Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Орифлейм- натуральная шведская косметика ...


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Я постоянно пользуюсь тональными кремами(пигментация).Никогда не экономила на ХОРОШЕМ тональном креме.Перепробовала кучу разных .....даже не смогу всех перечислить....платила за крема от 15манат до 120манат...НО ТОЛЬКО ДЖОРДАНИ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ!
А так же покупаю все мазюкалки для тела....декоративную косметику у них не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Мы когда поженились с мужем, а это было очень давно в 1998 году,
Орифлейм открыл здесь первый офис и набрал 100 превых дистрибьютеров.
Мы стояли, так сказать, у истоков. Получили номер 39, как сейчас помню.
И вот с тех пор (уже 12-ый год) пользуюсь этой косметикой.
Ничего хорошего не могу сказать! Оценка 3+ или 4-
А почему пользуюсь? По инерции! Потому что все пользуются,
может что хорошее выйдет. Глупо! umoril:

Link to comment
Share on other sites

[b]Внимание![/b] :)
Если будут желающие записаться в Oriflame или что то хотите купить от Oriflame ,обращайтесь !
[b][email protected][/b] и на [b]Лс [/b]тоже можете написать.
Тема[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=140169&pid=5637708&st=680&#entry5637708"][b] ЗДЕСЬ [/b][/url]

Link to comment
Share on other sites

у них классный крем для ног, ни в одной косм фирме не нашла крем с таким увлажнением, за пару раз всю сухость снял. на днях купила крем для тела новый в розовой баночке, отменный запах, быстро впитывается. Так больше ничем от них не пользовалась , незнаю. Но эти средства на 5 +.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5421842' date='Sep 21 2009, 18:30 ']А как относитесь к теням близнецам серии Visions,ну типа Микки и Минни и т.д? Для меня лично очень сухие - аж не мажутся, а вот подруга ссылается на свою жирную кожу и очень хвалит...[/quote]

Когда-то, давно правда, купила один раз эти тени. Не понравилось, уж очень сухие.

Link to comment
Share on other sites

А мне много чего там нравится. Есть конечно и барахляндия, но и цена у нее соответствующая... по 2-3ман. Но очень нравятся например серия Optimal Balance для лица, Honey and Milk, лосьоны для тела, крема для ног и для рук и т.д. И очень мне нравятся помады и цвета и качество и запах...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не нравтся туши, тени, карандаши-сухие какие то... Не нравятся кремя для лица..
Хорошие помады есть там, некоторые туалетные воды, гели для душа, пены для ванн, мыла, крема для тела..

Link to comment
Share on other sites

Помню когда-то давно мне подарили тени от Орифлейм, бордовая коробочка овальной формы, там было 3 цвета - синий, серебристо-серый и белый. Так у меня от них была такая ужасная аллергия (в общем, я аллергией никогда не страдала) - глаза горели и слезились даже какое-то время после снятия макияжа. Попробовала несколько раз, но так к ним и не привыкла, хотя жаль, цвета были самые подходящие и наносились неплохо.
Иногда беру гели для душа и мыло этой фирмы. Из духов "SUN" обожаю, но не всегда бывают.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А я вот почти ничем не пользуюсь из Орифлейма, но вот однажды купила мочалку, долго держалась, а обычные покупаю, и через 2 дня они разваливаются. И Глейжер мужская парфюмерия мне нра и мужу. А вот про крема и тд и тп, к сожалению ничего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]Внимание![/b]

Если будут желающие записаться в[b] Орифлейм[/b]
обращайтесь !

Если вы заинтересованы,отвечу на любые вопросы и помогу с регистрацией!
Это очень просто!

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

Если будут желающие записаться в Орифлейм,обращайтесь !
Стать консультантом - бесплатно!
Если вы заинтересованы,отвечу на любые вопросы и помогу с регистрацией!
мой номер 055 6767624

Link to comment
Share on other sites

[quote name='a.kukla' date='10 February 2010 - 03:00' timestamp='1265756422' post='6187274']
У нас бесплатная регистрация Oriflame наш номер 0558669238   0518254002  
[/quote]
Да ты что... а у нас что... не бесплатная???? :angry:

Модераторы,извиняюсь за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

пользуюсь их кремами, гелями, некоторыми аксессуарами. снабжаю домашних в качестве подарков к НГ, 8 марта, жениху в хону :) не нравятся шампуни, ммм их декором почти не пользуюсь - все что было испортилось почти новым и я выкинула. правда купила тональную основу джиордани и блеск - понравилось.
не нравятся очереди, базар и бестолковщина в офисе, поэтому там стараюсь не появлятся. до сих пор одна девочка сажает заказы, свои приписываю к ее а потом у нее забираю. иначе уж лучше обойдусь.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь пользовался Маникюрным набором от Орифлейм ?Насколько эффективен при использовании и вообще качесвенный ли товар?
Как я поняла он только на батарейках работает.
У меня был очень хороший маникюрный набор(фирму не помню) насадок там где-то 7-8 было ,у него был адаптер с зарядкой,можно было и на зарядке использовать и включая в сеть-очень классная и удобная вещь.После долгих уговоров подарила тёте.Больше года ищу что-нибудь анологичное,но те наборы,которые знакомые приобретали мне не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Улечка' date='10 February 2010 - 10:00' timestamp='1265781623' post='6187751']
Да ты что... а у нас что... не бесплатная???? :angry:

Модераторы,извиняюсь за оффтоп.
[/quote]

У вас платная а у нас бесплатная вот разница

Link to comment
Share on other sites

[quote name='a.kukla' date='11 February 2010 - 01:48' timestamp='1265838504' post='6193264']
У вас платная а у нас бесплатная вот разница
[/quote]
[b]
Читайте внимательно!!![/b] :wow1:

Внимание!
Если будут желающие записаться в Орифлейм,обращайтесь !
[b]Стать консультантом - бесплатно![/b]
Если вы заинтересованы,отвечу на любые вопросы и помогу с регистрацией!
мой номер 055 6767624

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ева' date='10 February 2010 - 20:31' timestamp='1265819518' post='6191741']
Кто нибудь пользовался Маникюрным набором от Орифлейм ?Насколько эффективен при использовании и вообще качесвенный ли товар?
Как я поняла он только на батарейках работает.
У меня был очень хороший маникюрный набор(фирму не помню) насадок там где-то 7-8 было ,у него был адаптер с зарядкой,можно было и на зарядке использовать и включая в сеть-очень классная и удобная вещь.После долгих уговоров подарила тёте.Больше года ищу что-нибудь анологичное,но те наборы,которые знакомые приобретали мне не нравятся.
[/quote]


я тоже ползовалась таким набором

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ева' date='10 February 2010 - 20:31' timestamp='1265819518' post='6191741']
Кто нибудь пользовался Маникюрным набором от Орифлейм ?Насколько эффективен при использовании и вообще качесвенный ли товар?
Как я поняла он только на батарейках работает.
У меня был очень хороший маникюрный набор(фирму не помню) насадок там где-то 7-8 было ,у него был адаптер с зарядкой,можно было и на зарядке использовать и включая в сеть-очень классная и удобная вещь.После долгих уговоров подарила тёте.Больше года ищу что-нибудь анологичное,но те наборы,которые знакомые приобретали мне не нравятся.
[/quote]

думала купить или нет и не рискнула

Link to comment
Share on other sites

Пользоваться то многие пользовались )) а вот где приобрести нормальный.. вот вопрос.
На батарейке- на долго ли хватит тем,кто усердно следит за ногтями,вот вопрос.Да и вопрос качества как и самой модели так и функций имеет свою актуальность. У меня знакомая приобрела где-то,так через пару месяцев испортился,да и вообще тухта какая-то была.
Кто-нибудь именно этим набором от Орифлейм пользовался, или отписавшиеся в теме по этому вопросу пользовались наборами от других фирм?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Внимание!
Если будут желающие записаться в Орифлейм,обращайтесь !
Стать консультантом - бесплатно!
Если вы заинтересованы,отвечу на любые вопросы и помогу с регистрацией!

[color="#FF0000"]В следующий раз будет рейтинг за рекламу![/color]

Link to comment
Share on other sites

Люди в новом каталоге, который вступит с 5 апреля есть новинка - восковые полоски для депиляции)) Собираюсь приобрести, честно говоря именно их я в Орифлейме впервые вижу :wow1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Malice Mizer' date='26 March 2010 - 01:24' timestamp='1269548654' post='6413730']
Люди в новом каталоге, который вступит с 5 апреля есть новинка - восковые полоски для депиляции)) Собираюсь приобрести, честно говоря именно их я в Орифлейме впервые вижу :wow1:
[/quote]

Ну и как, приобрели, напишите свой отзыв плиз.

Я вот раньше скептически относилась к Орифлейму, а потом, как распробовала, что даже записалась, и теперь многие продукты покупаю для себя со скидкой. Если будут желающие, тоже могу помочь с записью.

Link to comment
Share on other sites

не знаю я косметикой и все прочее пользуюсь уже как 8 лет, мне больше всего нравиться гели, косметика, парфюмерия.
ну сказать прям там супер пупер, но всегда они нас балуют своими новинками и запахи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='29 October 2009 - 21:46' timestamp='1256834818' post='5642022']
у них классный крем для ног, ни в одной косм фирме не нашла крем с таким увлажнением, за пару раз всю сухость снял.
[/quote]
Согласна, если речь идёт о серии ADVANSED. Ещё на лето постоянно беру гель для умывания "Чайное дерево", а зимой - гель и тоник "Алоэ". Недавно взяла ночной крем для рук SWEDISH SPA - неплохой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avrora789' date='13 January 2010 - 22:57' timestamp='1263405428' post='6042310']
я купила помаду, увеличивающий объем губ.ложь и мало того на губах мало держаться.ниче не нравится из этой косметики.
[/quote]

а я просто в восторге от этой помады! :aappll:
Очень стойкая!

и еще очень нравится крем после депиляции Silk and Smooth!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Девочки, кто нибудь ипользовал щёточку для тела (каталог №6(код 18819))?
У меня была щёточка для тела от Орифлейм, покупала я лет 5-6 тому назад..может даже больше ...точно уже не помню даже.. зелённого цвета была.Гостила у тёти и забыла её там.
Кто нибудь использовал ту что в каталоге №6?Не царапает, следов не оставляет ?И есть ли они ещё в продаже?

Link to comment
Share on other sites

всегда кто то найдется чтоб предложить выбрать что нибудь из каталога,почти всегда выбираю гели для душа,они ничего а вот шампуни,крема,духи и много всего совсем не нравится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Ева' timestamp='1279972879' post='7084143']
Девочки, кто нибудь ипользовал щёточку для тела (каталог №6(код 18819))?
У меня была щёточка для тела от Орифлейм, покупала я лет 5-6 тому назад..может даже больше ...точно уже не помню даже.. зелённого цвета была.Гостила у тёти и забыла её там.
Кто нибудь использовал ту что в каталоге №6?Не царапает, следов не оставляет ?И есть ли они ещё в продаже?
[/quote]
конечно есть в продаже вот вам ссылка [url="http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_99_74.html"]My link[/url]

Link to comment
Share on other sites

:rroza: [quote name='Улечка' timestamp='1281067009' post='7146650']
конечно есть в продаже вот вам ссылка [url="http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_99_74.html"]My link[/url]
[/quote]
Спасибо :rroza: .Мне занесли каталог №11 ,там есть ))
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 21 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 437 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...