Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вечер современной деловой женщины


N&Y

Recommended Posts

[quote name='Gold fish' post='5473479' date='Sep 30 2009, 16:01 ']врядли мужчины с этим согласятся:morqqqq:[/quote]


Думаю СПАТЬ - это желание замужних дам с детьми, у остальных достаточно времни на сон

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AACO' post='5473525' date='Sep 30 2009, 15:05 ']Думаю СПАТЬ - это желание замужних дам с детьми, у остальных достаточно времни на сон[/quote]

последний раз, когда я отсыпалась, было на каникулах в универе :( сейчас даже в отпуске дел много или просто жаль лишний час потратить на сон, а так хочется :(

[quote name='yaguar' post='5473541' date='Sep 30 2009, 15:07 ']Вот, и я о том же[/quote]

никаких мужчин! :devil: эти 24 часа сна будут святыми. все остальное успевается и в обычное время :D

Link to comment
Share on other sites

а вот чем мужчины занимаются с соседнего раздела)))
[quote]Вечер:
Приплелся домой, переоделся, сел на четвероного друга (диван) в вертикальном положении, пульт в руки. Поел. Постепенно перехожу в горизонтальное положение на четвероногом друге. Пульт пока в руках. Наступает послеужинная лень. Глаза закрываются. Вялые попытки отбиться от дочки.[/quote]

Не родись красивой, а родись мужчиной)))

Link to comment
Share on other sites

От рутины готовка, глажка, уборка я избавлена ,так как это все на хрупких плечах нашей домработницы. Поэтому вечером мы ужинаем, смотрим телевизор, играем настольные игры или выходим на прогулку с детьми перед сном, или катаемся на великах, роликах втроем я , сын и муж (смотря по желанию и погоде))). Далее опять легкий ужин,детей укладываем спать, потом спать идет моя мама и мы остаемся с мужем одни))), обожаю эти моменты).Смотрим фильм какой нибудь, или сидим за компьютерами рядышком), играем в нарды, разговариваем....))) , потом в душ и ложимся спать, эти процедуры проделываем всегда вместе))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='5474058' date='Sep 30 2009, 17:11 '][/quote]
С вами была идеальная женщина и идеальная семья))))

А теперь вернемся к нормальным женщинам и нормальным семьям:

[quote]Думаю СПАТЬ - это желание замужних дам с детьми,[/quote]
На отдыхе была возможность, но... как всегда закон подлости был на первом месте. К тому же через неделю уже скучала по своему дому и своей рутине, а еще через неделю - ныла, когда же буду дома со своим чертом и маленьким чертенышем)))
Это просто се ля ви))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]С вами была идеальная женщина и идеальная семья))))[/quote]

Была уверенна, что именно мой пост не оставит вас равнодушной))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Была уверенна, что именно мой пост не оставит вас равнодушной))))))[/quote]
Я же говорила, что получаю удовольствие от ваших постов :)
Не подумайте ничего плохого, дай бог, чтобы это длилось бесконечно, я искренне))))
Счастье любой женщины - это позитив в моем представлении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='5474453' date='Sep 30 2009, 17:57 ']Я же говорила, что получаю удовольствие от ваших постов :)
Не подумайте ничего плохого, дай бог, чтобы это длилось бесконечно, я искренне))))
Счастье любой женщины - это позитив в моем представлении.[/quote]
поверьте уважаемые женщины, женщиной быть гораздо легче чем мужчиной, как то моя жена сильно заболела и не было никого рядом, мне пришлось делать все по дому самому с двумя детьми, в конце дня я четко осознал что гораздо легче делать домашнюю работу чем общаться вне дома со всякими уродами чтобы заработать бабло, простите конечно, что влез

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rixos' post='5475198' date='Sep 30 2009, 19:24 ']поверьте уважаемые женщины, женщиной быть гораздо легче чем мужчиной, как то моя жена сильно заболела и не было никого рядом, мне пришлось делать все по дому самому с двумя детьми, в конце дня я четко осознал что гораздо легче делать домашнюю работу чем общаться вне дома со всякими уродами чтобы заработать бабло, простите конечно, что влез[/quote]

проблема в том, что "современной деловой женщине" на равне с мужиками приходится пахать и так же, если не больше, общаться с уродами и зарабатывать на жизнь. ПЛЮС еще и дом на плечах. учтите на будущее gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='5474058' date='Sep 30 2009, 16:11 ']От рутины готовка, глажка, уборка я избавлена ,так как это все на хрупких плечах нашей домработницы.[/quote]

а теперь представьте вечер этой женщины :morqqqq:
как говорит моя мама - женщина с одной работы приходит на вторую.

Link to comment
Share on other sites

Когда не было еще детей,я после работы приходила домой,чтобы накраситься,переодеться и пойти гулять до утра))
Когда родилась дочка,1 год мне помогал муж.
Я приходила домой, еда была готова и гостиная была прибрана.
но во всем этом были и минусы. на кухне куча посуды,все вещи из зала закинуты в спальню.и ГОСТИ...кот.он в обязательном порядке приглашал, или сами приглашались.
как приходила, первым делом мыла посуду. падай,принесы,то вымай,это вымай... и все,свободна...шла в спальню раскладывала вещи по местам, и ужин был уже на столе. садилась с дочкой покушать,а потом извинялась перед всем народом и шла усыплять дочку, там и сама засыпала...
наверное заметили, что я на счет гостей не парилась...

2 год даже описывать не буду................просто скажу что он перестал помогать,и мне было оочень трудно...

а с 3 года по сегодняшний день,вечером еду готовит муж.В это время я гуляю с детьми, с подругой или бываю в гостях у мамы или у тети...прихожу и опять мою гору посуды если лень оставляю в посудомойке. садимся кушать вместе,а потом заваливаемся кто мультики смотреть,кто фильмы.

дочка засыпает сама, а сына с трудом усыпив,я тоже ложусь то кино смотреть, то делать вид что смотрю,а на самом деле сплю...

Вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rixos' post='5475198' date='Sep 30 2009, 19:24 ']поверьте уважаемые женщины, женщиной быть гораздо легче чем мужчиной, как то моя жена сильно заболела и не было никого рядом, мне пришлось делать все по дому самому с двумя детьми, в конце дня я четко осознал что [b]гораздо легче делать домашнюю работу чем общаться вне дома со всякими уродами чтобы заработать бабло[/b], простите конечно, что влез[/quote]
Здесь Вы, пожалуй, правы. Но вот только современной деловой женщине приходится делать и то и другое. А это, согласитесь, уже не так весело. Причем, не зависимо от того сколько зарабатывает жена и где и как она работает, муж, как правило, считает ее работу не работой, а просто развлечением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5477734' date='Oct 1 2009, 10:21 ']муж, как правило, считает ее работу не работой, а просто развлечением.[/quote]


согласна, к тому же не я думаю о распределении бюджета а все на муже по большому счету, но все равно, как бы муж не считал никто не держит на работе работника ради развлечения)) и хоть иногда я зависаю в нете на целый рабочий день, чаще всего мне попутно приходится работать, как бы это не парадоксально звучало)) и частенько очень сильно устаю а ведь надо еще силы оставить на порцию домашних дел..

ну ничего, главное чтобы здоровья на все хватило :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaguar' post='5477734' date='Oct 1 2009, 10:21 ']муж, как правило, считает ее работу не работой, а просто развлечением.[/quote]

у меня такая же ситуация. муж считает мою работу время провождением, развлечением

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мой вечер начинается с магриб-намаза, завершив работу, раздав подчинённым моей компании уазания назавтра, еду в мечеть для намаза, затем еду в маркет с заранее составленным с вечера списком необходимого для дома/детей, затем приеxав домой, принимаю душ, иду готовлю, иду в бьюти-салон (то бишь парикмахерскую)) раз в неделю, возвратившись домой, фитнесс (на домашних тренажёрах), играю с детьми, потом последний намаз-иша, читаю новости и пишу здесь на дей-азе, затем спать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

демяли беля... мой вечер)))
в начале 7 пришла с работы домой, переоделась, смыла мейк ап, попила чай, потом в интернет почта-вконтакте-диспут.аз-викторияс сикрет))))))), посмторела пару сериальчиков по ТНТ после 12 спать
гулять и развлекаться предпочитаю в выходные дни
в понедельник и четверг с пол 8 до пол 10- тренировки

Link to comment
Share on other sites

В принципе вечер мой ничем не отличается от утра. Единственное, вечером никуда не спешу. И это уже хорошо. Вечером самое большое времени отнимает мой сыночек 2-классник. Леньтяй.Лучше домашняя работа, чем сидеть с ним и делать уроки. Одну букву пишет то в туалет захочет, то кушать, то еще что нибудь. А муж мой сова, у него жизь начинается после 11-12 ночи т.к. он сам себе хозяин , утром никуда не спешит как я. А наоборот, дрыхнет до 12 утра. В 12 ночи я уже не человек, а робот. Я мужу говорю чтобы он меня ночью не будил.
А насчет секыса... Я как Мошунун арвады говорю "гелирсен гел, гелмирсен мени гече дургузма"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5473007' date='Sep 30 2009, 13:59 ']девочки, не нужно нам всего этого. поверьте, как белка в колесе - чувствуешь себя гораздо лучше, в тонусе что ли? :) я как сюда приехала... в общем, хорошо, что есть квартира, которую нужно убирать, пыль, которую нужно протирать, муж, за которым ухаживать :loveyouu: пару дней как отдохнете, сразу почувствуете, что чего-то не хватает (глажки, стирки, уборки).[b] станет скучно, руки сами потянутся за шваброй :looool:[/b][/quote]

Деми, дорогая-не тянет меня и не скучно, поверь даже отвыкаешь , что есть на свете швабра.
Не понимаю мужчин, которые не пускают в дом домоработницу. Без помощи никак, ведь надо и нам отдохнуть после работы как и мужикам, телик посмотреть, журнал почитать, погулять, в кафешки сходить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 119 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 15 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...