Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женские предрассудки о нас ))


Samir H.

Recommended Posts

[quote name='warning939' post='5432079' date='Sep 23 2009, 15:10 ']B)--><div class='quotetop'>Цитата(S@b @ Sep 23 2009, 15:07 ) [snapback]5432053[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а вы знаете что создавая семью нужно иметь кое что другое еще помимо любви..потому как та любовь что была и того рвения как когда вы жили врось, через 2-3 года проходит.. должно быть еще что то другое, которое бы связывало вас..
С этим соглашусь. Но только что это, что то еще????[/quote]
жЭнщина, вот скажи мне что тебе надо из этого "еще" и мы попробуем совместно дополнить...:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

[quote name='warning939' post='5432182' date='Sep 23 2009, 15:21 ']Попробуйте сказать что хотите жить вместе или иметь от него детей. Вы сразу станете [s]не интересной[/s]... прокаженной[/quote]

весело :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5432011' date='Sep 23 2009, 15:01 ']Я не говорила о гражданском браке, только об отношениях! По принципу- если она уже моя, зачем мне на ней жениться....[/quote]

считаю что это не так !!! daldandanishan , приведу кучу примеров на этот счет ... [b]ЕСЛИ Она ему нравится только в Постеле,или просто привычка[/b], то он никогда не женится на ней, несмотря что трепит языком , мол люблю , абажаю и т.д. Ну а если она во всех отношениях для него [b]ЕДИНСТВЕННАЯ , и устраевает во всем[/b], то естественно он связывает узы на долго (да и штамп не помешает) :rolleyes: имхо !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='5432220' date='Sep 23 2009, 15:26 ']жЭнщина, вот скажи мне что тебе надо из этого "еще" и мы попробуем совместно дополнить...:)[/quote]
Экстази, с кем это ты в долю вошла? :loveyouu:
Если бы я знала, что мне нужно, давно была бы счастлива )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5432331' date='Sep 23 2009, 15:39 ']Экстази, с кем это ты в долю вошла? :loveyouu:
Если бы я знала, что мне нужно, давно была бы счастлива )))[/quote]
:ph34r: ващет я тя и мну имела в виду... с мужиками в долю нереально входить, предают сволочи 99% из 100... вот кстати еще один предрассудок... хотя факт.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='5432351' date='Sep 23 2009, 15:42 ']:ph34r: ващет я тя и мну имела в виду... с мужиками в долю нереально входить, предают сволочи 99% из 100... вот кстати еще один предрассудок... хотя факт.....[/quote]
Вот это точно.......((( С подругами мне всегда везет, в отличии от подруГГ

Link to comment
Share on other sites

женщины уверены что мужчинам все равно кого дзынь дзынь...)
п.с писать что "у меня не такой"(я про мужей) и "я так не думаю" необязательно)

Link to comment
Share on other sites

Мужчина- раб инстинктов

Инициатива всегда за мужчиной

Мужчины не женятся на слишком красивых.Из-за собственной неуверенности.

Мужчина не может оставаться верным

Мужчина говорит о любви только чтобы затащить ее в постель

Если мужчина пригласил в ресторан и оплатил счет,он потребует оплаты))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' post='5432261' date='Sep 23 2009, 15:30 ']Мужчины как собаки: больше всего привязаны те, которых не держат на привязи.........[/quote]
Мужщины как собаки.Если держать на коротком поводке-сорветься убежит,а на длинном погуляет и вернется........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='5432448' date='Sep 23 2009, 15:53 ']женщины уверены что мужчинам все равно кого дзынь дзынь...)
п.с писать что "у меня не такой"(я про мужей) и "я так не думаю" необязательно)[/quote]
Типичный предрассудок,мужики сцк избирательные :D Ну есть конечно низшая каста, которым все равно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цайвили' post='5432275' date='Sep 23 2009, 15:31 ']Ооооуу.так это правда? Ставлю галочку )[/quote]
Это [b]горькая[/b] правда :D это дико бесит. Oсобенно когда утром он одевает чистые носки, а эти так и лежат под кроватью... кажуй день достаешь оттуда шваброй. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5432320' date='Sep 23 2009, 15:37 ']если она во всех отношениях для него [b]ЕДИНСТВЕННАЯ , и устраевает во всем[/b], то [b]естественно он связывает узы на долго[/b] (да и штамп не помешает) :rolleyes: имхо ![/quote]

вортекс,
покажите мне хоть одну местную, согласную на то, чтобы связывать узлы медленно, со временем, с расстановкой.. :) (штамп не помешает, он нужен, он желателен)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' post='5432553' date='Sep 23 2009, 16:06 ']женщины думают что когда мы собираемся мужской компанией-обязательно сплетничаем о женщинах, перемываем кости кому нибудь))[/quote]
Редкая фигня, вы о машинах и о футболе говорите. :D Я знаю :D или о гонялках или стрелялках :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5432581' date='Sep 23 2009, 16:10 ']вортекс,
покажите мне хоть одну местную, согласную на то, чтобы связывать узлы медленно, со временем, с расстановкой.. :) (штамп не помешает, он нужен, он желателен)[/quote]
Не тыкай в меня пальцем!!!!!!!!!!!! :angry: ))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='5432599' date='Sep 23 2009, 16:13 ']Редкая фигня, вы о машинах и о футболе говорите. :D Я знаю :D или о гонялках или стрелялках :D[/quote]
Почему?о бабах тоже)))только несколько в ином свете чем они думают)(вернее желают)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5432150' date='Sep 23 2009, 15:17 ']Эттт вы о ком сейчас? ))) кто так должен поступать? :morqqqq:[/quote]
Все это должно быть взаимно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='5432631' date='Sep 23 2009, 16:17 ']Почему?о бабах тоже)))только несколько в ином свете чем они думают)(вернее желают)[/quote]
Скажу вам по секрету, так уж получилось, что у нас с мужем общие друзья(с которыми мы дружили еще до брака) и так совпало, что я единствення женщина в их компании... ноооооо... меня за женщину не считают :D [b]Йа брат.[/b] Можем вместе посидеть, выпить пива,посудачить обо всем... Так вот, я знаю,в каком ключе мужики говорят о бабах ;) Девченки, сорри... Не сплетничают они.

Мужик, который сплетничает-сразу получает статус бигейрята и клуши. Настоящие киши с ним не общаюцца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='5432599' date='Sep 23 2009, 16:13 ']Редкая фигня, вы о машинах и о футболе говорите. :D Я знаю :D или о гонялках или стрелялках :D[/quote]
да мы можем о чем угодно говорить и даже о ремонте и дизайне квартир.. как бы было удобно (кстати даже о том как бы было удобно жене на кухне), а у вас все одно на уме своими придирками и постоянными сомнениями что он гуляет на лево или засматривается если не поделитесь просто не живете..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='5432599' date='Sep 23 2009, 16:13 ']Редкая фигня, вы о машинах и о футболе говорите. :D Я знаю :D или о гонялках или [b]стрелялках[/b] :D[/quote]
ВСпомнила нескольких друзей и брата..Когда видимся все вместе начинают обсуждать игру.У кого какое оружие и какой армор (одежда)). Они не дети.Все старше 30-ти,семейные люди)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' post='5432261' date='Sep 23 2009, 15:30 ']Мужчины как собаки: больше всего привязаны те, которых не держат на привязи.........[/quote]
вот именно, это и есть ваше отношение к мужчинам..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5432182' date='Sep 23 2009, 15:21 ']Попробуйте сказать [b]что хотите жить вместе или иметь от него детей[/b]. Вы сразу станете [s]не интересной[/s]... прокаженной[/quote]

))) Миннети олсун гюнде 100 дефе))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5432773' date='Sep 23 2009, 15:37 ']))) [b]Миннети[/b] олсун гюнде 100 дефе))[/quote]
Сижу и думаю, в день 100 раз... этож счастье наверное )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5432920' date='Sep 23 2009, 16:54 ']и как мужчины все это терпят.."сволочи", "собаки"...вам за себя не обидно?)[/quote]
вы почему такая хорошая? ))))))) вы с какой планеты? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir H.' post='5432933' date='Sep 23 2009, 16:55 ']вы почему такая хорошая? ))))))) вы с какой планеты? )[/quote]
а сам мне говорил не веееерьь.. )))

Link to comment
Share on other sites

как-то сохранила в заметках, автор неизвестен:

[quote]Лично я выделяю две категории мужчин: сволочи и редкостные сволочи… (есть третья категория – просто хорошие друзья – но о них речь не пойдёт).

Сволочи – это такие мужчины, которые наврут тебе с три короба, навешают на уши лапши, пообещают свернуть ради тебя горы (и обещаниями, обычно, всё заканчивается), сделают тебе больно, бросят и уйдут искать новую жертву, исчезнут из твоей жизни навсегда…

Редкостные же сволочи сделают всё мной вышеперечисленное, но при этом оставить тебя в покое на захотят и всячески начнут напоминать о себе…
Иногда находятся те, которые начинают просить прощения, но вот только делают это почему-то именно тогда, когда тебе на них глубоко наплевать… Не знаю, соображают что ли медленнее… ))

Есть и такие, которые вроде бы и работают, зарабатывают неплохо, но до сих пор живут с родителями и боятся сделать что-либо, противоречащее взглядам их предков… Таким постоянно нужна мама…

Можно много и долго говорить на эту тему, причём как о мужчинах, так и о женщинах.

Все мужчины – козлы, а женины – стервы – я с этим не согласна. Есть и хорошие. Но пока мужчина не научится уважать женщину, не научится уважать её чувства, женщина будет вести себя, как стерва – это обратная сторона монеты… Как аукнется, так и откликнется… Называйте, как хотите…

Мужчины – существа полигамные. Это у них от матушки-природы. Если женщине для измены нужна веская причина, то для мужчины достаточно лишь удачного стечения обстоятельств.....[/quote]

кто согласен?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='5432978' date='Sep 23 2009, 16:01 ']как-то сохранила в заметках, автор неизвестен:
кто согласен?)))[/quote]
Тебя не в ту степь потянуло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='5432978' date='Sep 23 2009, 17:01 ']как-то сохранила в заметках, автор неизвестен:
кто согласен?)))[/quote]
В точку, все....... ))) Честно

Особенно понравилось это
[quote]Все мужчины – козлы, а женины – стервы – я с этим не согласна. Есть и хорошие. Но пока мужчина не научится уважать женщину, не научится уважать её чувства, женщина будет вести себя, как стерва – это обратная сторона монеты… Как аукнется, так и откликнется… Называйте, как хотите…[/quote]
Надо записать, новое оправдание для нас, стерв......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5433010' date='Sep 23 2009, 16:06 ']Надо записать, новое оправдание для нас, стерв......[/quote]
Скорее пока женщина не станет сама себя уважать... Опят таки ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='5432903' date='Sep 23 2009, 16:52 ']Сижу и думаю, в день 100 раз... этож счастье наверное )))))[/quote]

То, что вы не можете определить разницу этих слов это уже несчастье)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5433010' date='Sep 23 2009, 17:06 ']В точку, все....... ))) Честно[/quote]
не ври нам! ))) как в точку? мы здесь говорим лишь о предрассудках )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5433010' date='Sep 23 2009, 17:06 ']В точку, все....... ))) Честно

Особенно понравилось это

Надо записать, новое оправдание для нас, стерв......[/quote]

ага, а то мы, стервы, в последнее время в моде)))))))

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5433072' date='Sep 23 2009, 17:12 ']я согласен. :D[/quote]

:D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 119 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 15 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...