Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2010 FIFA World Cup


BoY

Recommended Posts

[quote name='sniper_77' post='5844133' date='Dec 4 2009, 23:16 '][b]Группа E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун[/b]

Это группа смерти однозначно, не повезло моим камерунцам[/quote]

В этой группе нет ни откровенных лидеров, ни аутсайдеров. Голландия посильнее конечно остальных команд, но учитывая ее нестабильность становится интереснее. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BoY' post='5844143' date='Dec 5 2009, 09:20 ']Бро, где я такое говорил? :)[/quote]

а разве выскочки не тоже самое ? выскочки ты можешь сказать Гондурасу , Зеландии , Словакии или Словении , но не Португалии.

[quote]А Греция совсем недавно было лучшей в Европы. А ты говоришь, что она даже из группы не выйдет. Где твоя объективность?))[/quote]

после Греции чемпионом была Испания , а с момента чемпионства Греции прошло ни много , ни мало 6 лет...

да я написал в своём посту наверху , что от Греции можно ждать сюрприз , но вот врядли они станут чемпионами....там долго их 1-0 не прохляет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='5844682' date='Dec 5 2009, 12:52 ']Это будет самый тупой чемпионат мира. Жаль что немцы выйграют именно этот чемпионат :)))[/quote]
И в правду какой то левый чемпионат получается

Link to comment
Share on other sites

Ничего-ничего, потерпите еще 5 лет, бразильцы обязаны устроить интересный чемпионатик :romashka: А потом Англия наверное будет.

P.S. Поздравьте. Сегодня приобрел вувузелу gizildish Буду дудеть вместе с африканцами. В такт.

Link to comment
Share on other sites

Бразилии ничего не надо делать для интересного чемпионата. Достаточно устроить карнавал с бразильянками и всё будет отлично. Настроение у всех сразу поднимется))))

Кстати думаю Португальцы не выйдут из группы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='5844768' date='Dec 5 2009, 02:07 ']Италии только словах попалась легкая группа. Парагвай и Словакия очень уверенно вышли на ЧМ. Они хорошие сборные.[/quote]

Парагвай даст бой, уверен. Словакия? Не знаю, не видел. Но точно не Новая Зеландия ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='5844778' date='Dec 5 2009, 02:09 ']Бразилии ничего не надо делать для интересного чемпионата. Достаточно устроить карнавал с бразильянками и всё будет отлично. Настроение у всех сразу поднимется))))[/quote]

Полностью согласен ))
Идеальное место для такого мероприятия. Они и веселиться умеют, и в футбол играть :)

[quote]Кстати думаю Португальцы не выйдут из группы.[/quote]

С Кейрушом у руля все может быть. )) Будем надеяться.

Link to comment
Share on other sites

Очень все напоминает ЧМ-2002, похожие группы, опять французы с Уругваем, Аргентина с Нигерией... думаю будет такой же отвратительный чемпионат, Бразилия выиграет, Италия и Испания остановятся сразу же в плей-оффе а Франция и вовсе из группы не выйдет... скорее всего португальцы тоже... опять какая-то африканская команда дойдет до четвертьфинала и "странным образом" там проиграет... ЮАР никак не место для проведения ЧМ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='5844755' date='Dec 5 2009, 13:05 ']Ничего-ничего, потерпите еще 5 лет, бразильцы обязаны устроить интересный чемпионатик :romashka: А потом Англия наверное будет.

P.S. Поздравьте. Сегодня приобрел вувузелу gizildish Буду дудеть вместе с африканцами. В такт.[/quote]
За КНДР грех не подуть в вувузел :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Италии всегда везет: и когда скандинавы играют 2-2 и обе выходят из группы оставив на 3-ем месте итальянцев и когда судья Морено за уши выводит корейцев в след.этап... и когда на на 93!!!минуте Вильтор сравнивал счет в финале 2000 года и на 103 минуте Трезеге забил золотой гол, и на последнем евро2008 когда они проиграли испанцам по пенальти.... и даже в 94 году когда Баджо и Барези не забили пенальти, тогда им тоже повезло...))

Link to comment
Share on other sites

иии еще здесь тоже им повезло ))

Италия - Франция 0:0, по пенальти - 3:4
Серия пенальти: Зидан - 0:1; Р. Баджо - 1:1; Лизаразю - вратарь; Альбертини - вратарь; Трезеге - 1:2;
Костакурта - 2:2; Анри - 2:3; Вьери - 3:3; Блан - 3:4; [b]ди Бьяджо - перекладина.[/b]Италия: Пальюка, Бергоми, Мальдини, Каннаваро, Костакурта, Пессотто (ди Ливио, 90), Д Баджо
(Альбертини, 52), ди Бьяджо, Морьеро, дель Пьеро (Р.Баджо, 67), Вьери
Франция: Бартез, Лизаразю, Блан, Дезайи, Тюрам, Джоркаефф, Дешам, Зидан, Пети, Карамбе (Анри, 65),
Гиварк (Тразеге, 65)
Предупреждения: дель Пьеро, Бергоми, Костакурта - Гиварк, Дешам
Судья Даллас (Шотландия)
3 июля 1998 года. Сен-Дени, "Стад де Франс", 77000 зрителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5843529' date='Dec 5 2009, 01:21 ']М-да, как обычно, в подавляющем числе матчей группового этапа придется зевать под гнусное завывание "зурначаланщиков". Вот почему чемпионат Европы в 100 раз интереснее, там практически не бывает проходных матчей.

Господа итальянцы! Поздравляю, ферма по выращиванию белого троса уже сколько времени "выполняет и перевыполняет план" :)

Надеюсь, хранцузов накажутЬ, но верится в это с трудом[/quote]

Уважаем ый Стар.Бак. когда я увидел группу Италии,сраз почему вспомнил о Вас
Имхо группа не такая уж и слабая,возможно неопытная,согласен,но никак не слабая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faridzm' post='5844926' date='Dec 5 2009, 12:42 ']иии еще здесь тоже им повезло ))

Италия - Франция 0:0, по пенальти - 3:4
Серия пенальти: Зидан - 0:1; Р. Баджо - 1:1; Лизаразю - вратарь; Альбертини - вратарь; Трезеге - 1:2;
Костакурта - 2:2; Анри - 2:3; Вьери - 3:3; Блан - 3:4; [b]ди Бьяджо - перекладина.[/b]Италия: Пальюка, Бергоми, Мальдини, Каннаваро, Костакурта, Пессотто (ди Ливио, 90), Д Баджо
(Альбертини, 52), ди Бьяджо, Морьеро, дель Пьеро (Р.Баджо, 67), Вьери
Франция: Бартез, Лизаразю, Блан, Дезайи, Тюрам, Джоркаефф, Дешам, Зидан, Пети, Карамбе (Анри, 65),
Гиварк (Тразеге, 65)
Предупреждения: дель Пьеро, Бергоми, Костакурта - Гиварк, Дешам
Судья Даллас (Шотландия)
3 июля 1998 года. Сен-Дени, "Стад де Франс", 77000 зрителей.[/quote]

я плакал((
когда Пальюка взял удар Лизаразю,я был уверен,что следущий "наш" удар тоже не забьют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='5842564' date='Dec 4 2009, 22:13 ']Каk хочу чтоб французы к Италии попали[/quote]

почему?избиение французов хотите?)или чтобы одна из низ не вышла в плей офф?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faridzm' post='5844976' date='Dec 5 2009, 12:53 ']а я озум олум чувствовал что этот лысый ди Бьяджо не забьет, потому что он без разбега пробил, помните??[/quote]

а потом утанмаз утанмаз говорил,что его ослепила лысина Бартеза))
или это Альбертини говорил?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sniper_77' post='5844133' date='Dec 5 2009, 09:16 '][b]Группа E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун[/b]

Это группа смерти однозначно, не повезло моим камерунцам[/quote]

еще неизвестно кому не повезло))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='turinskiy' post='5845038' date='Dec 5 2009, 13:08 ']еще неизвестно кому не повезло))[/quote]
Однозначно. Дания-Камерун и Голландия-Камерун - эти матчи буду смотреть с включенным звуком телевизора, уверен будет гыргын. Но как я хотел чтобы Голландия и Кот-д'Ивуар в одну группу попали)))

Link to comment
Share on other sites

Группа A
1. ЮАР
2. Мексика
[b]3. Уругвай[/b]
[b]4. Франция[/b]

Французы все таки выскочат из группы,я думаю.
И Уругвай выйдет.

Группа B
[b]1. Аргентина[/b]
[b]2. Нигерия[/b]
3. Южная Корея
4. Греция

Аргентина и Нигерия должны проходить.Мертвая Греция будет на последнем,а Ю.Корея ожет пободаться.Хотя врядли.

Группа C
[b]1. Англия[/b]
2. США
3. Алжир
[b]4. Словения[/b]

Англия-классом выше тупо.
Словения-болею за них.

Группа D
[b]1. Германия[/b]
2. Австралия
3. Сербия
[b]4. Гана[/b]

Кончено же ГЕРМАНИЯ!! ну и хочу Гану видеть в плей-офф.

Группа E
[b]1. Голландия[/b]
[b]2. Дания[/b]
3. Япония
4. Камерун

Голландия и Дания должны брать верх в этой группе.

Группа F
[b]1. Италия[/b]
2. Парагвай
3. Новая Зеландия
[b]4. Словакия[/b]

Как всегда!нет слов!ну почему так везет то?)
Ну ладно..Италия и Словакия.Все таки самая мертвая группа.

Группа G
[b]1. Бразилия[/b]
2. КНДР
[b]3. Кот-д-Ивуар[/b]
4. Португалия

Кудесники и слоны должны наказывать этих мачо и азиатов.

Группа H
[b]1. Испания[/b]
[b]2. Швейцария[/b]
3. Гондурас
4. Чили

Испания коненчо же..ну и Щвейцария...Тоже одна из слабых групп.
Хотя если Лалин поедет на Чм,буду болеть за Гондурас.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на АНС увидел в бегущей строке новость о том, что ЧМ будет транслироватся в 3Д формате... Это как так? Чушка щейям, три-дэ би-дэ бильмирям ня олан щейди)

Link to comment
Share on other sites

[font="Trebuchet MS"]Итальянцы смогут повторить свой успех, взяв 2 кубка мира подряд, как и в 1934-38...надеюсь после этого не развернется 3-я мировая...[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tiffozi' post='5853347' date='Dec 7 2009, 11:02 '][font="Trebuchet MS"]Итальянцы смогут повторить свой успех, взяв 2 кубка мира подряд, как и в 1934-38...надеюсь после этого не развернется 3-я мировая...[/font][/quote]

оно того стоит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5846245' date='Dec 5 2009, 19:00 ']Сейчас на АНС увидел в бегущей строке новость о том, что ЧМ будет транслироватся в 3Д формате... Это как так? Чушка щейям, три-дэ би-дэ бильмирям ня олан щейди)[/quote]

Матчи чемпионата мира по футболу в рамках соглашения ФИФА и Sony будут впервые транслироваться в 3D.

Об этом передает AFP.

До 25 турнирных матчей, которые пройдут в июне и в июле, будут сниматься профессиональными 3D-камерами.

Записанные стереоскопические фильмы будут затем продемонстрированы в разных городах мира - Берлине, Лондоне, Мехико, Париже, Рио-де-Жанейро, Риме и Сиднее. Позже они появятся в магазинах. Для просмотра этих записей понадобятся стереоскопические очки.

В будущем Sony намерена встроить 3D-технологию во многие свои продукты, включая телевизоры, компьютеры и игровую консоль PlayStation 3. В корпорации надеются, что демонстрация ЧМ-2010 в 3D сделает технологию более популярной.

Впервые футбольный матч транслировался в 3D в октябре 2009 года, во время встречи в Мехико на стадионе «Ацтека» команд «Америка» и «Гвадалахара». Зрители могли смотреть трансляцию в кинотеатрах. Всего трехмерный матч посмотрело несколько тысяч мексиканцев.

Чемпионат мира в этом году пройдет в ЮАР. В нем примут участие 32 команды. Жеребьевка состоится 4 декабря.


Lenta.ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emigo' post='5853526' date='Dec 7 2009, 11:26 ']Впервые футбольный матч транслировался в 3D в октябре 2009 года, во время встречи в Мехико на стадионе «Ацтека» команд «Америка» и «Гвадалахара». Зрители могли смотреть трансляцию в кинотеатрах. Всего трехмерный матч посмотрело несколько тысяч мексиканцев.[/quote]
Ого,вечерний сеанс на матч Бразилия-Португалия будет в зале для не курящих.В главных ролях встречи Кака и Деко.В эпизодичских Сезар и Кристиано Роналдо :)

Так что ли :)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил как во время жеребьевки выпала Франция и был слышен ощутимый гул в зале. Ляззят еляди
Кто бы не играл в этом чемпе против Франции, я буду рьяно поддерживать эту команду , а на месте болельщиков соперников французов кроме своих флагов пронес бы на стадион и парочку Ирландских :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5854795' date='Dec 7 2009, 14:53 ']Ого,вечерний сеанс на матч Бразилия-Португалия будет в зале для не курящих.В главных ролях встречи Кака и Деко.В эпизодичских Сезар и Кристиано Роналдо :)

Так что ли :)[/quote]

Представил как в мы в "Гала" или "Халф вей Инне" в спец очках сидим и под комментарий Алтая смотрим в 3D формате матч ЧМ2014 года Азербайджан- Бразилия umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' post='5854839' date='Dec 7 2009, 14:59 ']Думаю в финале встретятся Кот Д Ивуар и кто-то из Латиносов.
Чемп будет полон экзотики :)[/quote]
Кот-д'Ивуар команда крепкая, но с группой не так и повезло... В четверть-финале я думаю остановятся они

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' post='5854839' date='Dec 7 2009, 14:59 ']Думаю в финале встретятся Кот Д Ивуар и кто-то из Латиносов.
Чемп будет полон экзотики :)[/quote]

тогда уж Мексика!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5854909' date='Dec 7 2009, 15:10 ']Кот-д'Ивуар команда крепкая, но с группой не так и повезло... В четверть-финале я думаю остановятся они[/quote]

Почему же им останавливаться в 1\4 если они выйдут из этой тяжелой группы.
Другой намизяд это Гана :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' post='5855253' date='Dec 7 2009, 15:53 ']Почему же им останавливаться в 1\4 если они выйдут из этой тяжелой группы.
Другой намизяд это Гана :morqqqq:[/quote]
Ну не знаю) Хотя коллектив у них что надо)

P.S. Сразу не узнал тебя по аватару)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' post='5796777' date='Nov 26 2009, 16:08 ']А почему Гана в двух группах сразу?- так у них конечно же больше шансов чем у других :looool:
Я что, пропустил жеребьевку??? :blink:[/quote]

тссссс никому не говорите :morqqqq: Это новая тактика

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' post='5854869' date='Dec 7 2009, 12:04 ']Представил как в мы в "Гала" или "Халф вей Инне" в спец очках сидим и под комментарий Алтая смотрим в 3D формате матч ЧМ2014 года Азербайджан- Бразилия umoril:[/quote]
+1. Умора ))))

Link to comment
Share on other sites

[b]Капелло зарабатывает намного больше остальных тренеров сборных, пробившихся на чемпионат мира (РЕЙТИНГ)[/b]

Издание Futebol Finance составило рейтинг заработных плат главных тренеров команд-участниц чемпионата мира 2010 года. Больше всех получает наставник "трёх львов" Фабио Капелло.

1. Фабио Капелло (Англия) - 8,8 миллиона евро
2. Марчело Липпи (Италия) - 3
3. Йоахим Лёв (Германия) - 2,5
4. Берт ван Марвейк (Голландия) - 1,8
5. Оттмар Хитцфельд (Швейцария) -1,75
6. Висенте дель Боске (Испания) - 1,5
7. Карлуш Кейруш (Португалия) - 1,35
8. Пим Вербеек (Австралия) - 1,2
9. Карлос Паррейра (ЮАР) - 1,2
10. Хавьер Агирре (Мексика) - 1,2
11. Карлос Дунга (Бразилия) - 800 тысяч евро
12. Диего Марадона (Аргентина) - 800

29. Владимир Вайсс (Словакия) - 215
30. Оскар Табарес (Уругвай) - 205
31. Ким Юн Хун (КНДР) - 170
32. Шаибу Амоду (Нигерия) - 125.


Ничего себе. Посмотрите какие крохи зарабатывают тренеры Словакии или Уругвая. А мы сколько платим Фогтсу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='5874968' date='Dec 10 2009, 13:22 '][b]Капелло зарабатывает намного больше остальных тренеров сборных, пробившихся на чемпионат мира (РЕЙТИНГ)[/b]

Издание Futebol Finance составило рейтинг заработных плат главных тренеров команд-участниц чемпионата мира 2010 года. Больше всех получает наставник "трёх львов" Фабио Капелло.

1. Фабио Капелло (Англия) - 8,8 миллиона евро
2. Марчело Липпи (Италия) - 3
3. Йоахим Лёв (Германия) - 2,5
4. Берт ван Марвейк (Голландия) - 1,8
5. Оттмар Хитцфельд (Швейцария) -1,75
6. Висенте дель Боске (Испания) - 1,5
7. Карлуш Кейруш (Португалия) - 1,35
8. Пим Вербеек (Австралия) - 1,2
9. Карлос Паррейра (ЮАР) - 1,2
10. Хавьер Агирре (Мексика) - 1,2
11. Карлос Дунга (Бразилия) - 800 тысяч евро
12. Диего Марадона (Аргентина) - 800

29. Владимир Вайсс (Словакия) - 215
30. Оскар Табарес (Уругвай) - 205
31. Ким Юн Хун (КНДР) - 170
32. Шаибу Амоду (Нигерия) - 125.
Ничего себе. Посмотрите какие крохи зарабатывают тренеры Словакии или Уругвая. А мы сколько платим Фогтсу?[/quote]

бизде фиксдыр,откат йохдур)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 11 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 0 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...