Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мечты сбываются...


Recommended Posts

Мечты сбываются, если думать об этом постоянно. Если сильно верить, и ни разу не сомневаться то обязательно получится. Конечно же время нужно.
Мои мечты всегда сбывались вовремя, но достигая их, желание не пропадало, наоборот я пыталась каждый миг получить удовольствие от достигнутого. Просто надо знать точно - это добиться своего из за принципа или добиться того чего ты на самом деле желаешь. Особенно когда добиваешься мужчину, надо разобраться тебе нужен он или твоя цель добиваться его!

Мечтайте, ведь иногда нам остается только мечтать!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

[quote name='xnien' post='5743964' date='Nov 17 2009, 15:22 ']Если мечты не сбыюватся - значит, выбрали не ту мечту)[/quote]

или это кому-нить наруку ))

Да сбудутся наши мечты!
Конечно, если они нас сделают счастливее и не навредят никому

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это какой то закон подлости!
Был у меня любимый человек, я мечтала что мы будем вместе итд.. но мы расстались, он встречался с другой.. прошло 1.5 года, и неделю назад позвонил, он раскаивался... и предложил выйти за него замуж(.. Мечта сбылась, но поздно..и это уже вовсе не мечта..и естественна я его послала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emansipeme' date='14 December 2009 - 00:28' timestamp='1260736089' post='5892220']
Это какой то закон подлости!
Был у меня любимый человек, я мечтала что мы будем вместе итд.. но мы расстались, он встречался с другой.. прошло 1.5 года, и неделю назад позвонил, он раскаивался... и предложил выйти за него замуж(.. Мечта сбылась, но поздно..и это уже вовсе не мечта..и естественна я его послала
[/quote]

Хм, у меня что-то в этом роде)) Когда-то очень хотела, чтобы наши отношения продолжились, хотела чего-то серьезного, а он и слова-то "женитьба" боялся произнести) Одни путешествия на уме. Отношения решили не продолжать, остались хорошими друзьями. А теперь каждый раз говорит: "давай встретимся, хочу приехать", шутливо, но говорит о женитьбе и явно готов пересмотреть свою позицию. А уже поздно, в одну реку дважды не войти.

Link to comment
Share on other sites

Мысли материальны. Когда постоянно думаешь и все делаешь для исплнения желания хотя полчас в день то мечта обязательно сбудется. На себе испробывала. Но есть мечты из разряды не сбываемых. Для меня моя голубая мечта это маштна. Даже сегодня муж меня снова агитировал купить машину. Так считает, что женщине она важнее. детей в театр, на секциюЮ, к маме отвезти и так далее. Но с моим зрение, только и мечтать об этом. так что есть мечта и возможность, но нет здоровья

Link to comment
Share on other sites

Вот многие здесь говорят, нужно определится со своей мечтой и свято верить в её исполнение. Если она и вправду вам нужна, тогда Мечта обязательно сбудется! Да ни черта она не сбудется.... bawl: Допустим Если нет на судьбе того человека с которым я хочу быть вопреки всему и всем, да как это мечта сбудется, если он не мой Гисьмет... bawl:
Лучше не питать никаких надежд, не ждать днями и ночами, что вот вот сбудется мечта... а в итоге столкнувшись с реальностью понять, что все это были пустые мечты и надежды...
Вот я ждала и надеялась ни один месяц, сейчас мне ещё больнее....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' date='14 December 2009 - 12:49' timestamp='1260780550' post='5894005']
Вот многие здесь говорят, нужно определится со своей мечтой и свято верить в её исполнение. Если она и вправду вам нужна, тогда Мечта обязательно сбудется! Да ни черта она не сбудется.... bawl: Допустим Если нет на судьбе того человека с которым я хочу быть вопреки всему и всем, да как это мечта сбудется, если он не мой Гисьмет... bawl:
Лучше не питать никаких надежд, не ждать днями и ночами, что вот вот сбудется мечта... а в итоге столкнувшись с реальностью понять, что все это были пустые мечты и надежды...
Вот я ждала и надеялась ни один месяц, сейчас мне ещё больнее....
[/quote]

Абсолютно согласна. Хуже нет, когда ты взращиваешь в себе какую-то мечту, а она лопается, как мыльный пузырь. Просто мечты бывают разными, к каким-то можно прийти, если от мечтаний перейти к действиям, скажем, если речь идет от покупке чего-то, устройстве на новую работу, о чем-то материальном. Ну а мечтать о чем-то в личном плане может быть делом неблагодарным, тут лучше трезво смотреть на мир, будет проще жить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 December 2009 - 15:20' timestamp='1260789601' post='5894874']
Абсолютно согласна. Хуже нет, когда ты взращиваешь в себе какую-то мечту, а она лопается, как мыльный пузырь. Просто мечты бывают разными, к каким-то можно прийти, если от мечтаний перейти к действиям, скажем, если речь идет от покупке чего-то, устройстве на новую работу, о чем-то материальном. Ну а мечтать о чем-то в личном плане может быть делом неблагодарным, тут лучше трезво смотреть на мир, будет проще жить.
[/quote]
Вот и я том же.Мечты материальные при помощи упорных усердий всегда можно реализовать. Но мечты личностного характера в руках Бога!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' date='14 December 2009 - 18:17' timestamp='1260800254' post='5895918']
Вот и я том же.Мечты материальные при помощи упорных усердий всегда можно реализовать. Но мечты личностного характера [b] в руках Бога![/b]
[/quote]

...и вашей второй половины... :(

Link to comment
Share on other sites

С детства за мать свою любимую готова была жизнь отдать! И сейчас готова! Несмотря на появление малыша. И за малыша готова! И за мужа, потому что безумно люблю и знаю что несмотря на все его каки в характер он достоин этого (слава Богу с выбором я не ошибилась, хотя былы на грани...). . И слава Богу вдвойне, что вокруг меня много людей, достойных, на которых могу положиться и уверена, что если меня не станет, они смогут позаботиться о моем ребенке даже лучше чем я..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' date='15 December 2009 - 00:40' timestamp='1260823232' post='5897433']
С детства за мать свою любимую готова была жизнь отдать! И сейчас готова! Несмотря на появление малыша. И за малыша готова! И за мужа, потому что безумно люблю и знаю что несмотря на все его каки в характер он достоин этого (слава Богу с выбором я не ошибилась, хотя былы на грани...). . И слава Богу вдвойне, что вокруг меня много людей, достойных, на которых могу положиться и уверена, что если меня не станет, они смогут позаботиться о моем ребенке даже лучше чем я..
[/quote]
Ой сорри не туда запостила :( [b]Уважаемые модераторы[/b] по возможности удалите плиз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magnetism' date='14 December 2009 - 23:41' timestamp='1260819713' post='5897182']
...и вашей второй половины... :(
[/quote]
Хотела бы я быть на месте наших парней. Они становятся какими-то без характерными :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='17 November 2009 - 15:22' timestamp='1258456937' post='5743964']
Если мечты не сбыюватся - значит, выбрали не ту мечту)
[/quote]

Мечта не бывает не та, если ты о чем-то мечтаешь - это и есть твоя мечта и она та, которая нужна тебе, просто бывают везучие люди, а бывают - невезучие. У меня сбываются все мечты, но не всегда вовремя, иногда они сбываются тогда, когда от мечты остались лишь воспоминания.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' date='17 November 2009 - 11:44' timestamp='1258443861' post='5742339']
спасибо)
но позитив точно притянула...сегодня утром узнала что еще одна вполне осуществимая мечта осуществится позже, а не сейчас когда мне позарез нужно все уладить(
[b]maykl55[/b] эх, *вздыхая* ну почему так происходит а? :unsure:
[/quote]
Судьба наверна такая...Ворона гордая и прекрасная птица но все её не любят ...А почему а потому что у неё судьба чёрная.

Link to comment
Share on other sites

а моя вот вот сбудется!

I don't want a lot for Christmas
There is just one thing I need
I don't care about the presents
Underneath the Christmas tree
I just want you for my own
More than you could ever know
Make my wish come true
All I want for Christmas is you

I don't want a lot for Christmas
There is just one thing I need
And I don't care about the presents
Underneath the Christmas tree

I don't need to hang my stocking
There upon the fireplace
Santa Claus won't make me happy
With a toy on Christmas day

I just want you for my own
More than you could ever know
Make my wish come true
All I want for Christmas is you

I won't ask for much this Christmas
I won't even wish for snow
And I, I just wanna keep on waiting
Underneath the mistletoe

I won't make a list and send it
To the North Pole for St. Nick
I won't even stay awake
To hear those magic reindeer click

Cause I just want you here tonight
Holding onto me so tight
What more can I do
Oh baby, all I want for Christmas is you

All the lights are shining
So brightly everywhere
And the sound of childrens'
Laughter fills the air

And everyone is singing
I hear those sleigh bells ringing
Santa won't you bring me
The one I really need
Won't you please bring my baby to me, quickly

I don't want a lot for Christmas
This is all I'm asking for
I just wanna see my baby
Standing right outside my door

I just want you for my own
More than you could ever know
Make my wish come true
Baby, all I want for Christmas is you

All I want for Christmas is you, baby

Link to comment
Share on other sites

в моем понимании мечта,это что-то недосягаемое...поэтому нереально,чтоб у всех они сбылись...вот желания другое дело))

Link to comment
Share on other sites

Не ломай мои крылья, не надо,
Я еще буду с ними летать.
Разлетелась мечта на миллиарды,
Нам ее никогда не собрать.
Закрывая глаза, замечаю -
Свет волшебный уже не горит.
Снова пытаюсь и снова мечтаю,
А сердце все так же болит.
И не ждать больше награды,
Исполнения нам не видать.
Разлетелась мечта на миллиарды...
Нам ее никогда не собрать...


:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Пообщалась с парочкой весьма позитивных людей, они профильтровали мне мозги...оказывается мечты все таки сбываются, и когда надо, и это надо просто увидеть, и это называется что ни делается - все к лучшему) стараюсь с позитивом глядеть в новый год..и всем того же желаю..
[b] maykl55[/b]
[quote]Судьба наверна такая...Ворона гордая и прекрасная птица но все её не любят ...А почему а потому что у неё судьба чёрная.[/quote]
Спасибо) кстати почему это у ворон судьба черная? им очень даж неплохо живется)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже так, сбываются не вовремя. Т.е. не могу сказать, что мне этого уже не хочется, просто уже не ятой радости, которую принесли бы раньше

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Люди...не читайте того что я написала в самом первом посте)))) Мечты сбываются - причем именно вовремя...это нам эгоистам кажется что все не так, на самом же деле все происходит именно тогда, когда должно))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Хреновее когда мечты не сбываются тупо потому что ни о чем не мечтаешь, а уже тупо строишь свою жизнь. По рассчёту, вдумываясь в каждый шаг, анализируя всех и вся. И лучше пусть мечты сбываются не вовремя, чем если их вообще уже и нет. К сожалению, в определённый момент именно так и случается. И просто живёшь по накатанной, понимая что прекрасно знаешь что будет завтра, после завтра и через 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' timestamp='1282677725' post='7250350']
Хреновее когда мечты не сбываются тупо потому что ни о чем не мечтаешь, а уже тупо строишь свою жизнь. По рассчёту, вдумываясь в каждый шаг, анализируя всех и вся. И лучше пусть мечты сбываются не вовремя, чем если их вообще уже и нет. К сожалению, в определённый момент именно так и случается. И просто живёшь по накатанной, понимая что прекрасно знаешь что будет завтра, после завтра и через 5 лет.
[/quote]
это ужасно когда так, ни какой краски в жизни. мечта вообще странная штука. не знаю как у других, когда я чего то желаю, если получаетcz не думать то сбывается, а если думаю то нет. без мечты жить сложно очень, как то тупо существуешь получается.

Link to comment
Share on other sites

Забыла когда в последний раз о чем то мечтала, а так хочется, не могу, так как знаю что это только мечты, они не сбудутся, а хотелось бы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' timestamp='1282673596' post='7249902']
Люди...не читайте того что я написала в самом первом посте)))) Мечты сбываются - причем именно вовремя...это нам эгоистам кажется что все не так, на самом же деле все происходит именно тогда, когда должно))))))))))
[/quote]

По всей видимости, Ваша мечта сбылась! Примите искренние поздравления. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Нурит - ППКС )
Они сбываются тогда, когда отчаиваешься настолько, что отчаяние как таковое даже не убивает... КОгда просто смиряешься с тем что все так как есть, и не может быть лучше... Когда уже казалось бы ничего и никогда не изменится... Мечты сбываются...самые несбыточные, самые невероятные... Верить надо) в лучшее...в счастье и любовь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1260825792' post='5897582']
Надо просто правильные мечты иметь - тогда они точно сбудутся ;)
[/quote]

Позволю себе уточнить: или более реальные. И каждой дорожить и уметь ждать, а когда сбудуться - радоваться, искреннне... и все будет ок.

Link to comment
Share on other sites

до тех пор пока сбудется та мечта, будет еще 1000 других желаний и целей, просто не нужно постоянно зацикливаться на чем то одном, а если сбудется, воспринимать все это как еще одна ступень с своему счастью))))

Link to comment
Share on other sites

По теме "мечтать правильно" вспомнился совет в одном журнале
"Если тебе нравится парень твоей подруги потому что его синие глаза прекрасно сочетаюся с твоими синими прядями на голове, то скажи себе-хоу перекрасить волосы,тобы не засматриваться на парней своих подруг!"
)) вот примерно так

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...