Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Смешанный Брак


Recommended Posts

[quote name='pobo' timestamp='1345609776' post='13486223']
Тамила я не говорю что в бары нельзя ходить иногда даже сам с женой хожу но у нас сами знаете таких баров куда можно пойти с женой или с девушкой можно по пальцам 1 руки посчитать а все остальное извините блядушники куда я например не за-что не поведу свою жену ну я думаю большая часть мужиков с этого форума своих тоже не поведет
так что выросла или не вросла девушка это не повод ходить именно в те 99.9% баров где девушек вы наврятли встретите там только извините бляди !!!
[/quote] а, извините- что для Вас значит beeeeep?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Тамила' timestamp='1345620060' post='13487808']
а, извините- что для Вас значит beeeeep?
[/quote]
BEEEEEP для меня нечего не значит а если вам не нравится как я пишу то вставляйте свое beeeeep в те места что вам не нравится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1345648773' post='13492922']
BEEEEEP для меня нечего не значит а если вам не нравится как я пишу то вставляйте свое beeeeep в те места что вам не нравится
[/quote] а я сказала не нравится??? я спросила, что значит для вас бл-я=ди?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1345609776' post='13486223']
Тамила я не говорю что в бары нельзя ходить иногда даже сам с женой хожу но у нас сами знаете таких баров куда можно пойти с женой или с девушкой можно по пальцам 1 руки посчитать а все остальное извините блядушники куда я например не за-что не поведу свою жену ну я думаю большая часть мужиков с этого форума своих тоже не поведет
так что выросла или не вросла девушка это не повод ходить именно в те 99.9% баров где девушек вы наврятли встретите там только извините бляди !!!
[/quote] выходит- в такие место должны ходить одни мужчины??? девушкам дома сидеть надо? и чем занятся? в инете шарится? на почте примеру, м? зайти на мейл ру не возможно! вот там сплошное бл-л-яд-ство!! ток заходиш, и 50 смс за час и всем лиш бы полизать и подро......ть! задолбали уж! думаю лучше уж в бар сходить, там хоть видиш что за человек! да и не значит что ты там для того чтобы подцепить кого нить на раз!

Link to comment
Share on other sites

Тамила, такое ощущение что вы на разный языках говорите)

pobo скорее всего имел ввиду, что в Баку бары как у нас (Россия, Украина) кафешки, забегаловки, где тусуют в основном ну... не самого тяжелого поведения девицы. В кадом городе есть заведения, которые на этом специализируются, на сЬеме и т д... Наверное просто в Баку любой бар априори вызывает такие ассоциации.



Кстати, или я что-то перепутала, не внимательно прочитала, или pobo, вы писали, что вы сам и есть дитя от смешанного брака? Тогда кого вы подразумеваете под "своими"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1345651044' post='13493165']
Тамила, такое ощущение что вы на разный языках говорите)

pobo скорее всего имел ввиду, что в Баку бары как у нас (Россия, Украина) кафешки, забегаловки, где тусуют в основном ну... не самого тяжелого поведения девицы. В кадом городе есть заведения, которые на этом специализируются, на сЬеме и т д... Наверное просто в Баку любой бар априори вызывает такие ассоциации.ну на могут быть в таком большом городе все кафешки только для девиц такого поведения)) ибо тогда в Баку и парней нормальных и быть не должно! все кобеля шоль,?,)))



Кстати, или я что-то перепутала, не внимательно прочитала, или pobo, вы писали, что вы сам и есть дитя от смешанного брака? Тогда кого вы подразумеваете под "своими"?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Иногда читаешь и думаешь, ничего себе людей жизнь трепет, вокруг них всё черным черно...начинаешь копаться в своей жизни, оказывается и у тебя она, как бы не всегда сахарная, но людей ты почему-то любишь чуть-чуть больше)))может аномалия???)))
Не места проживания, отдыха, рождения.., не язык на котором говорит и думает человек и даже не жизненные обстаятельства делают человека гадом...beeeeepю и т.д. Это скорее "мистика", потому что жизнь доказала и показала, что люди с чёрной душой и мыслями в любых условиях...остаются собой. Их сложнее вычислить среди толпы, потому что они всегда в белом))). Понимаете о чём я? Это не пересказ Дневного и Ночного дозоров)))...
Метисы это не аномалия...и не мистика...дайте же им жить спокойно.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1345651044' post='13493165']
Тамила, такое ощущение что вы на разный языках говорите)

pobo скорее всего имел ввиду, что в Баку бары как у нас (Россия, Украина) кафешки, забегаловки, где тусуют в основном ну... не самого тяжелого поведения девицы. В кадом городе есть заведения, которые на этом специализируются, на сЬеме и т д... Наверное просто в Баку любой бар априори вызывает такие ассоциации.



Кстати, или я что-то перепутала, не внимательно прочитала, или pobo, вы писали, что вы сам и есть дитя от смешанного брака? Тогда кого вы подразумеваете под "своими"?
[/quote]

так
1 у нас 99.9% это бары куда не сдевушкой не с женой непойдеш
2 я не от смешаного брака у меня был отчим азербайджанец

Link to comment
Share on other sites

[quote name='клякса™' timestamp='1345652504' post='13493308']
Иногда читаешь и думаешь, ничего себе людей жизнь трепет, вокруг них всё черным черно...начинаешь копаться в своей жизни, оказывается и у тебя она, как бы не всегда сахарная, но людей ты почему-то любишь чуть-чуть больше)))может аномалия???)))
Не места проживания, отдыха, рождения.., не язык на котором говорит и думает человек и даже не жизненные обстаятельства делают человека гадом...beeeeepю и т.д. Это скорее "мистика", потому что жизнь доказала и показала, что люди с чёрной душой и мыслями в любых условиях...остаются собой. Их сложнее вычислить среди толпы, потому что они всегда в белом))). Понимаете о чём я? Это не пересказ Дневного и Ночного дозоров)))...
Метисы это не аномалия...и не мистика...дайте же им жить спокойно.)))
[/quote]
не кто неговорит что они аномалия речь идет о браках и о том как благодаря этим бракам умерают культара традиции того или другого народа


мне както пофигу пускай мой сосед или соседка хоть за африканца выйдут (что тот что другая ) я высказываю свой взгляд на жизнь а народ пытается убеждать в обратном



п.с. ошибок много потому что засыпаю )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1345662364' post='13494876']
так
1 у нас 99.9% это бары куда не сдевушкой не с женой непойдеш
2 я не от смешаного брака у меня был отчим азербайджанец
[/quote]

А, все, извините, ошиблась значит)

Про Бары я вас поняла, у нас такие бары тоже есть, видимо там все такие.

[quote]ну на могут быть в таком большом городе все кафешки только для девиц такого поведения)) ибо тогда в Баку и парней нормальных и быть не должно! все кобеля шоль,?,)))[/quote]

Не поняла связи, если честно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1345662739' post='13494934']
не кто неговорит что они аномалия речь идет о браках и о том как благодаря этим бракам умерают культара традиции того или другого народа


мне както пофигу пускай мой сосед или соседка хоть за африканца выйдут (что тот что другая ) я высказываю свой взгляд на жизнь а народ пытается убеждать в обратном



п.с. ошибок много потому что засыпаю )))
[/quote]За ошибки не беспокойтесь...у самой проскакивают...
Не соглашусь, что культура того или иного народа в смешанных браках вымирает, т.е. не считаю это аксиомой...
Я не всегда понимаю, когда люди, что-то наследуют не вдумываясь в суть...в качество наследуемого материала. Единственные аргументы:[b]надо и все так живут...делают...думают[/b]- именно это приводит к деградации общества...к смерти культур.
Можно на отлично знать два и более языка, интересоваться всемирной историей, искусством...любые знания за плечами не носить. Тонкости менталитета- их просто интересно знать, так почему же культура умирает? Всё, на мой взгляд, зависит от каждого конкретного человека...стремления и желания знать...на родословную это сваливать не стоит.)))

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю нормально на такие браки, если есть любовь то при чем здесь национальность. Чистую и искреннюю любовь нельзя делить по каким-то признакам. Я сам азербайджанец, но влюблен в метиску на пловину турчанка и чеченка. Я счастлив и желаю такого же счастья всем !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1344753809' post='13391286']
Евгений как вы можете такое говорить да откуда наши белые и пушистые а все остальный извените бляди а если видят рускую так сразу НАТАША извените за вопрос а своих как называете гяхпяХАНУМ или как ???


меня бесит момент ну реально [b]как у видят русскую девушку сразу наташа и значит с ней можно все [/b]мне повезло что у меня нет сестры а то часто пришлосьбы ебальники ламать !!!
[/quote]Вы знаете, меня тоже этот факт бесит. И хоть я не Наташа...пару носов с удовольствием сломала бы по этому поводу))). Реально стыдно...за такое примитивное мышление, звериную похоть. Нормальное имя с хорошим значением и такое...и ведь многие верят, что каждая Наташа и Алёна даст...недетский наив))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evgeniy_A' timestamp='1341575440' post='13033682']
ну у меня уже 6 пар таких знакомых так что 1 на миллион уже не как не катит. Я русский и тоже люблю азербайджаночек, и они меня, вот тянет меня на восточную красоту )))) Но женат на славянке, [b]ибо законы Рода нарушить - и гневить Богов своих не осмелюсь.[/b]

Сама заповедь:
[b][color=#000000]Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите[/color][/b]
[/quote]Богов не может быть много...Он- Один на всех...и заповедь...интересная...одиннадцатая наверное))).
А если у азербайджанки белая кожа, что вам тогда советуют ваши боги?)))
Жениться тоже не мешало бы по любви.., а то...Боги...законы...хорошо хоть Путина с Медведевым не приписали...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Zerg' timestamp='1338105920' post='12603531']
Потому что у нас живут чтобы людям пыль в глаза пустить! В россии большая свадьба это 40 человек. У меня был такой брак, женился на азербайджанке с россии... Уже развелся... [b]Самая главная проблема, если ты русский, то ты плохой[/b]
[/quote]Ой, не факт...будем считать, что вам просто не повезло. Знаю одну пару Она -азербайджанка...Он- русский. 25 лет живут душа в душу...вечный медовый месяц у них. )))
Читала некоторые ваши мысли...ну, порадовали...не буду рассыпать здесь эпитеты. Скажу только, что на фоне ваших мыслей...даже ваша аватарка кажется, как минимум- милой))).
Удачи ВАМ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='клякса™' timestamp='1345677805' post='13496179']
не богохульствуйте, а то ваши боги всё перепутают и накажут вас.
[/quote]

извините но богохульство чисто христианское понятие - я общаюсь с Богами на равном!

Link to comment
Share on other sites

Почему же богохульство чисто христианское понятие? Это считается грехом и у христиан, и у мусульман,и у иудеев. Вот то, что это понятие в разные времена понималось и воспринималось по-разному- факт.
На счёт равенства...это ваша личная оценка себя и богов, не берусь анализировать, остаётся принять))).
Не могу понять почему их(богов) много у вас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1337942665' post='12586494']
Дело в том, что в смешанной семье любой проступок (или вообще любое, что не приянто) её будут скидывать на то что она русская. Очень много раз наблюдала такие ситуации... Ребенок не слушается - так мать у него русская, она ж не умеет воспитывать. Муж с родителями поругался - это жена русская виновата, она на него так плохо действует. Со свекровью в чем-то мнение не сходится, так она русская, тьфу, никакого уважения к старшим! И при каждом удобном случае мужу в уши "Она наши традиции не уважает, она твою религию не увжает, она твеой маме перечит..."
А потом и ребенок виноват в том что его мать чужая.

Мне кажется, такая семья возможна, если жить на далеком расстоянии от родственников. Потому что невозможно такие вещи пропускать мимо ушей.
[/quote]
Может, ситуациии такого рода, что вы описали и существуют, но в основном именно в Азербайджане бывает все наоборот. Как раз таки русская мама в большинстве случаев добивается того, что ребенок растет однобоким - то есть знает русский, историю России, но ни азербайджанского, ни истории Азербайджана в большинстве этот ребенок не знает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='клякса™' timestamp='1345695731' post='13496587']
Почему же богохульство чисто христианское понятие? Это считается грехом и у христиан, и у мусульман,и у иудеев. Вот то, что это понятие в разные времена понималось и воспринималось по-разному- факт.
На счёт равенства...это ваша личная оценка себя и богов, не берусь анализировать, остаётся принять))).
Не могу понять почему их(богов) много у вас?
[/quote]

много или мало не совсем приемлемо так же как и то что Бог един.

Единство во множестве - и множество в единстве. Вот ключ к пониманию того что вы спросили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mabuka' timestamp='1344426720' post='13354919']
какая то своя прелесть гражданских браков))))
[/quote]
Гражданский брак это ЗАГС, а то что вы назвали это сожительство

[quote name='клякса™' timestamp='1345679162' post='13496201']
Ой, не факт...будем считать, что вам просто не повезло. Знаю одну пару Она -азербайджанка...Он- русский. 25 лет живут душа в душу...вечный медовый месяц у них. )))
Читала некоторые ваши мысли...ну, порадовали...не буду рассыпать здесь эпитеты. Скажу только, что на фоне ваших мыслей...даже ваша аватарка кажется, как минимум- милой))).
Удачи ВАМ!
[/quote]
Мне уже повезло и слава богу я развелся, но не стал противником смешанных браков. Разрешите поинтересоваться, что же за мысли такие у меня мрачные? :)

[quote name='Evgeniy_A' timestamp='1345691945' post='13496358']
извините но богохульство чисто христианское понятие - я общаюсь с Богами на равном!
[/quote]
Гордыня смертный грех, вы же верующий?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mario Luidzhi' timestamp='1345700975' post='13497353']
Может, ситуациии такого рода, что вы описали и существуют, но в основном именно в Азербайджане бывает все наоборот. Как раз таки русская мама в большинстве случаев добивается того, что ребенок растет однобоким - то есть знает русский, историю России, но ни азербайджанского, ни истории Азербайджана в большинстве этот ребенок не знает.
[/quote]

добивается?) может папа не особо сильно настаивает, чтобы ребенок знал и его родной язык?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' timestamp='1345702990' post='13497692']
добивается?) может папа не особо сильно настаивает, чтобы ребенок знал и его родной язык?)
[/quote]

Кукуруза не выдержала)...
так было всегда... женщина это шея, а голова - мужчина... куда шея повернёт...туда и голова)...
знаю примеры, когда мать чистая азер-ка, замужем за русским, и не приемла ничего русского, и даже ребёнок шпрехал на азери...
так что всё относительно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Динозаврик' timestamp='1345703907' post='13497870']
Кукуруза не выдержала)...
так было всегда... женщина это шея, а голова - мужчина... куда шея повернёт...туда и голова)...
знаю примеры, когда мать чистая азер-ка, замужем за русским, и не приемла ничего русского, и даже ребёнок шпрехал на азери...
так что всё относительно...
[/quote]

довели) мужчина (любой национальности) должен быть мужчиной, а не тряпкой. сказал свое слово, стукнул по столу и попробуй не сделай)) самим тоже надо заниматься с детьми, а не по чайханам шляться после работы или на диване валяться и тупо в телик зырить, если хочет, чтобы его язык и культуру дети уважали. понимаю, легче все на женщину потом свалить, мол она не научила. в воспитании детей должны оба родителя участвовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evgeniy_A' timestamp='1345711204' post='13499538']
Не стоит применять ко мне свои шаблоны.
[/quote]
мдаааа.... и какой же вы верующий, если не знаете прописных истин???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Zerg' timestamp='1345712418' post='13499785']
мдаааа.... и какой же вы верующий, если не знаете прописных истин???
[/quote]

какие истины, о чем вы говорите какая вера? Я с вами не чего не обсуждал. Вы задаете вопросы и сами на них отвечаете ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Zerg' timestamp='1345702894' post='13497675']
Гражданский брак это ЗАГС, а то что вы назвали это сожительство


[b]Мне уже повезло и слава богу я развелся, но не стал противником смешанных браков. Разрешите поинтересоваться, что же за мысли такие у меня мрачные?[/b] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]


Гордыня смертный грех, вы же верующий?!
[/quote]Почему мрачные? Толковые)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evgeniy_A' timestamp='1345701928' post='13497508']
много или мало не совсем приемлемо так же как и то что Бог един.

[b]Единство во множестве - и множество в единстве.[/b] Вот ключ к пониманию того что вы спросили.
[/quote]Хороший лозунг для социума...полезный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mario Luidzhi' timestamp='1345700975' post='13497353']
Может, ситуациии такого рода, что вы описали и существуют, но в основном именно в Азербайджане бывает все наоборот. Как раз таки русская мама в большинстве случаев добивается того, что ребенок растет однобоким - то есть знает русский, историю России, но ни азербайджанского, ни истории Азербайджана в большинстве этот ребенок не знает.
[/quote]

Выше вам уже ответили выше, я только поддержу.
И еще, обЬясните, как этого можно добиваться? Специально запрещать говорить на языке отца? Прятать от ребенка учебники азербайджанской истории? А может просто тот, кто должен учить, другими делами занят и не до этого? Мать дает то, что знает сама, свой язык, свою культуру. И в чем она после этого виновата?


[quote name='Kukuruza' timestamp='1345704483' post='13497981']
довели) мужчина (любой национальности) должен быть мужчиной, а не тряпкой. сказал свое слово, стукнул по столу и попробуй не сделай)) самим тоже надо заниматься с детьми, а не по чайханам шляться после работы или на диване валяться и тупо в телик зырить, если хочет, чтобы его язык и культуру дети уважали. понимаю, легче все на женщину потом свалить, мол она не научила. в воспитании детей должны оба родителя участвовать.
[/quote]

Плюсую с чистой совестью)
Если отец хочет, чтобы ребенок знал, значит должен с ним заниматься. САМ.

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем забывать еще и о генах. Меня как ни крути всегда тянуло к русской культуре больше всего, хотя мне рассказывали не только о ней. Но мне другое не было интересно в такой степени. Всегда меня тянуло в Россию, хотя родилась тут, к русской литературе, к русским моим корням. Если ребенку неинтересно, хоть в лепешку разбейтесь ему нафиг не нужны ваши старания и верх возьмут гены.

Link to comment
Share on other sites

Нурит, как приятно вас видеть в теме)))
Да, я всегда говорила, что есть вещи, которые не воспитываются, а просто имеются как факт. Натура человека. Если что-то в нем заложено изначально, перевоспитать это невозможно.

Но в том случае, когда отец и не пытался ничего предпринять, чтобы передать ребенку свою культуру, а то и вообще отказывается, исчезает, а потом внезапно появляется, когда ребенку уже достаточно лет, и родственники начинают возмущаться, это так... по-идиотски выглядит, честно говоря.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1345823756' post='13516380']
Давайте не будем забывать еще и о генах. Меня как ни крути всегда тянуло к русской культуре больше всего, хотя мне рассказывали не только о ней. Но мне другое не было интересно в такой степени. Всегда меня тянуло в Россию, хотя родилась тут, к русской литературе, к русским моим корням. Если ребенку неинтересно, хоть в лепешку разбейтесь ему нафиг не нужны ваши старания и верх возьмут гены.
[/quote]...у меня сплошной "микс" в душе и с мышлением тоже самое. Хотя со стороны конечно виднее...надо устроить соц опрос среди знакомых и друзей...уточнить))).

Link to comment
Share on other sites

Snega, спасибо [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

У меня так получилось, что я и в Баку жила и училась, и в Израиле. В России я просто часто бываю, но учиться там не училась. Я и Израиль люблю, но и там не смогли мне привить такой интерес, какой у меня с рождения к русской культуре. И я ни в коем случае не умаляю богатство других культур, но вот именно эти мои гены взяли верх. Никто меня не заставлял, не принуждал-все по своей воле. Трудно ребенка в 2 года заставить с интересом слушать Пушкина, а я заставляла мне его читать дни напролет. Тянуло и все тут [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] В 4 года на елке вышла читать стих и меня поперло нипадецки на Онегина))) Мама грит я тя еле утащила, ты никак не умолкала))

Я ЗА смешанные браки. Я за любые браки, где члены семьи дополняют друг друга. Можно жить в не смешанном браке и быть чужими друг другу по духу и ничего не вложить в детей, а можно быть представителями разных культур, но быть частичками друг друга и вырастить хороших, образованных детишек. В семье нужно духовное родство и неважно кто вы по национальности, если это самое родство душ у вас есть. Как-то так ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1345826387' post='13516706']
Snega, спасибо [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

У меня так получилось, что я и в Баку жила и училась, и в Израиле. В России я просто часто бываю, но учиться там не училась. Я и Израиль люблю, но и там не смогли мне привить такой интерес, какой у меня с рождения к русской культуре. И я ни в коем случае не умаляю богатство других культур, но вот именно эти мои гены взяли верх. Никто меня не заставлял, не принуждал-все по своей воле. Трудно ребенка в 2 года заставить с интересом слушать Пушкина, а я заставляла мне его читать дни напролет. Тянуло и все тут [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] В 4 года на елке вышла читать стих и меня поперло нипадецки на Онегина))) Мама грит я тя еле утащила, ты никак не умолкала))

Я ЗА смешанные браки. Я за любые браки, где члены семьи дополняют друг друга. Можно жить в не смешанном браке и быть чужими друг другу по духу и ничего не вложить в детей, а можно быть представителями разных культур, но быть частичками друг друга и вырастить хороших, образованных детишек. В семье нужно духовное родство и неважно кто вы по национальности, если это самое родство душ у вас есть. Как-то так ))
[/quote]
Я вышел из обсуждения но читаю то что пишут!Плюс от меня!Минусуют как я понял жалкие недалекие убожества с узким кругозором подверженные различного рода комплексам!Тысяча плюсов адекватным и хорошим людям!!!!Ура товарищи)))))

Link to comment
Share on other sites

Я полностью за смешанные браки. Дети от смешанных браков рождаются намного красивее и здоровее. Не стоит разделять людей по нациям, мы все люди и создал нас один Бог. При выборе своего будущего супруга я не буду думать о том, азербайджанец ли он или русский или татарин либо африканец....главное что вместе мы были счастливой парой, у нас были общие интересы, чтоб мы поддерживали друг друга и относились с уважением, а насчет любви - истинная любовь приходит через любовь к Богу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mabuka' timestamp='1344928145' post='13410264']
не знаю,я б там с ума сошла.Подруга была там,лечилась,говорит,там все так дешего,если у тебя нет денег,врачи все равно все сделают для спасения твоей жизни,продукты хорошие,НО жить там не смогу.С ног до головы закрытые,у женщин никаких прав,никаких развлечений.Говорит,люди конечно приветливые,добрые,но жить там городской человек из мегаполиса не сможет
[/quote] тема не про иран,но позвольте не согласиться с вами,я за мужем за иранцем,на данный момент живу тут,сама из Баку,много прожила в России,(видела так сказать многое),но так как развлекаются здесь,на закрытых вечеринках,нигде я такое не видела,иранки на много раскрепашенней наших азербайджанок,у женщин здесь много прав,укутоваться с головы до пят да есть но не все и не в Тегеране,может в селах? Все относительно,многие здесь женщины ростят своих детей сами,от оцов не слуху не духу. Извините чисто свое мнение высказала....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='@ella@' timestamp='1346352749' post='13580529']
тема не про иран,но позвольте не согласиться с вами,я за мужем за иранцем,на данный момент живу тут,сама из Баку,много прожила в России,(видела так сказать многое),но так как развлекаются здесь,на закрытых вечеринках,нигде я такое не видела,иранки на много раскрепашенней наших азербайджанок,у женщин здесь много прав,укутоваться с головы до пят да есть но не все и не в Тегеране,может в селах? Все относительно,многие здесь женщины ростят своих детей сами,от оцов не слуху не духу. Извините чисто свое мнение высказала....
[/quote]

в Баку тоже всё делается закрыто...и похлеще других стран...
люди везде одинаковые...
просто в России это всё более открыто..отсюда люди не такие озабоченные...
а когда всё под запретом...то запретный плод бывает всегда слаще...

хорошо..что Баку раскрепощается... но ещё далеко до полной секс.революции..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Динозаврик' timestamp='1346389977' post='13583050']


в Баку тоже всё делается закрыто...и похлеще других стран...
люди везде одинаковые...
просто в России это всё более открыто..отсюда люди не такие озабоченные...
а когда всё под запретом...то запретный плод бывает всегда слаще...

хорошо..что Баку раскрепощается... но ещё далеко до полной секс.революции..
[/quote] может и так,я просто дала информацию об иране,а то очень уж недоставерно как то все...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 39 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 352 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 273 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...