Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Naturel' post='5595860' date='Oct 21 2009, 20:21 '][b]О чем у вас спрашивать не стоит?[/b][/quote]

1) Ты женишся на мне?
2) Звонить и с истиричным голосом говорить "Ты где?"
3) Какая у тебя зарплата? или другой заувалированный вопрос "Где работаешь?"

[quote name='the_stunner' post='5598949' date='Oct 22 2009, 10:59 ']И все таки КАК ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ???КАК???
мы девушки - не экстрасенсы.я не умею читать мысли.я не понимаю какая у мужчины реакция на чтото если он сидит с каменным лицом.я не верю чувствам о которых не говорят...[/quote]

Станнер мы чувствуем, это присуще каждому человеку, но не любим мы это показывать, если показать то какая разница между женщиной и мужчиной. Со временем научитесь понимать мужчину даже по движению его глаз, бровей, губ, скул, по его взгляду, на это нужно время, но с одним мужчиной, мужик сказал - мужик отрезал, возможно в нас и не заложена опция показа чувств. Этого можно добиться только внимательным, длительным изучением субъекта.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 527
  • Created
  • Last Reply

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5602471' date='Oct 22 2009, 18:41 '][i]Как относитесь к девушкам , которые первыми проявляют к вам интерес?[/i][/quote]

Внимательно изучаем ее карту психдиспансера, и чего это она проявила интерес к Нотердамскому звонарю.

Относимся кокетливо игриво, расставив все точки над и, можно отнестись положительносерьезно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5602471' date='Oct 22 2009, 17:41 '][i]Как относитесь к девушкам , которые первыми проявляют к вам интерес?[/i][/quote]

и че у нее со вкусом? ... шучу))

у нее отменный вкус тоды :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5602471' date='Oct 22 2009, 18:41 '][i]Как относитесь к девушкам , которые первыми проявляют к вам интерес?[/i][/quote]
спокойно, нормально, думаю наконец то нашлась одна нормальная которая к такому относится со справедливостью..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='5598949' date='Oct 22 2009, 10:59 ']И все таки КАК ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ???КАК???
мы девушки - не экстрасенсы.я не умею читать мысли.я не понимаю какая у мужчины реакция на чтото если он сидит с каменным лицом.я не верю чувствам о которых не говорят...[/quote]
чтобы истинно понять что вы чувствуете нужно потерять.. этот ком долго еще остается в груди..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='5598871' date='Oct 22 2009, 10:49 ']как не спросить это самые важные вопросы)) остальное и не совсем важно)))))))[/quote]
ну вот если это основное - оставляем ее и без косвенного и без основного.. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5602471' date='Oct 22 2009, 17:41 '][i]Как относитесь к девушкам , которые первыми проявляют к вам интерес?[/i][/quote]
Как к должному :D

Link to comment
Share on other sites

B)-->
Цитата(S@b @ Oct 22 2009, 08:28 ) [snapback]5598408[/snapback]
Тенденция еще есть, смогу ли я себя спихнуть за него.. сразу о замужестве..[/quote]

Это не тенденция, так всегда было..и как то спокойнее воспринималось, так как женщина "существо поверхностно мыслящее". Все меняется... :morqqqq:

[quote name='the_stunner' post='5598949' date='Oct 22 2009, 09:59 ']И все таки КАК ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ???КАК???
мы девушки - не экстрасенсы.я не умею читать мысли.я не понимаю какая у мужчины реакция на чтото если он сидит с каменным лицом.я не верю чувствам о которых не говорят...[/quote]

как правило те кто много говорят о чувствах, на самом деле ничерта не чувствуют и наобарот. а интуиция нам зачем?! включайте ее иногда.
сори что, ответила за мужчин, такое они бы не написали. :rolleyes:

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='5599995' date='Oct 22 2009, 12:12 ']Пусть скажет что трансвеститка[/quote]

изобретательно...ниче не скажешь..)))
Link to comment
Share on other sites

[quote name='HE}I{HOCTb' post='5603885' date='Oct 23 2009, 00:04 ']Это не тенденция, так всегда было..и как то спокойнее воспринималось, так как женщина "существо поверхностно мыслящее". Все меняется...[/quote]
ну как я могу задуматься о серьезно с первой недели общения.. столько всего нужно узнать, в стольком нужно быть уверен.. элементарно как она воспримет образ жизни моей семьи, как она себя поведет в этом,втором,третем случае..

Link to comment
Share on other sites

B)-->
Цитата(S@b @ Oct 23 2009, 00:17 ) [snapback]5603961[/snapback]
ну как я могу задуматься о серьезно с первой недели общения.. столько всего нужно узнать, в стольком нужно быть уверен.. элементарно как она воспримет образ жизни моей семьи, как она себя поведет в этом,втором,третем случае..[/quote]
будет ли она купать мою бабушку )))))))
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir H.' post='5603987' date='Oct 23 2009, 00:22 ']ну как я могу задуматься о серьезно с первой недели общения.. столько всего нужно узнать, в стольком нужно быть уверен.. элементарно как она воспримет образ жизни моей семьи, как она себя поведет в этом,втором,третем случае..
будет ли она купать мою бабушку )))))))[/quote]
ну да, например.. мало ли таких, желающих чтобы так хорошо относились к их бабушкам.. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir H.' post='5603987' date='Oct 22 2009, 23:22 ']B)--><div class='quotetop'>Цитата(S@b @ Oct 23 2009, 00:17 ) [snapback]5603961[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну как я могу задуматься о серьезно с первой недели общения.. столько всего нужно узнать, в стольком нужно быть уверен.. элементарно как она воспримет образ жизни моей семьи, как она себя поведет в этом,втором,третем случае..
будет ли она купать мою бабушку )))))))[/quote]



:looool: ....во во..еще одна тенденция..."мама с бабушкой(тетя, сестра, соседка) в восторге, давай поженимся"..альтруисты сплошные, а не мужчины, о себе воще не думают...все людЯм.

Link to comment
Share on other sites

B)-->
Цитата(S@b @ Oct 23 2009, 00:27 ) [snapback]5604008[/snapback]
ну да, например.. мало ли таких, желающих чтобы так хорошо относились к их бабушкам.. )))[/quote]
ты что то не то цитируешь ))) я не писал этого... не грузи меня ))))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

[quote name='HE}I{HOCTb' post='5604073' date='Oct 23 2009, 00:37 ']:looool: ....во во..еще одна тенденция..."мама с бабушкой(тетя, сестра, соседка) в восторге, давай поженимся"..альтруисты сплошные, а не мужчины, о себе воще не думают...все людЯм.[/quote]
все ради вас... женщины )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='5605508' date='Oct 23 2009, 10:05 '][b]Господа, недавно прочла у Памука "если девушка первая призналась в любви - значит большую игру она уже проиграла". Согласны?[/b][/quote]
Да, согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='5605508' date='Oct 23 2009, 11:05 '][b]Господа, недавно прочла у Памука "если девушка первая призналась в любви - значит большую игру она уже проиграла". Согласны?[/b][/quote]
каждая игра имеет финиш.. если считать любовь игрой то нужно догадываться что будет финиш..

не согласен..
но неправильный подход признания, может отвернуть мужчину навсегда..
Признание в любви с обеих сторон приводит к двум случаям..
первое - это отворачивает ( то как я сказал выше )
второе - вовлекает ответные чувства, т.е тебе в итоге признаются в ответ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='5605508' date='Oct 23 2009, 11:05 '][b]Господа, недавно прочла у Памука "если девушка первая призналась в любви - значит большую игру она уже проиграла". Согласны?[/b][/quote]

Да Согласен, полностью, она проиграла войну, она проиграла мужчину, он не будет толком заморачиваться чтобы добиться от нее этих слов. Не интересно мужчине все получать без усилий, а в силу своей ленивости самцы будут пользоваться преподнесенным без особых усилий, трутененский образ жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='5605508' date='Oct 23 2009, 11:05 '][b]Господа, недавно прочла у Памука "если девушка первая призналась в любви - значит большую игру она уже проиграла". Согласны?[/b][/quote]
не согласен... глупо... так как все относительно )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Господа, недавно прочла у Памука "если девушка первая призналась в любви - значит большую игру она уже проиграла". Согласны?[/quote]
Е класс Ли красиво ответил за меня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='5605508' date='Oct 23 2009, 11:05 '][b]Господа, недавно прочла у Памука "если девушка первая призналась в любви - значит большую игру она уже проиграла". Согласны?[/b][/quote]

Это как победа в сражении без единого выстрела, когда противники стоят друг против друга, генерал просчитывает тактику, фаланги, центр, артилерия, в ближаещем лесу легкая конница и тут перечеркнув все планы и тактику генерала противник поднимает белый флаг. О такой победе не говорят, вспоминают нехотя, это не делает чести генералу и как бы он не уважал противника ему не хочеться вспоминать об этой победе.
Так и в любви, до первого признания нужно обязательно держать бастион, бастион должен быть взят под неприрывным натиском и обстрелом, такой бастион будет сладким и просто так отдать его никто не захочет. После признания можно и нужно уже выплеснуть всю силу женских эмоций на генерала, вот тогда ОНА и победит в войне "проиграв" преднамерено первое сражение ибо генерал будет у ее ног.

П,С, Вторая мировая - думаю этот ответ еще красивее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='5605751' date='Oct 23 2009, 11:36 ']Это как победа в сражении без единого выстрела, когда противники стоят друг против друга, генерал просчитывает тактику, фаланги, центр, артилерия, в ближаещем лесу легкая конница и тут перечеркнув все планы и тактику генерала противник поднимает белый флаг. О такой победе не говорят, вспоминают нехотя, это не делает чести генералу и как бы он не уважал противника ему не хочеться вспоминать об этой победе.
Так и в любви, до первого признания нужно обязательно держать бастион, бастион должен быть взят под неприрывным натиском и обстрелом, такой бастион будет сладким и просто так отдать его никто не захочет. После признания можно и нужно уже выплеснуть всю силу женских эмоций на генерала, вот тогда ОНА и победит в войне "проиграв" преднамерено первое сражение ибо генерал будет у ее ног.[/quote]
приходит время когда всего этого не надо.. просто хочется спокойно прожить..

Link to comment
Share on other sites

B)-->
Цитата(S@b @ Oct 23 2009, 11:38 ) [snapback]5605768[/snapback]
приходит время когда всего этого не надо.. просто хочется спокойно прожить..[/quote]

ну не получаеться у меня больше относиться бережнее даренному рублю чем к заработанному. чем больше усилий, пота и крови тем слаще победа, а потом можно спокойно и отдохнуть на теплой и пылающей огнем груди Победы.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5605823' date='Oct 23 2009, 11:45 ']Смогли бы вы простить измену любимой [b](но при том что физической близости не было )[/b]?[/quote]
не знаю..

Link to comment
Share on other sites

и еще вопрос надеюсь на искренность

[b]Была ли в вашей жизни девушка/женщина вроде как и с ней не можете , но и без нее очень тяжко именно та самая которая не дает покоя ни душе , ни мыслям даже спустя долгий период времени ?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5605823' date='Oct 23 2009, 10:45 '][b]Смогли бы вы простить измену любимой (но при том что физической близости не было )? [/b][/quote]
Нет. Не смог бы. Я вообще становлюсь злопамятным :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5605847' date='Oct 23 2009, 11:48 ']и еще вопрос надеюсь на искренность

Была ли в вашей жизни девушка/женщина [b]вроде как и с ней не можете[/b] , но и без нее очень тяжко именно та самая которая не дает покоя ни душе , ни мыслям даже спустя долгий период времени ?[/quote]
такой не было..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5605823' date='Oct 23 2009, 11:45 '][b]Смогли бы вы простить измену любимой (но при том что физической близости не было )? [/b][/quote]

Посторался бы разобраться в вопросе, что ей не хватало со мной, если физической близости не было, значит нет и конкретики, возможно проблема в моем к ней отношении. Вопрос прощения появился бы после всех за и против

[quote name='B.G.4.A' post='5605847' date='Oct 23 2009, 11:48 ']и еще вопрос надеюсь на искренность

[b]Была ли в вашей жизни девушка/женщина вроде как и с ней не можете , но и без нее очень тяжко именно та самая которая не дает покоя ни душе , ни мыслям даже спустя долгий период времени ?[/b][/quote]

да была время проведенное с этой женщиной одни из лучших в моей жизни, но время как говориться все сглаживает, по прошествии 7-8 лет я о нй вспоминаю все меньше и меньше, на ее место уверенно занимают другие особы.

Link to comment
Share on other sites

Господа, недавно прочла у Памука "если девушка первая призналась в любви - значит большую игру она уже проиграла". Согласны

___

Конечно согласен..и так на пару дней приезжаешь..а тут уже почти влюблена..хотя нет,вот любви мне точно не надо..А на всё остальное....кружжжжжжите меня,кружжжжжиите))

___

Была ли в вашей жизни девушка/женщина вроде как и с ней не можете , но и без нее очень тяжко именно та самая которая не дает покоя ни душе , ни мыслям даже спустя долгий период времени ?

___

Прошло более 10 лет..а я иногда вспоминаю ее..но просто вспоминаю...ибо и с ней никак..а без нее..я просто люблю воспоминания о ней..и пусть они останутся просто воспоминаниями..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5605823' date='Oct 23 2009, 11:45 '][b]Смогли бы вы простить измену любимой (но при том что физической близости не было )? [/b][/quote]

Нет, не простил бы и не прощу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='B.G.4.A' post='5605847' date='Oct 23 2009, 11:48 ']и еще вопрос надеюсь на искренность

[b]Была ли в вашей жизни девушка/женщина вроде как и с ней не можете , но и без нее очень тяжко именно та самая которая не дает покоя ни душе , ни мыслям даже спустя долгий период времени ?[/b][/quote]

Была. Не сказал бы что очень тяжко, но иногда вспоминаешь и жалеешь о некоторых вещах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='5605508' date='Oct 23 2009, 11:05 '][b]Господа, недавно прочла у Памука "если девушка первая призналась в любви - значит большую игру она уже проиграла". Согласны?[/b][/quote]

smoke: Не всегда Каждый случай индивидуален

[quote name='B.G.4.A' post='5605823' date='Oct 23 2009, 11:45 '][b]Смогли бы вы простить измену любимой (но при том что физической близости не было )? [/b][/quote]

Никакая измена не может быть прощена

[quote name='B.G.4.A' post='5605847' date='Oct 23 2009, 11:48 ']и еще вопрос надеюсь на искренность

[b]Была ли в вашей жизни девушка/женщина вроде как и с ней не можете , но и без нее очень тяжко именно та самая которая не дает покоя ни душе , ни мыслям даже спустя долгий период времени ?[/b][/quote]

Пока нет

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5602471' date='Oct 22 2009, 18:41 '][i]Как относитесь к девушкам , которые первыми проявляют к вам интерес?[/i][/quote]

Проявляю ответный интерес

[quote name='HE}I{HOCTb' post='5603885' date='Oct 23 2009, 00:04 ']изобретательно...ниче не скажешь..)))[/quote]

Самое главное съуметь это доказать ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='5605508' date='Oct 23 2009, 10:05 '][b]Господа, недавно прочла у Памука "если девушка первая призналась в любви - значит большую игру она уже проиграла". Согласны?[/b][/quote]
нет, не согласен.

[quote name='B.G.4.A' post='5605823' date='Oct 23 2009, 10:45 '][b]Смогли бы вы простить измену любимой (но при том что физической близости не было )? [/b][/quote]
нет. человек предавший сегодняи завтра способен на такое, а в след. разуже будет с физической. нет.

[quote name='B.G.4.A' post='5605847' date='Oct 23 2009, 10:48 ']и еще вопрос надеюсь на искренность

[b]Была ли в вашей жизни девушка/женщина вроде как и с ней не можете , но и без нее очень тяжко именно та самая которая не дает покоя ни душе , ни мыслям даже спустя долгий период времени ?[/b][/quote]
Была. Взял себя в ежовые рукавицы и прекратил общение, чуть больше недели. Жизнь прекрасна. Она еще поймет, кого потеряла.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 11 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 14 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...