Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детекторы радаров


Recommended Posts

2 defedi Novxanidan qayidanda Bineqedi yolunda radar detektor (Cobra 9955) Lazer yazib qishqirir terslikden 2 sindede arxamca qai gelirdi bilmedim kameraya qishkirirdi yoxsa qai-e :unsure:

post-lardan gorunur ki radar detektor kamerani gosterib, birde gedende deqiqleshdirerem.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 553
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Радар-детктор камеру не определяет! Это технически неосуществимо на данный момент. То что на постах ГАИ Ваш детектор пищал немудрено. Там кроме камер стоят и радары тоже.

Link to comment
Share on other sites

Как я смеялся, когда увидел в салоне черной семерки, которую поставили в конце рабочего проспекта, перед Зыхским шоссе, огромный радар umoril:

Короче на него Valentine не отреагировал, признаюсь. Но учитывая тот факт что это лазерный радар и то что я ехал под 50, в меня так скажем "не стреляли" :rolleyes:

P.S. черная семерка у обочины на рабочем пр. - это явный факт что впереди вас примут :nettt: Раньше она стояла перед Луна Парком, Valentine среагировал на лазер в прошлый раз.

Вы можете снять телефоном как ваш радар палит Тафпатрол? то есть лазерную пушку!

Не один радар,валентин,кобра,кранч,вистлер и тд и тп не палят лазеры,пока тафпатролы никто не палит и это факт!

На новых установках те что уже по всему городу не факт что лазеры,возможно там просто камеры без радаров

Link to comment
Share on other sites

Вы можете снять телефоном как ваш радар палит Тафпатрол? то есть лазерную пушку!

Не один радар,валентин,кобра,кранч,вистлер и тд и тп не палят лазеры,пока тафпатролы никто не палит и это факт!

На новых установках те что уже по всему городу не факт что лазеры,возможно там просто камеры без радаров

Да, это верно. Просто многие отписывающиеся здесь не представляют, о чём мы здесь говорим. А именно, что за радар Traffipatrol.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете снять телефоном как ваш радар палит Тафпатрол? то есть лазерную пушку!

Не один радар,валентин,кобра,кранч,вистлер и тд и тп не палят лазеры,пока тафпатролы никто не палит и это факт!

На новых установках те что уже по всему городу не факт что лазеры,возможно там просто камеры без радаров

Понимаете, это не так легко сделать: надо быть на рабочем пр-те именно в том момент, когда там эта семерка и поймать ее выстрел, одновременно все это записать на видео... Так мне повести не может второй раз, хотя я буду на готове с телефоном.

P.S. Но именно тогда, когда в меня стреляли из семерки у Луна Парка в самый первый раз, я был удивлен когда увидел на дисплее детектора надпись "Lazer". Я даже подумал: "Откуда здесь лазер???" Но увидев черную семерку, о которой здесь же на форуме и прочитал ранее, понял что у меня всё в переди, т.е. меня примут впереди :rolleyes:. Поняв это, я естественно на развилке в начале рабочего пр-кта свернул вправо в сторону Бабека, потому как прямо ехать себе дороже - 3 экипажа стояли и всех оформляли.

На счет Трапатрола в семерке не знаю, есть ли он там или нет, но лазер в ней есть точно.

На новых установках (которые уже подключены) именно что и факт радары с лазерами, примеры: перекресток Узеира Гаджибекова и Азадлыг (около Дома Правительства), потом не доезжая до городского ГАИ (на Бадамдарте) - Л А З Е Р Ы

Edited by hedo013
Link to comment
Share on other sites

Понимаете, это не так легко сделать: надо быть на рабочем пр-те именно в том момент, когда там эта семерка и поймать ее выстрел, одновременно все это записать на видео... Так мне повести не может второй раз, хотя я буду на готове с телефоном.

P.S. Но именно тогда, когда в меня стреляли из семерки у Луна Парка в самый первый раз, я был удивлен когда увидел на дисплее детектора надпись "Lazer". Я даже подумал: "Откуда здесь лазер???" Но увидев черную семерку, о которой здесь же на форуме и прочитал ранее, понял что у меня всё в переди, т.е. меня примут впереди :rolleyes:. Поняв это, я естественно на развилке в начале рабочего пр-кта свернул вправо в сторону Бабека, потому как прямо ехать себе дороже - 3 экипажа стояли и всех оформляли.

На счет Трапатрола в семерке не знаю, есть ли он там или нет, но лазер в ней есть точно.

На новых установках (которые уже подключены) именно что и факт радары с лазерами, примеры: перекресток Узеира Гаджибекова и Азадлыг (около Дома Правительства), потом не доезжая до городского ГАИ (на Бадамдарте) - Л А З Е Р Ы

Да, это верно. Просто многие отписывающиеся здесь не представляют, о чём мы здесь говорим. А именно, что за радар Traffipatrol.

зачем напрягаться, мы не знаем, ютуб знает

http://www.youtube.com/watch?v=g2VQ1UNW3Is - лазерджаммер затыкает Тарифипатрол, если в это время ехать на соседней полосе с валентином то то будет молчать потому что лазер на него не наведен. или вот http://www.youtube.com/watch?v=w3VIor6xH4s определяется даже скорость пешехода.

http://www.youtube.com/watch?v=B89XAtTT3_c - как мы видим радар резко реагирует на лазер, там нет слабого либо сигнала, сразу один сильный и если попал то попал.

http://www.youtube.com/watch?v=BgFD7HF7IeA тестирование на срабатывание аларма на лазер.

а вот мой белтроникс http://www.youtube.com/watch?v=Of8zihIwCQ4&feature=related который был сегодня успешно продан.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть ValentineOne.

Лазерные радары (лидары) он засекает. Недавно ездил в район, стояла тренога, орать начинает в последний момент.

Насчет новых камер, я слышал, что там используется инфракрасная подсветка, вот ее и может ловить Валентин.

Link to comment
Share on other sites

ух какой хороший пиар у валентина )))Не одна ссылка ютуба не открылась (((

Для справки. если на экране загорается надпись Лазер,то вас засекли :)многие думают,что это детектор предупреждает о наличие Лазера впереди :)

Вот хорошая ссылка,там как раз разговор о триноге "Крис" http://www.zr.ru/a/120160/

Link to comment
Share on other sites

ух какой хороший пиар у валентина )))Не одна ссылка ютуба не открылась (((

Для справки. если на экране загорается надпись Лазер,то вас засекли :)многие думают,что это детектор предупреждает о наличие Лазера впереди :)

Вот хорошая ссылка,там как раз разговор о триноге "Крис" http://www.zr.ru/a/120160/

Для людей неосведомленных может показаться и пиаром. Про справку хотел бы спросить, кто из обладателей V1 был не в курсе? ))

Эти крисоподобные радары триноги установлены, например, при выезде из Шемахов.

К радар детектору надо относться как к некоторому девайсу, полезно иметь, это не гарант безнаказанного нарушения скоростного режима. Если юзать с головой то за 10 поездок он себя полностью окупит.

Link to comment
Share on other sites

ух какой хороший пиар у валентина )))Не одна ссылка ютуба не открылась (((

Для справки. если на экране загорается надпись Лазер,то вас засекли :)многие думают,что это детектор предупреждает о наличие Лазера впереди :)

Вот хорошая ссылка,там как раз разговор о триноге "Крис" http://www.zr.ru/a/120160/

Все ссылки открылись ))))

Link to comment
Share on other sites

Для людей неосведомленных может показаться и пиаром. Про справку хотел бы спросить, кто из обладателей V1 был не в курсе? ))

Эти крисоподобные радары триноги установлены, например, при выезде из Шемахов.

К радар детектору надо относться как к некоторому девайсу, полезно иметь, это не гарант безнаказанного нарушения скоростного режима. Если юзать с головой то за 10 поездок он себя полностью окупит.

Справка на то и справка,что дается в независимости знают эту инфу или нет :)

Не знаю,что в Шемахе,знаю,что по дороге в Кубу есть пару таких радаров,которые моя кобра видит,но триноги(трафипатролы) с видео фиксацией вообще не видит и не только мой,а любой радар,даже пропиаренный валнтин

У кого валентин? давайте проверим. я знаю где стоят триноги по дороге в Кубу,если кто то из обладателей поедет в этом направлении,то он снимает это действие на видео,если никто не собирается в ту сторону могу предложить себя в качестве подопытного ))) установлю у себя в машине и все сниму на видео

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

Справка на то и справка,что дается в независимости знают эту инфу или нет :)

Не знаю,что в Шемахе,знаю,что по дороге в Кубу есть пару таких радаров,которые моя кобра видит,но триноги(трафипатролы) с видео фиксацией вообще не видит и не только мой,а любой радар,даже пропиаренный валнтин

У кого валентин? давайте проверим. я знаю где стоят триноги по дороге в Кубу,если кто то из обладателей поедет в этом направлении,то он снимает это действие на видео,если никто не собирается в ту сторону могу предложить себя в качестве подопытного ))) установлю у себя в машине и все сниму на видео

Не знаю чем вас V1 раздражает, он конечно дороговат, но это каждый сам решает. Зачем покупать, что подешевле, а потом продавать и брать V1?

Треноги ловит в момент облучения. Как я уже писал выше, по дороге в Набрань в районе Кусарчай мой V1 реагировал на "треногу". Дело в том, что замер скорости лидаром происходит очень быстро и детектор просто ставит тебя в известность о том, что твоя скорость была замерена. Дальше эту информацию можно принимать к сведению.

Само собой детектор не является разрешением на нарушение скоростного режима. Лучше купить бинокль и дать его пассажиру на переднем сидении :-)

Link to comment
Share on other sites

Справка на то и справка,что дается в независимости знают эту инфу или нет :)

Не знаю,что в Шемахе,знаю,что по дороге в Кубу есть пару таких радаров,которые моя кобра видит,но триноги(трафипатролы) с видео фиксацией вообще не видит и не только мой,а любой радар,даже пропиаренный валнтин

У кого валентин? давайте проверим. я знаю где стоят триноги по дороге в Кубу,если кто то из обладателей поедет в этом направлении,то он снимает это действие на видео,если никто не собирается в ту сторону могу предложить себя в качестве подопытного ))) установлю у себя в машине и все сниму на видео

бог с ним с пропиаренным, белтроникс 995 "видел" пропиаренный трафипатрол, правда как пишется ниже бывает уже поздно, он просто ставит в известность.

Не знаю чем вас V1 раздражает, он конечно дороговат, но это каждый сам решает. Зачем покупать, что подешевле, а потом продавать и брать V1?

Треноги ловит в момент облучения. Как я уже писал выше, по дороге в Набрань в районе Кусарчай мой V1 реагировал на "треногу". Дело в том, что замер скорости лидаром происходит очень быстро и детектор просто ставит тебя в известность о том, что твоя скорость была замерена. Дальше эту информацию можно принимать к сведению.

Само собой детектор не является разрешением на нарушение скоростного режима. Лучше купить бинокль и дать его пассажиру на переднем сидении :-)

+1

Link to comment
Share on other sites

Веселые э вы ))))чес слово. Зачем платить за самый распиаренный детектор Валентин по 500$ если не больше и знать что вас спалил Таффи )))ей Богу смешно. Не проще взять вистлер или кобру и так же знать,что вас засекли ))))но при этом с экономить 300$ как минимум.

В чем смысл покупки валентина за такие деньги?

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

Веселые э вы ))))чес слово. Зачем платить за самый распиаренный детектор Валентин по 500$ если не больше и знать что вас спалил Таффи )))ей Богу смешно. Не проще взять вистлер или кобру и так же знать,что вас засекли ))))но при этом с экономить 300$ как минимум.

В чем смысл покупки валентина за такие деньги?

Между любым товаром в 200 баксов и 550 всегда была разница, есть и будет )))

Edited by bakinec 69
Link to comment
Share on other sites

Между любым товаром в 200 баксов и 550 всегда была разница, есть и будет )))

Конечно,а хотите скажу какая? моя кобра тупо молчит перед триногой,а валентин пишет,что тебя спалила тринога )))))вот и разница

Link to comment
Share on other sites

Конечно,а хотите скажу какая? моя кобра тупо молчит перед триногой,а валентин пишет,что тебя спалила тринога )))))вот и разница

У меня самая дорогая Кобра, но я всегда буду хотеть Валентин или Beltronics RX45 с шифтер паком (кстати, у этого Белтроникса почти вся система для обнаружения лазеров) :morqqqq: и стоит он от 800$ плюс 250$ за шифтер пак :)

надо всегда сремиться к лучшему ))

Разница не только в треноге, а в дальности обнаружения других радаров, помехоустойчивости )))

Edited by bakinec 69
Link to comment
Share on other sites

У меня самая дорогая Кобра, но я всегда буду хотеть Валентин или Beltronics RX45 с шифтер паком (кстати, у этого Белтроникса почти вся система для обнаружения лазеров) :morqqqq: и стоит он от 800$ плюс 250$ за шифтер пак :)

надо всегда сремиться к лучшему ))

Разница не только в треноге, а в дальности обнаружения других радаров, помехоустойчивости )))

добавлю с Вашего позволения. V1 показывает количество источников, направление с которого сканируется, имеет кучу аксессуаров, реально имеет две антенны для реального 360 градусного обнаружения сигнала..ну это все фигня по сравнению с мыслями, главное что клевая штучка на лобовом стекле есть, зачем платить больше ))

Link to comment
Share on other sites

добавлю с Вашего позволения. V1 показывает количество источников, направление с которого сканируется, имеет кучу аксессуаров, реально имеет две антенны для реального 360 градусного обнаружения сигнала..ну это все фигня по сравнению с мыслями, главное что клевая штучка на лобовом стекле есть, зачем платить больше ))

Насчет выделенного - это точно )))

п.с. мой тоже имеет 2 приёмника, спереди и сзади ))

Link to comment
Share on other sites

я не понял ))вы прикалываетесь? нахрен мне эта штучка на лобовом стекле если она толком не работает? у меня кобра с двумя антенами с жк дисплеем и всякой фигней,работате не плохо,пассатики после Дивичей который крутятся с передвежными радарами и нотиками в машине я их всех четко палю коброй,фоторадары которые в коробках у беш бармага тоже палю,они кстати не всегда включенные бывают :)Но триножки на выезде из Баку увы моя кобра не видет ((((Ваш валентин вроде виксирует,что вас спалили,в чем смысл валентина за 500-1000$ кто то может мне объяснить???

Бакинец,я повторяю сотый раз ))))ну не палит РД триножки лазерные +не палит Российский "Крис" фоторадар,зачто отдавать 1000$ за прикольную штучку на лобовом стекле? ))))уже лучше собачку с головой болтающийся в разные стороны за 2 маната,чем по сути бесполезня фигня за 1000$ :)))

Link to comment
Share on other sites

В связи с тотальным переходом города на лидар фиксаторы, может перейдем к обсуждению Lazer jammer-ов? По-моему другого выхода нет.

Link to comment
Share on other sites

wert а можно узнат у вас какая модель кобры?..сам хочу купит из штаты(точнее друг там) но еще не рещил взят кобру или валентин(..вообще то хотелось бы узнат какой модел щас мировом рынке считается "полным фулом"..?

Link to comment
Share on other sites

Ув. Рамзес! Во первых-никто не напрягается, во вторых-мне как-то по барабану, что показывают на Ютюб, в третьих-если бы я не знал про траффи, не говорил бы. И последнее, треноги тоже бывают разные. И вообще, скоро мы все распрощаемся со своими радарами, и не имеет значения какой он фирмы и сколько стоит. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ув. Рамзес! Во первых-никто не напрягается, во вторых-мне как-то по барабану, что показывают на Ютюб, в третьих-если бы я не знал про траффи, не говорил бы. И последнее, треноги тоже бывают разные. И вообще, скоро мы все распрощаемся со своими радарами, и не имеет значения какой он фирмы и сколько стоит. :morqqqq:

Интересно, какая будет процедура прощания? :) Их визуально будут видеть и снимать или специальной аппаратурой будут ловить?

Бакинец,я повторяю сотый раз ))))ну не палит РД триножки лазерные +не палит Российский "Крис" фоторадар,зачто отдавать 1000$ за прикольную штучку на лобовом стекле? ))))уже лучше собачку с головой болтающийся в разные стороны за 2 маната,чем по сути бесполезня фигня за 1000$ ))

Wert, так говорят же, если какой-то радар может хоть раз пикнуть на треногу, то это уже плюс, так как можно поймать сигнал, который предназначался не Вам и среагировать :morqqqq: , если удастся сбросить скорость в некоторых случаях даже на 5км, это может спасти от баллов :morqqqq:

Вот посмотрите.

RX45

Интересно, на какие лазеры он рассчитан...

Link to comment
Share on other sites

Господа, лишние нервы тоже по сути фигня никому не нужная, давайте не будем нервничать за просто так.

Wert, Bakinec 69, какие у Вас устройства (модель)? С другой стороны давайте вспомним физику, если есть излучение и прибор кот-ый фиксирует это излучение значит прибор будет его фиксировать. Другое дело наши субъективные ощущения, неизвестность того включен радар, направлен лазер на нас ил и нет и т.д.

Wert, если Вы о том что по сути радар детектор в городе не нужен, то я с Вами соглашусь, но если бы вчера я продолжал ехать 80 от дарнагюля до Багировского моста, то расстался бы с 20 манатами, потому что в просвете разделителя проезжих частей лицом ко мне стоял биммер с радаром.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Рамзес! Во первых-никто не напрягается, во вторых-мне как-то по барабану, что показывают на Ютюб, в третьих-если бы я не знал про траффи, не говорил бы. И последнее, треноги тоже бывают разные. И вообще, скоро мы все распрощаемся со своими радарами, и не имеет значения какой он фирмы и сколько стоит. :morqqqq:

Ув. Капитан, Вам может быть по барабану что показывают на ютуб, пишут в новостях, на форумах и т.д., Ваше право, но думаю что все согласятся что безаргументированное бросание в тему заявлений типа "Просто многие отписывающиеся здесь не представляют, о чём мы здесь говорим. А именно, что за радар Traffipatrol." лично у меня вызвало чуство праздного любопытства. Могли бы Вы дать линк, пусть не на ютуб, а на то что Вы читаете\смотрите, чтобы многие отписывающеся здесь поняли о чем идет речь и что такое Traffipatrol? Заранее спасибо.

Господа, опять же в теме присутствуют мысли что если нет 100% гарантии зачем юзать радар детектор. Однако даже если Вас пальнули, вы будете знать об этом, а это не маловажно, потому что часто гайцы тормозят на глаз и предъявляют липовые показания приборов. Меня так останавливали, в Баку.

ps. У меня Beltronics I995 ловит всё. Обошелся мне не более 200 манат, V1 стоит от силы 550$ с дополнительным дисплеем и аксессуарами.

Edited by Ramses
Link to comment
Share on other sites

Господа, лишние нервы тоже по сути фигня никому не нужная, давайте не будем нервничать за просто так.

Wert, Bakinec 69, какие у Вас устройства (модель)? С другой стороны давайте вспомним физику, если есть излучение и прибор кот-ый фиксирует это излучение значит прибор будет его фиксировать. Другое дело наши субъективные ощущения, неизвестность того включен радар, направлен лазер на нас ил и нет и т.д.

Wert, если Вы о том что по сути радар детектор в городе не нужен, то я с Вами соглашусь, но если бы вчера я продолжал ехать 80 от дарнагюля до Багировского моста, то расстался бы с 20 манатами, потому что в просвете разделителя проезжих частей лицом ко мне стоял биммер с радаром.

У меня 10ая модель

Такой вопрос, иногда детектор орет VG-2, как я понимаю, проезжающая машина (чаще гражданская) сканирует на наличие детекторов и я могу отключить детектор. Полезная функция. Или же все же они визуально будут обнаруживать в машине детектор?

И еще, интересно, в статье штраф за использование детектора (а может и антирадара), получается, что конфисковать не имеют права, только штраф!

У меня в детекторе много полезных функций: GPS, индикация реальной скорости, индикация напряжения в бортовой сети, сигнализация о превышении скорости, сигнализация о превышении оборотов (програмируется), компас, возможность запоминать по GPS координаты места, так что отдавать я его им не собираюсь. Можно вкрайняк отключить детекторные функции и использовать все остальные

Edited by bakinec 69
Link to comment
Share on other sites

у меня 9740 Кобра,палит не все ((увы. Например на рабочем в семрке не пальнул,в семрке помоему "траффи" стоит! Хотя есть функция Лазер. седня опробую на новых камерах,посмотрим.

Рамзес,нет,я не город имею ввиду,я имею ввиду именно Валентин )))зачем платить за него такие деньги,если он работает как таже кобра или кранч?Ладно,допустим там всякие мелочи приятные есть,но за эти бабки можно полноценный gps навигатор взять :)

Link to comment
Share on other sites

у меня 9740 Кобра,палит не все ((увы. Например на рабочем в семрке не пальнул,в семрке помоему "траффи" стоит! Хотя есть функция Лазер. седня опробую на новых камерах,посмотрим.

Рамзес,нет,я не город имею ввиду,я имею ввиду именно Валентин )))зачем платить за него такие деньги,если он работает как таже кобра или кранч?Ладно,допустим там всякие мелочи приятные есть,но за эти бабки можно полноценный gps навигатор взять :)

Вы считаете мелочью одно то различие что когда у Вас начинает пищать на рабочем возле вольво центра, а у меня (V1) начинает пищать и показывать два источника, один сами автоматические двери, а второй стоящий впереди биммер? Вы по привычке непритормозите, потому что знаете что на двери реагирует и попадетесь. Если это мелочь то покупка радар детектора дело пустое.

Полноценный gps навигатор я взял за 43 маната 4.3" ;)

Link to comment
Share on other sites

что за gps навигатор за 43 маната? с обновленными картами Баку? скажите где,я тоже хочу )))

Конечно,это единичные случае,когда и двери и радар )Вы лучше скажите,новые "радарокамерыфоторадары" которые на штангах стоят,валентин ловит?

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

что за gps навигатор за 43 маната? с обновленными картами Баку? скажите где,я тоже хочу )))

Конечно,это единичные случае,когда и двери и радар )Вы лучше скажите,новые "радарокамерыфоторадары" которые на штангах стоят,валентин ловит?

Всё что есть для Баку, всё есть. Юзайте онлайн магазины, аукционы и распродажи.

Пусть для начала они заработают, там видно будет. Пока что ловит всё.

Edited by Ramses
Link to comment
Share on other sites

то есть радар в "семерке" на Нобеля тоже ловит? это можно как-то заснять на телефон? я тоже могу сказать,что кобра все ловит ))))

Говорил с одним чиновником из ГАИ,он сказал,что вроде на новых камерах нет никакой измерительной техники,на сколько это правда,не знаю

Link to comment
Share on other sites

треноги которые есть у ментов на трассах ни один радар не ловит,у меня ескорт который может среагировать на прямое попадание и пишет лазер но это очень редкий случай да скорость уже фиксируется в основном и ескорт и про78 и все остальные молчат и никакой реакции.

З.Ы.а как было приятно ехать в район когда этих треног не было :(

Link to comment
Share on other sites

то есть радар в "семерке" на Нобеля тоже ловит? это можно как-то заснять на телефон? я тоже могу сказать,что кобра все ловит ))))

Говорил с одним чиновником из ГАИ,он сказал,что вроде на новых камерах нет никакой измерительной техники,на сколько это правда,не знаю

Gerek 07-deki gagasha yaxinlashim deyim ki mashinima laseri yoneltki radar detektorum ses elesin. Buna mence extiyac yoxdur, sadece youtube saytini acib tarifipatrol yigib baxmag bes eleyir. Ancaq sizin sozlerinde de heqiqet var. Bir ne4e defe eshidmishem ki rayon yollardaki bezi radarlari radar detektor tutmur, sadece ozum bunlarla rastlashmamisham. Bu yay test elemek lazimdir. Wert, goy bu movzumuz aciq galsin, bir teze real xeber olsa burada yazacam. Ugurlar!

ps.rus klavasi elimin altinda yoxdur deyene az-ca yaziram, translitnen de aram yoxdur )

Link to comment
Share on other sites

у меня 9740 Кобра,палит не все ((увы. Например на рабочем в семрке не пальнул,в семрке помоему "траффи" стоит! Хотя есть функция Лазер. седня опробую на новых камерах,посмотрим.

Рамзес,нет,я не город имею ввиду,я имею ввиду именно Валентин )))зачем платить за него такие деньги,если он работает как таже кобра или кранч?Ладно,допустим там всякие мелочи приятные есть,но за эти бабки можно полноценный gps навигатор взять :)

У меня в продажах кранч 2130 он палит новые радары на столбах за 2-3 км триноги тоже палит даже камеры на столбах. Но вещь полезна только на трассе. В городе надоедает. Цена 75 ман

Edited by М.Видео
Link to comment
Share on other sites

У меня в продажах кранч 2130 он палит новые радары на столбах за 2-3 км триноги тоже палит даже камеры на столбах. Но вещь полезна только на трассе. В городе надоедает. Цена 75 ман

Куплю с проверкой в течение 10дней,послезавтра еду в район проверю если как вы говорите все берет товар возвращать не буду ок?

Link to comment
Share on other sites

Куплю с проверкой в течение 10дней,послезавтра еду в район проверю если как вы говорите все берет товар возвращать не буду ок?

C проверкой на 10 дней :) Сегодне продал последний следующая партия будет через 1 неделю и 4 дня.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...