Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='CANIBALL' post='5752261' date='Nov 18 2009, 20:54 ']сёдня друг хотел купить айфон2г
всё отлично, сим карту определил , но почемуто позвонить невозможно
при звонке никаких гудков , звоним на айфон оператор говорит что телефон выключен

в чём может быть проблема ?[/quote]

Сброс настроек сети надо сделать , если не работает - рестор - если опять не работает - значит брак
п.с другую симку тож попробуйте

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

нусс люди, сижу насилую сидию))))
гыы, всё получилось. яблоко моё офф.
нач так: рестор-3.1.2 оригинал прошивки-джейл дождиком-вторая страничка спринга отобразила дождик, а потом всё по плану.
сеть появилась через минуту. щас буду вливать игры и проги. вот оно счастье)) всем спасибо за полезные советы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' post='5754494' date='Nov 19 2009, 10:13 ']нусс люди, сижу насилую сидию))))
гыы, всё получилось. яблоко моё офф.
нач так: рестор-3.1.2 оригинал прошивки-джейл дождиком-вторая страничка спринга отобразила дождик, а потом всё по плану.
сеть появилась через минуту. щас буду вливать игры и проги. вот оно счастье)) всем спасибо за полезные советы![/quote]
как доктор прописал))
и кстати прежде чем afc2add ставить, как Вам советовали, проверьте определяет ли файловый менеджер Ваш телефон, точнее видит ли корневую папку.

Я советую iFunBox, который если скажет что Ваш телефон требует джейлбрейка, то ставьте афц2адд, если он определяет джейл, то никаких лишних телодвижений не предпринимайте... Рискуете получить крэшов на каждом шагу и постоянной ошибки айтюнс после синхронизации.

Мой друг сегодня прошил с последним дождем свой айфон и добавил этот афц2адд по совету с этого форума. Сейчас сидит и пыхтит над очередным рестором))

Link to comment
Share on other sites

Как научить ROCK понимать кириллицу? в частности, чтобы отображал дескрипшоны с apt.iguides.ru ?
ROCK подглючивал пару раз (при попытке скачать программу порой пишет фэйлд, решается простым открытием/закрытием ROCK-a) Но даже при этом в итоге быстрее все проделывается, чем в сидии. Да и удобнее. Также он запоминает все установленные программы. После рестора всего то надо нажать одну кнопочку и он установит разом все приложения, мне понравилось, особенно после того как бэкап приложений через сидию не сработал у меня по какой-то непонятной причине.

Есть какие-нибудь решения? Например заменить на пропатченный шрифт, как в BeeJive? Только вот какой, где его взять и в какую папку кидать?

Link to comment
Share on other sites

bloodz,

нее рут не видит, я и через диск аид проверила и через айфон фолдер. ща скачаю через сидию afc2add. мож на iguides будет. вчера загрузила этот репозиторий))

Link to comment
Share on other sites

Эт уже сложновато , но возможно , Core локейшн при помощи Mobile Substrate перехватить надо .. погугли где то такой вопрос уже решался

Link to comment
Share on other sites

ребят, поделитесь правильными настройками для ММС азерсель. Все найденные мной настройки в этом и соседних форумах почему то не срабатывают.
Если кто-то пользуется ММС со стандартным приложением, выложите свои настройки плз.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.
Кто подскажет, 16gb 3ggs что продают в нлт с фактори анлоком?
ссылка - [url="http://www.nlt.az/nlt/index.php?productID=16379"]http://www.nlt.az/nlt/index.php?productID=16379[/url]

Мне нужен тел что б можно было без бубнов обновляться и законно покупать-устанавливать софт.
где можно такой достать и сколько это будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

Законно софт можно покупать имея и не официально разблокированный телефон
А вы спросите у них он офф разлоченный или нет , тут телепатов нет

Link to comment
Share on other sites

Привет..у меня опять вопрос.Как можно добавлять через Itunes фотки которые я фоткал на Айфон??
Никак не могу их найти там..

Link to comment
Share on other sites

Есть ли джейлбрейк на телефоны с новым iboot? Собираюсь купить 3гс, но за телефон со старым iboot'ом хотят на 500 р больше. Вот думаю есть ли смысл переплачивать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRC' post='5770970' date='Nov 22 2009, 16:20 ']Привет..у меня опять вопрос.Как можно добавлять через Itunes фотки которые я фоткал на Айфон??
Никак не могу их найти там..[/quote]

Тел. к компу Тыкаем на iPhone - Вкладка Photo выбираем альбом с фотографиями - синхронизация

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' post='5771285' date='Nov 22 2009, 17:40 ']Есть ли джейлбрейк на телефоны с новым iboot? Собираюсь купить 3гс, но за телефон со старым iboot'ом хотят на 500 р больше. Вот думаю есть ли смысл переплачивать[/quote]

С новым iBoot после каждой перезагрузки нужно делать джейл

Серийный номер телефона, если 4 и 5 цифры > 41, т.е. телефоны с серийным номером XXX42 XXX43 XXX44 XXX45 и т.д. - на телефоне BootRom новый.
Серийный номер телефона, если 4 и 5 цифры < 41, т.е. телефоны с серийным номером XXX40 XXX39 XXX38 XXX37 и т.д. - на телефоне BootRom старый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='5771647' date='Nov 22 2009, 17:26 ']С новым iBoot после каждой перезагрузки нужно делать джейл

Серийный номер телефона, если 4 и 5 цифры > 41, т.е. телефоны с серийным номером XXX42 XXX43 XXX44 XXX45 и т.д. - на телефоне BootRom новый.
Серийный номер телефона, если 4 и 5 цифры < 41, т.е. телефоны с серийным номером XXX40 XXX39 XXX38 XXX37 и т.д. - на телефоне BootRom старый.[/quote]
спасибо, уж лучше переплатить чем потом мучаться постоянно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Castillo' post='5771914' date='Nov 22 2009, 20:39 ']друзья, где в Баку можно достать фактори анлокед 3гс? Откуда его можно заказать? Сколько это будет стоить?
Спасибо всем ответившим.[/quote]

Наверное в любом магазине сотовой связи ..
Например 8 постов выше написали магазин в котором он продаётся , 6 постов выше написано насчет фактори анлока
Заказать наверное можно наверное на Ebay или на Амазон.ком , не ? Сколько это будет стоить тоже наверное зависит от того в каком магазине вы будите смотреть телефон

Link to comment
Share on other sites

Ребят,помогите плиз.Хотел установить СаммерБоард и сделал след:
SummerBoard.framework -> /Library/Frameworks/SummerBoard.framework
SMBPrefs.app -> /Applications/SMBPrefs.app
Themes -> /var/root/Library/SummerBoard/Themes
com.apple.SpringBoard.plist -> /System/Library/LaunchDaemons/com.apple.SpringBoard.plist

теперь тел не вкл(((то есть вкл и зависает на том моменте когда черный фон и знак яблока(че делать?кроме перепрошивки

Link to comment
Share on other sites

В WT мне сказали, что и у них и во всех остальных магазинах города, в том числе и в нлт и в алмасторе 3гс разлоченные, фактори анлок рекомендовали даже не искать. Правда ли это? У кого-нибудь есть ссылка на продажи фактори анлока за умеренную $$$, пусть доставка будет даже по сша или в британию?
Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odinokiy888' post='5772330' date='Nov 22 2009, 22:11 ']Ребят,помогите плиз.Хотел установить СаммерБоард и сделал след:
SummerBoard.framework -> /Library/Frameworks/SummerBoard.framework
SMBPrefs.app -> /Applications/SMBPrefs.app
Themes -> /var/root/Library/SummerBoard/Themes
com.apple.SpringBoard.plist -> /System/Library/LaunchDaemons/com.apple.SpringBoard.plist

теперь тел не вкл(((то есть вкл и зависает на том моменте когда черный фон и знак яблока(че делать?кроме перепрошивки[/quote]

Только перепрошивка
[url="http://www.iphones.ru/forum/lofiversion/index.php/t16835.html"]Эта[/url] проблема не только у вас была

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='5772907' date='Nov 22 2009, 23:06 ']Только перепрошивка
[url="http://www.iphones.ru/forum/lofiversion/index.php/t16835.html"]Эта[/url] проблема не только у вас была[/quote]
мда...какого черта залез туда..думал раз смог перепрошить то и это сделаю)))
кстати,на 3 1 2 стоит переходить???
спасибо огромное)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odinokiy888' post='5773120' date='Nov 23 2009, 00:38 ']мда...какого черта залез туда..думал раз смог перепрошить то и это сделаю)))
кстати,на 3 1 2 стоит переходить???
спасибо огромное)[/quote]

Да стоит переходить .. самая актуальная прошивка
Не за что :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='5771639' date='Nov 22 2009, 18:24 ']Тел. к компу Тыкаем на iPhone - Вкладка Photo выбираем альбом с фотографиями - синхронизация[/quote]
у меня комп просто не находит айфон..когда я его тыкаю в комп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Castillo' post='5772442' date='Nov 22 2009, 21:35 ']В WT мне сказали, что и у них и во всех остальных магазинах города, в том числе и в нлт и в алмасторе 3гс разлоченные, фактори анлок рекомендовали даже не искать. Правда ли это?[/quote]
нет! это не правда - то что ВордТелекома нет анлокнутых это не значить что и у других их нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BRC' post='5777209' date='Nov 23 2009, 17:33 ']у меня комп просто не находит айфон..когда я его тыкаю в комп.[/quote]

С компом разбираться надо , пепетыкайте во все USB порты .

Castillo, мало ли кто-что говорит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Castillo' post='5772442' date='Nov 22 2009, 21:35 ']В WT мне сказали, что и у них и во всех остальных магазинах города, в том числе и в нлт и в алмасторе 3гс разлоченные, фактори анлок рекомендовали даже не искать. Правда ли это? У кого-нибудь есть ссылка на продажи фактори анлока за умеренную $$$, пусть доставка будет даже по сша или в британию?
Заранее спасибо[/quote]
Искать бесполезно. Давай лучще я тебе продам один из двух привезенных мне из Америки и разлоченных кстати там же Айфона 3ЖС 16 Гб. Абсолютно новый,в упаковке. Цена-750 манат. Конт. тел.- 0502140853. мейл - [email protected]
П.С. - У меня есть соответствующее объявление на форуме, но Вы скорее всего туда не заходите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fufaf1' post='5779287' date='Nov 23 2009, 23:17 ']Искать бесполезно. Давай лучще я тебе продам один из двух привезенных мне из Америки и разлоченных кстати там же Айфона 3ЖС 16 Гб. Абсолютно новый,в упаковке. Цена-750 манат. Конт. тел.- 0502140853. мейл - [email protected]
П.С. - У меня есть соответствующее объявление на форуме, но Вы скорее всего туда не заходите[/quote]
Так из Америки не фактори анлок, не?

В Баку фактори анлок есть, в НЛТ вроде был

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pro_User' post='5779337' date='Nov 24 2009, 00:27 ']В НЛТ недавно брал фактори анлокед , ахтаран тапар , немного почесаться надо ;)
А USversion не советую брать тем кто бум бум с айфонами[/quote]

Спасибо большое за ответ. Пойду в НЛТ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pro_User' post='5779337' date='Nov 24 2009, 00:27 ']В НЛТ недавно брал фактори анлокед , ахтаран тапар , немного почесаться надо ;)
А USversion не советую брать тем кто бум бум с айфонами[/quote]

Спасибо большое за ответ. Пойду в НЛТ. Тем более у них самые приемлемые цены -АЗН 800

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Castillo' post='5783368' date='Nov 24 2009, 15:58 ']Спасибо большое за ответ. Пойду в НЛТ. Тем более у них самые приемлемые цены -АЗН 800[/quote]
А как по вашему определить фэктори анлокед? по моему они "лукавят". Будьте бдительны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fufaf1' post='5785461' date='Nov 24 2009, 23:30 ']А как по вашему определить фэктори анлокед? по моему они "лукавят". Будьте бдительны[/quote]

Переписав Model Number телефона на этом форуме можно спросить

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам: как можно определить, что тел офиц. разлоченный? Необходимо подключать к Itunes и делать restore или update firmware? Есть иной способ? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Razin' post='5797305' date='Nov 26 2009, 18:06 ']Вопрос к знатокам: как можно определить, что тел офиц. разлоченный? Необходимо подключать к Itunes и делать restore или update firmware? Есть иной способ? Спасибо.[/quote]

1 постом выше ..
+ Если нет джейла на телефоне не офф работать не будет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 30 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...