Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Севвийе у этоого ведущего на нулевом уровне. Я стараюсь не смотреть ,те передачи после которых наступает деградация

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Боже, как меня бесит, когда этот Заур одевает на себя шубы, я не понимаю, кишисян я гадын,
одним словом можно сказать МЮТРЮФ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' date='14 January 2010 - 10:52' timestamp='1263451961' post='6044364']
Боже, как меня бесит, когда этот Заур одевает на себя шубы, я не понимаю, кишисян я гадын,
одним словом можно сказать МЮТРЮФ.
[/quote]
Он хуже бабы

Эти женщины-поварихи какие лячярки etimtekuldu Одна хуже другой.Пожилой попар имя забыла он немного спокойный.Мяня онун гонаглыгы мараглыдр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' date='14 January 2010 - 02:58' timestamp='1263423505' post='6043559']
Не представляю передачу "Ях кими" без Заура.
Есть у него свои минусы, недостатки, но сидеть всем форумом и ненавидеть его - не понимаю. Если человек неприятен - не смотрите. Лично я смотрю, вижу много негатива именно от гостей тоже.

Вот, когда Чингиз дал Мехману 4 балла, все, я причислила его к тем "крысам", которые нечестные, ради выигрыша, идут на не честности. Уважение потерял этот человек.
А Мехман добрый.
Чингиз мог бы приготовить более изысканные блюда, но вкус его оказался средним.

А насчет цветка на столе - даже в лучших отелях Европы, завтрак в номер подают с оформлением одного цветка. Это наши ко всему придираются и неправильно понимают.
[/quote]

Малодец:aappll: умничка.

Link to comment
Share on other sites

какая отратительная компания, кроме Мехмана, он тоже конечно у себя на уме, такая у него тупая рожа, но по сравнению с другими получше.
Эта мерзкая женщина Салима, такая самоуверенная, еля бил ки лучше нее на всем белом свете никто не готовит,
чушки блин аааа.....

Link to comment
Share on other sites

вот кто оказывается готовит для нас на свдаьбах. честно говоря посомтрев на их рожи я все побрезговала. как бы ни готовили фу противно какие то немытые они как будто. а Заур это вообще отдельный случай. надеюсь он читает тут весь негатив ко торый про него пишут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' date='15 January 2010 - 09:28' timestamp='1263533338' post='6049897']
вот кто оказывается готовит для нас на свдаьбах. честно говоря посомтрев на их рожи я все побрезговала. как бы ни готовили фу противно какие то немытые они как будто. а Заур это вообще отдельный случай. надеюсь он читает тут весь негатив ко торый про него пишут
[/quote]

да уж, а вы думали, что наши повара в ресторанах такие джаны все, вот такие вот и готовят для нас,действительно рожи немытые, это вы правильно заметили.А Заур наверное читает и думает, что лучше него никого нет в целом мире, он наверное думает, что он Андрей Малахов :rofl: и смех и грех bawl:

Link to comment
Share on other sites

А между прочем как говориться оз арамызда:sluxii:Тфу-тфу гоз дяймясин Заур бу хяфтя бир балача озуну яхшы апарыб, куя дя ахыр апарыб.:looool: Аз шитий елийиб. Я представляю себе как ему было там скучно. Оргяшиб ахы шития, матишка кими озуну апармаха. Няся бу дяфя чякинирди или не знаю может, все же прочитал меня и вас. Чох оз ахзыны, дилини, бурнуну яймийиб. Амма мяни еля кулмяк тутурду, ки когда о зуну онларда ахыллы апаранда. Куа бахун мян нечя ахылы да озуму апар билирям. Особенно в етверг. Когда он араны гызышдырыб сонрада хамыны неправ чыхыртды особенно когда ругал этих женщин как маленьких девочек. Вообщем то в этот раз было еще нечего как говориться, тоя гетмяли олду. Ну как увидили, инсан инсана нечядя пахылыг елийяр. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Да, на этот раз все обошлось по-честному. Победил достойный. Было приятно смотреть. правда восторжествовала. и Заур на этот раз стал чуть культурным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' date='16 January 2010 - 08:08' timestamp='1263614933' post='6055090']
Да, на этот раз все обошлось по-честному. Победил достойный. Было приятно смотреть. правда восторжествовала. и Заур на этот раз стал чуть культурным.
[/quote]
я пропустила,кто выиграл?


а по теме...ня гюллялиярдим аааа Зауру!зачем он делает такое умное лицо?идиотина! кто смотрел выпуск,где он читал ингридиенты "сИметаны"? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='17 January 2010 - 14:42' timestamp='1263724941' post='6059918']
я пропустила,кто выиграл?


а по теме...ня гюллялиярдим аааа Зауру!зачем он делает такое умное лицо?идиотина! кто смотрел выпуск,где он читал ингридиенты "сИметаны"? :sluxii:
[/quote]


только собиралась написать об этом и вдруг читаю Ваш пост)))) он читал состав,белки-жиры понятно,но когда он стал перечислять Е-шки с таким кайфом,как будто это витамины,я чуть не померла от смеха...ну дибил umoril: он наверное не догадывается даже о существовании консервантов...я просто удивляюсь,как можно такое отвратное существо допускать на телевидение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='17 January 2010 - 14:42' timestamp='1263724941' post='6059918']
я пропустила,кто выиграл?


а по теме...ня гюллялиярдим аааа Зауру!зачем он делает такое умное лицо?идиотина! кто смотрел выпуск,где он читал ингридиенты "сИметаны"? :sluxii:
[/quote]
Выиграл знаменитый Мехман

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VESTA' date='18 January 2010 - 01:24' timestamp='1263763492' post='6062513']
Как он раздражает!  Мало того что чушка ,еще и еттекен.Бамбылы !
[/quote]
Давай лучше писать письма-недовольствие по поводу этой передачи на сайт АТВ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROSKOSHNAYA' date='15 January 2010 - 20:39' timestamp='1263573590' post='6053382']
А между прочем как говориться оз арамызда:sluxii:Тфу-тфу гоз дяймясин Заур бу хяфтя бир балача озуну яхшы апарыб, куя дя ахыр апарыб.:looool: Аз шитий елийиб. Я представляю себе как ему было там скучно. Оргяшиб ахы шития, матишка кими озуну апармаха. Няся бу дяфя чякинирди или не знаю может, все же прочитал меня и вас. Чох оз ахзыны, дилини, бурнуну яймийиб. Амма мяни еля кулмяк тутурду, ки когда о зуну онларда ахыллы апаранда. Куа бахун мян нечя ахылы да озуму апар билирям. [b]Особенно в етверг. Когда он араны гызышдырыб сонрада хамыны неправ чыхыртды особенно когда ругал этих женщин как маленьких девочек.[/b] Вообщем то в этот раз было еще нечего как говориться, тоя гетмяли олду. Ну как увидили, инсан инсана нечядя пахылыг елийяр. :looool:
[/quote]


вы мои мысли крадете,я так не играю)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

4 нефердиляр чюнки бу хяфтя 20 января гёря верилишин 4 бурахылышы олачаг

Хураман пис гонаглыг вермяди.Меня раздражает эта Наиба.Верилиш бою камерайа гёз гаш елийирди.Участники все женшщины поэтому неинтересно.Кому нужен женский базар))

Link to comment
Share on other sites

Все актрисы, равный состав.
Эта Хураман - ужас да, как телевидение такое жирное создание пускает в эфир, еще предоставляют ей целую передачу, не понимаю.
Дали ей первый день, тоже по блату, пока у всех настроение хорошее, чтоб получить высокие баллы. И она, Хураман, сидит тихо, прикинулась овечкой, пока не получила свои баллы, а на самом деле лячарка, каких свет не видал.
Ведет кулинарию с продюсером "Ях кими" Мирсаламом, мерзкая передача, оба отвратительные, некрасивые. У этой Хураман живот и гр... висят на 2 км, смотреть невозможно... Секунда и то им много. :angry:
Наиба дурачится, Хатира тоже самое делала...У Наибы был страшный перелом ноги, она долго мучалась, плакала, врачи ее неправильно лечили. А так она неплохая, добрая женщина. Хочу, чтоб Наиба выиграла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' date='19 January 2010 - 10:54' timestamp='1263884091' post='6069674']
Все актрисы, равный состав.
Эта Хураман - ужас да, как телевидение такое жирное создание пускает в эфир, еще предоставляют ей целую передачу, не понимаю.
Дали ей первый день, тоже по блату, пока у всех настроение хорошее, чтоб получить высокие баллы. И она, Хураман, сидит тихо, прикинулась овечкой, пока не получила свои баллы, а на самом деле лячарка, каких свет не видал.
Ведет кулинарию с продюсером "Ях кими" Мирсаламом, мерзкая передача, оба отвратительные, некрасивые. У этой Хураман живот и гр... висят на 2 км, смотреть невозможно... Секунда и то им много. :angry:
Наиба дурачится, Хатира тоже самое делала...У Наибы был страшный перелом ноги, она долго мучалась, плакала, врачи ее неправильно лечили. А так она неплохая, добрая женщина. Хочу, чтоб Наиба выиграла.
[/quote]
Уже месяца четыре не смотрю сию замечательную передачу которая затмевает исходящим от нее ореолом света и лучших качеств человеческих,все телепередачи любимого мною канала Культура .
Но читаю ваши посты и все в цветном цвете перед глазами .
Люди Спасибо вам !!!!!
Вы продлеваете мне жизнь ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='18 January 2010 - 14:43' timestamp='1263811415' post='6065031']
вы мои мысли крадете,я так не играю)))))))))))))
[/quote]

ЧАНННННННННННН!!!!!!:loveyouu: А ты мои. :wub: Ня ися озумузу йыхышдыраг, а то нас не так поймут(аллах елямясин, кыш-кышлар олсун, еля билярляр онанных:urey:) :looool:

И вчера не смогла посмотреть и сегодня не смогу посмотреть, а завтро и так не покажут. Так что пасы вердим сяня. На этой неделе наверное не смогу хорошо коментировать. Может последних двух увижу.

Чес слово в 5 часов мяни уже гашынма тутур, если я Заура не вижу. Я такая злая бываю, что пропустила МОЙ ЧАС СМЕХА любой комедиядан яхшыды. Оздя дарыхырам о меймунлуг елямияндя. Елийян дя 1 сойурям, елямийян дя 2 артыг сойурям. Потому что озуну ахылы костярмяк истийир и биликли, вообще Извеняюсь за выражение на "гандона" бывает похож. Корчет низнаю прямо что из себя. Лап Матишканын Матишкасы олур. Куяда он няся ди. Он наверно, о себе высокого очень высокого мнения. 2-чи Ильхама Гулиева ды:cirildim:



П.С. Заур если ты меня читаешь а я знаю что иногда да олса читаешь, ну конечно тебе переводят. Она корядя стараюсь ДОХМА ДИЛИМИЗДЯ чох язым. Сян ишиндя ол, Нейнийяк аллахтала сяни беля ярадыб:sluxii: Бир балача мясляхят верирям, Сян Мяним Чаным озуву ахылы костярмядя, лап беля писинин писи чыхырсан. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='19 January 2010 - 14:06' timestamp='1263895608' post='6070859']
Уже месяца четыре не смотрю сию замечательную передачу которая затмевает исходящим от нее ореолом света и лучших качеств человеческих,все телепередачи любимого мною канала Культура .
Но читаю ваши посты и все в цветном цвете перед глазами .
Люди Спасибо вам !!!!!
Вы продлеваете мне жизнь ))))))))))))
[/quote]
На здоровье, дорогая. :urey:
Так как психология, неотъемлемая часть моей профессии, мне интересно наблюдать, как меняются люди в зависимости от места и цели, человеческая сущность - она такая хрупкая, нежная, что быстро поддается соблазну, и превращается... и превращается... в шорты :rolleyes:
За все это время передачи нескольких людей можно назвать, которые остались Людьми, а не крысами ради сковородок, шуб... Конечно же, не получаешь никакого эстетического удовольствия от приготовленных блюд, от накрытых столов и от людей, особенно, но все это покрывает другие более интеллектуальные каналы, в плане развития.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' date='13 January 2010 - 10:31' timestamp='1263364304' post='6037900']
Специально заурдан зяхляси гедян 1 000 000 няфяр шяхся гошулмаг учун FACEBOOK-дан регистрасийадан кечдим, но о хямин йери тапа билмядим, кимдя даха точни адрес вар мяня дя верин о "гирян"-я гаршы мян дя оз сясими верим. Верилишя галанда ися, артыг мяним бахмага нервим галмыр, но мяним валидейнлярим о верилишя бахмагдан ял чякмирляр, озу дя гухнада....
[/quote]

Bu da hemin qrup umoril:

http://www.facebook.com/group.php?gid=240272531735

Link to comment
Share on other sites

неужели никто из ATV не сидит на диспуте и не доводит до сведения руководство канала. эта передача уже изжила себя. надо было остановится на декабрьском выпуске. каждый день одно и тоже. просто еще ближе узнаешь уровень людей и еще побольше ненависти к ним возникает. неужели наша культура на этом уровне. ведь этот канал вещают не только у нас. что скажут люди за рубежом. Вот вы такие да.Вот ваши представители. Жаль за наш трудолюбивый, добродушный хороший народ. Такие лишь портят всю нашу ауру.

Link to comment
Share on other sites

заур хамыя аиб елеир, а сам брови "дузелдир" :looool: но если так посмотреть он более менее чем другие ведущие, которых показывают у нас на телевидении. ему надо над собой работать. например туран ведущий какой был 2 года назад, а щас какой. намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Настоящий ара гызышдыран арвад. только платка на голове не хватает. В одно время шел комедийный спектакль "Кишиляр". Он тоже представитель такого рода мужщин.

Link to comment
Share on other sites

Хураман настоящая ифрите!!!! Язва натуральная, ей никак не угодишь, это не ем, то не люблю, характер у меня такой
А когда свои шит шит передачи ведет тогда у нее характер позволяет всю передачу молоть чущ и смеяться
pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' date='22 January 2010 - 02:13' timestamp='1264112000' post='6084700']
Хураман настоящая ифрите!!!! Язва натуральная, ей никак не угодишь, это не ем, то не люблю, характер у меня такой
А когда свои шит шит передачи ведет тогда у нее характер позволяет всю передачу молоть чущ и смеяться
pukkee:
[/quote]

Это она не любить то не есть?!   На людоеда похожа.Прости меня всевышний.То же мне мешок с д...

Честно говоря раньше мне жалько было таких людей,что природа не одарила их внешностью.Но с годами поняла что Аллах дагына бахыр отуну верир.

Link to comment
Share on other sites

Хураман на себя очень много берет. Но на самом деле ничего из себя не представляет. Как она слабо вела передачу. Никакого словарного запаса.Лячарка. Как будто ее взяли из советской или из кубинки вот тебе передача и веди. Вай вай таких надо подальше держать от экрана. Хорошо и сделала, что ее убрали из Хазар. наверно там она надоела всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' date='10 July 2007 - 12:31' timestamp='1184056318' post='1646516']
pukkee: отстой! Чушка в прямом смысле этого слова. Ни культуры ни манеры поведения нет. Отсутсвует елементарное воспитание... жалко его даже....
[/quote]
Респект тебе, пока такие как ты есть может еще все измениться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marmara' date='19 January 2010 - 15:55' timestamp='1263902138' post='6071675']
Bu da hemin qrup umoril:

http://www.facebook.com/group.php?gid=240272531735
[/quote]
А давай здесь создадим что то подобное

Link to comment
Share on other sites

Aktrisalarla olan hefte. Xuramanı Genc Tamaşaçılar Teatrında tecrübe keçerken bir insan kimi tanımaq şansım olub. Çox zarafatcıl, deyib-gülen insandır. Qetiyyen efirde göründüyü kimi qarqabaq, mız qoşan deyildi. Bilmirem niye özünü ele aparır.
Nahide Orucovanı evveller de çox sevirdim, burada daha çox sevmeye başladım. O qeder gözel üreyi var ki onun. İsterdim o qalib gelsin.
Elnare Heyderovanı şexsen tanımasam da, onunla heç vaxt ünsiyyetde olmasam da, bu verilişden gördüyüm qeder sade insandır. Şexsen men onu çox beyendim.
Naibeni de ki illerdir tanıyırıq hamımız. Münasibetim neytraldır.

Amma çox isteyirem ki, Nahide xanım qalib gelsin. Bele görünür ki, onun qalib gelme ehtimalı daha çoxdur. Qalıb tekce Naibe xanımın qonaqlığı.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мальчик_Кю' date='22 January 2010 - 12:58' timestamp='1264150718' post='6086117']
Бу яг уже шит олуб.
[/quote]

Шит олмайыб, шит едиблер. Гонаглар. Хер шей гонаглардан асылыды. Севиййели гонаг оланда да севиййели верлиш олур :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='22 January 2010 - 13:06' timestamp='1264151178' post='6086167']
Шит олмайыб, шит едиблер. Гонаглар. Хер шей гонаглардан асылыды. Севиййели гонаг оланда да севиййели верлиш олур :)
[/quote]
Вообще ферли-башлы верилиш йохду. Русларын верилишине баханда хеч бизим каналлара бахмаг истемир адам.Чох кейфиййетсиз,чох течрубесиз. Кароче,Просто_Ужас гелсе бура яхшы олар.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 11 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 42 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...