Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия, курсы, центры - 2


Recommended Posts

Девочки, кто нибудь что нибудь, что нового знает, если инфо, какие там цены, какие условия, кто то звонил [b] [b]в [/b][/b] [b]Геледжек Несил ? :looool:
[b]

[/b][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

Итак,сводила дочку на пробное занятие в Крейзи. Очень понравилось само место. Просторное,много игрушек, большая зума.
Сегодня 2 часа они посвятили логике,рисованию,наклеиванию, лепке, чтению стихов(в нашем случае-повторение за педагогом), игра на внимательность, изучение новых слов, разминка.
Легко переводили занятие,если видели,что ребенок уставал. Поставили графин с водой и цветными чашечками,чтобы дети по желанию утоляли жажду.
Моя дочка только под самый конец попросилась сбегать поиграть. То есть,ее смогли заинтересовать) Записала дочку и на осенние занятия.

ЗЫ. я была там и с младшим- ибо не с кем оставить. Он бегал,игрался. Ему тоже понравилсь))

Link to comment
Share on other sites

А вы со скольки до скольки были в Крейзи? Дочке сколько лет? Я тоже хочу пойти на пробное туда же , поэтому интересно.

Link to comment
Share on other sites

Летом у них занятия 2 раза в неделю :во вторник и пятницу. Наинаются в 10:30 и продолжаются 2 часа.

Дочке в конце октября 4 года будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Keniya' timestamp='1281940960' post='7197187']
Девочки, в районе Гянджлик есть какие-нибудь развивалки??
[/quote]

[b]Юч Алма[/b]. Тел: 437 57 66, 050 5470731. Находится около нового магазина "Самсунг".

Напротив Самскунга, рядом с памятником Айна Султановы, есть арка там еще написано[b] Солмаз шадлыг еви[/b]. Напротив арки остановка. Как заходите в арку поворачивайте на лево, сразу же с правой стороны новостройка 9-ти этажный, над ним и находиться. Не заметить не возможно, по вешали флажки)))
Если что позвоните, вам дадут полную инфу)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Тоже были на пробном в крейзи, очень понравилось, но так как нам нет 3-х лет, нам разрешили приходить на один час, не уседела моя 2 часа подряд, то ли из-за возраста, то ли потому что разделения на группы пока нет, то есть была общая программа и были сложные момента для моей, на которых она и убежала к играм, с сентября обещали сделать младшую группу отдельно. В целом было интересно, столько радости было когда папе показывала черепашку сделанной самой, в конце танцы и песни дали выплеск эмоций накопившихся за время занятий. Следующее занятие в пятницу обязательно придем:)

Link to comment
Share on other sites

Мима, ваша доча в красном платье была? Такая красавица с кудряшками?))

Одного не было,чтобы я хотела видеть-это танцы. Но,поговори с администратором,та сказала,если наберется достаточное кол-во мам,которые желают ,чтобы танцы присутствовали в программе, мы их введем. Вот теперь жду)) А то водить ее еще на занятия- я совсем загнусь(

Link to comment
Share on other sites

Да которая сама маленькая была:) для нашего понимания и возраста нам показалось что мы танцевали:))))



[quote name='Bercana' timestamp='1282134350' post='7213225']
Мима, ваша доча в красном платье была? Такая красавица с кудряшками?))

Одного не было,чтобы я хотела видеть-это танцы. Но,поговори с администратором,та сказала,если наберется достаточное кол-во мам,которые желают ,чтобы танцы присутствовали в программе, мы их введем. Вот теперь жду)) А то водить ее еще на занятия- я совсем загнусь(
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Мима, скорее всего- разыгрывали сценку)) Вообще, говорят,там любят сказки ставить)) Вот жду не дождусь,когда на группы их распределят,а то дочка у меня очень уж стеснительная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROSKOSHNAYA' timestamp='1282075954' post='7208771']
[b]Юч Алма[/b]. Тел: 437 57 66, 050 5470731. Находится около нового магазина "Самсунг".

Напротив Самскунга, рядом с памятником Айна Султановы, есть арка там еще написано[b] Солмаз шадлыг еви[/b]. Напротив арки остановка. Как заходите в арку поворачивайте на лево, сразу же с правой стороны новостройка 9-ти этажный, над ним и находиться. Не заметить не возможно, по вешали флажки)))
Если что позвоните, вам дадут полную инфу)) :rroza:
[/quote]




Юч Алма оттуда давно переехали))) щас располагаются в другом месте...

Link to comment
Share on other sites

Возле метро А. Асланова есть Инглиш скул - там кажись есть и развивалки, и на проспекте Гянджа есть Развлекательный центр, названия к сожалению не знаю...там есть рисование - поезжайте посмотрите...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас в крейзи клаб была постановка спектакля из Царевны лягушки, одели малышей в театральные костюмы, получилось довольно весело и главное малышам понравилось. Строили домик и из готовых деталей создавали пруд с лягушкой, все работы несем домой показать папе:))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а куда можно водить первоклассника? Ну например рисование, театральные постановки, танцы, или инглиш в какой-нибудь игровой форме. Эти все вышеперечисленные развивалки до 6 лет.
Помните был дворец 26 бакинских комиссаров, там чего только не было, я сама туда ходила когда то.
Кто что может посоветовать? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

звонила сегодня в мян биринджиям там ответили что занятия начинаютса с 15-го числа.кто нибудь посещал эти курсы? какие там педагоги? моей дочке 4,5 года.какие занятия проводят для этого возраста?

Link to comment
Share on other sites

Недавно разговарила с знакомой . Она учительница азербайджанского в Мян биринджиям. Для такого возраста там есть дошкольная подготовка , которая состоит из несколькоих уроков... типа азерб, англ, логика и тд и тп. В общем стандартный набор. каждый предмет по 45 минут, учителя меняются. Но лучше вы сами пойдите-посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, если кого интересует в Доме Пионеров на м.Нефчитляр, опять будет кружок "Умелые ручки",сказали [b]БЕСПЛАТНО[/b].Хотела своего записать, но говорят хотя бы с 4,5-5, а нам только 4 исполнилось, может уговорю, мне удобно, близко.Записывают уже, занятия с сентября начнутся, тогда и решат день и время.В прошло году было по субботам с 13.00-14.30 (кажется так).Документы:справка о состоянии здоровья с поликлинике,метрики, 2 фото.

Link to comment
Share on other sites

Девочки нам 3,8 год куда можно записатся по дешевле .а то цены космические ,если кто в курсе про АБВГД при русской обшине ?и напротив АЗИ ? слышала в ДОМ ПИОНЕРОВ недолеко от филормонии кто там побывал напишити пожалуста отзывы !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Venice' timestamp='1281646011' post='7183355']
"Панда" клуб принимает детей с 2х лет.
[/quote]



Я хотела бы записать ребенка на первое занятие в Панду. Как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' timestamp='1282289043' post='7224212']
Девочки,а в районе метро Ахмедлы есть развивающие центры,мне для малышки 4-хлетки нужно.
[/quote]
Дочка ходит в "Mini club".Это от метро Ахмедлы несколько остановок в сторону универмага "Хазар".Ей очень нравится.Но у них сейчас будет другой педагог,поэтому они пока временно не работают .В течении недели сказали занятия снова начнутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mallinovka' timestamp='1282646835' post='7247270']
Я хотела бы записать ребенка на первое занятие в Панду. Как это сделать?
[/quote]
Здравствуйте Малиновка, Вы можете позвонить ко мне по номеру 050 316 29 19 или 050 558 06 15 и мы вам объясним как это сделать,

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='samirasl' timestamp='1282645081' post='7247064']
Девочки нам 3,8 год куда можно записатся по дешевле .а то цены космические ,если кто в курсе про АБВГД при русской обшине ?и напротив АЗИ ? слышала в ДОМ ПИОНЕРОВ недолеко от филормонии кто там побывал напишити пожалуста отзывы !
[/quote]







у меня доченька,когда ей было 3,5 года ходила в АБВГД-ку около ази.
там 2 раза в неделю по 2 часа занятия.40 манат.педагог у нас была Татьяна Евгенеьевна.нам она понравилась,добрая.но там,если хочешь языковые курсы надо отдельно записыватьса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emzayka' timestamp='1282674396' post='7250007']
у меня доченька,когда ей было 3,5 года ходила в АБВГД-ку около ази.
там 2 раза в неделю по 2 часа занятия.40 манат.педагог у нас была Татьяна Евгенеьевна.нам она понравилась,добрая.но там,если хочешь языковые курсы надо отдельно записыватьса
[/quote]
яснинко ,спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня сама заходила, мне сказали бесплатно.И в прошлом году подружка ходила на подготовительные по 10 ман, а ум. ручки были бесплатно.Надо еще раз уточнить, у подружки есть тел педагога.Узнаю, отпишусь.Мое мнение 10 азн :aappll: , это не 60 и более. +педагог хороший, как мне говорили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROSKOSHNAYA' timestamp='1281694577' post='7186399']
Сегодня звонила в DESTA. Они закрылись и больше не будут функционировать. По крайне мере сказали что пока они сами точно не знают может и опять откроются, но уже это будет в другом месте. ((((

Просто это место положение к нам было ближе.((
[/quote]

Мне тоже Деста подходила по местоположению, только собралась звонить, как увидела Ваш пост. Если 2-ой мкрн к Вам близко, там тоже есть детский кружок под новостройкой, прям рядом с дет.садом куда ходит мой сын, №132.

Link to comment
Share on other sites

Мне звонили сегодня из Геледжек Несил. Занятия будут 3 раза в неделю по 1,5 часа за 170 АЗН в месяц, мне кажется это очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Это очень дорого, я думаю бессмысленно платить такие деньги. Пойду еще в Смартленд посмотрю, никак не дойду туда. Мне нравится то что там 2 раза в неделю, и Джимбори тоже этим нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' timestamp='1282819999' post='7261121']
НАш ЗУМ раньше находился возле ЖДУ,а сейчас они переехали [b]на Инглаб[/b].
[/quote]
Какая прелесть))) я только из за месторасположения туда не ходила. У тебя есть их телефон?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' timestamp='1282820212' post='7261146']
Какая прелесть))) я только из за месторасположения туда не ходила. У тебя есть их телефон?
[/quote]
Да,зато нам теперь неудобно стало((( Я тебе телефон в ЛС скину.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...