мало. просто так уж завелось что женщине должно быть стыдно хотеть просто секса, но никто не обьясняет почему)),[/quote]

Вы не поняли суть моего поста…
Я же написала, что женщина получает удовольствие от секса, но это удовольствие как от съеденного пирожного, мимолетное и счастья приносит максимум на пол дня. Лично я максималистка и не могу считать свою жизнь счастливой только потому что, в ней есть пару раз в неделю оргазм, этого слишком мало для меня… по этому я всегда жду большего от мужчины, глобальное счастье для меня, это когда мужчина который мне нравится всегда со мной рядом, а не только во время секса. Секса ради секса для меня не существует. Мне слишком много нужно по мимо него, я не говорю о материальных благах, хотя считаю что когда женщина хочет выйти замуж за обеспеченного мужчину или хотя бы перспективного это не плохо. Потому что ей с ним жить, она думает обо всем заранее, хочет что бы ее дети ходили в хорошую школу, нормально питались, почему мужчин это так оскорбляет? Мужчинам не свойственно задумываться о будущем, женщина же думает обо всем заранее. И естественно одна из целей женщины удержать мужчину с собой рядом навсегда, и в этом тоже нет нечего предроссудительного.
Естественно есть исключения, бывают же инфантильные женоподобные мужчины, точно также могут быть и мужеподобные женщины, у которых материнские инстинкты и инстинкты создания крепкой семьи плохо развиты. Но в современном мире прививается что это норма, а я считаю что это психологические отклонения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' date='Oct 3 2009, 14:25 ' post='5490322']
Вы не поняли суть моего поста…
Мужчинам не свойственно задумываться о будущем, женщина же думает обо всем заранее.



это все одно большое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...