Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страшные фильмы


idall

Recommended Posts

ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ пжаста то от чего кровь в жилах застынет.пила,воставшие из ада и салент хил детский сад

фильм Мученицы

это самый ужасный и трагический фильм, который я видела,а видела я не мало...не по жанру,а по сути фильма.

Link to comment
Share on other sites

"Поворот не туда" любая часть, но больше первая, именно что это страшило убивает так жестоко людей, но и его смех, как старшноооо :ph34r: Разные ловушки которые он ставил....

Link to comment
Share on other sites

:o бррррррррррррррр

я до ужаса боюсь все эти страшилки ,,,

если рябом нету живого человека низачто не сяду смотреть одна

вот дело 39 страшненький конечно , но до паники не до вёл

а вот Нерожденный , Глаз :huh: мне было плохооо

ещё какойто фильм умудрилась посмотреть название не помню там манья убийца закрывает в офисе 10 человет и по одному убивает и там он в маске свиьи :devil: чё то такое было

фииии ну и кровище было

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скрытые / Skjult

Жанр: Ужасы

Режиссер: Пол Куай

В ролях: Артур Бернинг, Нат Мортэн Брэк, Габриэль Огаст Гйонес, Агнес Карин Хаакскольд, Бьярте Хьелмеланд...

О фильме:

Молодой парень гонится что есть сил через страшный черный лес. Пораженный страхом он вдруг выскакивает на дорогу и странно бросает взгляд на летящий на всех порах грузовик. Водитель автомобиля сумел объехать мальчика, но врезался в столб.

трагичный фильм ежели ужастики.

Link to comment
Share on other sites

Остров проклятых.Там вампиров и призраков нету,но муражки по коже точно пойдут и кровь в жилах застынет

Соглашусь, что местами фильм пробирает, хотя ни одной кровавой сцены и по настоящему страшной, в нем нет. Интересно, сохранится ли этот эффект при повторном просмотре?

Link to comment
Share on other sites

есть один жуткий фильм, который я до сих пор смотрю с содроганием - "Чучело" Ролана Быкова.

Орбакайте там красавица. :rofl:

Могу обрадовать, в 2010 году вышел фильм "Чучело 2". :D

Link to comment
Share on other sites

не надо меня так радовать) заведо понятно что все эти континьюны фуфляндия редкостная..

Там наверно вернувшаяся этот провинциальный городок Орбакайте и мстящая всем обидчикам аки Bride из Kill Bill? ))

Link to comment
Share on other sites

не надо меня так радовать) заведо понятно что все эти континьюны фуфляндия редкостная..

Там наверно вернувшаяся этот провинциальный городок Орбакайте и мстящая всем обидчикам аки Bride из Kill Bill? ))

-_- Эх, Тоскана, у меня уже огород от камней в сторону Квентина обвалился!

Страшный фильм - Привидение. Стоит увидеть этих демонов красноглазых, такой страх пробирает - куда там Звонку)

Link to comment
Share on other sites

"Midnight meat train"-на русский перевели как Полуночный экспресс.... Винни Джонс, который убивает каким-то тупым предметом, похожим на большой молоток, жутко неприятный фильм.

Link to comment
Share on other sites

-_- Эх, Тоскана, у меня уже огород от камней в сторону Квентина обвалился!

Страшный фильм - Привидение. Стоит увидеть этих демонов красноглазых, такой страх пробирает - куда там Звонку)

Ну не буду больше, сорри Ая))

Edited by Тоскана
Link to comment
Share on other sites

Вообще самые страшные фильмы это трэшовые ужастики,типа "Психо","Сияние"...вот этот ..как его.."Логово дьявола"63 года..Бррр...классические хорроры смотреть рекомендуется под кровавый коктейль и подушкой в руках на всякий пожарный..))..

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилось "1408".

Смотрел только режиссерскую версию.

ПС. не люблю фильмы где много кровища ... больше отвращает, чем пугат, эт фильмы типа "поворот не туда", "пила" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ну не буду больше, сорри Ая))

))) если не будешь выражать свою НЕлюбовь к Квентину - ты будешь не ты)

Вообще самые страшные фильмы это трэшовые ужастики,типа "Психо","Сияние"...вот этот ..как его.."Логово дьявола"63 года..Бррр...классические хорроры смотреть рекомендуется под кровавый коктейль и подушкой в руках на всякий пожарный..))..

Сияние...хм...его лучше смотреть при включенном свете везде, в доме, где нет лифтов и длинных коридоров)

Очень понравилось "1408".

Смотрел только режиссерскую версию.

ПС. не люблю фильмы где много кровища ... больше отвращает, чем пугат, эт фильмы типа "поворот не туда", "пила" и т.д.

Не побоюсь показаться маньячкой, но 1408 на меня нагнал тоску. Книгу читала - да, поджилки тряслись.

То ли Кьюсак помешал, то ли яркого света было много...не знаю.

Link to comment
Share on other sites

есть один жуткий фильм, который я до сих пор смотрю с содроганием - "Чучело" Ролана Быкова.

Да!

Вот говорят Ребенок Розмари гораздо хуже Изгоняющего. Я не видела, но как-нибудь посмотрю, чтобы сравнить ощущения)

Глупое кино.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Dead Silence

никто не смотрел ? а я испугался

неплохая вещь, нет не так, офигенная вещь. ещё не слышал отрицательных отзывов. и это неудивительно. кукла уж больно хороша.)

говорят, "куклы" тож ничего...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Case 39" с Рене Зеллвегер.. В принципе, не страшно, но напряжение все же есть. Фильм понравился.

мне тоже очень понравился этот фильм. Особенно страшно было когда маленкая девочка так спокойна говорила и ведла себя хлоднокровно пока Эмили чуть сума не сходила от страха.

Отчим и Безумцы.Фильмы не страшные,но атмолсфера вызывает напряжение

"Безумцы"? Ничего в ем страшного не нашла. Фильм тоже примитивный. Не понравился мне.

Link to comment
Share on other sites

Spusk-2 hoshuma geldi

men esebleri zeif adamam, bele filmlere baxmaq mene meslehet görülmür. Bu filmin anonsu gedende bildirdiler ki "esebleri zeif olan insanlar baxmasınlar. İrademi toplayıb baxdım amma. Kino ümumiyyetle xoşuma geldi, hetta ondan sonra belke bir 5 defe de baxmışam "Prmyera" kanalından. Ne ise. Amma qorxuya gelince ise, anonsda qeyd etdikleri kimi heç de qorxulu deyil. Amma sonluğu doğurdan da esebleri pozur.

Link to comment
Share on other sites

ещё какойто фильм умудрилась посмотреть название не помню там манья убийца закрывает в офисе 10 человет и по одному убивает и там он в маске свиьи :devil: чё то такое было

фииии ну и кровище было

Пила )). На мой взгляд это не столько хоррор, сколько триллер.

Из последних что смотрел, нормальные по жанру хоррор были "Приют" Гильермо Дель Торо и "Призраки в Коннектикуте".

Link to comment
Share on other sites

Химеру не сматрела, но очень хочу посматреть!

А так из самых запомнивших ужастиков и любымых! это:

1. "ОНО" Стивина Кинга

2. "КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ"

3. "ВОСТАВШИЕ ИЗ АДА"

это классика ужасов!

А Званок, Пила, Глаз и все в этом плане туфта! одно и тоже! неинтересно!

Вот "КУБ" все части, тож очень даж нечего фильм! не страшный, но держит в наприжении! ЗЕРКАЛА тож нечего! посматреть можно! а так ужастиков ооооочень много! я любительница ужастиков! и смотрю все подряд! пересмотрела ооочень много ужасов! даж незнаю что уже сматреть! но настоящих, страшных ужастиков в последние время мало! :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае! )

+1.

Фильм даже не страшный, он просто омерзительный.

Кхе,а так хорошо трейлер сняли,ну в принципе как всегда,ожидаешь одно,в итоге сплошное г .. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Кхе,а так хорошо трейлер сняли,ну в принципе как всегда,ожидаешь одно,в итоге сплошное г .. etimtekuldu

Одна только сцена совокупления Броуди с этим плодом генной инженерии (выделить для прочтения) выворачивает кишки наизнанку...

Edited by Magister®
Link to comment
Share on other sites

Снафф 102

Те, кто не знакомы с термином "снафф" узнают много интересного. Здесь вы найдёте всё: кровь, пытки, садизм, дикие вопли жертв... Короче говоря, в ленте описывается реальное зло, как оно есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Еще один фильмец 2010 года, с претензией на "страшное кино" и с таким, ставшим уже трэшевым названием "Психоз" В фильме есть все : и маньяк, и страшные эпизоды убийств и довольно откровенные ,жесткие, шокирующие сексуальные, натуралистические сцены, и безумие. В принципе на этот фильм можно было бы не обратить внимания, если бы в нем не играла, очень неплохая, на мой взгляд, разноплановая Харизма Карпентер, актриса с большим потенциалом на которую всегда приятно посмотреть.

Сразу скажу, что одному из законодателей фильмов -ужасов известному режиссеру Джону Карпентеру, она не имеет никакого отношения. В фильме присутствуют все, так горячо любимые поклонниками жуткого кино, инструменты воздействия на психику:внезапные резкие крупные планы, гнетущая музыка, фрустрация...

PS. http://onlykinox.ru/...2010-09-15-1182

Edited by veter.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посмотрел-таки, ставший уже культовым, триллер "Куб". Мощная, конечно, вещь. Я такое ещё не видал. Всё-таки можно на малые средства создавать действительно качественные страшные фильмы.

Link to comment
Share on other sites

Метамарфоза,спуск

Descent (Спуск) - поддерживаю :) желающим резко поседеть от страха. Смотреть на домашнем кинотеатре или хороших наушниках :)

Link to comment
Share on other sites

Шесть демонов Эмили Роуз - The Exorcism of Emily Rose

Я не могу назвать фильм страшным, скорее я назову его напряженным. Пугали меня не столько неожиданности, сколько сами звуки.Не люблю, когда остается много вопросов после фильма. Хочется видеть линию смысла, какое-то объяснение…

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 409 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...