Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тооолстые девушки.)) Нравятся?))


Голосуем  

83 members have voted

  1. 1. итак кто же нравится больше

    • Нравятся стройные
      61
    • Нравятся толстушки
      22


Recommended Posts

[quote name='OLIV' date='09 January 2010 - 03:48' timestamp='1262994535' post='6016077']
Так у ГИПНОЗ разговор наверно идет о девушке -лилипуте ростом 120 и которая весит все 75 кг. А так для нормального здорового человека вес 75 кг нормальна при росте 175 см ( +- пару сантиметров)
[/quote]


ну не путайте вы женский и мужской вес. для девушки 175 см и 75 кг- это ужасно много поверьте!! хотя может вам нравятся именно помпушки ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 591
  • Created
  • Last Reply

[quote name='financier88' date='09 January 2010 - 15:43' timestamp='1263037416' post='6017785']
ну не путайте вы женский и мужской вес. для девушки 175 см и 75 кг- это ужасно много поверьте!! хотя может вам нравятся именно помпушки ;)
[/quote]
для 175-75кг много....65 норма...чтоб быть по вкусу OLIV можно 70....но 75-это точно много-)

Link to comment
Share on other sites

По-моему больше всего комплексов в тех людях, которые ищут комплексы и изъяны в других, как можно называть людей толстыми и безобразными, за то, что у них какой-то там лишний вес, я не говорю об ожирении конечно, но кто 75 кг, кто 80 , как можно считать чужие килограммы, есть такие худые страхолюдины, что во сне увидишь не проснёшься, всё сугубо индивидуально, девушка должна быть аккуратной, ухоженой и приятной, а считать чужие килограммы по-моему не самое благородное дело.

Link to comment
Share on other sites

Есть девушки, которые не смотря на то, что худенькие, не умеют ухаживать за собой. А есть немного даже полненькие девушки, которые так ухаживают за собой, что привлекают внимание парней :) Всё зависит от девушки. Если девушка умеет ухаживать за собой, то она сможет привлеч внимание парня.
Самое главное - выглядеть эффектно, вот и всё :)

Link to comment
Share on other sites

Если уж говорить о лишнем весе, то он есть не только у женщин, но и у мужчин тоже...А мне вот например , нравятся полные мужчины, не безобразные, страдающие ожирением, а упитанные, в теле, и я не считаю этот вес лишним. Мне это нравится, а вот худощавые мужчины наоборот не очень привлекают (за исключением Павля Воли :)) , ну снова же, зависит от того, как это смотрится всё вместе. И вообще, главное, чтобы мне нравился человек.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='09 January 2010 - 14:52' timestamp='1263034373' post='6017541']
вы меня опередили,как раз хотела дописать.Реально,похудеть легче,чем набирать недостающие кг
[/quote]


Вот вот.. А все почему то уверены, что набрать несколько кг - совершенно пустяковое дело.

Слава богу я комфортно себя чувствую в своем весе, при росте 165 вешу 48-50 кг.. Если честно, была когда то и 57 - особой разницы ни по одежде, ни по внешнему виду не замечала...

П.С. Еще я не понимаю, как женщина может быть толстой и ухоженой.. Я говорю именно о толстых, а не слегка полноватых.. Когда и галифе и живот висит и бока... Если она не старается похудеть, то о каком уходе за собой может идти речь? Да будь у нее трижды отманикюренные пальчики, гладкая кожа и раскошные волосы - она все равно толстая и это некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

А что вообще подразумевается толстая девушка?))) эта какая? я согласна с конфеткой, я ее даже не представляю худой, ей подходить быть такой какая она есть.
и согласна с базу, что есть такие селёдки страхалюдки. каждый человек индивидуален и надо воспринимать такими какие есть. а не различать на толстых и худых...

Link to comment
Share on other sites

Вообще, так говорить как минимум некорректно. Это не говорит, наверное, о культуре человека, когда при виде девушки, выбивающейся из вашей собственной нормы "идеальных килограммов" вы говорите, фуууу ты тооолстаяяяя.)) Как говорил Чехов, сейчас дословно не припомню фразу, но культура, это не когда вы не проливаете соус на скатерть, но если кто-то пролил соус на скатерть делаете вид, что не заметили этого. Я конечно, понимаю, что вещи надо называть своими именами, но мне кажется, что в каждом человеке, пусть даже самом толстом в первую очередь есть душа, и говорить человеку, что он мерзкий и толстый может порой так ранить и просто убить человека,в конце концов, вас никто не заставляет с толстыми ни встречаться ни дружить, с какой стати вам не дают покоя чужие килограммы. Каждый пусть живёт своей жизнью и будет всем щастье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' date='09 January 2010 - 10:21' timestamp='1263018096' post='6016400']
[b]Пышные и сексуальные модели вытесняют худых.[/b]

"Пышные модели изображенные на фотографиях модного норвежского фотографа Солве Сандсбо смело позируют как в шикарном нижнем белье таких известных брендов как Dolce & Gabbana Agent Provocateur Gucci, так и без него.
Пышные формы не мешают девушкам выглядеть сексуально в откровенных боди.
Модели не стесняясь демонстрируют полные бедра, руки, живот…Раньше мы и представить, что можно увидеть моделей с размером больше нулевого на обложке модного журнала.
Теперь журнал V посвятил им несколько страниц. Нашему вниманию представлены пять фигуристых девушек.
- Я рад продемонстрировать, что можно быть красивой и сексуальной, не вписываясь в навязанные и привычные эталоны привлекательности, - сказал журналистамThe Daily Mail Солве Сандсбо. "
[/quote]

:aappll:
Спасибо за фотки,Ангел666.Я килограммов на тридцать помолодел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Курьер' date='09 January 2010 - 10:40' timestamp='1263019237' post='6016448']
Правда, крайняя левая в четверке, на стадии расплыва))
[/quote]
мне кажется она уже,
да и следующая тоже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цайвили' date='09 January 2010 - 15:34' timestamp='1263036841' post='6017743']
Вы всё очень верно отметили. Респект. Но есть еще один момент. Обратите внимание на женщин Северного Кавказа, грузинок. Там практически нет толстых. Я думаю, что все таки ГЕНЕТИКА тут тоже играет огромную роль.

Азербайджанки лицом намного приятнее чем те же грузинки, но генетически склонность к полноте неизмеримо выше.
[/quote]
Ваше сравнение с грузинками, подтверждает внешний вид певиц нашей эстрады. Манана (грузинка)... фигурка просто прелесть.
Из наших: Бриллиант Дадашева, ах какая женщина(ц). А Айсель(?) так над её лишним весом боролась, чуть ли не вся Швеция и в результате, превратили в куколку. Ну, пожалуй всё. А в основном, прыгают на сцене, с двойными подборотками и заплывшими боками.

Генетика играет роль. Согласен.
Если человек курит, пьет, обьедается, представьте каким "здоровым" родится от него ребенок.
Хочу сказать, что её (генетику), нужно совершенствовать.
Так что, давайте все вместе скажем НЕТ фаст фудам и лени, и скажем ДА ЗОЖ-у. Да здравствует, красивое и здоровое будущее)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='09 January 2010 - 17:37' timestamp='1263044265' post='6018215']
Вообще, так говорить как минимум некорректно. Это не говорит, наверное, о культуре человека, когда при виде девушки, выбивающейся из вашей собственной нормы "идеальных килограммов" вы говорите, фуууу ты тооолстаяяяя.)) Как говорил Чехов, сейчас дословно не припомню фразу, но культура, это не когда вы не проливаете соус на скатерть, но если кто-то пролил соус на скатерть делаете вид, что не заметили этого. Я конечно, понимаю, что вещи надо называть своими именами, но мне кажется, что в каждом человеке, пусть даже самом толстом в первую очередь есть душа, и говорить человеку, что он мерзкий и толстый может порой так ранить и просто убить человека,в конце концов, вас никто не заставляет с толстыми ни встречаться ни дружить, с какой стати вам не дают покоя чужие килограммы. Каждый пусть живёт своей жизнью и будет всем щастье.
[/quote]
Правильно, указывать пальцем и говорить при это "фууу", это свинство.
Нужно доносить до людей иначе, более корректно.
Простите, но не будет никакого счаться, если не обращать внимания на лишний вес соседа. Быть безразлиным к этому, это как миним -эгоизм.
Возьмем в пример две страны северной америки. США с Канадой, в 70-80гг прошлого века, буквально заплыли жиром собственных граждан.
Забили тревогу и начали пропагандировать ЗОЖ. И теперь, чуть ли не каждый второй, совершает утреннюю пробежку, посещает тренажерный зал и т.д.
Неужели нам надо дожить до того момента, что бы бить тревогу было уже поздно(?):)
Тенденция "раннего заплыва", уже проявляется и с этим надо бороться. О методах, читать выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цайвили' date='09 January 2010 - 14:26' timestamp='1263032804' post='6017411']
ГИПНОЗ, ваша тема напомнила мне тему про уродок)) Помните?)) [b]Любимое выражение уродок - красота понятие относительное)) [/b]Так же и здесь с толстыми)))
[/quote]
Цайвили, точно. И тут как там многие рвут рубашку не знаю почему.) Может думают я такая гнилаяяя))

[quote name='financier88' date='09 January 2010 - 15:43' timestamp='1263037416' post='6017785']
ну не путайте вы женский и мужской вес. для девушки 175 см и 75 кг- это ужасно много поверьте!! хотя может вам нравятся именно помпушки ;)
[/quote]

Кому говорите это? )) Все равно будут думать что так супер все смотрится. Кому как нравится я это тоже могу понять, но не надо тут винить автора темы за то что ей захотелось об этом написать.)) Ну если у меня рост 167 и вешу 56 конечно не могу понять тех, кто ростом 167 и весит 75.)) Для меня это будет трагедией, опять таки кому как)) Я просто поинтеросовалась, но у многих опять проснулись комплексы.)

[quote name='Tanguista' date='09 January 2010 - 13:13' timestamp='1263028386' post='6017069']
Видимо, автор темы не может себе представить, что вы чувствуете себя комфортно и в своем весе, в его представлении вы просто завистливая закомплексованная от отсутствия воздыхателей особа, у которой не хватает силы воли похудеть).
[/quote]

Я вообще то непонимаю что вы хотите от автора темы уже как 2 дня. Релакс, автор темы понимает все, она очень понятливая.))

По теме, помню нашу сааамую такую интересную пословицу. Но не напишу.)) Там говорится о "чарыг"е и об "арыг"е :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='09 January 2010 - 16:39' timestamp='1263040779' post='6018002']
[b]По-моему больше всего комплексов в тех людях, которые ищут комплексы и изъяны в других, как можно называть людей толстыми и безобразными, за то, что у них какой-то там лишний вес[/b], я не говорю об ожирении конечно, но кто 75 кг, кто 80 , как можно считать чужие килограммы, есть такие худые страхолюдины, что во сне увидишь не проснёшься, всё сугубо индивидуально, девушка должна быть аккуратной, ухоженой и приятной, а считать чужие килограммы по-моему не самое благородное дело.
[/quote]

Вот не знала, что говорить правду это из за комплексов) Как можно называть людей толстыми и безобразными? Очень просто, у меня это получается не очень грубо. И еще могу с сарказмом ответить, что "ты чтооо? можешь еще потолстеть, пока не лопнешь".) А ухоженную девушку с весом 80 кг, я не замечала еще, может за собой следить 24 часа в день, все равно не замечаю. "Чемодан" мешает замечать может.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' date='09 January 2010 - 10:21' timestamp='1263018096' post='6016400']
[b]Пышные и сексуальные модели вытесняют худых.[/b]

"Пышные модели изображенные на фотографиях модного норвежского фотографа Солве Сандсбо смело позируют как в шикарном нижнем белье таких известных брендов как Dolce & Gabbana Agent Provocateur Gucci, так и без него.
[b][i]Пышные формы не мешают девушкам выглядеть сексуально в откровенных боди.[/i][/b]
Модели не стесняясь демонстрируют полные бедра, руки, живот…Раньше мы и представить, что можно увидеть моделей с размером больше нулевого на обложке модного журнала.
Теперь журнал V посвятил им несколько страниц. Нашему вниманию представлены пять фигуристых девушек.
- Я рад продемонстрировать, что можно быть красивой и сексуальной, не вписываясь в навязанные и привычные эталоны привлекательности, - сказал журналистамThe Daily Mail Солве Сандсбо. "
[/quote]

мешают и еще как мешают..просто безобразие какоето

Link to comment
Share on other sites

Ну вот всегда завидовала белой завистью девушкам, вес которых 75 кг(при росте выше 170). Ну вот нравятся мне пухленькие. А сама, блин, 50. И ведь никак не поправлюсь, даже после рождения ребёнка, за 2 месяца в "свой вес" вернулась:(, а ведь радовалась то как, ну наконец-то долгожданные килограммчики:)
Милые наши "пухляшки", не комплексуйте! Ушла "греметь костями" в следующий раздел:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' date='09 January 2010 - 09:21' timestamp='1263018096' post='6016400']
[b]Пышные и сексуальные модели вытесняют худых.[/b]

"Пышные модели изображенные на фотографиях модного норвежского фотографа Солве Сандсбо смело позируют как в шикарном нижнем белье таких известных брендов как Dolce & Gabbana Agent Provocateur Gucci, так и без него.
Пышные формы не мешают девушкам выглядеть сексуально в откровенных боди.
Модели не стесняясь демонстрируют полные бедра, руки, живот…Раньше мы и представить, что можно увидеть моделей с размером больше нулевого на обложке модного журнала.
Теперь журнал V посвятил им несколько страниц. Нашему вниманию представлены пять фигуристых девушек.
- Я рад продемонстрировать, что можно быть красивой и сексуальной, не вписываясь в навязанные и привычные эталоны привлекательности, - сказал журналистамThe Daily Mail Солве Сандсбо. "
[/quote]
мммм, вот это девочки))) они разве толстые?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' date='09 January 2010 - 15:20' timestamp='1263036003' post='6017674']
И часто вам такие попадались? :unsure:
[/quote]
периодически . Но всегда есть + -

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' date='10 January 2010 - 02:09' timestamp='1263074968' post='6020495']
А я при весе 55 кг уже чувствую, что комплексую. Ну ОООЧЧЕЕННЬ хочу похудеть. Но никак не получается :devil:
[/quote]

вроде нормальный вес...а простите ,а при каком росте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='10 January 2010 - 02:20' timestamp='1263075619' post='6020547']
помоему у восточных девушек толь ноги и полные.
[/quote]
ошибаетесь у восточных если полное то полное все )

Link to comment
Share on other sites

вот читаю я темку эту, и вдруг мама, которая с 24,00 на кухне притащила мне долму ярпагную, посчитала, там целых 12 круглых штучек :rolleyes: сьем с радостью. мне еще до утра сидеть и заниматься, вот и силу набираю gizildish

а так, толстые нравятся, или нет - на это ответить трудно. у меня вес 58, рост 176. думаю нормальный вес, никогда себя худой не считала. толстой тоже не считала. хотя многие старались меня обидеть, сказав, что я все ем да ем, а толку нет :unsure: ну и что делать, я ем много, я ем даже ночью, зато поняв, что уже нужно остановиться, быстро могу вернуться в свои 58. но если буду нравится кому то из-за веса, нужен ли вообще мне этот человек, как в качестве друга или подруги? не выбирала людей по категории - толстый или худой. может вопрос к мужчинам? а если ко всем, от себя могу сказать, что не красиво сортировать людей по таким данным. если у кого то из вас такой же ребенок родится, вы не будете его любить? просто интересно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' date='10 January 2010 - 01:09' timestamp='1263074968' post='6020495']
А я при весе 55 кг уже чувствую, что комплексую. Ну ОООЧЧЕЕННЬ хочу похудеть. Но никак не получается :devil:
[/quote]
Эххх..если бы можно брать чужие кг, я бы взял у вас хотя бы 5 кг. Всегда мечтал набрать вес :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='10 January 2010 - 02:14' timestamp='1263075288' post='6020521']
вроде нормальный вес...а простите ,а при каком росте?
[/quote]
160. Просто кости у меня мелкие очень. Вся состою из мяса. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='10 January 2010 - 02:31' timestamp='1263076309' post='6020590']
Эххх..если бы можно брать чужие кг, я бы взял у вас хотя бы 5 кг. Всегда мечтал набрать вес :(
[/quote]
Мне бы ваши проблемы. Каждый съеденный кусок вызывает во мне такие расскаяния, что хоть вешайся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' date='10 January 2010 - 02:39' timestamp='1263076755' post='6020616']
Мне бы ваши проблемы. Каждый съеденный кусок вызывает во мне такие расскаяния, что хоть вешайся.
[/quote]

я выше вас на 5 см и вешу столько же...не знала что у людей с таким весом и ростом это считается полнатой)))все у вас в порядке ,не вешайтесь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='10 January 2010 - 02:20' timestamp='1263075619' post='6020547']
помоему у восточных девушек толь ноги и полные.
[/quote]

Некоторая полноватость именно в тазе привествуеЦЦа ) а вот ручки и ножки должны быть худые )

Link to comment
Share on other sites

Толстые женщины всегда жизнерадостны, без комплексов, очень спокойно относятся к своей полноте.мы их называем топпушами. Отношее позитивное к ним.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='10 January 2010 - 01:55' timestamp='1263077753' post='6020659']
Некоторая полноватость именно в тазе привествуеЦЦа ) а вот ручки и ножки должны быть худые )
[/quote]
Ну не обязательно. Толстые ляхи выглядят круто)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='08 January 2010 - 22:26' timestamp='1262975209' post='6014470']
Знаю несколько таких [b]тооолстых[/b], весят 75 кг.))

Интересно, такие аппетитные нравятся нашим парням?)) Может мен йатмышам фил гулагында и думаю, что лишние килограммы все же лишнее что может быть у женщины? :P Белке гомбуллашмаг вахтыду))
[/quote]
я точно знаю...нравятся! ))спросите - откуда? да просто ближайшая подруга, особо не парясь - веселая и беззаботная "вот такой окружности, приятной наружности" всю жизнь мне попортила, огорчая толпой поклонников, которые бегали за ней табунами. :devil: И это все при том, что я изводила себя голодом, ходила вся такая видите ли стройненькая и злая, ибо следяЩЩая за весом и шибко голодная. :looool:
Так что не в весе дело.
Да и вообще, чужие размеры мы женщины обсуждаем только в случае жесткой личной неприязни. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='10 January 2010 - 03:06' timestamp='1263078384' post='6020689']
я точно знаю...нравятся! ))спросите - откуда? да просто ближайшая подруга, особо не парясь - веселая и беззаботная "вот такой окружности, приятной наружности" всю жизнь мне попортила, огорчая толпой поклонников, которые бегали за ней табунами. :devil: И это все при том, что я изводила себя голодом, ходила вся такая видите ли стройненькая и злая, ибо следяЩЩая за весом и шибко голодная. :looool:
Так что не в весе дело.
Да и вообще, чужие размеры мы женщины обсуждаем только в случае жесткой личной неприязни. ))
[/quote]

ТОчно знаете?)) А кто тогда бежит табунами за теми кто нормально весит?) Никогда не изводила себя голодом и нормально вешу. А что делать если меня всегда ненавидели мои знакомые и родственницы с лишними килограммами...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='10 January 2010 - 03:06' timestamp='1263078384' post='6020689']
 изводила себя голодом, ходила вся такая видите ли стройненькая и злая [/quote]

О! Теперь я понял сермяжный смысл высказывания - "толстушки всегда весёлые и добрые.." потому что сытые.. а раздражительность спутник голода и недоедания.. daldandanishan


Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 19 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 7 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 57 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 259 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...