Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Смешанный Брак


Recommended Posts

[quote name='Fuad 77' timestamp='1344699192' post='13386757']
Девченки там разборчивы и при слове что я из Азербайджана тут же менялись в лице
[/quote]

Ну настороженность у многих возникает, все-таки культура другая, религия и т д... Но это первое чувство просто, оно проходит быстро. Кроме того, вы девушки боятся как раз того, что вы выше написали:

[quote]Гуляет парень с девушкой гуляет и все такое,потом приходит в один прекрасный день и говорит МНЕ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ НА РУССКОЙ ЖЕНИТЬСЯ[/quote]

Поэтому их можно понять)
Кстати, я всегда говорила, что это вранье и отмазки, не более того, чтобы девушки не вздумали прощать и мириться, оправдывая тем, что он родителей уважает.

А вообще браков смешанных полно, думаю и у вас это вопрос времени просто) [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fuad 77' timestamp='1344699192' post='13386757']
В противовес бытующему мнению все не так радужно!Девченки там разборчивы и при слове что я из Азербайджана тут же менялись в лице!Да отношение хорошее и т.д и т.п но на серьезность отношений лучше не расчитывать!В крайнем случае разведенная либо в возрасте которая уже по принципу делает вывод НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА!Но уже тут я артачусь[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img] !
[/quote]вот это болee правдиво,чeм то, что кавказцев славянки разбирают, как горячиe пирожки.

П.С. nавeрnо, поэтому муж скрывал от мenя, что оn азербайджанец, чтоб ne испугалась и ne убежала)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vikki Shu' timestamp='1344712091' post='13388663']
вот это болee правдиво,чeм то, что кавказцев славянки разбирают, как горячиe пирожки.

[b]П.С. nавeрnо, поэтому муж скрывал от мenя, что оn азербайджанец, чтоб ne испугалась и ne убежала)))[/b]
[/quote]А внешне разве не определили, что он басурман?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Исмо' timestamp='1344749918' post='13391003']
А внешне разве не определили, что он басурман?)
[/quote]оn светлый у мenя и голубоглазый, и дажe акцenта neт)))
потом стал говорить про смешenиe дагeстаnскиx кровей.
да мne, чeстnо говоря, всe равно, я людей nа нации ne дeлю,это оn пeрeстраxовался просто=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1344695595' post='13386341']
а у нас все прекрастно почти все все до свадьды девочки а то что она до свадьбы с зади давала и в рот брада это не щитается зато извените селка как у нас говорят и блядей у нас тоже нет !!!! так вечером для разнообразия зайдите в бар и посмотрите кто там сидит половина из района недавно приехавших



БЛИН НЕНАВИЖУ ЭТУ ТЕМУ НАЩЕТ ЦЕЛКА НЕ ЦЕКА И УНАС БЛЯДЕЙ НЕТ прекращайте !!!!


извените сорвался если ненравится модеры могут удалить
[/quote]

да наши украинкам еще и мастер класс провести смогут познавательный. Единственная разница между странами что там все открыто а у нас из под тишка - делай что хочешь лишь бы не кто не видел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evgeniy_A' timestamp='1344753337' post='13391255']
да наши украинкам еще и мастер класс провести смогут познавательный. Единственная разница между странами что там все открыто а у нас из пот тишка - делай что хочешь лишь бы не кто не видел.
[/quote]

Евгений как вы можете такое говорить да откуда наши белые и пушистые а все остальный извените бляди а если видят рускую так сразу НАТАША извените за вопрос а своих как называете гяхпяХАНУМ или как ???


меня бесит момент ну реально как у видят русскую девушку сразу наташа и значит с ней можно все мне повезло что у меня нет сестры а то часто пришлосьбы ебальники ламать !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1344753809' post='13391286']
Евгений как вы можете такое говорить да откуда наши белые и пушистые а все остальный извените бляди а если видят рускую так сразу НАТАША извените за вопрос а своих как называете гяхпяХАНУМ или как ???


меня бесит момент ну реально как у видят русскую девушку сразу наташа и значит с ней можно все мне повезло что у меня нет сестры а то часто пришлосьбы ебальники ламать !!!
[/quote]

по этому поводу у меня для вас две поговорки: 1. В чужом глазу соринку видят а в своем бревна не замечают. и 2 если сказать что кто то грязнее тебя - сразу начинаешь чувствовать себя чище.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evgeniy_A' timestamp='1344754007' post='13391300']
по этому поводу у меня для вас две поговорки: 1. В чужом глазу соринку видят а в своем бревна не замечают. и 2 если сказать что кто то грязнее тебя - сразу начинаешь чувствовать себя чище.
[/quote]

словами А.С.Пушкина [i]От всенощной,вечор, идя домой,[/i]
[i]Антипьевна с Марфуткою бранилась;[/i]
[i]Антипьевна отменно горячилась.[/i]
[i]"Постой, - кричит, - управлюсь я с тобой![/i]
[i]Ты думаешь, что я уже забыла[/i]
[i]Ту ночь, когда забравшись в уголок[/i]
[i]Ты с крестником Ванюшею шалила? [/i]
[i]Постой, - о всем узнает муженек!"[/i]
[i]"Тебе ль грозить, - Марфушка отвечает,[/i]
[i]Ванюша что? Ведь он еще дитя:[/i]
[i]А сват Трофим, который у тебя[/i]
[i]И день и ночь? Весь город это знает. [/i]
[i]Молчи ж кума: и ты, как я, грешна, [/i]
[i]А всякого словами разобидишь.[/i]
[i]В чужой пизде соломинку ты видишь,[/i]
[i]А у себя не видишь и бревна".[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vikki Shu' timestamp='1344712091' post='13388663']
вот это болee правдиво,чeм то, что кавказцев славянки разбирают, как горячиe пирожки.

П.С. nавeрnо, поэтому муж скрывал от мenя, что оn азербайджанец, чтоб ne испугалась и ne убежала)))
[/quote]

Многие скрывают сначала, если внешность позволяет, чтобы не спугнуть))) Потом это уже не важно становится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1344754554' post='13391355']
Многие скрывают сначала, если внешность позволяет, чтобы не спугнуть))) Потом это уже не важно становится.
[/quote]

а в у нас с азербайджанками лучше наоборот сразу сказать что ты русский - сразу меняются и становятся проще. как мне сказала одна азербайджанка - с русскими парнями лучше - так как он не окажется твоим родственником, не будет рассказывать друзьям о своих похождениях со мной, не будет это снимать, относится ко всему нормально и проще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evgeniy_A' timestamp='1344754835' post='13391381']
а в у нас с азербайджанками лучше наоборот сразу сказать что ты русский - сразу меняются и становятся проще. как мне сказала одна азербайджанка - с русскими парнями лучше - так как он не окажется твоим родственником, не будет рассказывать друзьям о своих похождениях со мной, не будет это снимать, относится ко всему нормально и проще.
[/quote]

Русские менее зависимы от мнения окружающих, более пофигистичны, скажем так, поэтому общение не напряжное.
У меня две хорошие знакомые замуж за русскими (лезгинка и грузинка), говорят сами, что за кавказцев замуж никогда бы не вышли. Поэтому все относительно... Кому что ближе и больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1344754505' post='13391349']
словами А.С.Пушкина [i]От всенощной,вечор, идя домой,[/i]
[i]Антипьевна с Марфуткою бранилась;[/i]
[i]Антипьевна отменно горячилась.[/i]
[i]"Постой, - кричит, - управлюсь я с тобой![/i]
[i]Ты думаешь, что я уже забыла[/i]
[i]Ту ночь, когда забравшись в уголок[/i]
[i]Ты с крестником Ванюшею шалила? [/i]
[i]Постой, - о всем узнает муженек!"[/i]
[i]"Тебе ль грозить, - Марфушка отвечает,[/i]
[i]Ванюша что? Ведь он еще дитя:[/i]
[i]А сват Трофим, который у тебя[/i]
[i]И день и ночь? Весь город это знает. [/i]
[i]Молчи ж кума: и ты, как я, грешна, [/i]
[i]А всякого словами разобидишь.[/i]
[i]В чужой пизде соломинку ты видишь,[/i]
[i]А у себя не видишь и бревна".[/i]
[/quote]

тонко!
[img]http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%B5%D0%9A%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-why-so-butthurt-auto-159291.jpeg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Хотя тут на форуме уже много раз говорилось о том, что русские из Азербайджана полностью впитали местный менталитет, может у них как-то по другому, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1344754505' post='13391349']
словами А.С.Пушкина [i]От всенощной,вечор, идя домой,[/i]
[i]Антипьевна с Марфуткою бранилась;[/i]
[i]Антипьевна отменно горячилась.[/i]
[i]"Постой, - кричит, - управлюсь я с тобой![/i]
[i]Ты думаешь, что я уже забыла[/i]
[i]Ту ночь, когда забравшись в уголок[/i]
[i]Ты с крестником Ванюшею шалила? [/i]
[i]Постой, - о всем узнает муженек!"[/i]
[i]"Тебе ль грозить, - Марфушка отвечает,[/i]
[i]Ванюша что? Ведь он еще дитя:[/i]
[i]А сват Трофим, который у тебя[/i]
[i]И день и ночь? Весь город это знает. [/i]
[i]Молчи ж кума: и ты, как я, грешна, [/i]
[i]А всякого словами разобидишь.[/i]
[i]В чужой пизде соломинку ты видишь,[/i]
[i]А у себя не видишь и бревна".[/i]
[/quote]

\[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/FRlol.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/FRlol.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/FRlol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

а в у нас с азербайджанками лучше наоборот сразу сказать что ты русский - сразу меняются и становятся проще. как мне сказала одна азербайджанка - с русскими парнями лучше - так как он не окажется твоим родственником, не будет рассказывать друзьям о своих похождениях со мной, не будет это снимать, относится ко всему нормально и проще.

Русские зачастую перегибают палку в ряде случаев,в своей простоте!Если подвести итог всему вышесказанному чихайте на менталитет и на мнение окружающих!Если любишь,то какого хрена разница какой она национальности!Есть гадкие особенности в разных менталитетах разных стран!Я например гадкость в наших не терплю и терпеть не собираюсь!Кто то считает это изюминкой или так надо, по обычаю!Не знаю ,это выбор каждого!Я из темы выхожу!Поищу блондинку 90/60/90 в других темах[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img] !А то тут одни замужние даже познакомиться не с кем,такое ощущение как будто бы замужних данная тема волнует больше чем свободных!Всем удачи![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/conf_icon.php.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте форумчане!Простите,что вмешиваюсь,блуждал по Диспуту,увидел данную тему,решил почитать,так как сам женат на метиске,в которой имеется русская кровь.Вы знаете,со многим согласен,менталитет наш конечно хромает,но все не так ужасно,как описывает молодежь.Я много повидал в жизни,сам коренной бакинец,служил в России,долгое время так работал до брака и скажу,что разница между нашими государствами есть,но минусами богаты обе одинаково.Тут конечно есть зависимость от мнения общества,что где-то плохо,а где-то и не плохо,иначе бы люди совсем распустились тут,что не есть хорошо.И тут все же достаточно хороших,образованных людей,все же Баку хоть и изменился,но не утратил известной Бакинской теплоты.Читал тут выше,что тут каждый думает о себе.А где не так??[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/cool.png[/img] Везде думают прежде всего о себе.Тут давно нет диких обычаев,за исключением сёл.Я часто бываю по работе в России и могу сравнить.Хотя мне больше нравились выезды на Украину,народ проще,чем в России,не такие заносчивые.Но и в России попадалось очень много порядочных людей,там как и везде,я вам скажу,как и тут,и отморозков полно,и людей,с которыми приятно даже просто стоять молчать,не то что общаться.Но в России мне не нравится черта,которая к сожалению там довольна частая,это хамство.Приведу пример.Приехал туда несколько лет назад жить и работать по контракту в одной фирме и естественно в первую очередь искал жилье.Предложили квартиру,приехал,осмотрелся,все понравилось,поселился.Выхожу на утро на работу,слышу в след О,еще один азер в нашем дворе мля...Извиняюсь перед дамами за жаргон.Мне было все равно,кто и что сказал.Но у нас в Баку,поселись Россиянин во дворе,никто в след не крикнет Русапет притащился,понимаете?Второй случай,пошел прикупить продуктов в магазин,стою в колбасном отделе,там видов 25 колбасы,выбираю минут 5,не знаю,что взять.Продавщица ,довольна не приятная грузная баба мне говорит Ну че уставился,берешь или нет?Я отвечаю,я вам вроде тут не мешаю,когда выберу,тогда и позову,свободны.Это в самом начале напрягает,проживая там,подобные мелочи,особенно на приятно,что это исходит от женщин,хомят,матерятся прилюдно.Но в любом случае мне там нравилось.И не лишены смысла заявления о пьянстве.Россия действительно спивалась всегда и спивается сейчас до катастрофических пределов,как мужики,так и женщины там.Это достает,особенно не пьющих людей.И еще одно мое не согласие с написанным милыми девушками.Не всегда на нас вешаются женщины,которые не нужны там или которые в возрасте.Не буду себя хвалить,но встречался с красивыми дамами,даже пару раз бил морду их бывшим,которые пытались их вернуть.были разговоры о браке с их сторон,желание иметь детей и не раз ,Скажу честно,слышал от некоторых из них,что им очень нравятся кавказцы.Не те,что на базарах в России,а нормальные ребята из Баку очень даже нравятся.Была одна,которая заявила,что всегда хотела темнобрового кавказского мужчину и что достали свои парни.Опять таки,товарищи,себя не хвалю.Но в России и Украине не каждая вторая,но приличное количество красивых и нормальных девушек,кому не важно кавказец ты или нет и кому именно нравятся наши мужчины.Все бывает.Поэтому на месте вашем я не был бы столь категоричен,вы не можете говорить за всех Россиянок и Украинок.Во время Евровижена в нашем дворе тут остановилась семья из Москвы,туристы,сняли квартиру на неделю,там дочери общаясь с моей племянницей,говорили,какие ребята у вас клевые,а мы думали все страшные и волосатые,как ваши базарчане у нас на рынках)Простите,уважаемые форумчане,за длинную летопись.И милые девушки и ребята,ваши перепалки на данной теме ни к чему,потому что каждая из вас права,я сужу ,как человек,достаточно узнавший и Россию и Азербайджан.Повторюсь,в своих минусах и плюсах,обе страны равны.

Link to comment
Share on other sites

FUAD 77,скажу вам,как мужчина ,так как нам виднее с вами состояние женской половины Баку.Тут очень и очень много красивых ,порядочных,умных женщин,просто не понимаю почему вам такие не попадались.Не стоит говорить,что не доверяю тут никому по 20 например встреченными вами девушкам.У нас по большему счету замечательные женщины и это нормально,что есть среди них и те,которых стыдно назвать женщиной.Но таковые есть везде,не бывают все плохими и все хорошими.Желаю вам встретить ту,которая изменит ваш взгляд на сложившееся мнение ваше.Хотя если вы уже так подозрительны и не верите никому,вам сложно будет разглядеть хорошего человека тут.Не спорьте уважаемые форумчане.Каждый из вас прав,никого не принижу,хоть вы все тут друг с другом не согласны,но каждый из вас прав по своему.Немного терпимости друг к другу и вы быстрее придете к общему знаменателю,потому что вижу,что тут сидят умненькие люди,не глупые.Удачи всем и всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

Я выше уже где-то писала, о том, что нравятся не "нормальные парни из Баку", а нравится просто типаж определенный. Извините, но мало кто отличит кавказцев друг от друга, какой он национальности, азербайджанец, грузин, чеченец, большинтсво не различает абсолютно, просто нравятся брюнеты с темными глазами, смуглые и т д... Ну и темперамент тоже значит нравится такой, южный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1344765355' post='13392518']
Я выше уже где-то писала, о том, что нравятся не "нормальные парни из Баку", а нравится просто типаж определенный. Извините, но мало кто отличит кавказцев друг от друга, какой он национальности, азербайджанец, грузин, чеченец, большинтсво не различает абсолютно, просто нравятся брюнеты с темными глазами, смуглые и т д... Ну и темперамент тоже значит нравится такой, южный.
[/quote]все возможно,не берусь говорить от имени всех тамошних женщин.Отвечаю всегда лишь за себя.Мне говорили,что нравятся азербайджанцы.Да,вот вы точно заметили,нравится темперамент кавказский)И вот вы ошибаетесь,человеку часто встречающего грузин,азербайджанцев и армян легко отличить их друг от друга)Говорю от имени дам,с которыми общался)

Link to comment
Share on other sites

[quote]все возможно,не берусь говорить от имени всех тамошних женщин.Отвечаю всегда лишь за себя.Мне говорили,что нравятся азербайджанцы.[/quote]

Первый раз слышу. Учитывая то, что контингент из Азербайджана в Россию едет не самый лучший...

[quote]И вот вы ошибаетесь,человеку часто встречающего грузин,азербайджанцев и армян легко отличить их друг от друга)[/quote]

Ну кто на Югах живет, где много грузин, армян и азербайджанцев, там они уже наверное приноровились. Я тоже иногда отличаю, но далеко не всегда. Чисто на инттуитивном уровне могу отличить и не всегда верно).

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да,вот вы точно заметили,нравится темперамент кавказский)[/quote]

Ну это нормально, противоположное всегда интересно же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1344765911' post='13392597']
Первый раз слышу. Учитывая то, что контингент из Азербайджана в Россию едет не самый лучший...



Ну кто на Югах живет, где много грузин, армян и азербайджанцев, там они уже наверное приноровились. Я тоже иногда отличаю, но далеко не всегда. Чисто на инттуитивном уровне могу отличить и не всегда верно).
[/quote]не только не лучший контингент едет.Часто и лучший по работе,на отдых,к родственникам,друзьям[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1344766110' post='13392620']
Ну это нормально, противоположное всегда интересно же.
[/quote]так оно и есть)Новшества любят все люди)И часто больше,чем свое.Я в свое время,учитывая частое посещение и проживание в России и Украине ,думал женюсь там,мне нация никогда не была принципиальной,замечательные женщины есть везде.Но судьбоносная встреча все же ждала на Родине,в Баку.После чего нашел другую работу тут,дабы не оставлять любимую женщину и дитя одних,без меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V D V' timestamp='1344766345' post='13392655']
не только не лучший контингент едет.Часто и лучший по работе,на отдых,к родственникам,друзьям[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

По работе - да, возможно. По работе или по учебе.
А что касается отдыха... это курортные романчики в основном, которые начинаются с переписки в интенете и заканчиваются для девушки очень плачевно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1344767684' post='13392824']
По работе - да, возможно. По работе или по учебе.
А что касается отдыха... это курортные романчики в основном, которые начинаются с переписки в интенете и заканчиваются для девушки очень плачевно.
[/quote]ну хвала Аллаху,никого в слезах вроде не оставил.Да,курортных романов то и не было.И еще ни разу не знакомился в Интернете,я далек от этого)Не воспринимаю)Я просто ,когда были предложения общаться,предупреждал,что к женитьбе не готов,не встал прочно на ноги,девушек это не пугало.Встречались без всяких обязательств,хотя,как уже писал,в мою сторону были намеки на брак и просто на ребенка.Но я так не смогу,чтоб где-то росло мое дитя,а я редко его видел.Я не считаю,что обязан жениться на каждой ,с кем общался.Я был предельно честен и никого силком в кровать или в отношения не тащил.Были девушки,с которыми годами жили,по 3,по 4 года гражданским браком там,но не сложилось.Да и не жалею,иначе б свою судьбу профукал бы,если б не вернулся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V D V' timestamp='1344766552' post='13392678']
так оно и есть)Новшества любят все люди)И часто больше,чем свое.Я в свое время,учитывая частое посещение и проживание в России и Украине ,думал женюсь там,мне нация никогда не была принципиальной,замечательные женщины есть везде.Но судьбоносная встреча все же ждала на Родине,в Баку.После чего нашел другую работу тут,дабы не оставлять любимую женщину и дитя одних,без меня.
[/quote]Вы отличный муж,по видимому)Так держать![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img] И судя по нику,иначе и быть не может[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img] По себе знаю[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img] Тфу тфу тфу[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Я не про вас говорила, а о том, как сейчас это происходит частенько.

П.С. Слава Богу, не испытывала, что такое "встречаться без всяких обязательств")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mabuka' timestamp='1344768902' post='13392987']
Вы отличный муж,по видимому)Так держать![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img] И судя по нику,иначе и быть не может[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img] По себе знаю[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img] Тфу тфу тфу[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]благодарю,уважаемая Мабука[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Но это надо у супруги спросить)Но приятно понимать ваш подтекст об Иначе и быть не может.Хорошее мнение о ВДВ?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Смею полагать,ваш супруг наш брат десантник?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1344768926' post='13392992']
Я не про вас говорила, а о том, как сейчас это происходит частенько.

П.С. Слава Богу, не испытывала, что такое "встречаться без всяких обязательств")
[/quote]да,это печально.Хотя поверьте и печальный опыт в жизни необходим.И хорошо,что не встречали,разочарование всегда болезненно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V D V' timestamp='1344769131' post='13393023']
благодарю,уважаемая Мабука[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Но это надо у супруги спросить)Но приятно понимать ваш подтекст об Иначе и быть не может.Хорошее мнение о ВДВ?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Смею полагать,ваш супруг наш брат десантник?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]совершенно верно[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mabuka' timestamp='1344769390' post='13393059']
совершенно верно[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img]
[/quote]Вам повезло[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]Наши братья,это люди с большой буквы[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/conf_icon.php.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V D V' timestamp='1344769555' post='13393079']
Вам повезло[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]Наши братья,это люди с большой буквы[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/conf_icon.php.gif[/img]
[/quote]от скромности не помрете[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hah.gif[/img]
P.S вы правы[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mabuka' timestamp='1344769686' post='13393097']
от скромности не помрете[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hah.gif[/img]
P.S вы правы[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img]
[/quote])))))что правда,то правда.Да и не важно,кто ты ,десантник,пограничник,моряк,не имеет значения.Важнее,Мужиком быть,а они еще нигде не перевелись хвала Аллаху.Мое почтение вашему супругу[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V D V' timestamp='1344769904' post='13393127']
)))))что правда,то правда.Да и не важно,кто ты ,десантник,пограничник,моряк,не имеет значения.Важнее,Мужиком быть,а они еще нигде не перевелись хвала Аллаху.Мое почтение вашему супругу[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]спасибо большое,взаимно[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/romashka.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snega' timestamp='1344687175' post='13385448']
))))))))))))))))))))

[b]Элвис22[/b], можно вопрос? А вы вообще сами для себя мысль о межнациональном браке допускаете? А то вы раньше вроде писали, что положительно относитесь, но тем не менее в сторону славянок я только негатив читаю с вашей стороны. Как так?)
[/quote]

допускаю )) если девушка будет по- восточному мягко стелить, чтоб было жёстко спать ))
Никакого негатива в сторону славянок с моей стороны не было! вы всё не так поняли [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/conf_icon.php.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mabuka' timestamp='1344582406' post='13373141']
вот именно,чаще мужья не ценят.Пусть многие тамошние и говорят,что это не так,но сотни знакомых там живет,родные есть там и не важно была я там или нет.Кстати на украине была и не раз,почти каждое лето отдыхала у тети,во времена школы.Мой одноклассник 6 лет назад уехал работать на Украину и там женился на хохлушке.Так и живет там.Когда приезжает,приходит к нам в гости и рассказывает,что атм ему нравится больше,чем тут,что там все проще,даже общение людское очень простое.Но говорит,девушки Украины и России очень любят кавказских мужчин и если есть претендент на брак из Кавказа ,охотнее идут за него,чем за своего и объясняют это тем,что кавказские мужчины больше семьянины,чем свои.Говорят наши либо пьют в неделю 2 дня в запое как минимум,либо позволяют приходить друзьям домой,когда тем вздумается и попивая пивко,смотреть футбол,когда дома ЖЕНА и ей это не нравится и неудобно,но ее никто не спрашивает,а кавказские мужчины никогда не притащат в дом мужиков,когда в доме жена.Либо говорят никогда не встретит,не проводит,с магазина все прешь сама,как ишак,а кавказец так не делает,Всегда принесет сам,не отпускает одну далеко,чтоб никто не пристал и не радуется,когда друзья говорят прямо в лицо,у тебя жена красотка.А украинец и русский гордится и радуется,Когда так друзья говорят,а кавказец за это по роже надает,что пялятся на его супругу,да еще в наглую комментируют в лицо.Вот так говорят многие девушки в России и в Украине.Все,кто там живет и с кем хорошо общаюсь,говорят одно и тоже и все практически женились сразу,Как приехали.Но далеко ходить не буду.Моя тетя,мамина сестра живет там с 91 года,она замужем за хохлом и у меня уже 2 взрослых брата.Тоже болтаем все время,они моего родного брата все туда переехать зовут,он у меня еще не женат.Они ему говорят,давай к нам,и работа есть и девушки повиснут на тебе,они вас кавказцев обожают и в очередь встанут замуж за тебя.Так что так вот.
[/quote] ну, в очередь не факт что станут, ведь кавказец кавказцу рознь))) если кавказец- не значит что идеален))) у нас тож хорошие мужчины имеются))) и красивые и умные и просто лопухи))) бывает ведь, девушка воще никакая, а мужика прям обзавидуешся заарканит))) и такое бывает изредка))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pobo' timestamp='1344695595' post='13386341']
а у нас все прекрастно почти все все до свадьды девочки а то что она до свадьбы с зади давала и в рот брада это не щитается зато извените селка как у нас говорят и блядей у нас тоже нет !!!! так вечером для разнообразия зайдите в бар и посмотрите кто там сидит половина из района недавно приехавших



БЛИН НЕНАВИЖУ ЭТУ ТЕМУ НАЩЕТ ЦЕЛКА НЕ ЦЕКА И УНАС БЛЯДЕЙ НЕТ прекращайте !!!!


извените сорвался если ненравится модеры могут удалить
[/quote] хм... а что, в барах сидеть запрещается??? воще, если девушка уж выросла, то ей что, дома сиидеть и носки вязать???? где с парнями то знакомится если не на улице? или в кафешке? или в клубе??)) или где нить ещё где люди знакомятся))) ой, только не в инете)) ... честно, захожу на почту и там кампец что творится, ощущение что одни извращенцы в интернете))))

Link to comment
Share on other sites

Прочитала всю тему, голова кругом.....(((( Сколько же в некоторых людях ненависти и злости! Ну не хотите не женитесь да русские на азербайджанках, азербайджанцы на русских! Кто Вас заставляет? Только вот не мешайте тем кто хочет, любит и просто хочет быть счастливым! Это личное дело каждого человека. В моем окружении есть много таких смешанных браков, и большинство счастливы! У меня растут дети, вот если спросить меня хотела бы я женить и выдать замуж за другую нацию, отвечу- нет! Потому что Незнаю в крови да у нас, праздники, обычаи и все остальное ... Но! Если бы я увидела что мои дети будут счастливы то согласилась бы конечно и всячески помогала им. Моя бабушка ( азербайджанка) осталась сиротой в 15 лет, так за ней и младшим братом присматривала русская бабушка, и пока была жива много лет приходила к нам в дом. У меня близкий друг русский, люблю его как брата не меньше наших. Давайте терпимее быть друг к другу... Моя подружка( русская) вышла замуж за араба, живут тут, так он в ней души не чает , боготворит ее, не запирает дома, короче европеец:) , а она назвала сына мусульманским именем( сын блондин с голубыми глазами) она уважает все традиции мусульманские, готовится к празднику Рамазан, придут все его родственники, она их обожает. Это я к тому что главное любовь! Любовь к человеку, людям, Богу. Давайте жить в мире, любить и делать счастливыми тех кто рядом ...

Link to comment
Share on other sites

Мда, не запер дома = европеец.
А если не мусульманским, а русским или религию оставила, тогда что, любви нет?


[quote]Так и живет там.Когда приезжает,приходит к нам в гости и рассказывает,что атм ему нравится больше,чем тут,что там все проще,даже общение людское очень простое.Но говорит,девушки Украины и России очень любят кавказских мужчин и если есть претендент на брак из Кавказа ,охотнее идут за него,чем за своего и объясняют это тем,что кавказские мужчины больше семьянины,чем свои.Говорят наши либо пьют в неделю 2 дня в запое как минимум,либо позволяют приходить друзьям домой,когда тем вздумается и попивая пивко,смотреть футбол,когда дома ЖЕНА и ей это не нравится и неудобно,но ее никто не спрашивает,а кавказские мужчины никогда не притащат в дом мужиков,когда в доме жена.Либо говорят никогда не встретит,не проводит,с магазина все прешь сама,как ишак,а кавказец так не делает,Всегда принесет сам,не отпускает одну далеко,чтоб никто не пристал и не радуется,когда друзья говорят прямо в лицо,у тебя жена красотка.А украинец и русский гордится и радуется,Когда так друзья говорят,а кавказец за это по роже надает,что пялятся на его супругу,да еще в наглую комментируют в лицо.Вот так говорят многие девушки в России и в Украине.Все,кто там живет и с кем хорошо общаюсь,говорят одно и тоже и все практически женились сразу,Как приехали.Но далеко ходить не буду.Моя тетя,мамина сестра живет там с 91 года,она замужем за хохлом и у меня уже 2 взрослых брата.Тоже болтаем все время,они моего родного брата все туда переехать зовут,он у меня еще не женат.Они ему говорят,давай к нам,и работа есть и девушки повиснут на тебе,они вас кавказцев обожают и в очередь встанут замуж за тебя.Так что так вот.[/quote]

Я слабо представляю девушку из России или Украины, которая сочтет ударом по "чести", если друг ее МЧ скажет, что "она у тебя красавица", тем более будет приходить в восторг от тотального контроля, ли ж бы на нее не кто не посмотрел. Не стоит смешивать заморочки ментальности Аз-на с другой страной (в данном случаи РФ или Украины - все же религия, культура и прочее отличается).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' timestamp='1344834948' post='13398080']
Мда, не запер дома = европеец.
А если не мусульманским, а русским или религию оставила, тогда что, любви нет?




Я слабо представляю девушку из России или Украины, которая сочтет ударом по "чести", если друг ее МЧ скажет, что "она у тебя красавица", тем более будет приходить в восторг от тотального контроля, ли ж бы на нее не кто не посмотрел. Не стоит смешивать заморочки ментальности Аз-на с другой страной (в данном случаи РФ или Украины - все же религия, культура и прочее отличается).
[/quote]одной моей бывшей Россиянке нравилось,когда я не позволял никому даже смотреть в ее сторону)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 97 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...