Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Метро 2033


Recommended Posts

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

игры с таким жанром не атмосферой должны отличатся а совсем другим, так что Фоллаут3 рулит! )))

вас просто зацепила атмосфера, подите по второму разу поиграйте, да фиг там поиграете :D

о боже тут есть такие которые за день закрыли игру с таким жанром, вы что в шутер-шутер играете? :lol:

такие игры неделями играют, просто так как Чапаев на коне бабахнуть игру не проходя квестов, заданий, даааа
вот молодёжь пошла, тез-базар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' date='27 March 2010 - 16:14' timestamp='1269692065' post='6421829']
игры с таким жанром не атмосферой должны отличатся а совсем другим, так что Фоллаут3 рулит! )))

вас просто зацепила атмосфера, подите по второму разу поиграйте, да фиг там поиграете :D

о боже тут есть такие которые за день закрыли игру с таким жанром, вы что в шутер-шутер играете? :lol:

такие игры неделями играют, просто так как Чапаев на коне бабахнуть игру не проходя квестов, заданий, даааа
вот молодёжь пошла, тез-базар.
[/quote]

так ведь хочется всего и побыстрее,охот вар с этими квестами мучатся- ай нябилим пойди туда-не знаю куда и принеси то, не знаю что- морока, честное слово Да и Фоллаут тоже немного атмосферным был

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' date='27 March 2010 - 16:14' timestamp='1269692065' post='6421829']
игры с таким жанром не атмосферой должны отличатся а совсем другим

вас просто зацепила атмосфера, подите по второму разу поиграйте

о боже тут есть такие которые за день закрыли игру с таким жанром, вы что в шутер-шутер играете? :lol:

такие игры неделями играют, просто так как Чапаев на коне бабахнуть игру не проходя квестов, заданий, даааа
вот молодёжь пошла, тез-базар.
[/quote]

И чем же должна отличаться? Если бы там не было такой атмосферы и интересного геймлпея, она превратилась бы в обычный щутер. На одной графике далеко не уедешь - пример этому Крайсис! Фолаут вообще не понравился.

С удовольствием сыграю во второй раз, а может и в третий.

А на счет закрыли игру за день - с этим согласен - играл в нее неделю, цель не была быстро пройти игру, а смаковать каждый кусочек окружения, диалоги и вопли в темноте ) вот в чем кайф этой игры!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='27 March 2010 - 16:09' timestamp='1269691793' post='6421799']
а одна станция, была где торговали шмотьем, у продавцов был кавказский акцент)
[/quote]

Лишь один раз запомнился грузинский акцент водилы с бронетранспортера ) который генацвале :lol:

Link to comment
Share on other sites

вот я и отметил, молодёж у нас куда то торопится, куда сами не знают, ну как же можно так гамать ту или иную игру если суть именно в прохождении с умом, с политикой с тактикой боя итд. ведь замысел таких игрушек максимально приблизить игрока к реалу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если бы там не было такой атмосферы и интересного геймлпея[/quote]
кто говорил что атмосфера не важно, например в том же Фоллауте атмосфера присутствует, ну не скажу что атмосфера там рвет но есть отличный баланс между атмосферой с гейплейем и с тактикой боя - и это один из важных моментов игры с таким жанром.

[b]Banderas[/b] а в чем интересность, различия геймплея в этой игре заключается, можете в двух словах разъяснить?

п.с. а вообще то "сталкер" ни когда мне не нравился, вроде там всё есть но всё время чего то не хватает))) ну нету душка у этой игрухи, суховатая и унылая игрулина.

Link to comment
Share on other sites

да еще, всё таки это игруха шутер от первого лийа, сравнивать эту игрушку с рпгш-ними триллерами насколько верно?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что игра динейная и там нету квестов, а о том, куда идти дальше, разрабы позаботились и оставили подсказки и скриптовых персонажей. Чем мне нравится фаллоут: во первых игра подлиннее, во вторых нелинейная и минимум скриптов, что делает ее страшнее. До сих пор помню, как в больнице не мог убить супермутантов, тк не было норм оружия и я ее пару часов проходил, а было реально не по себе, или в том же фаллоутском метро надо было весь тоннель пешком переться. В метро же в первую очередь привлекает "метро", оно нам знакомо и люди нам ближе чем те постапоколипстические американцы. Атмосфера в метро тоже отличная, но из-за своей линейности + "пол обоймы - одна смерть" игра уступает фаллауту.

P.S. Насчет станции с нашими и чеченцами, таковой в игре нет, там вообще после Проспекта Мира - другой маршрут, а фашисты и красные живут на разных станциях, а не на смежных(и в книге и в игре). Самое интересное в игре - это станции, тк в тоннелях нормально погулять не дают Но в общем игра хорошая, особенно если поиграть после чтения книги.
Здесь еще кто то спрашивал про Dead Space, они почти одинаковы по страшности)

Link to comment
Share on other sites

вопросик: игруха на таком конфе: двухшейдерный радик-Х700, проц ноутбучный M 750, 2 гига памяти - пойдет, ну на средних, хотя уже понимаю что без красоты эту игру играть значит не играть вовсе :D

Link to comment
Share on other sites

Жаль что этой станции нет((((Послушал бы акцент наших)

И кстати там между переходом со станции на станцию как в книге есть пошлина?)в виде патронов)?)

Link to comment
Share on other sites

Начал играть в Метро.Игра  крутая.Мне особенно понравились 2 вещи

1)Вылазки на улицу

2)Превосходные кат-сцены

Link to comment
Share on other sites

Игра хороший. Но ужасные баги. Тупые npc. Лучше бежать чем убивать монстров, пулей мало))
Еще, если количество фильтров для противогаза равно нулю, он у тебя не снимется. Я так 2-3 миссии завершил в разбитом противогазе. =(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='27 March 2010 - 21:33' timestamp='1269711217' post='6423246']
А как книга называется? Скачаю почитаю.
[/quote]


Также как и игра называется.Метро2033 у нее есть ешо продолжение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' date='27 March 2010 - 17:43' timestamp='1269693826' post='6422008']
[b]Banderas[/b] а в чем интересность, различия геймплея в этой игре заключается, можете в двух словах разъяснить?
[/quote]

[b]атропат,[/b] - это динамика, способность постоянно держать в состоянии страха и напряжения, превосходные диалоги (играл в русском варианте, в английском думаю такого кайфа не будет), отличные вылазки наверх, прекрасные кат-сцены, сценарий супер, ощущение реализма, желание играть и играть. получилось больше чем в двух словах, но надеюсь вам теперь стало понятно моя точка зрения. И далее не вижу никакого смысла спорить на эту тему - это все индивидуально - как бы вы не пытались вам не удастся разубедить меня, что я получил от этой игры море эмоций и большой кайф!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='28 March 2010 - 19:54' timestamp='1269791664' post='6427256']
Скачал Метро 2033 и Метро 2034, а также Сумерки, будем читать.
[/quote]


там 3 часть вышла)))её тоже не забудьте скачать.

Link to comment
Share on other sites

DOPENQAQEL, скажите, вы читали эти книги, та Метро 2034 про Артема тоже? И еще там есть книги, типа Метро Питер, но других авторов, их стоит читать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' date='29 March 2010 - 15:14' timestamp='1269861255' post='6431823']
DOPENQAQEL, скажите, вы читали эти книги, та Метро 2034 про Артема тоже? И еще там есть книги, типа Метро Питер, но других авторов, их стоит читать?
[/quote]


Читал Метро 2033.и 2034 нет не про Артема там полностью про Хантера который как вы помните пропал в начале 1-й части.Не буду рассказывать что с ним случилось))А 3 часть книги я ешо не читал пока времени нет.

Link to comment
Share on other sites

Вот мои гырх гяпик по игре. Сперва чисто технические детали.
1. Надоели Украинские пьяные программеры. Игру запускал минут так 30, вылетала сразу на заставке. Перставлял Физикс, подкиджывал ему (игре) .dll в папку. Как то запустилась один раз. Сменил настройки на максимум, поставил DirectX 11, игра попросила перегрузится. Вышел из игры, и все, больше не запускается не может найти какой то .dll. Дальше лучше. Из FAR Manager игра запускается, а из виндового ярлыка вылетает ! Программеры конкретно видимо горилки оппивались пока игру писали.
2. Оптимизация слабая у игры. Тормозит на максимуме без сглаживания при этом ничего в плане супер графики не предоставляет. Сталкер в свое время точно также тормозил ужасно :) Десяток патчей помог.
3. Как выйти из игры? ESC меню не выходит :) Помогает Alt+F4. УжОс.

По игре самой.

Заставка за заставкой, когда же сама игра то будет!? Уже второй Чаптер, а толком ничего сделать не дают! Это вся игра такая будет что ли?
Шумно как то. Все говорят, говорят, шумят :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='29 March 2010 - 20:44' timestamp='1269877485' post='6433224']
Вот мои гырх гяпик по игре. Сперва чисто технические детали.
1. Надоели Украинские пьяные программеры. Игру запускал минут так 30, вылетала сразу на заставке. Перставлял Физикс, подкиджывал ему (игре) .dll в папку. Как то запустилась один раз. Сменил настройки на максимум, поставил DirectX 11, игра попросила перегрузится. Вышел из игры, и все, больше не запускается не может найти какой то .dll. Дальше лучше. Из FAR Manager игра запускается, а из виндового ярлыка вылетает ! Программеры конкретно видимо горилки оппивались пока игру писали.
2. Оптимизация слабая у игры. Тормозит на максимуме без сглаживания при этом ничего в плане супер графики не предоставляет. Сталкер в свое время точно также тормозил ужасно :) Десяток патчей помог.
3. Как выйти из игры? ESC меню не выходит :) Помогает Alt+F4. УжОс.

По игре самой.

Заставка за заставкой, когда же сама игра то будет!? Уже второй Чаптер, а толком ничего сделать не дают! Это вся игра такая будет что ли?
Шумно как то. Все говорят, говорят, шумят :)
[/quote]
Странно все так печально?! Возможно у вас карточка от [b]ATI[/b] У меня игра запустилась без всяких проблем низнаю может репак из за этого все было гуд!?? А так игра на 10 Директе все на очень:morqqqq: макс (Без сглаживания).выдавало стабильно 25-30 кадров.Карточка 9800 GT 1 G

Link to comment
Share on other sites

[quote]Странно все так печально?! Возможно у вас карточка от ATI У меня игра запустилась без всяких проблем низнаю может репак из за этого все было гуд!?? А так игра на 10 Директе все на очень:morqqqq: макс (Без сглаживания).выдавало стабильно 25-30 кадров.Карточка 9800 GT 1 G [/quote]
Карта от АТИ HD 5870 1gb. DX11 качество High, если постаивть DX10, то и на Ultra High летает, но ведь хочется чтобы все было в наличии :). Забыл добавить, что разрешение 1920х1080.

Сейчас все нормально. Еще раз почитал в инете, что надо скопировать в папку с этой игрой, чтобы нормально работало. Игра в принципе ничего. Не сталкер и тем более не Fallout, но тоже интересная. Пока играю дальше. Играю в английскую врсию, но озвучку включил на русском. Так как на русском звучит, на английском просто никак не получится :) Нет там таких выражению. Субтитры у меня английские, так вот я чисто сравниваю и понимаю, что бедные англоязычные игроки не получают изначально заложенного прикола (в смысле разговоров и выражений) в игру :)

Только что делать с ESC в игре? В меню возможно выйти только если ты с кем то разговариваешь. :)

Link to comment
Share on other sites

В режиме ДХ11 врубается тесселяция, жутко прожорливая и не оптимизированная штука. Хоть модельки и прибавляют в полигонах, но думаю это не стоит 2-х или даже 3-х кратного падения фпс. ДХ10 плюс вери хай пресет самое то. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='29 March 2010 - 12:12' timestamp='1269850358' post='6430544']
там 3 часть вышла)))её тоже не забудьте скачать.
[/quote]

А 3-я как называется Метро 2035, или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='30 March 2010 - 10:57' timestamp='1269932223' post='6436240']
А 3-я как называется Метро 2035, или как?
[/quote]


чето начинается метро 2033 и т.д.

точно уточню напишу.

Link to comment
Share on other sites

Скачайте трейнер [font=-webkit-monospace][size=2]http://letitbit.net/download/5681.57f92cab6c7f037ac25f9cde2/Metro_2033___4_Trainer.rar.html вам даст бесконечные деньги на что можно купить патроны и все такое, просто до запуска игры нажимаете на трейнер и во время уже игры нажмите на кнопку 4 и вуаля бесконечное бабло. Сам проверял все действует[/size][/font]
[font="-webkit-monospace"][size="3"][size=2] [/size][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='31 March 2010 - 21:10' timestamp='1270055455' post='6446151']
Скачайте трейнер [font=-webkit-monospace][size=2]http://letitbit.net/download/5681.57f92cab6c7f037ac25f9cde2/Metro_2033___4_Trainer.rar.html вам даст бесконечные деньги на что можно купить патроны и все такое, просто до запуска игры нажимаете на трейнер и во время уже игры нажмите на кнопку 4 и вуаля бесконечное бабло. Сам проверял все действует[/size][/font]
[font="-webkit-monospace"][size="3"][size=2] [/size][/size][/font]
[/quote]


1-й раз когда игру играю,не когда не использую трейнеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='31 March 2010 - 21:43' timestamp='1270057412' post='6446332']
1-й раз когда игру играю,не когда не использую трейнеры.
[/quote]

И в чем кайф? Что не можешь купить себе супер оружие?

Link to comment
Share on other sites

Только у меня трабл с семёркой или у всех..

Просит обновить видео-драйверы, а они у меня последней версии.. хз что делать...

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: metro2033.exe
  Версия приложения: 1.0.0.1
  Отметка времени приложения: 4b912b1f
  Имя модуля с ошибкой: metro2033.exe
  Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
  Отметка времени модуля с ошибкой: 4b912b1f
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 003e4f0f
  Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 0a9e
  Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3: 0a9e
  Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789




Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='31 March 2010 - 23:16' timestamp='1270062971' post='6446860']
Только у меня трабл с семёркой или у всех..

Просит обновить видео-драйверы, а они у меня последней версии.. хз что делать...

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: metro2033.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4b912b1f
Имя модуля с ошибкой: metro2033.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b912b1f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 003e4f0f
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789





[/quote]

у меня точь-в-точь было, не смотря на то,что у меня последняя версия дров была с офф сайта нвидиа, я столько бился, ниодин патч и все такое не помогло, но после того как я снес эту семерку и устоновил висту то все стало идти как по маслу даже со старыми драйверами. Словом здесь 2 решение,либо скачай самую самую последнюю версию метро 2033(где устранен этот баг) либо запиши вторую ось и установи на него метро и гамайся на здоровье

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='01 April 2010 - 00:16' timestamp='1270062971' post='6446860']
Только у меня трабл с семёркой или у всех..

Просит обновить видео-драйверы, а они у меня последней версии.. хз что делать...

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: metro2033.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4b912b1f
Имя модуля с ошибкой: metro2033.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b912b1f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 003e4f0f
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
[/quote]
Не пробовали в режиме совместимости с вистой запустить игру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HIATIS' date='31 March 2010 - 23:22' timestamp='1270063362' post='6446896']
Не пробовали в режиме совместимости с вистой запустить игру?
[/quote]

то что пишет режим совместимости в ярлыке чистое нубство, ниодна прога не срабатывет,я столько раз ламался на этом,только не понимаю какого фига эта функция существует если ничего всеровно не совмещается[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='31 March 2010 - 23:16' timestamp='1270062971' post='6446860']
Только у меня трабл с семёркой или у всех..

Просит обновить видео-драйверы, а они у меня последней версии.. хз что делать...

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: metro2033.exe
  Версия приложения: 1.0.0.1
  Отметка времени приложения: 4b912b1f
  Имя модуля с ошибкой: metro2033.exe
  Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
  Отметка времени модуля с ошибкой: 4b912b1f
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 003e4f0f
  Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 0a9e
  Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3: 0a9e
  Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
[/quote]

У меня ушло 20 минут на запуск. Шаманил с Phyx, там надо dll файлы бросить в папку с игрой, точно сейчас не помню. Google поможет, там мног решений. Игра написана очень криво, что енще ждать от совковых программеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cocacola' date='31 March 2010 - 22:51' timestamp='1270061493' post='6446688']
И в чем кайф? Что не можешь купить себе супер оружие?
[/quote]


да.А зачем те сразу Пущка в начале самая дорогая?чтобы быстрее игру закрыть?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...