Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hyundai Auto Azerbaijan - Часть Четвертая


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Убажаемый дистрибьютор,
Если установить ДВД монитор в Туксон не в официальном сервисе ,то не будет ли проблем с гарантией?
Во сколько обоидется установка монитора и задней камеры в сервисе?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Perviy' timestamp='1306232629' post='9187044']
Вы действительно считаете, что для топовой версии такая простая вещь как автоматическая блокировка дверей должна быть дополнительной опцией?!

Я же написал о том,что пишут на росс. форумах - некоторые авто приходят с включ. функцией, а некоторые надо вести в сервис, где через подключение с компьютером, включают эту функцию.

На Бадамдаре сказали, что на Сонатах включают через систему машины, при помощи кнопок на панели, т.е. это не есть дополнительная опция, которую надо заказывать.
[/quote]

На Бабека,я думаю, Вам эту функцию включат. На Элантре они включали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevik25' timestamp='1306269088' post='9191679']
Убажаемый дистрибьютор,
Если установить ДВД монитор в Туксон не в официальном сервисе ,то не будет ли проблем с гарантией?
Во сколько обоидется установка монитора и задней камеры в сервисе?
[/quote]
с гарантии не снимается. Установка этих аксессуаров в сервисе не производиться

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дистрибьютор! Рад, что вы есть на форуме. Подскажите, где можно приобрести Hyunadi Accent 1.6 трехдверный? Был сегодня в магазине в Дарнагюле, там нету :(

[img]http://www.greek-tourism.gr/mykonos/autopower-mykonos/gallery/hyundai-accent.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' timestamp='1306427322' post='9207866']
Здравствуйте, дистрибьютор! Рад, что вы есть на форуме. Подскажите, где можно приобрести Hyunadi Accent 1.6 трехдверный? Был сегодня в магазине в Дарнагюле, там нету :(

[img]http://www.greek-tourism.gr/mykonos/autopower-mykonos/gallery/hyundai-accent.jpg[/img]
[/quote]
сожалею, но больше года эти модели не выпускаются. Альтернатива Велостер (Veloster)2012 скоро в Баку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1306502114' post='9214717']
сожалею, но больше года эти модели не выпускаются. Альтернатива Велостер (Veloster)2012 скоро в Баку
[/quote]
Спасибо. А когда ожидается? И сколько приблизительно будут стоить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' timestamp='1306504339' post='9214899']
Спасибо. А когда ожидается? И сколько приблизительно будут стоить?
[/quote]
не дешево диапазон цен от 17000 до 19500

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.
Прошу Вас подсказать, имеются ли на данный момент в наличии New Elantra c full салоном чёрного цвета. Планируем приобрести на днях.
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zloy44' timestamp='1306904155' post='9244291']
Доброе утро.
Прошу Вас подсказать, имеются ли на данный момент в наличии New Elantra c full салоном чёрного цвета. Планируем приобрести на днях.
Заранее благодарю.
[/quote]
сожалею только через месяц машин нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1306906323' post='9244578']
сожалею только через месяц машин нет
[/quote]

А с салоном без блутуза и кожи есть, то что за 17400?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый дистрибютор когда ваш сервис отремонтирует и вернёт нам нашу машину? Мастера сервиса в Нахчиване неделю как снимали запчасти теперь и неделю будут отправкой заниматся? Нельзяли ускорить процесс? Как ни как уже два месяца прошло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EdoxanBakuvi' timestamp='1307012936' post='9256425']
Уважаемый дистрибютор когда ваш сервис отремонтирует и вернёт нам нашу машину? Мастера сервиса в Нахчиване неделю как снимали запчасти теперь и неделю будут отправкой заниматся? Нельзяли ускорить процесс? Как ни как уже два месяца прошло.
[/quote]
от вашего имени мне уже звонили два человека, и я не думаю что мне нужно продублировать свой ответ тут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1307017217' post='9257120']
от вашего имени мне уже звонили два человека, и я не думаю что мне нужно продублировать свой ответ тут
[/quote]

Поторопите их пожайлуста.

Link to comment
Share on other sites

А что скажите про это?

http://turbo.az/site/autos/view/163029

Здесь и люк и камера заднего вида есть!!!

И цена на 300 азн меньше вроде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1307431059' post='9292116']
А что скажите про это?

http://turbo.az/site/autos/view/163029

Здесь и люк и камера заднего вида есть!!!

И цена на 300 азн меньше вроде.
[/quote]
скажу что нам очень лестно за такое внимание к нашему бренду.
если убрать с наших ESP и подушки занавески и добавить выше перечисленные опции то получится одно и тоже минус адаптация.
п. с машины такими опциями заказаны и уже идут на радость вам и нашем покупателям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1307611558' post='9311097']
Подушки и здесь есть,насчет ESP можно поинтересоваться!!!
[/quote]
интересуйтесь и потрать на наш пиар ещё чуточку времени )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1307611558' post='9311097']
Подушки и здесь есть,насчет ESP можно поинтересоваться!!!
[/quote]
ну что там с комплектации и не мог бы я вас попросить посмотреть за одно и елантру

Link to comment
Share on other sites

Модераторы!!!Если вы читаете эту тему...почему Distributor постоянно укланяется от вопросов и хамит?
Примите во внимание пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотелось бы узнать, есть ли в наличии Санты прстой комплектации? И можно ли сделать трейд-ин Эллу 2008 с перерасчетом на покупку новой Санты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zubex' timestamp='1308504585' post='9383947']
Хотелось бы узнать, есть ли в наличии Санты прстой комплектации? И можно ли сделать трейд-ин Эллу 2008 с перерасчетом на покупку новой Санты?
[/quote]
23900 санта в наличии есть. Трейд-ин возможен

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,
Хотелось бы рассказать об ужасном обслуживании клиентов в официальных сервисах Хьюндай в филиалах Гянджлик и Отоплаза. на клиентов не обращают внимания, клиентов не выслушивают до конца и т.д. частично такая же проблема дает знать о себе в филиале Бадамдар также. Прошу примите меры. Заранее спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Покупая у Вас Hyundai Santafe в кредит можно застраховать каско+ответственность перед третьими лицами у выбранного мною страховой компании (Standart Insurance)? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1308549937' post='9386796']
23900 санта в наличии есть. Трейд-ин возможен
[/quote]

Был в салоне Отоплаза. Осмотрел машину, но не нашел там больше 2 подушек. На сайте и в салоне сказали, что подушек 10. Но когда посмотрели вместе с представителем то насчитали всего 2. Цена автомобиля рассчитана с их наличием, насколько я понимаю. Какова будет цена при наличии всего 2 подушек? Насколько я знаю знакомые покупали в прошлом году - там было 10 подушек. Комплектация таже самая.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]distributor [/b], к Вам 2 вопроса:
1)Сколько подушек безопасности в старом accent (2010 год) максимальной комплектации? Есть ли он сейчас в наличии, новый? Если да, то какая цена?
2)Тот же самый вопрос, только относится к новому (2011) accent-у.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='italiano' timestamp='1308765887' post='9409937']
Здраствуйте,
Хотелось бы рассказать об ужасном обслуживании клиентов в официальных сервисах Хьюндай в филиалах Гянджлик и Отоплаза. на клиентов не обращают внимания, клиентов не выслушивают до конца и т.д. частично такая же проблема дает знать о себе в филиале Бадамдар также. Прошу примите меры. Заранее спасибо большое!
[/quote]
спасибо за отзыв

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1308817261' post='9413959']
Здравствуйте,

Покупая у Вас Hyundai Santafe в кредит можно застраховать каско+ответственность перед третьими лицами у выбранного мною страховой компании (Standart Insurance)? Заранее спасибо.
[/quote]
страхование машин во время кредитование машин производится со стороны банка. вам нужно обговорить это с банком

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zubex' timestamp='1308818583' post='9414194']
Был в салоне Отоплаза. Осмотрел машину, но не нашел там больше 2 подушек. На сайте и в салоне сказали, что подушек 10. Но когда посмотрели вместе с представителем то насчитали всего 2. Цена автомобиля рассчитана с их наличием, насколько я понимаю. Какова будет цена при наличии всего 2 подушек? Насколько я знаю знакомые покупали в прошлом году - там было 10 подушек. Комплектация таже самая.
[/quote]
если речь идет о версии 23900 то там 4 подушек две фронтальные и две боковые, если вы имеете виду подушке занавески то они не устанавливается на версию 23900.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dcpromo' timestamp='1308860184' post='9419887']
Уважаемый [b]distributor [/b], к Вам 2 вопроса:
1)Сколько подушек безопасности в старом accent (2010 год) максимальной комплектации? Есть ли он сейчас в наличии, новый? Если да, то какая цена?
2)Тот же самый вопрос, только относится к новому (2011) accent-у.
[/quote]
на обеях 6 подушек. 2010 г акцентов в наличие нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1308920605' post='9426021']
если речь идет о версии 23900 то там 4 подушек две фронтальные и две боковые, если вы имеете виду подушке занавески то они не устанавливается на версию 23900.
[/quote]
Там кроме двух фронтальных подушек больше нет. Сверил по книге от автомобиля все места в салоне где располагаются подушки. Нашел всего 2. Не подскажете, где расположены боковые подушки о которых вы говорите ?
Обычно оно в передних сидениях сбоку, либо на стойках кузова. Проверил, их там нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет ! хочу преобрести новую Элантру, комплектацию за 17400 манат в кредит на 3 или 5 лет. У меня есть пара вопросов, прошу по возможности ответить.

1) При первом взсносе 7000 манат , прр условии включения оплаты за страховку и банковские расходы ( все кроме номера, номер у вас дороговато немного, если не ошибаюсь 400 манат ), какова будет оплата в месяц если на 3 или 5 лет ?

2) если есть информация, сколько стоит год страхования и какие банковские расходы ?

3) как происходит оформление номера при условии , что я сам его буду получать. Мне выдадут документ с которым надо будет в течение какого-то времени поехать в ГАИ ?

4) Сколько лет гарантии предоставляется на новую элантру ?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' timestamp='1310717676' post='9579142']
Здравствуйте, могли бы Вы помочь с контактными номерами Хундай сервиса?

Заранее благодарю
[/quote]
[url="http://hyundai.az/site/?name=content&id=7&subid=498&link=3&cont=334&lang=1&flag=1"]Моя ссылка[/url]

Link to comment
Share on other sites

Телефон в Патамдарте не работает,также уже целый день звоню который на Зардаби,занято всё время.



Скажите плиз,модель i20,которая за 12.900 много чего отсутствует и насколько большое багажное отделение

Link to comment
Share on other sites

Нужен Hyundai SantaFe 2008-2009 годов за 20000-22000$. Еще нужен совет по поводу двигателя- дизельный или бензиновый лучше у Santa Fe?

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такой вот вопрос к знаюшим людям - у меня нет такой функции как проигрывание музыки через фляшку , можно ли её сотворить??????? (без ресивера)
Santa FE 2008 dizel

Link to comment
Share on other sites

день добрый! хочу приобрести ix35 базовую модель, ту что за 19800 (если не ошибаюсь в цене конечно). ездила на бабека мне сказали, что в городе этой модели нет и скоро будет завоз. в действительности так? скоро это когда?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='italiano' timestamp='1308765887' post='9409937']
Здраствуйте,
Хотелось бы рассказать об ужасном обслуживании клиентов в официальных сервисах Хьюндай в филиалах Гянджлик и Отоплаза. на клиентов не обращают внимания, клиентов не выслушивают до конца и т.д. частично такая же проблема дает знать о себе в филиале Бадамдар также. Прошу примите меры. Заранее спасибо большое!
[/quote]
Про другие не знаю, но про Бадамдар согласен. Они даже чеки не выдают. Потом иди и докажи когда и какая работа была проведена.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...