Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Gazelli


Recommended Posts

[quote name='Arxitektor' post='5766853' date='Nov 21 2009, 14:04 ']пожалуйсте будьте добры ответить на мой вопрос :dedmoroz:[/quote]
Архи, я правда на чистку никогда не ходила.
Но, как я знаю, там 3 косметолога работают, моя подруга хвалит Самиру. Цена 20 манат.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

мне очень нравится гель для душа успокаивающий, на самом деле успокаивает, шампуни хорошие, айвовый и многие другие.
лосьоны для кожи лица, рейхан и базилик.
и что самое главное - качественно и недорого.

спасибо за такую продукцию.
постоянно пользуюсь.

если будут новинки скажите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='5771365' date='Nov 22 2009, 17:08 ']Тристе, как дорого! Я тут хожу в спорт комплекс. Все, что душе угодно включено -стоит 100 долларов в месяц. Можешь утром зайти и вечером выйти, пойти на весь комплекс тренировок, включая йогу, пилатес, латинские, танец живота, велик, тренажеры, бокс, кикбокс, тайчи, аква-аэробику и т.д. А если оплатить за год вперед- 600 долларов.

А сколько стоит годовая оплата?[/quote]
Руся, ну это реалии рынка. У вас там даже золото дешевле, чем в Баку.
Я не говорю, что дешево, но в сравнении с другими салонами, как раз в Газелли не дорого. Я долго искала место, куда бы ходить на йогу, но цены меня мягко говоря шокировали, в том же Ексельсиоре 300 манат, а в Газелли 60. И уровень в Газелли ничем не уступает, более того, там даже лучше и по многим показателям меня лично устраивает. Во-первых, цена, во-вторых, в центре города, в третьих, тренер замечательный и место отличное.

Относительно годовой оплаты, не знаю, тоже интересно было бы узнать. Присоединяюсь к вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчанки,
Представляю вашему вниманию прайс-лист на аппаратную косметологию и расценки на услуги салона IMZA.

Насчет годового абонемента на йогу уточним и сообщим в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' post='5755559' date='Nov 19 2009, 13:01 ']Хотелось бы также рассказать о подарочных сертификатах.
Система подарочных сертификатов в Gazelli Evi прошла длительный путь развития. Наш опыт со временем помог добиться максимального комфорта для Вас в оплате и использовании этой услуги.

Сертификат выдается на любые услуги Gazelli Evi и действует в течении двух месяцев со дня покупки.
Вы указываете определенную сумму, в рамках которой предъявитель сертификата сможет выбирать процедуры по своему усмотрению. Сертификат также может быть выписан не на сумму, а на выбранную Вами услугу.

Подарочный сертификат Gazelli Evi - великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире – гармонию красоты и здоровья.[/quote]

Добрый день!
Замечательная тема, а то мне всегда хотелось подробней узнать про брэнд Gazelli, моя подруга ее очень хвалит, и уже давно, правда раньше нельзя было достать косметику, а подруга работает в аэропорту, и им ее презентовали на праздники. Хорошо что наконец она появилась и в свободной продаже.
А вообще я хотела уточнить по поводу сертификатов, мне немного удивительно, в смысле я сама, если мне подарили такой сетификат, могу выбрать любую и даже несколько услуг, а еще и приобрести косметику, в рамках указанной суммы? :rolleyes:

P.S.: Подруга очень хвалила всегда скрабы и тоники для лица :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ходила в Газелли на йогу к Олегу. Была очень довольна. В прайс-листе не указано, кто именно тренер. Хотела бы узнать, он по-прежнему или кто-то новый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helina']А вообще я хотела уточнить по поводу сертификатов, мне немного удивительно, в смысле я сама, если мне подарили такой сетификат, могу выбрать любую и даже несколько услуг, а еще и приобрести косметику, в рамках указанной суммы? rolleyes.gif[/quote]

Дорогая Helina,
Совершенно верно, в рамках указанной в сертификате суммы Вы можете выбрать любую услугу или продукт.
К тому же, приобретая подарочный сертификат, Вы можете указать в нем как сумму, так и конкретную услугу или продукт, который хотите презентовать кому-то из Ваших близких.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' post='5775370' date='Nov 23 2009, 12:14 ']Дорогие форумчанки,
Представляю вашему вниманию прайс-лист на аппаратную косметологию и расценки на услуги салона IMZA.

Насчет годового абонемента на йогу уточним и сообщим в ближайшее время.[/quote]
просмотрела ваш прайс, но так и не нашла цены на маникюр и педикбр. только уход на руками и ногами (парафин) :(

Link to comment
Share on other sites

Дорогая izma,
Дело в том, что в данный момент мы как раз ищем нового мастера по маникюру и педикюру.
Цены, скорее всего, будут такими: маникюр - 10 манат, педикюр - 15.
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

а парикмахер кто? Хороший? Я уже отчаялась найти в этом городе нормального мастера -мне все какой то кошмар выстригают на голове :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Marie,
У нас просто замечательные мастера. Зовут их Сева и Эйваз.
Можете зайти в салон и поговорить, у них большой опыт, и я уверена, что если вы остановите на них свой выбор, они вас не разочаруют :-)

Link to comment
Share on other sites

Arxitektor,
Интересующие вас цены -- в прайс-листе на косметологию, пост №45.
Чистка лица у нас стоит 20 манат.
Ирана-ханум, действительно, в данный моент не работает.
Но вас с удовольствием примут Марина и Алима-ханум.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вы не ответили на мой вопрос по поводу танцев.

П,С. Есть один минус. По вечерам не бывает пустых шкафов, приходится идти в мурскуюю. А в тот день даже в мурской не было мест. Мне дали ключи от комнаты, где делают процедуры, мне не удобно было.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вниманию форумчан меню нашего кафе.
Приходите и насладитесь изысканными блюдами или выберите один из вкуснейших десертов к ароматному чаю.
Хорошее настроение гарантировано!

[attachment=449220:Gazelli_Cafe_Menu.doc]

[attachment=449227:13.jpg]
[attachment=449226:12.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Шарлота,
Извините, не сразу увидела ваш пост.

Арабские танцы у нас по вторникам, средам, четвергам и пятницам.
Продолжительность занятия -- полтора часа.
Во вторник и в пятницу занятия начинаются в 16:00 и в 18:30.
В среду и четверг -- в 19:00.

Благодарю за вопрос!

По поводу свободных шкафов мы непременно сообщим руководству и постараемся решить проблему.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' post='5795074' date='Nov 26 2009, 12:22 ']Marie,
У нас просто замечательные мастера. Зовут их Сева и Эйваз.
Можете зайти в салон и поговорить, у них большой опыт, и я уверена, что если вы остановите на них свой выбор, они вас не разочаруют :-)[/quote]
Спасибо :) Зайду на днях обязательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='5769505' date='Nov 22 2009, 01:04 ']есть ли шампунь из серии сухие кончики, жирные корни, если да, то стоимость, пожалуйста[/quote]
Вы не ответили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='5804385' date='Nov 28 2009, 00:12 ']Вы не ответили...[/quote]

Насколько мне известно, в последних сериях таких шампуней нет.


---

Вчера попробовала маску для лица Нафто. Очень понравилась. И, что самое приятное, пахнет так, как должна пахнуть натуральная косметика с добавлением нафталана - не прикрыта приторными отдушками.

[quote]Нафталан — густая, черно-бурого или коричневого цвета жидкость, по внешнему виду мало оличающаяся от обычной нефти. Отличительной особенностью нафталана является высокий удельный вес, значительное содержание в нем нафтеновых (от 50 до 60 %) и ароматических углеводородов (до 15 %), смол (до 25-30 %). В состав нафталана входят также нафтеновые кислоты (до 1 %), азотистые основания (до 0,3 %). Количество воды достигает 10-15 %. Лечебные свойства нафталана в значительной степени обусловлены нафтеновыми углеводородами, что было доказано известным азербайджанским ученым-химиком Ю. Г. Мамедалиевым. Эти углеводороды с короткой боковой цепью составляют основу многих биологически активных веществ — стеринов, желчных кислот, витамина Д, прогестерона. Они участвуют в биосинтезе стероидных гормонов коры надпочечников, способствуя стимуляции адаптивно-компенсаторных функций организма. В составе нафталанской нефти выявлено большое количество физиологически активных микроэлементов — цинка, бора, марганца, йода, меди, лития, рубидия, кобальта, молибдена и др., что имеет несомненное значение в механизме её лечебного действия. Не лишены биологической активности и азотистые основания нафталана, а также нафтеновые кислоты.
Имеются многочисленные данные об эффективности нафталана и его производных при лечении различных болезней. Большинство клинических исследований посвящено изучению влияния нафталана на ревматические заболевания суставов. Показано, что адекватное применение нафталана и его производных больными ревматоидным и псориатическим артритом, остеоартрозом способствует ослаблению боли и воспалительных явлений в суставах. Аппликации рафинированного нафталана проявили себя эффективным средством профилактики деформации позвоночника и коррекции развившихся в нем изменений у больных с анкилозирующим спондилитом.

Дифференцированное применение нафталана в виде сидячих, двух- или четырехкамерных ванн рекомендовано при заболеваниях периферических сосудов. Нафталанотера-пия назначается при воспалительных заболеваниях женской сферы. [b]Первые сведения об эффективном использовании нафталана в лечении экзем, псориаза, ожогов и других поражений кожи в периодической медицинской литературе появились более 100 лет назад. По мнению многих дерматологов, особенностью действия нафталанской нефти при накожном применении следует считать уменьшение болевых ощущений и зуда, смягчение кожи, ликвидацию патологического очага.[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='5804385' date='Nov 28 2009, 00:12 ']Вы не ответили...[/quote]

AZERI-N, к сожалению, на данный момент у нас в ассортименте нет шампуней, направленных конкретно на устранение проблемы сухих кончиков и жирных корней волос. Но вы можете попробовать шампунь Nafto (в нашем магазине есть пробники) или укрепляющую маску для волос VITAVOL.

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня в обновленном Газелли. Сказать,что я восхищена - значит ничего не сказать. В Европе я не видела заведения такого уровня,аж даже гордость взяла,что это все свое - азербайджанское. Завтра пойду еще туда стричься, потом отпишусь. Кафе отличное, очень уютное, чизкейк -объедение, да и цены вполне приемлемые. Прикупила маску Нафто и скраб Volcanic face scrub, cегодня опробую. В общем я в восторге, а в восторге я бываю редко :)

Link to comment
Share on other sites

А я в восторге от скраба для лица и тела от Витавол. Советую всем! Соотношение цены и качества не может не радовать.

По поводу мастеров, плс, отпишись, если понравится, у кого именно ты была, кто стриг/уложил тебя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='5834227' date='Dec 3 2009, 15:43 ']Была сегодня в обновленном Газелли. Сказать,что я восхищена - значит ничего не сказать. В Европе я не видела заведения такого уровня,аж даже гордость взяла,что это все свое - азербайджанское. Завтра пойду еще туда стричься, потом отпишусь. Кафе отличное, очень уютное, чизкейк -объедение, да и цены вполне приемлемые. Прикупила маску Нафто и скраб Volcanic face scrub, cегодня опробую. В общем я в восторге, а в восторге я бываю редко :)[/quote]

Благодарю за столь высокую оценку нашей деятельности :-)

Рекомендую также посетить Gazelli SPA в Holiday Inn, где вас ждут отлично оборудованные спортзалы, бассейны со стильной зоной отдыха и Vita Bar с широким выбором различных видов чая и питательных фруктовых и овощных соков, сауны с арома-кабинами и салон красоты. Обещаю, вам понравится!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='5826114' date='Dec 2 2009, 11:46 ']А у вас есть stone massage?[/quote]

Конечно, в Gazelli Spa делают массаж горячими камнями.


Если позволите, приведу небольшую справку об этом особом виде массажа:

Специфическая энергия камней устраняет напряжение и стресс, нейтрализует негативную энергию, перераспределяет энергию из областей. Где она находится в избытке в те области, где её недостаточно, приносит чувство гармонии с окружающей средой, ощущения покоя и равновесия, вызывает расслабление тела на самом высоком уровне. В ходе процедуры клиент получает мощную подзарядку и огромный прилив сил. Массаж камнями распространяется далеко за пределы физического влияния классического массажа, она затрагивает глубинные механизма энергетической гармонизации, релаксации и здоровья, настраивает на позитивное отношение к философии «Тело-Разум-Душа». Массаж выполняется камнями вулканических пород, которые формировались на склонах действующих вулканов и медленно остывали. Эти камни содержат огромное количество полезных микро и макроэлементов, магний, железо. Они обладают способностью долгое время сохранять тепло. Горячие камни снимают хронические боли в спине и шее, помогают мышцам расслабиться и освободиться от застаревших шлаков и токсинов, снимают стресс, гипертонус. Тепло может проникать на глубину до 4 см. На местном уровне наблюдается повышение кровяного давления в капиллярах, что способствует оттоку крови в зонах застоя. Метаболизм ускоряется на 10-15 %. Применение теплых камней оказывает благотворное влияние на организм благодаря эффекту стимуляции и детоксикации, улучшению микроциркуляции за счет обогащения кислородом и связанного с этим повышения метаболической активности клеток, в результате чего кровь и лимфа выводят накопившиеся шлаки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' post='5835049' date='Dec 3 2009, 17:52 ']Благодарю за столь высокую оценку нашей деятельности :-)

Рекомендую также посетить Gazelli SPA в Holiday Inn, где вас ждут отлично оборудованные спортзалы, бассейны со стильной зоной отдыха и Vita Bar с широким выбором различных видов чая и питательных фруктовых и овощных соков, сауны с арома-кабинами и салон красоты. Обещаю, вам понравится![/quote]
Обязательно опробую все это :)
От скраба и маски я тоже в восторге -кожа нежная,мягкая,консистенция средств супер, и никаких отдушек. Завтра еще и шампунь с бальзамом прикуплю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5839527' date='Dec 4 2009, 12:51 ']Девочки а где этот Gazelli SPA в Holiday Inn находится, в аеропорту то что отель? А массаж в городе в Газелли делаете?[/quote]

В Газелли Эви делают. Напротив ТЮЗа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='5834456' date='Dec 3 2009, 16:13 ']А я в восторге от скраба для лица и тела от Витавол. Советую всем! Соотношение цены и качества не может не радовать.

По поводу мастеров, плс, отпишись, если понравится, у кого именно ты была, кто стриг/уложил тебя.[/quote]

Я отписывалась уже выше, Эйваз большой профессионал своего дела. Очень нравится его работа. Советую Вам обратиться к нему :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5839527' date='Dec 4 2009, 12:51 ']Девочки а где этот Gazelli SPA в Holiday Inn находится, в аеропорту то что отель? А массаж в городе в Газелли делаете?[/quote]

Дорогая FF-Melikova,
Gazelli SPA -- в отеле Holiday Inn в аэропорту.
На массаж можете прийти и в Gazelli Evi, что в центре города :-)
Сама собираюсь, но все никак не найду время.

Попробовала крем для ног Nafto (взяла пробник в Gazelli Evi) -- отличное качество, хорошо смягчает кожу, обязательно приобрету.

Сразу возникла идея купить подарочные сертификаты в качестве подарков на Новый Год близким обоих полов -- ведь там есть и мужская линия, Gazelli for Men :-) И мучиться с выбором подарка не придется -- люди выберут то, что им самим понравится :-) Удобно.

Link to comment
Share on other sites

Видела в Мардакянах большой комплекс Gazelli. Скажите плиз, это один из филиалов? Есть ли там все те же услуги, которые предоставляет Gazelli в центре города?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweety girl' post='5846876' date='Dec 5 2009, 21:53 ']Видела в Мардакянах большой комплекс Gazelli. Скажите плиз, это один из филиалов? Есть ли там все те же услуги, которые предоставляет Gazelli в центре города?[/quote]

Да, конечно, там предоставлены все косметические и спа-услуги и продукция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5845355' date='Dec 5 2009, 14:40 ']а на массаж мужчине можно придти? или только для женщин?

Цены на массаж с камнями какие?[/quote]

Ув. Arxitektor,
На массаж можно прийти и мужчине, и женщине, нет никаких ограничений.
40 минут массажа горячими камнями вам обойдутся в 40 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FUSHA' post='5865985' date='Dec 9 2009, 09:35 ']Добрый день! Хотел бы знать, планируются ли в связи с новым годом какие нибудь акции??[/quote]

В связи с Новым Годом мы запустили обновленные подарочные сертификаты.
Подарочный сертификат Gazelli - великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире – гармонию красоты и здоровья!

Преимущество подарочного сертификата заключается в том, что он выпускается по моделируемому вами номиналу (от 25 манат).
Это позволяет с точностью предопределить расходы на подарок. Ведь зачастую стоимость упаковки или сопутствующих деталей может обойтись в разы дороже самого подарка.

Подарочный сертификат от Gazelli можно так же успешно использовать при корпоративных поздравлениях.
Одним из общепринятых правил хорошего тона по отношению к своим сотрудникам и партнерам во многих крупных и "начинающих" компаниях, являются различного рода поощрения на праздники. Тем более важно учитывать индивидуальные предпочтения адресата, поэтому лучший подарок - это тот, который можно выбрать самому.



Более подробно по поводу сертификатов можно узнать по телефону 497 00 47.

Срок действия каждого подарочного сертификата - 90 дней со дня приобретения.

Сертификат не ставит ограничения на выбор товаров и услуг. В пределах установленной суммы получатель сертификата может воспользоваться и услугой, и приобрести продукцию.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
      • 23 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...