Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хвастун


Recommended Posts

Как вы относитесь к мужчинам которые рисуются и хвастуются? Есть один такой знакомый, все время слышу какой он секси, какой он классный и что все девушки от него без ума. Когда говорю хватит меня это раздражает да и вообще не верю. В ответ удивленный взгляд и слова. Ты конечно свободна в своих мыслях и суждениях но это правда. Вот хотелось бы знать как вы относитесь к этому. Приемлимо ли это для вас, или так же бесит как и меня. Или есть какие еще интересные мысли. Просим и мужчин заходить на огонек. Интересно их мнение.
Если такая тема уже была, то сорри. Я вроде просмотрела и не нашла

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Первый признак неуверенности в себе))
1 вариант- сам себя не похвалишь никто не похвалит
2 вариант- за эти словами он скрывает свои промахи и недостатки
3 вариант-клевый парень никогда не скажет что он клевый))))

Link to comment
Share on other sites

Человек не может получить то, что хочет/ быть таким, каким хочет в реале, потому мысленно создает свой мир, в котором он тот самый. И старается в этот мир и окружающих перетянуть. Кто не может быть, тому остается казаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5509711' date='Oct 6 2009, 22:52 ']Человек не может получить то, что хочет/ быть таким, каким хочет в реале, потому мысленно создает свой мир, в котором он тот самый. И старается в этот мир и окружающих перетянуть. Кто не может быть, тому остается казаться.[/quote]

Достаточно только посетить Ярмарку на Пярвизе))

Link to comment
Share on other sites

один вопрос...а сколько ему?:)))
"какой он секси, какой он классный и что все девушки от него без ума" такого мнения о себе может быть тока гагаш которому не больше 16-17 лет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='5509648' date='Oct 6 2009, 23:45 ']Первый признак неуверенности в себе))
1 вариант- сам себя не похвалишь никто не похвалит
2 вариант- за эти словами он скрывает свои промахи и недостатки
3 вариант-клевый парень никогда не скажет что он клевый))))[/quote]
особенно насчет 3 варианта. 1000000 раз говорила это. А он ты не знаешь мужчин. Хочешь я тебе сейчас приведу увидешь? О ужас. Незнаю толи он на самом деле уверен так себе, толи уже незнаю для чего это делается)))
Не встречала еще вевушку которая будет день и ночь говорить какая она классная, и что все он нее просто в восторге

Link to comment
Share on other sites

ему кажется или 26, или 27. Он довольно таки начитанный и с ним есть о чем поговорить, но вот этот его бзик. И прикольно то что он настолько в себе уверен. Это просто ни в какие рамки. Когда говорю что меня это бесит, он говорит ну это потому что мне хочется чтоб ты бесилась. И что сказать после этого? Спорить устала)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречён влюбиться в собственное отражение в воде озера, и умер от этой любви.

В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности. Часто говорят о нарциссической акцентуации характера. Слова «нарциссизм», «нарциссический» и «нарцисс» обычно используются как негативно окрашенные, указывающие на тщеславие, самомнение, эгоизм или просто самовлюблённость. Применительно к социальной группе они могут иногда означать элитарность или безразличие к проблемам других людей. ©[/quote]

Я бы сгнила с таким человеком. Это вместо того, чтобы постоянно восхищаться Вами, он будет восхищаться собой :) .

Link to comment
Share on other sites

да он просто трепач. Наверное не уверен в себе и думает, что это главные ценности в жизни. А где то в глубине душы наверное страшно боится одиночества и страдает от нелюбви:))))))

Link to comment
Share on other sites

Да мне и не нужно чтоб мной он восхищался. Он не забывает упоминать какие у меня глаза, губы. нос, и вообще я очень даже ничего. До первого спора. Потом он говорит что не такая я уж и красивая))) Вот и пойми этих мужиков. Да не думаю что у него все так запущено. просто думаб как же до него достучаться чтоб понят он что даже если ты супер пупер(хотя я тоже девушка не заметила в нем ничего такого.) не надо об этом через громкоговоритель трубить на каждой улице. А он все о своем))) хотя без этого интересная личность

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5509839' date='Oct 7 2009, 00:12 ']да он просто трепач. Наверное не уверен в себе и думает, что это главные ценности в жизни. А где то в глубине душы наверное страшно боится одиночества и страдает от нелюбви:))))))[/quote]
я на 70% уверена в этом. Просто хочу чтоб и он это признал. Ато каждая наша встреча это противовес его и моего мнения о нем)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5509863' date='Oct 7 2009, 00:16 ']Да мне и не нужно чтоб мной он восхищался. Он не забывает упоминать какие у меня глаза, губы. нос, и вообще я очень даже ничего. До первого спора. Потом он говорит что не такая я уж и красивая))) Вот и пойми этих мужиков. Да не думаю что у него все так запущено. просто думаб как же до него достучаться чтоб понят он что даже если ты супер пупер(хотя я тоже девушка не заметила в нем ничего такого.) не надо об этом через громкоговоритель трубить на каждой улице. А он все о своем))) хотя без этого интересная личность[/quote]


девушка,а вы в LA MIRAJe часто бываете??? :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5509884' date='Oct 7 2009, 00:19 ']нет))) никогда не была. Сорри за оффстоп[/quote]

ясно:)

а что касается парня,то вы его уже не измените...натура такая:)

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭ, девочки, хвастается, ну и пусть... Утолите тщеславие... Начните и Вы хвалить его. Говорить какой ты умный, красивый, самый-самый... Может у него это от недостаточного внимания.
Озюн озюви терифлемесен, хеч ким терифлемез - меселеси...

Link to comment
Share on other sites

[quote]ну это потому что мне хочется чтоб ты бесилась.[/quote]
[quote]Он не забывает упоминать какие у меня глаза, губы. нос, и вообще я очень даже ничего. До первого спора. Потом он говорит что не такая я уж и красивая)))[/quote]
Морально на уровне младшего школьного возраста.
[quote]просто думаб как же до него достучаться чтоб понят он что даже если ты супер пупер(хотя я тоже девушка не заметила в нем ничего такого.) не надо об этом через громкоговоритель трубить на каждой улице.[/quote]
Человек какой есть, такой есть, его не переделать, да и не надо.
[quote]Ато каждая наша встреча это противовес его и моего мнения о нем)))[/quote]
Зря.

Link to comment
Share on other sites

автор, вы наверно сама юная, и возрастной контеингент мужчин у вас юный, до 30 лет мужчины в большинстве своём такие, не все, но есть. Так что если так уж бесит, общайтесь с мужчинами по старше. но у них другие закидоны)))

Link to comment
Share on other sites

Что самое прикольное. Он не нарцисс. Здесь что-то другое. Зачем парню доказывать мне что он такой, хотя мне от этих слов только смешно бывает. И я смеюсь и он улыбается и говорит видишь когда ты со мной столько смеешься. просто убивает этими словами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5509863' date='Oct 7 2009, 00:16 ']Да мне и не нужно чтоб мной он восхищался. Он не забывает упоминать какие у меня глаза, губы. нос, и вообще я очень даже ничего. [b]До первого спора. Потом он говорит что не такая я уж и красивая[/b]))) Вот и пойми этих мужиков.[/quote]

Вот я это и имела ввиду :) . Я лично, такой характер называю бабским. Очень тяжело с такими людьми. Тем более полноценным женщинам.

[quote]Что самое прикольное. Он не нарцисс.[/quote]

По Вашему описанию чистый нарцисс.

[quote]И я смеюсь и он улыбается и говорит видишь когда ты со мной столько смеешься[/quote]

[quote]Когда говорю что меня это бесит, он говорит ну это потому что мне хочется чтоб ты бесилась[/quote]

Что это как не самолюбование???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' post='5509939' date='Oct 7 2009, 00:32 ']Что это как не самолюбование???

нет,просто ему хочется яглы шилле :D[/quote]

Ему повезло с девушкой. Вот не понимаю какой резон терпеть такого парня? Уж замуж невтерпёж :D ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5509945' date='Oct 7 2009, 00:34 ']Ему повезло с девушкой. Вот не понимаю какой резон терпеть такого парня? Уж замуж невтерпёж :D ?[/quote]


сердцу не прикажешь :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5509917' date='Oct 7 2009, 00:28 ']автор, вы наверно сама юная, и возрастной контеингент мужчин у вас юный, до 30 лет мужчины в большинстве своём такие, не все, но есть. Так что если так уж бесит, общайтесь с мужчинами по старше. но у них другие закидоны)))[/quote]
ну совершеннолетсяя я уже лет 5))) молодая? да. Но не юнная. И все знакомые мне мужчины обычно около 30, ближе к этому. Есть и за 30. И мне и им комфортно и есть о чем поговорить. Я и общаюсь, просто хочется чтоб и с ним мы не спорили(хотя последнее время сдерживаюсь и просто улыбаюсь на эти слова). Еще раз повторюсь он хороший парень, друг, и терять нехочу. Хочу перевоспитать в этом плане))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5509965' date='Oct 7 2009, 00:37 ']ну совершеннолетсяя я уже лет 5))) молодая? да. Но не юнная. И все знакомые мне мужчины обычно около 30, ближе к этому. Есть и за 30. И мне и им комфортно и есть о чем поговорить. Я и общаюсь, просто хочется чтоб и с ним мы не спорили(хотя последнее время сдерживаюсь и просто улыбаюсь на эти слова). Еще раз повторюсь он хороший парень, друг, и терять нехочу. Хочу перевоспитать в этом плане))[/quote]


а можно вы со мной тоже подружите, и я стану вашем другом??? :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5509965' date='Oct 7 2009, 00:37 ']Хочу перевоспитать в этом плане))[/quote]

Это самая большая ошибка женщин - мужчину перевоспитать невозможно. Можно слегка подкорректировать и то, если только он сам этого хочет и самое главное - не хочет Вас потерять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5509976' date='Oct 7 2009, 00:40 ']Это самая большая ошибка женщин - мужчину перевоспитать невозможно. Можно слегка подкорректировать и то, если только он сам этого хочет и самое главное - не хочет Вас потерять.[/quote]

Согласен!респект и уважуха :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хочу перевоспитать в этом плане))[/quote]
Если на то пошло, тут не перевоспитывать надо, а помогать. Выяснять причины его комплексов и стараться избавить от них. Только он не согласится на это, а если и согласится, в процесс нужно столько вложить, а результат все равно навряд ли будет желаемым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5509945' date='Oct 7 2009, 00:34 ']Ему повезло с девушкой. Вот не понимаю какой резон терпеть такого парня? Уж замуж невтерпёж :D ?[/quote]
Упаси Боже. Он мне не парень, что Вы))) просто хороший знакомый, друг))) ему и хотелось бы, но не в моем вкусе он. Мне нужен мужчина а не детский сад)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5509982' date='Oct 7 2009, 00:41 ']Упаси Боже. Он мне не парень, что Вы))) просто хороший знакомый, друг))) ему и хотелось бы, но не в моем вкусе он. Мне нужен мужчина а не детский сад)))[/quote]

хорошо что вы признались что он детский сад :)))
а то 26-27 лет,начитанный...:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' post='5509982' date='Oct 7 2009, 00:41 ']Упаси Боже. Он мне не парень, что Вы))) просто хороший знакомый, друг))) ему и хотелось бы, но не в моем вкусе он. Мне нужен мужчина а не детский сад)))[/quote]

А зачем Вам тогда нужно его перевоспитывать? Может он встретит человека, которому от такой будет по душе?

Вообще, отмечу, что я не ханжа, но, честно говоря, в такие дружеские отношения не верю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5509981' date='Oct 7 2009, 00:41 ']Если на то пошло, тут не перевоспитывать надо, а помогать. Выяснять причины его комплексов и стараться избавить от них. Только он не согласится на это, а если и согласится, в процесс нужно столько вложить, а результат все равно навряд ли будет желаемым.[/quote]
вот думаю может случайно забредет на эту тему и почитает что как есть. И сам отпишется объяснит в чем дело))) Воспитывать не буду, не мама ему. Просто не хочу чтоб был таким. Это лишнее совсем. Я не про себя думаю, я то что, он мне друг. А вот девушка у него будет(хотя у него по его словам и так столько что бери не хочу) Хочется чтоб он переосмыслел эту сторону своего характера, всего лишь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5509995' date='Oct 7 2009, 00:44 ']А зачем Вам тогда нужно его перевоспитывать? Может он встретит человека, которому от такой будет по душе?

Вообще, отмечу, что я не ханжа, но, честно говоря, в такие дружеские отношения не верю...[/quote]

дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='5509995' date='Oct 7 2009, 00:44 ']А зачем Вам тогда нужно его перевоспитывать? Может он встретит человека, которому от такой будет по душе?

Вообще, отмечу, что я не ханжа, но, честно говоря, в такие дружеские отношения не верю...[/quote]
это так и есть))) вместе иногда проводим время, с моей стороны только дружба. С его стороны не только. Но это к делу не относится все равно не будет так как он хочет. А если дувушку встретит которая не будет смотреть на его эти замашки, так я первая радоваться буду. Будет и с его стороны просто общение и времяпровождение))) Хотя у него их и так полно, все его хотят и любят(его слова)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 2 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 26 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 33 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...