Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

GS4 - AC Milan - Real Madrid(Groop C)


Group Stage - Round 4  

  1. 1. ?

    • AC Milan
      6
    • Real Madrid
      2
    • draw
      4


Recommended Posts

[b]Роналдиньо: «Способны преодолеть все трудности и победить»[/b]

Плеймейкер «Милана» Роналдиньо заявил, что команда способна выиграть Лигу чемпионов в нынешнем сезоне.

«Нас ждет очень важная игра против «Реала». Это будет великолепный вечер. Надеюсь, что я смогу внести свой вклад в победу.

Может ли «Милан» выиграть Лигу чемпионов? Да. Это великолепная команда с богатейшей историей. Считаю, что мы способны преодолеть все трудности и победить. Это сложно, но нет ничего невозможного», – цитирует Роналдиньо Milan Channel.

Link to comment
Share on other sites

[b]Криштиану Роналду: «Кака забьет «Милану»[/b]

Хавбек «Реала» Криштиану Роналду в преддверии встречи Лиги чемпионов с «Миланом» поделился ожиданиями от игры.

«Будет сложный матч. Итальянцы так просто никогда не сдаются. Дома нам выиграть, увы, не удалось. Теперь на выезде надо взять три очка. Жду только такого результата. Мы должны здорово сыграть. Если победим, сможем пройти в следующий раунд. Кто отличится в этом матче? Думаю, забьет Кака.

Итальянцы, конечно, показывают хороший футбол. Но когда они приехали в Мадрид, болельщики рассчитывали, что мы их обыграем. Впрочем, игроки таких больших команд, как «Милан», нередко действуют значительно лучше против сильных соперников. Я смотрел первый матч. До перерыва итальянцы выглядели не очень хорошо. Но во второй половине все изменилось, они больше атаковали. Забили три мяча. Да, и у «Реала» бывают проигрыши. Но теперь они в прошлом. Нужно думать о настоящем и двигаться вперед.

Не бывает, чтобы клуб постоянно находился на вершине. Такое невозможно. Но порой не все люди могут принять это, потому что «Реал» выигрывал один за другим все матчи на протяжении длительного времени. Болельщики не готовы смириться с мыслью, что иногда мы выступаем не так хорошо и можем потерпеть поражение. Все это нас огорчает. Потому что руководство клуба купило много новых футболистов, пригласило тренера. Сложно сразу стать великолепной командой.

Я в Милан не полечу, останусь в Мадриде. Буду восстанавливаться после травмы, чтобы побыстрее выйти на поле. Надеюсь, скоро вернусь в строй», – цитирует Роналду «Спорт-Экспресс».

Link to comment
Share on other sites

[b]Кака: «У меня много друзей в «Милане»[/b]

Полузащитник «Реала» Кака в преддверии матча Лиги чемпионов против «Милана» заявил, что он уверен, что болельщики «россонери» его встретят дружелюбно.

«Мы столько пережили, что я уверен, что они тоже будут рады меня видеть.

Понимаю, что сама игра будет очень сложной. Но я хорошо знаю, чего нам ждать. У меня много друзей в этой команде. И меня не волнуют, какие слова им сейчас приписывают», – цитирует Кака Football Italia.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что сегодня будет сложнее и вероятность победы не такая уж и большая у Милана,но не могу поставить ни на что кроме победы.Форца!

Link to comment
Share on other sites

Nothing Personl Dear Milan.
Не имею ничего против Милана. Но прошу госпожу фортуну улыбнутса нашей команде - Реал Мадриду. Очень прошу. Даже не знаю. Мой крик услышат тогда в Ленкорани....
Нынешний Мадрид этого достоин как никогда. После всего что с нами было за последние несколько лет. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

якобы Пато нарушил.. там была борьба за мяч. Обе команды играют совсем иначе чем в 1й игре, хороший футбол идёт)

Link to comment
Share on other sites

[b]Мир устроил всех[/b]

Встреча "Милана" с мадридским "Реалом" в Италии завершилась с результатом 1:1, что позволило соперникам сохранить две первые строчки в турнирной таблице.


[b]Обмен уколами[/b]

Несмотря на тотальное доминирование гостей в первом тайме, к перерыву оппоненты обменялись результативными уколами - на мяч Карима Бензема "Милан" ответил реализованным пенальти Роналдиньо. После возобновления встречи игра носила равный характер, и в итоге мирный исход стоит признать справедливым.

[b]Роналду вне игры[/b]

"Королевский клуб" был решительно настроен взять реванш за обидное поражение со счетом 2:3 в матче между этими же соперниками на "Сантьяго Бернабеу" двумя неделями ранее. Задача подопечных Мануэля Пеллегрини осложнялась отсутствием Криштиану Роналду, который до сих пор пребывает в лазарете. Кроме того, после неудачного старта сезона в последнее время дела "россонери" пошли в гору - главному тренеру команды Леонардо наконец удалось наладить атакующую игру. На этот раз бразильский специалист отрядил на острие атаки Марко Борриелло, которого активно поддерживали Пато и Роналдиньо.


[b]Активность гостей[/b]

Правда, в начале встречи атакующий трезубец хозяев редко напоминал о себе. Гости же, напротив, быстро освоились на газоне "Сан-Сиро" и стали методично расшатывать оборону миланцев. На шестой минуте Бензема неожиданно выстрелил из-под Массимо Оддо, заставив Диду перевести мяч на угловой. Тут же Бензема подключил в атаку Марсело, который прострелил на Гонсало Игуаина, однако удару последнего не хватило силы. Защитники гостей традиционно выделялись активностью на чужой половине поля, и на 13-й минуте Серхио Рамос вполне мог открывать счет после техничной скидки Бензема грудью. Вскоре первое подобие остроты создали хозяева, когда Борриелло чуть не успел к подаче Роналдиньо.


[b]Паритет к перерыву[/b]

Атаки мадридцев выглядели гораздо опаснее, и на 20-й минуте мяч прошел в считаных сантиметрах от штанги ворот Диды после удара Бензема с разворота. Девять минут спустя "Реал" смог воплотить свое игровое преимущество в забитый гол, соавтором которого стал Кака, проведший много славных лет в футболке "россонери". Прессинг гостей в центре поля закончился перехватом Лассаны Диарра. Далее через Марсело мяч угодил к Кака, который прошел Кларенса Зеедорфа и нанес плотный удар низом с 16 метров. Дида успел среагировать на выстрел, но Бензема был тут как тут на добивании - 1:0. Радость испанских болельщиков длилась всего пять минут, пока арбитр не указал на "точку" за игру рукой Пепе в своей штрафной после прострела Джанлуки Дзамбротты. Штатный пенальтист красно-черных Роналдиньо от души приложился по мячу, загнав снаряд под планку.


[b]Второй тайм[/b]

Во втором тайме скорости заметно упали, что неудивительно, ведь ничейный исход позволял соперникам оставаться во главе турнирной таблицы группы С по крайне мере до следующего тура. Правда, на 59-й минуте Массимо Образини был обязан головой замыкать подачу Андреа Пирло со штрафного. В середине второй половины встречи близок к успеху был Кака, но его выстрелу от границы штрафной не хватило точности. Леонардо попытался набрать максимум очков, выпустив на замену неувядающего Филиппо Индзаги. Именно Пиппо имел самый реальный шанс поразить ворота Икера Касильяса в оставшееся время, не сумев замкнуть простел Пато. Едва не сработал и ход Пеллегрини, который бросил в бой Рауля Гонсалеса - отличиться форварду помешал Дида.

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='5670739' date='Nov 4 2009, 02:12 ']Кыпяняк кстати мертвые мячи вытаскивал..[/quote]

На фоне сегодняшнего Акинфеева и Буффона в целом он реальный кяпяняк )

Link to comment
Share on other sites

Надо было Индзаги пораньше выпускать, а не за 10 минут. Старик как вышел, несколько опасных моментов провел..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5670619' date='Nov 4 2009, 01:38 '][font="Arial"]ничья
в пользу МИлан, чем Реала, учитывая, что ему придется сыграть с Марселем на выезде[/font][/quote]
Вообще-то Реал играет дома с Цюрихом.

Link to comment
Share on other sites

Могли таки вырвать победу , не получилось. Реал хорошо сыграл.

[quote name='мусаватист' post='5670619' date='Nov 4 2009, 01:38 '][font="Arial"]ничья
в пользу МИлан, чем Реала, учитывая, что ему придется сыграть с Марселем на выезде[/font][/quote]

Ядигяр бей , а что Милану дома с Марселем легко будет ? Милан в гостях лучше играет чем дома :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Судья кокнетный осёл.Он вообще что вчера творил? Признаюсь болел за Милан но то что судья творил не в какие ворота не лезет.Вот если например Амброзини провёл волевой приём против например Алонсо то тогда может быть судья показал бы жёлтую.И врода Пато гол был чистым,я руки там не узрел

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...