Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Медицина в Иране


Recommended Posts

[quote name='Дизайнер' timestamp='1323426070' post='10686166']
ну какой же врач от него ему еще 25, если в 19 поступил еще интерна должно быть. Или может незнаю елдегайырма врач кто знает. Но я найду его.

День рождения:
Апрель 24, 1986 он еще может даже учиться. Но обзывает всех так как будто уже Ейнштейн и знает все и всю.
[/quote]

Обо мне на форуме есть вся информация, я не должен представляться по сто раз...

Иранской спецуре вы ничего нового, господа агенты, не сообщите ;) они уже все знают наверно [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Если кому то интересно, пусть напишет мне ЛС я дам ему мой номер, а с кем то может и встречусь, правда сомневаюсь, что кто-то из Баку в Сумгаит приедет ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

[quote name='perseya' timestamp='1323429368' post='10686741']
Не хотелось бы этого писать,но любой человек называющий себя врачом просто не может не признать,что медицина у нас бедствует(((.И это не по вине каждого из нас в отдельности,система сгнила.Нет заинтересованности в развитии медицины.Понавезли дорогой техники и что???
Та что людей понять можно,цены не соответствуют уровню...а это преступление.

Уважаемые коллеги можете четвертовать меня)))но лично мне иногда стыдно говорить что я врач и порой когда меня о ком то спрашивают я говорю что не знаю этого человека.
[/quote]

А тот, кто умеет читать, давно бы заметил, что медицину в Азербайджане я лучшей в мире тоже не называл ;)

И еще медицина у нас как систем бедствует, а врачи нормальные есть. Разницу понимаете? А стыдно врачу должно быть лишь за себя...

Link to comment
Share on other sites

[quote]там на 20 врачей 2 бездаря,а у нас на 20 15 тупиц.[/quote]

Вы говорите, что вы врач, значит должны иметь представление о том, что такое наука статистика. Ну так вот, от куда у вас такие статистические данные?

Link to comment
Share on other sites

мдааа, почитал я тему....
наверное каждый человек, добившийся результата в своей профессии знает, что главное
желание, а не окружающая среда, т.е наша страна с ее уровнем образования.

в Азербайджане есть хорошие врачи, просто отношение к этой профессии не соотвествует
должному, поэтому многие грамотные специлисты, выучившиеся ЗДЕСЬ
уезжают работать заграницу, и даже в тот же Иран.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lions' timestamp='1323415731' post='10684388']
Действительно Крот а почему вы не даете свои координаты вот смотрю в тему других врачей как лор, гинеколог, терапевт и т.д. все дают свои координаты один вы у нас без имени и адреса. Это не только не красиво а даже можно сказать что не прилично так себя преподносить. Если Вы действительно врач и притом уверенный в себе то откройте свое личико. Мне реально стало интересно может вы ни какого отношения к медицине не имеете а так людям мозги пудрите ради мырта. Обращается к Вам рядовой пациент который имеет право узнать такого представителя врачебной гильдии.
Пы.сы. кто же Вы Мистер Х ????????????? Тем более вы взяли такой ник как крот и как я вижу вы соответствуете своему прототипу. извените но это факт. могу подтвердить
[/quote]

знаю его лично. он мало чего врач, так он еще и дает БЕСПЛАТНЫЕ консультации,причем, как
и любой грамотный врач, не только по своей специализации.

но я вас и всех, кто так хамски отнесся к этому человеку не виню -
это все изза толстопузых взяточников и тупых девченок,закончивших
мединститут за бабки и ради успешного замужества.
к сожалению судят всегда по плохому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emin-BMW' timestamp='1322911798' post='10632460']
да уж крот явно не вписался в эту тему[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/yox.gif[/img] скажу вам одно[b] ВЫ ПРОСТО НЕ НАВЕДИТЕ МУСУЛЬМАН[/b]!!!ВОТ И ВСЯ ПРОБЛЕМА.А ИРАН ВАС РАЗДРАЖАЕТ КАК ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО)))ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ САМИ ЭТО ГО НЕ ПОНИМАЯ СРЫВАЕТЕСЬ НА ИРАНСКИХ ВРАЧАХ.НЕ КРАСИВО ТАК ПОСТУПАТЬ ИСТИННОМУ ХРИСТИАНИНУ[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]

это ошибочное мнение. тем более, как мусульманин мусульманину говорю
вам, что клевета - это грех, особенно если ведет к плохим последствиям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' timestamp='1323526056' post='10695913']
Вы говорите, что вы врач, значит должны иметь представление о том, что такое наука статистика. Ну так вот, от куда у вас такие статистические данные?
[/quote]

Уважаемый,поработайте лет 10,потом зайдите на этот форум и выскажете свое мнение ок?.Что касается статистики,то если бы вы более влились бы в систему то знали бы,что статистические данные у нас берут с того,что дают,а дают у нас то что выгодно.Да врачи у нас хорошие есть согласна,но это те к которым попадают не многие люди.Как правило большая часть попадает к врачам с умным видом,большими дипломами на стене и очень активной мед сестрой в помощниках.
Если вы считаете что у нас есть гепатологи,то извините вы вообще не врач.......много чего есть,но из уважения к людям,которые не медики писать этого не буду,не хочу вгонять в депрессию. Науки в Азербайджане лет 20 нет и не будет. Все кандидатские скачены перекачены,куплены,тапшованы. Ни одно новшество у нас не рассматривается,а принимается в штыки.Ни один уважающий себя специалист здесь не защищается,хотя в той же Москве как только замечают что-то грамотное в молодом специалисте его не хотят отпускать и предлагают довольно хорошие условия.И это еще Москва....над нашими диагнозами там смеются,а в Германии не смотря выбрасывают в мусорку,хотя турецкие диагнозы внимательно изучают. Только один раз я видела принятие нашего диагноза и то после приезда в Баку узнала что этот врач уехал работать в другую страну.
Ни в одной стране мира не отдают труп пациента без вскрытия.У нас врачи рады что его просто нет в клиниках,я даже боюсь представить что было бы будь оно у нас....О какой статистике вы можете говорить,когда научные статьи спонсирует и заказывает фарм.фирма???? Скорее всего вы только вступили на этот путь и полны веры и энтузиазма,успехов Вам,но поверьте у нас крылья быстро обламывают,либо нужно потерять совесть и Бога в душе,а на это не каждый идет....и делать этого нельзя,все равно бумерангом возвращаеться!

Link to comment
Share on other sites

Про гепатологию вы либо врете умышленно либо не знаете ничего... К тому же, просто логически как вы думаете, вы знаете всех гастроэнтерологов Азербайджана??? Нет! А значит и не можете утверждать то, что утверждаете... За пожелания спасибо, от души не вру, но у меня сложилось впечатление что у вас не сложилась карьера. ИМХО [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img] и вы обозлены и обижены.

В любом случае, я не от вас (форумчан) признания жду или согласия. Я выполняю тут свой долг, пытаюсь достучаться и спасти хотя бы тех кого еще можно от иранской медицины. Плоха при этом и наша? ОК. Есть Россия (которую кстати я очень не люблю как гос-во, но вынужден признавать силу ее медицины).

По поводу ТОП врачей. В любой стране их мало, это факт вы правы, если я буду спорить с этим я буду просто глупцом. И в Иране и Азербайджане они есть. Но как вы считаете, где шанс выше найти такого врача, в стране в которой ты прожил с рождения и имеешь знакомства, или в перейдя границу неизвестного гос-ва?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Инфраред' timestamp='1323528726' post='10696186']
это ошибочное мнение. тем более, как мусульманин мусульманину говорю
вам, что клевета - это грех, особенно если ведет к плохим последствиям.
[/quote]с уважением...я не клеветал на нашего "крота" так для заметки([b]Клевета́[/b] — порочащая информация или распространение заведомо [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D1%8C"]ложных[/url] сведений, порочащих [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C"]честь[/url] и достоинство другого лица.)а о чести и достоинстве тут и речи не было.Просто когда человек отмечает свой религиозный статус и вообще говорит о религии не в должном месте я думаю он выделяет себя от простых смертных.так не стоит поступать,а тем более врачу(насколько я понял)ИМХО."Это тоже самое,если я с Вами вести диспут на определенную тему,а вы заявите-Знаете я совершаю намаз у меня совесть чиста я только хотел как лучше [font="sans-serif"][size="2"][color="#000000"][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img]".А не ненависть и вы увидите ,если повнимательней почитаете.и эта не та тема где нужно об этом беседовать.а какие последствие вы имеете ввиду?[/color][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Инфраред' timestamp='1323528292' post='10696134']
знаю его лично. он мало чего врач, так он еще и дает БЕСПЛАТНЫЕ консультации,причем, как
и любой грамотный врач, не только по своей специализации.

но я вас и всех, кто так хамски отнесся к этому человеку не виню -
это все изза толстопузых взяточников и тупых девченок,закончивших
мединститут за бабки и ради успешного замужества.
к сожалению судят всегда по плохому
[/quote]

во первых Инфраред знаете какую околесицу вы несёте???))))))) Поздравляю то что вы знаете его лично)))) и притом не как врача ещё раз мои поздравления))) запомните Инфраред что ни один врач не имеет право давать консультацию в той специальности к какой он не относится) вот здесь вы выпустили в буквальном смысле гуш!!!!
во вторых никто здесь по хамски не ведет себя вы что то попутали каждый здесь высказывает свое мнение а этого никто не запрещал и вообще что вы тут гоните?????
одно радует что сейчас в медицине надо учиться 11 лет может это остановит наших будущих горе врачей.

Link to comment
Share on other sites

Как смешно. Как очевидно, что именно заставляет того или пользователя защищать иранскую медицину, и так агрессивно выписывать штампы форумных и СМИ пиявок. Удивительно как все просто. Общедоступность интернета позволяет людям с тараканами писать на одни темы, про причинам далеким от темы ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' timestamp='1323542019' post='10697763']
Про гепатологию вы либо врете умышленно либо не знаете ничего... К тому же, просто логически как вы думаете, вы знаете всех гастроэнтерологов Азербайджана??? Нет! А значит и не можете утверждать то, что утверждаете... За пожелания спасибо, от души не вру, но у меня сложилось впечатление что у вас не сложилась карьера. ИМХО [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img] и вы обозлены и обижены.

В любом случае, я не от вас (форумчан) признания жду или согласия. Я выполняю тут свой долг, пытаюсь достучаться и спасти хотя бы тех кого еще можно от иранской медицины. Плоха при этом и наша? ОК. Есть Россия (которую кстати я очень не люблю как гос-во, но вынужден признавать силу ее медицины).

По поводу ТОП врачей. В любой стране их мало, это факт вы правы, если я буду спорить с этим я буду просто глупцом. И в Иране и Азербайджане они есть. Но как вы считаете, где шанс выше найти такого врача, в стране в которой ты прожил с рождения и имеешь знакомства, или в перейдя границу неизвестного гос-ва?
[/quote]
Уважаемый прежде чем отвечать читайте внимательно посты....я как раз таки не писала о сильной иранской медицине,а том,что у них в отличии от нас более слаженная система. То что касается гепатологии,не знаю что вы подразумеваете под этим...пару узманов,то это самообман.Гепатология не может,как и все другое формироваться только на клинической медицине.Россия как раз таки не самый лучший показатель медицины,там коррупция и халатность в 100 раз больше,а количество мошеннических частных клиник точь в точь напоминает нас,только масштабы большие.В азербайджане несемненно есть прекрасные врачи.....по этому поводу и прочитайте вышеуказанные посты.
Что касается моей карьеры-представьте себе я практикующий врач,просто верующий врач,что сейчас крайне не модно и смешно.....ничего не поделаешь меня так воспитали....
А спасать людей от иранской медицины не пытайтесь,все равно будут ехать причем в большом количестве и не потому что им нравиться жить в иранских гостиницах и питаться не домашней пищей и терпеть весь кошмар иранских дорог,а потому что наши именитые врачи перед каждым диагнозом ставят минимум три вопроса и в каждом рецепте выписывают как минимум 2-3 ненужных препарата.Потому что за трансплантацию печени у нас хотят 60 штук и гарантии не дают,а в Турции цена чуть больше но все на уровне и не надо искать знакомств.Вот это и есть статистика!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='perseya' timestamp='1323550672' post='10699226']
Уважаемый прежде чем отвечать читайте внимательно посты....я как раз таки не писала о сильной иранской медицине,а том,что у них в отличии от нас более слаженная система. То что касается гепатологии,не знаю что вы подразумеваете под этим...пару узманов,то это самообман.Гепатология не может,как и все другое формироваться только на клинической медицине.Россия как раз таки не самый лучший показатель медицины,там коррупция и халатность в 100 раз больше,а количество мошеннических частных клиник точь в точь напоминает нас,только масштабы большие.В азербайджане несемненно есть прекрасные врачи.....по этому поводу и прочитайте вышеуказанные посты.
Что касается моей карьеры-представьте себе я практикующий врач,просто верующий врач,что сейчас крайне не модно и смешно.....ничего не поделаешь меня так воспитали....
...
[/quote]

Простите, тут я как бы это и писал так что вы меня тоже не внимательно читаете :) или просто значит вас не понял.


[quote name='perseya' timestamp='1323550672' post='10699226']
...
А спасать людей от иранской медицины не пытайтесь,все равно будут ехать причем в большом количестве и не потому что им нравиться жить в иранских гостиницах и питаться не домашней пищей и терпеть весь кошмар иранских дорог,а потому что наши именитые врачи перед каждым диагнозом ставят минимум три вопроса и в каждом рецепте выписывают как минимум 2-3 ненужных препарата.Потому что за трансплантацию печени у нас хотят 60 штук и гарантии не дают,а в Турции цена чуть больше но все на уровне и не надо искать знакомств.Вот это и есть статистика!
[/quote]
А тут я все же останусь при своем мнении... Не все наши хорошие врачи поступают так. Хотя и тут мы может говорим одно и то же, просто именитый и хороший у нас не всегда синоним. А статистика... не буду заниматься буквоедством, я понял вас, а вы надеюсь поняли меня, что я имел ввиду начиная разговор о статистике как серьезной науке ;)

Link to comment
Share on other sites

То, что в Иране не все так хорошо, как говорят и пишут, в этом я уже убедилась на собственном опыте. Была в Москве и полностью согласна с Персеей, мошеничества тоже полно и очень все напоминает нашу систему. "В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ВРАЧИ" Тоже согласна. Только где их найти??? Мне нужен врач для моего 6-ти месячной дочки(уже 6-ти, а началось с 2-х месяцев). Диагноза нет, улучшений тоже (если и бывают, то временные). А малышке плохо. И на нашей "бесплатной" медицине мы уже разорились! а если короче, то я ищу ГРАММОТНОГО врача!

Link to comment
Share on other sites

А вообще мне, наверное, надо создать консилиум. Только где и как это сделать я не знаю, тем более, что хороших врачей у нас единицы. А так я бегаю по кругу, невропатолог говорит, что это его, дерматолог, что его, один из педиатров считает, что это генетика, есть мнение, что это системное заболевание, или аутоиммунное. То есть, к кому идти или как собрать нормальных специалистов всех вместе, я не знаю. Вот так я и бегаю по кругу... И за каждое предположение врача, я плачу ему деньги, он берет деньги и на этом все заканчивается и его диагностика и его интерес к нам (конечно не все, но очень многие). Приблизительно то же самое было в Москве. Понимаю, что не в тему, но больше не могу. Малышка плачет жалобно, а я ничего не могу сделать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Na-ra' timestamp='1323585972' post='10700400']
То, что в Иране не все так хорошо, как говорят и пишут, в этом я уже убедилась на собственном опыте. Была в Москве и полностью согласна с Персеей, мошеничества тоже полно и очень все напоминает нашу систему. "В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ВРАЧИ" Тоже согласна. Только где их найти??? Мне нужен врач для моего 6-ти месячной дочки(уже 6-ти, а началось с 2-х месяцев). Диагноза нет, улучшений тоже (если и бывают, то временные). А малышке плохо. И на нашей "бесплатной" медицине мы уже разорились! а если короче, то я ищу ГРАММОТНОГО врача!
[/quote]

Вот это конструктивно. У нас была великолепная учительница вспомню имя сообщу... Говорят (слухи всего лишь, но возможно) у нее лечились царственные особы...
Консилиум отличная идея.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Na-ra' timestamp='1323586649' post='10700437']
А вообще мне, наверное, надо создать консилиум. Только где и как это сделать я не знаю, тем более, что хороших врачей у нас единицы. А так я бегаю по кругу, невропатолог говорит, что это его, дерматолог, что его, один из педиатров считает, что это генетика, есть мнение, что это системное заболевание, или аутоиммунное. То есть, к кому идти или как собрать нормальных специалистов всех вместе, я не знаю. Вот так я и бегаю по кругу... И за каждое предположение врача, я плачу ему деньги, он берет деньги и на этом все заканчивается и его диагностика и его интерес к нам (конечно не все, но очень многие). Приблизительно то же самое было в Москве. Понимаю, что не в тему, но больше не могу. Малышка плачет жалобно, а я ничего не могу сделать...
[/quote]
В чем проблема у вашей малышки? Если можете опишите. И куда вы обращались в Москве? Ситуация в Москве не так плоха, обращаться нужно желательно в центры по определенным заболеваниям. Как совет могу рекомендовать проконсультировться виртуально на форуме русмедсерв, там уж точно рекомендации по доказательной медицине, плюс они могут съориентировать куда обращаться. Если хотите могу дать координаты врача работающей в НИИ педиатрии, если конечно вы не туда обращались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lions' timestamp='1323546737' post='10698538']
во первых Инфраред знаете какую околесицу вы несёте???))))))) Поздравляю то что вы знаете его лично)))) и притом не как врача ещё раз мои поздравления))) запомните Инфраред что ни один врач не имеет право давать консультацию в той специальности к какой он не относится) вот здесь вы выпустили в буквальном смысле гуш!!!!
во вторых никто здесь по хамски не ведет себя вы что то попутали каждый здесь высказывает свое мнение а этого никто не запрещал и вообще что вы тут гоните?????
одно радует что сейчас в медицине надо учиться 11 лет может это остановит наших будущих горе врачей.
[/quote]


уважаемая гуштутан, имеет право, не имеет право - не важно, тем более если,
как тут все говорят, врачей у нас нет))))

что касается хамства
[quote]
[b]Тем более вы взяли такой ник как крот и как я вижу вы соответствуете своему прототипу. извените но это факт. могу подтвердить[/b]
[/quote]

да, это не хамство, это выражение своего мнения.извЕните[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' timestamp='1323600901' post='10701865']
Вот это конструктивно. У нас была великолепная учительница вспомню имя сообщу... Говорят (слухи всего лишь, но возможно) у нее лечились царственные особы...
Консилиум отличная идея.
[/quote]
к сожалению, только идея. Всех хороших специалистов собрать в одном кабинете (больнице) практически нереально( Кажется скоро на диспуте открою тему)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iera' timestamp='1323600919' post='10701866']
В чем проблема у вашей малышки? Если можете опишите. И куда вы обращались в Москве? Ситуация в Москве не так плоха, обращаться нужно желательно в центры по определенным заболеваниям. Как совет могу рекомендовать проконсультировться виртуально на форуме русмедсерв, там уж точно рекомендации по доказательной медицине, плюс они могут съориентировать куда обращаться. Если хотите могу дать координаты врача работающей в НИИ педиатрии, если конечно вы не туда обращались.
[/quote]
Я Вам в ЛС написала.

Link to comment
Share on other sites

уважаемая гушбурахан, вы хоть читаете то о чем пишете? ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! а то слышите звон а вот откуда звенит найти неможете, прекратите себя позорить. ваши посты не имеют смысла и последовательности такое мнение складывается что пишет школьница 7-8 классов обиженная на то что плакат её кумира изрисовали большими ушами и рогами.. Читая вас и крота вспоминается басня:
"Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
вот вы и расхваливаете хотя заметьте мы с некоторыми форумчанами лишь спрашивали у крота о его координатах профессиональной работы врача и т.д. а вы "
знаю его лично. он мало чего врач, так он еще и дает БЕСПЛАТНЫЕ консультации,причем, как
и любой грамотный врач, не только по своей специализации.

но я вас и всех, кто так хамски отнесся к этому человеку не виню -
это все изза толстопузых взяточников и тупых девченок,закончивших
мединститут за бабки и ради успешного замужества.
к сожалению судят всегда по плохому" не думала что мнение чловека это хамство?)))) где здесь логика? здесь сплошной гушхана))) Кстати вы ошиблись я гушвуран и уже несколько ваших гушев подбила ))))) каждую написаную вами строчку читаю с улыбкой)))))

Вы правы крот общедоступность интернета не только позволяет людям с тараканами писать на одни темы но также и ОТКРЫВАТЬ ТЕМЫ!!! Если вы открыли тему то будьте лояльным а не закидывайте какашками тех кто стал доволен результатами лечения иранской медицины. Конечно есть и не довольные результатами.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане...я полностью согласен с Lions "Если вы открыли тему то будьте лояльным а не закидывайте какашками тех кто стал доволен результатами лечения иранской медицины. Конечно есть и не довольные результатами".

мы отошли от темы. здесь каждый имеет высказать свое слово,крот вы были в Иране да? нет? мы услышали ваше мнение ну и все....тоже самое Инфраред.пусть каждый выскажет свое мнение.но это не то место где надо спорить доказывать врач вы в 25или нет,где вы учились и т.д.
раскройте глаза и почитайте название Темы!!!!!! не надо спорить будьте более адекватными. не надо заниматься буквоедством))))а так всем здоровья!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emin-BMW' timestamp='1323635973' post='10706662']
Уважаемые форумчане...я полностью согласен с Lions "Если вы открыли тему то будьте лояльным а не закидывайте какашками тех кто стал доволен результатами лечения иранской медицины. Конечно есть и не довольные результатами".

мы отошли от темы. здесь каждый имеет высказать свое слово,крот вы были в Иране да? нет? мы услышали ваше мнение ну и все....тоже самое Инфраред.пусть каждый выскажет свое мнение.но это не то место где надо спорить доказывать врач вы в 25или нет,где вы учились и т.д.
раскройте глаза и почитайте название Темы!!!!!! не надо спорить будьте более адекватными. не надо заниматься буквоедством))))а так всем здоровья!!!!!!!!!
[/quote]

вообще никого ничем закидывать не нужно. и утверждать то, что не знаешь,
тоже не стоит.
разговор о медицине, а не о том, кто какому нику соответсвует, а то совсем бурахыблар озлярини

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portugaletc' timestamp='1323674171' post='10708775']
Родные мои, если Крот врач, то я тогда космонавт...вы с кем спорите?
[/quote]

а вот просто интересно, на основе чего вы так решили?или вы правда космонавт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Инфраред' timestamp='1323674489' post='10708817']
а вот просто интересно, на основе чего вы так решили?или вы правда космонавт?
[/quote]

В армии и во дворах обычно в таком случае говорящему не правду qəşəng söz deyirlər. Не обращай на них внимания...

Нет, мне нравится... Сначала начали хамить, грубить, всячески обнаруживать свой уровень, а когда, исключительно с целью что бы они начали понимать перешли на их уровень вдруг вспомнили о теме, правилах и воспитании... Молодцы эквилибристы...

Для того, что бы понять уровень Израильской медицины не обязательно ездить в Израиль. А значит и с Ираном то же самое.

А ПНЛ, тем более бездоказательный, тем более от непонятно кого (не то клон, не то молокосос) с 100-200 сообщений на форуме показывает лишь уровень того, кто к нему переходит!

Link to comment
Share on other sites

вообще никого ничем закидывать не нужно. и утверждать то, что не знаешь,
тоже не стоит.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img]
разговор о медицине, а не о том, кто какому нику соответсвует, а то совсем бурахыблар озлярини[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img] Инфрарееееедддд научитесь внимательно читать другими написанные посты, но самое главное читайте свои написаные двойне внимательно. Вы уже достаточно бурахмысыз озюнюзю пора бы уже собраться.
Инфраред специально для вас повторяю раз вы читать не можете внимательно!!! А если говорить о медицине в Иране то конкретно координаты врача который шаг за шагом лечит близкого мне человека - маму от рака и очень успешно. в городе Тегеран в онкологическом госпитале по адресу Бульвар Кешавяр Бимарэсбар Парс доктор Никюфер онколог-мамолог специалист на высоком уровне.

[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hah.gif[/img] "Нет, мне нравится... Сначала начали хамить, грубить, всячески обнаруживать свой уровень, а когда, исключительно с целью что бы они начали понимать перешли на их уровень вдруг вспомнили о теме, правилах и воспитании... Молодцы эквилибристы..." [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
а этим вы вообще наповал сбиваете "А ПНЛ, тем более бездоказательный, тем более от непонятно кого (не то клон, не то молокосос) с 100-200 сообщений на форуме показывает лишь уровень того, кто к нему переходит!" оойййй бред ойййййй бредовщинаааааа.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/algish.gif[/img] сидеть и мериться с людьми колличеством сообщений на форуме показывает ваш уровень и отнюдь не высокий. прям как детский сад у кого в стакане компота больше. кстати если нетрудно покажите где с вами по хамски обошлись. такое отношение к вам происходит с вашей подачи поэтому обращайтесь к людям так как вы хотели чтобы они поступали с вами ведь это не сложно стоит только сделать первый шаг. все мы ЛЮДИ все мы ЧЕЛОВЕКИ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Гепатит Б. Декомпенсированный цирроз печени. Асцит. ОТ 107. Синдромы: HELLP, желтуха, гепаторенальный. Печеночная Энцефалопатия. Заключение Иранского врача: Показаний к стационарному лечению нет. Назначено Амбулаторное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' timestamp='1325188611' post='10885081']
Гепатит Б. Декомпенсированный цирроз печени. Асцит. ОТ 107. Синдромы: HELLP, желтуха, гепаторенальный. Печеночная Энцефалопатия. Заключение Иранского врача: Показаний к стационарному лечению нет. Назначено Амбулаторное.
[/quote]О, давненько вас тут не видать))))С появлением как говорится)))Ну я смотрю вы хотите продолжить диспут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emin-BMW' timestamp='1325259860' post='10890982']
О, давненько вас тут не видать))))С появлением как говорится)))Ну я смотрю вы хотите продолжить диспут...
[/quote]

http://www.disput.az/index.php?showtopic=313613&view=findpost&p=10858503

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' timestamp='1322992667' post='10638557']
Я просто хочу сказать, что плохой врач и в Баку и в Тебризе убьет, а хороший в Баку лучше хорошего в Иране [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img] при чем в разы, потому что, как правило, обучен русской или украинской школой, а в Иране НАУЧНОЙ ШКОЛЫ НЕТ!
[/quote]
Сорри не сдержалась,так смешно стало" обучен русской или украинской школой" это были в добрые СССР времена ,сейчас наши "врачи"покупают дипломы,а учаться на практике на нас с вами между прочим,и чтоб даже точный диагноз УЗИ получить лучше его сделать в трех разных клиниках!

Link to comment
Share on other sites

Везде есть плохие врачи я не спорю,я жила и в России там медицина на вышем уровне,но также могут поставить не правильный диагноз,также я часто бываю в ИРАНЕ в Тегеране,есть хорошие клиники,где врачи работают и в Иране и за Рубежом,к ним попасть тудно но можно,есть и плохие наверное пока не встречала мне повезло! А вот в Баку страшно пойти к любому врачу замечу хороших, пока не втречала,зайдешь здоровым,а выйдешь больным да и еще и сдерут бабки такие,что дай Боже!На собственном опыте знаю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='@ella@' timestamp='1325358674' post='10897486']
Сорри не сдержалась,так смешно стало" обучен русской или украинской школой" это были в добрые СССР времена ,сейчас наши "врачи"покупают дипломы,а учаться на практике на нас с вами между прочим,и чтоб даже точный диагноз УЗИ получить лучше его сделать в трех разных клиниках!
[/quote]

т.е. я не знаю всех тех врачей которые заканчивали и даже защищались в Москве, Питере и Киеве? У меня галлюцинации вместо знакомых?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emin-BMW' timestamp='1325259860' post='10890982']
О, давненько вас тут не видать))))С появлением как говорится)))Ну я смотрю вы хотите продолжить диспут...
[/quote]
У него семь пятниц на неделе, то дает слово, что больше тут постить не будет, то опять пишет...настоящий азербайджанский врач эпохи независимости...

Link to comment
Share on other sites

т.е. я не знаю всех тех врачей которые заканчивали и даже защищались в Москве, Питере и Киеве? У меня галлюцинации вместо знакомы
Ну это пару врачей на весь Азербайджан,я лично если обращаюсь к врачу в Баку,то предпочитаю врачей в возрасте которые учились в совецкое время,пусть они далеки от новшеств в медицине, ну точный диагноз поставить могут!!!

Link to comment
Share on other sites

Почему именно зациклелись на Иране,сколько в России ставят неправильных диагнозов,даже по ТВ,какждый раз слышу. Также и Европе и в Америки я больше чем уверенна,такое тоже случается.Но Азербайджан всех переплюнул в этом плане[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img] и меня в этом не переубедить.

Link to comment
Share on other sites

А если по теме очень довольна врачами в Иране,не надо думать сколько сунуть в карман,чтоб удилил должное внимание,к каждому больному индивидуальный подход,цены низкие на лечение,делала осмотр всего организма, точные анализы сделали, перепроверяла!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...